Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 713
Всего: 715

Голосование

Голосование закрыто

Будет открыто после окончания второго акта
0 (0%)
Все как обычно. Закончен акт-голосование. Прошу не вопить по поводу "Даешь голосовалку!" и т.д.
0 (0%)

Всего голосов: 0

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Рагнар: Кровная месть  (Прочитано 95625 раз)

  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #100 : 01 Февраля, 2012, 15:42 »
Эм...Он гостиницу не видел, потому что он до неё не дошел.Тем более наверняка ГГ должен был запомнить место расположения гостиницы.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 03 Февраля, 2012, 11:19 »
Ладно, ну её, эту гостиницу. Но ГГ должен был видеть и обгоревшие дома по дороге к ней, а не только разрушенные.

Десятая глава.
1 Я честно старался их больше не упоминать... Ну, ты уже понял, о ком я :laught:. ... В общем, над диалогом неупоминаемого существа и ГГ и всем этим моментом я неудержимо ржал! Хвалю, наконец! Единственное что - догонявшие вора не могли орать про беса, не вписывается в местную религию. Вспоминай, чего я выше писал про хана, похожий случай. В целом, всё понравилось. И низкую притолоку  ввернул, и откуда лужи взялись, пояснил. Простонародная речь мясника передана великолепно, я словно сам его слышал! Вот те мелкие детали, о которых я писал.  Сразу дело улучшили.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #102 : 03 Февраля, 2012, 13:03 »
Спасибо :embarrassed:
С бесом исправлю.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 03 Февраля, 2012, 16:33 »
Одиннадцатая глава.
1 "Хлопец "- как-то по украински звучит, может , стоит исправить на  "негодяй" или нечто похожее. (  ничего не имею против украинцев, нормальные ребята, но в повести не звучит, ИМХО).
2 Не разбираюсь в арбалетах, смутил тип двойных. По возможности уточни у реконструкторов, возможна ли такая конструкция.
3 Опять дьявола вспомнают (просто к сведению,что и здесь бы подправить).
4 "Вор  метнул в снаряд несколько карт, но не сумел отбить "- так он в ГГ метал или в его метательный топор? ( лучше в ГГ, реалистичнее). Уточни момент. По идее, не стал бы он метать их в уже летящий топор, да и не успел бы, да и не попал бы, а если бы и попал, у них веса явно меньше, чтобы остановить более тяжёлый топор. Учитывая маленькое расстояние, даже не стал бы пробовать.
5 О, ГГ наконец протёр оружие...Впервые... После каждого боя должен был чистить, зачем ему ржавчина ( ладно, это я просто ворчу).
6 Речь Кагыра по-прежнему великолепна, побольше бы таких  красочных персонажей. Может,  разнообразить речи ГГ и спутников? ( это не критика, просто идея, но хорошая. Иначе чем он так исключителен?).
7 Я на грамматику обычно не смотрю, но после фразы " Сейчас кто-то у меня получит" - просто напрашивается многозначительное троеточие.( Это поскольку оба трепались по-дружески. В противном случае напрашивался бы восклицательный знак. Я не смотрю на грамматику, имеет право на существование и авторский знак, могущий противоречить правилам, но конкретно в этом случае знак влияет на смысловое восприятие фразы).
ПС Я тебя ещё не перегрузил? :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #104 : 03 Февраля, 2012, 17:16 »
1.По-моему, хлопец нормально.
2.Были такие, были.
3.Поправлю.
4.Просто прими это :)
5.Блин, это неважная, и, следовательно, лишняя подробность.
6.Подумаю, когда буду редактировать.
7.Подумаю.
ПС Нет не перегрузил
ППС Отпишись что думаешь о флэшбэках(воспоминания из прошлого)
Жду дальнейшей критики.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 04 Февраля, 2012, 10:44 »
4 никогда не соглашусь.
6 вообще, это придаст каждому персонажу индивидуальность. И добавить бы пару ехидных шуточек, хохм, подколов, а то шибко серьёзно всё. Ну вон как с неупоминаемым существом - сразу глава ржачная получилась. Кстати, главы чуть маловаты по-моему.
Воспоминания нормальные. Меня даже прямо-таки тронули несколько моментов... :cry: .
ПС Когда ещё чего-нибудь напишу - точно не знаю. Третий день подряд наблюдаю странные проблемы технического характера, не войти в интернет. Уже дёргал всех, до кого дозвонился, только исправят - снова отключается.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #106 : 04 Февраля, 2012, 11:09 »
4.Ладно, подумаю.Но по моему, действия правдоподобны.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 04 Февраля, 2012, 12:49 »
.Но по моему, действия правдоподобны.
Не очень.

