Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 753
Всего: 758

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Blue & Grey (архив обсуждения старой версии)  (Прочитано 53099 раз)

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 28 Августа, 2009, 10:26 »
Nickitos Патроны не бесконечны - у меня тоже локализация стоит!
В одном случае их ровно 100 штук,а в другом как бы 0,но на самом деле есть одна обойма,после чего переходишь на холодное оружие.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 28 Августа, 2009, 10:39 »
Nickitos Патроны не бесконечны - у меня тоже локализация стоит!
В одном случае их ровно 100 штук,а в другом как бы 0,но на самом деле есть одна обойма,после чего переходишь на холодное оружие.

Снова непонятка: у меня что в обычных драках на арене, что в турнирах выставлено ограничение в 30 патронов (т.е., если револьвер, то 30 на поясе + 6 в револьвере), либо, если в турнире револьвер и холодное оружие, то в револьвере 6 патронов. Кроме того, оружие и патроны можно подбирать у поверженных противников/союзников...

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 30 Августа, 2009, 19:29 »
Rockwell Там где их как-бы 0,полная обойма револьвера.
А так их может быть либо 30,либо 100,в зависимости от города где проходит турнир.

Добавлено: 30 Августа, 2009, 19:33
Кстати,вопрос - для чего мед.пакеты и как ими пользоваться?
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2009, 19:33 от Анвар »
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 30 Августа, 2009, 20:36 »
Медпакеты позволяют ГГ ДВАЖДЫ во время боя полностью восстанавливать здоровье. Пользоваться ими просто:

1. Медпакет располагаешь в оружейный слот
2. При необходимости воспользоваться, переключаешься на него как на обычное оружие
3. Левый клик (прицеливаться не нужно) - и здоровье восстановлено

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 30 Августа, 2009, 21:58 »
Всем привет! Хочу спросить как вам мой русик? Кто ставил? Rockwell-когда выйдет твое следующее обновление насчет карты?Жду не дождусь-)))
_-РМЭС-_
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 30 Августа, 2009, 22:21 »
Соррь, коллега Stryker - твой русик не смотрел, поскольку некогда было, да и не пользуюсь я русиками - но посмотрю обязательно)) Касательно карты - придется подождать, т.к. сейчас вернулся к мод-клону по ГВ в России, нужно его тоже обновить/причесать))

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 31 Августа, 2009, 07:44 »
Все ясно коллега Rockwell, не буду торопить-работайте!-)))
_-РМЭС-_
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 31 Августа, 2009, 08:37 »
Хочу спросить - а виселицы в моде будут? Просто в то время они были весьма актуальны...  :laught:
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 31 Августа, 2009, 11:46 »
Хочу спросить - а виселицы в моде будут? Просто в то время они были весьма актуальны...  :laught:

А надо?

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 31 Августа, 2009, 12:26 »
Rockwell Спасибо буду знать)))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 31 Августа, 2009, 14:13 »
Цитировать (выделенное)
А надо?


Rockwell, Тут вы уж сами решите, всё-таки вы этот мод модернизируете... Но зайдя в город, обнаруживаешь лишь несколько домов по краям и пустое место в центре. Можно было бы это место как-то заполнить или оформить как площадь, а то городки слишком пустые получаются. (Я не имею в виду, что туда надо виселиц понапихать, просто необходимо поставить побольше построек для убедительности. А то город не сильно больше дерени получается... ;)
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 31 Августа, 2009, 14:50 »
Nickitos

Никто вам не мешает запихивать в город все, чего пожелаете... Вам мало домов? Достраивайте)) Лично я воздержусь)) Просто не собираюсь убивать на это время))
И потом - я этот мод не модернизирую, я Натив клонирую-конверсирую.

  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 31 Августа, 2009, 18:21 »
http://s09.radikal.ru/i182/0908/75/81f14fd953e7.jpg
Лошадка глазами пули ловит.
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 31 Августа, 2009, 18:44 »
Nickitos

Никто вам не мешает запихивать в город все, чего пожелаете... Вам мало домов? Достраивайте)) Лично я воздержусь)) Просто не собираюсь убивать на это время))
И потом - я этот мод не модернизирую, я Натив клонирую-конверсирую.

Хорошо, я попробую. Я как раз начал осваивать моделирование и текстурирование объектов, может получится что-нибудь годное.  :)
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 31 Августа, 2009, 19:00