12 глава.
1 Ну, ещё раз бес ( в речи Кагыра)
2 Жаль Кагыров. Обоих. Чисто по-человечески (не критика, просто впечатление читателя). И всё из-за свина... недаром они мне сразу не понравились, печёнкой чуял. :)
3 Упоминание Тора в простейшем диалоге порадовало. Становится видно, что религия прикручена не для галочки.
4 "Труба дымоотхода" - точно не говорят. Не знаю, как в средние века, но уже давно называют " печная труба" или" дымоход".В термнологию слегка вникал, когда печку на всё той же даче складывал.

13 глава.
:)" Без записи"
 - это сейчас к медикам записываются. Ты ему ещё секретаршу добавь :laught:...(это я ехидствую). Серьёзно - и правда, кто бы там записывал, писать-то не все умели. И вообще, раньше в этом вопросе явно проще было,  пришёл (принесли) - принял.
2 "Там есть пара стульев"
 - уместнее смотрится длинная  скамья для ожидающих.


Добавлю  по ранее упомянутому холму и арбалетчикам. Можно сделать, что штук пять врагов просочлось на стену,  благо лестниц хватало,пальнули из арбалетов, а пока долго перезаряжались, ГГ и спутники уже поднялись туда и покрошили супостатов. Так и историчность соблюдена, и правдоподобность, и эпизод вырезать не надо. И идея с холмом отпадает,раз он не всем понравился.( хотя был холм в МиБ, а это - произведение по нему. При штурме замка  то ли Юхгун, то ли Гаймыш, сам его видел).
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2012, 12:56 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #108 : 04 Февраля, 2012, 14:21 »
12 глава
1.Поправлю
2.Поменяю на дымоход

13 глава
1.Не, это типо такой знаменитый доктор к нему по записи.  :) ;)
2.Поменяю на скамью.
Жду дальнейшей критики.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 04 Февраля, 2012, 14:29 »
А с идеей насчёт холма и  арбалетчиков как? Ну, я не претендую, конечно, но других предложений не поступало.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #110 : 04 Февраля, 2012, 16:52 »
Подумаю насчет холма.Идейка неплохая.
Добавлена двадцать первая глава
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 04 Февраля, 2012, 17:12 »
14 глава.
 Всё хорошо, разве что динары лично мне привычнее,чем  серебряники.
15 глава.
 Немного нагловата гильдия показалась. И как-то все они враз устремились за ГГ. У них в городе совсем других дел  небыло? А так вроде хорошая глава.
16 глава.
Придирусь только к факелам на стенах и свече на табуретке. Если стены деревянные, так и до пожара недалеко. А свече добавь какую-нибудь уютную деталь интерьера, красивый подсвечник например.
17 глава.
ГГ не впервые там оказался. Следовательно, уже должен был знать, где там умываются, а не гадать об этом. Как конкретно ругались в том веке - даже не представляю :embarrassed:
18 глава.
В тактику  и сражения особо не углублялся. Вообще, ляпов явно меньше стало ( или я зеваю).
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #112 : 04 Февраля, 2012, 17:34 »
16 глава
Поменяю факелы на лампы, свече приделаю подставку.
17 глава
Он оказался там впервые
Жду дальнейшей критики
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 05 Февраля, 2012, 11:33 »
Он оказался там впервые
Если речь идёт о трактире "Сивый мерин ", то да, твоя правда. Просто как-то он внезапно появился, когда всё остальное разрушилось и выгорело. Это слегка сбило меня с толку.
 

Добавлено: 05 Февраля, 2012, 12:23

19 глава.
"Фонтан крови" - может, лучше" струя крови"?
"Из шлема свада"  -" из-под шлема свада", звучит лучше.
 

Добавлено: 05 Февраля, 2012, 13:40

20 глава.
  1 Хорошо добавил размышления и чувства ГГ, мне понравилось.
  2 Где-то мелькнуло  "поддонка"- убери лишнюю д


21 глава.
 

Добавлено: 05 Февраля, 2012, 13:42

иногда огрызаясь короткими рывками, уносившими жизни двух – трех кергитов за раз.
Если из расчёта одного взмаха меча - то многовато трупов. И ещё чуть выше где-то букву пропустил.
Странным показался лорд, одевающий доспехи в конце боя. Я понимаю, что в сражении он не участвовал. Но должен был быть одет на всякий случай.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2012, 13:46 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #114 : 05 Февраля, 2012, 15:49 »
19 глава
Не, фонтан лучше.Да и со шлемом не согласен.
20 глава
2.Уберу
21 глава
Не из расчета взмаха меча, а из короткого рывка двух-трех воинов с мгновенной атакой.
Лорд до этого сидел и расслаблялся.

Огромное спасибо за критику.Она поможет мне улучшить своё произведение при редактировании.Еще хотелось бы услышать общее мнение обо всех главах в целом.

По поводу вопросов, которые ты задал мне в личку.
1.Продолжение будет, наверное, не очень скоро.Смотря как вдохновение пойдет.Могу всю главу за два часа написать, а могу и на две недели растянуть, пиша(пися... :D) каждый день по абзацу.Поэтому точно сказать не могу.
2.Редактирование будет, когда окончу писать первый акт.Это примерно 25 глав.Конец первого акта-это уход нордов из Угэдэя.
3.Всего запланировано три акта, каждый из которых будет весить примерно 25 глав.Но расстановка со временем может измениться.
Вот, в общем.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 06 Февраля, 2012, 16:00 »
Еще хотелось бы услышать общее мнение обо всех главах в целом.
По произведению в целом, общее впечатление.(не критика!)
1 Сюжет.
Показался типичным, как и в других произведениях по МиБ, которые я успел бегло полистать.(Можно было вообще поначалу сделать ГГ криминальным элементом,бродягой,менестрелем, да хоть тёмным рыцарем. А уже потом добавить ему конфликт со своими, после чего он нанялся к ярлу.) Но все почему-то  описывают воина, прямо-таки светлого рыцаря. А потом думают, как заставить героя размышлять на философские темы, потому как от автора подсознательно ждут, чтобы  он высказал свои взгляды по этому животрепещущему вопросу.К тому же, если речь идёт о мести, как понятно из названия(а  я его заметил). А куда их вклинить автору, кроме как в мысли и речи ГГ? Но с чего ГГ задаваться подобными вопросами? В его душе нет никаких конфликтов, никакой борьбы между светлой и тёмной сторонами собственной личности.( В этом случае ГГ в произведении получается не очень ярким, те  ничем не выделяющимся, поскольку небыло стечения обстоятельств, позволившего бы ему это сделать. Даже если акцентировать на нём всё внимание, типа ГГ-пуп Земли, о чём я тебе уже писал, это не исправит ситуации.) Я даже придираться не стал к оставленному без сознания вору именно по той причине, что должен быть подчёркнут какой-то выбор. Да, вроде как полагается притащить того к стражникам, но зачем это ГГ? Он банально помыться захотел, и это по-житейски правильно. Так же как и то, что вор  просто  хотел кушать. У ГГ нет мотивции заниматься чужими ворами в чужом городе, вот надо было как-то добавить этот момент. Я больше удивился не брошенному вору, а тому, что он за ним потом вернулся. Высокий моральный облик героя передан, не спорю... Но где правило, что он обязан быть правильным.? ГГ может быть каким угодно, если задуматься.
2 Рассказ бедноват на смешные моменты. Хоть бы кто сострил, сьехидничал, а то все правильные и серьёзные...чересчур. Возьми хоть тот эпизод с поросёнком - ведь ржали наверняка все,  кто читал.
3 Мне определённо нравится твой стиль, не вздумай менять. И язык хорош, и особенности речи у Кагыра(у  всех бы так!) переданы, и религия гармонично вплетена.
4 Я говорил уже добавить пару-тройку деталей и диалогов. И не просто  передачу голых фактов в последних, а именно момент общения.( и особенности речи, и пару шуток между собой).
5 Наверное, у меня несколько иной взгляд на общепринятые вещи. Собственно, ты не обязан его строго учитывать. Надеюсь, помог просто взглянуть на произведение с другого ракурса. Спасибо, что конкретизировал по главам, так мне внятнее представить общий обьём. Как с голосовалкой, можно ведь и частями заценять? (помню, что после редактирования, включай уже :)).
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2012, 16:04 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #116 : 06 Февраля, 2012, 17:09 »
1.Как раз по поводу сюжета и ГГ и будет редактирование.Добавлю ему какую-то особенность, отличие от остальных членов отряда, которое постоянно порождает конфликты.Будет изменена завязка.Появится объективная причина выезда нордов из Северного королевства.Будутдобавлены всяческие фичи в говор персонажей.Ну вы поняли в общем.
2.Ну, я же не Варлок, что вы под столом каждые пять секунд лежали :)Когда есть возможность вставить что-то действительно смешное-делаю.Тем более я пишу не юмористическое произведение, а вполне себе серьезное.
3.Хорошо, спасибо :) :embarrassed:
4.Сделаем. ;)
5.Наоборот, этот несколько иной взгляд помог мне по новому взглянуть на свое творчество, и за это тебе огромное, чисто человеческое спасибо.
П.С.Начал писать продолжение.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 06 Февраля, 2012, 17:14 »
.Наоборот, этот несколько иной взгляд помог мне по новому взглянуть на свое творчество, и за это тебе огромное, чисто человеческое спасибо.
А вот за это тебе огромное человеческое спасибо. Редко кто меня понимает правильно 8-) :)
 

Добавлено: 06 Февраля, 2012, 17:15

вы поняли
Опять ВЫ?!!
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #118 : 06 Февраля, 2012, 17:16 »
Опять ВЫ?!!
Это я типо ко всем читателям обращался :) ;)
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 08 Февраля, 2012, 10:53 »
У меня идея появилась. А не добавить ли ГГ  если не даму сердца, то хоть  подругу? Вроде молодой парень, а о девушках даже не думает. Заодно и повествование она разнообразит, и ГГ будет чем ещё заняться  ;), кроме метания топоров во вражеские головы.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #120 : 08 Февраля, 2012, 13:31 »
Это идея у меня для второй книги.Я уже продумал её сюжет.Там как раз дама сердца играет главную роль после ГГ.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 10 Февраля, 2012, 14:40 »
Я как последняя свинья уже неделю не заходил в эту тему, хотя АртДваИкс просил меня зайти и по личке, и по скайпу. В общем, я прочитал все, и могу сказать следующее:
Реалистичность - 3
Язык - 5+
Сюжет - 4
Читабельность - 3

Итого - 3,75

На четверть процента лучше. Если убрать экшн, то будет четверка, а если покорректировать некоторые моменты реалистичности (все никак не забуду сабли, которые резали броню, как картон или что там), то будет 4 или даже 5 :)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #122 : 10 Февраля, 2012, 16:34 »
Эмм...Ты опять меня не понял, Хог.Я просил тебя написать отзыв по последней главе.Общее мнение уже я от тебя слышал.Кстати, по поводу этого мнения:
Если убрать экшн, то будет четверка,

Экшен останется в том же состоянии, в котором и был.Точка.У меня экшен вставлен только в тех местах, где он необходим, где без него не обойтись.Ты уж извини, но так как насчет экшена претензии только у тебя-менять его количество я не буду.
По поводу реалистичности я подкорректирую те моменты, которые подметил syabr, но тот пример, что ты вновь привел-метафора.Я уже устал это повторять.И такие вот метафоры я править не буду.
Весемир Олгердович, я просил полный отзыв, а не краткое сообщеньице :) ;)(Намек-напиши нормальный, полный и большой отзыв).Не понял, чего ты предложил ждать.Если продолжение, то могу тебя обрадовать-оно скоро будет.Я уже почти написал 22 главу.И да-ты прочитал все произведение целиком?
 

Добавлено: 10 Февраля, 2012, 18:46

Остановился на фонтане крови, извергаемого в небеса...

Это метафора, вашу мать!МЕТАФОРА!! >:( >:( >:( >:(
И Мутень эта с голосом и неуправляемостью тела - напрягает. Лучше убрать.

Голос-это по сюжету.Низзя убрать ;)
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2012, 18:46 от Art2X »
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #123 : 10 Февраля, 2012, 20:48 »
Весемир Олгердович,  :)Будет такая глава, будет. ;)
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #124 : 10 Февраля, 2012, 21:22 »
Мож лучше коченея ? А то создается ощущение, что люди умирают от страха 
Нет, тут нужна гипербола, усиление эффекта "обмирая" звучит эффектнее, чем "коченея", не находишь?
Сотня бочек - это где-то семь тонн... Много - не кажется?
Здесь тоже для эффекта-показать, насколько кровавая битва.
Вырежь это склово к черту 
не вырежу :p ;) :)
Их всего пятеро осталось? Пипец...
Во-первых, не пятеро, а четверо(Бранда убьют в 22 главе).Во-вторых, не четверо, а шестеро-в трактире двое раненых остались.В-третьих, прочитай название первого акта :)(Гибельный турнир)Понял теперь, к чему это название?
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC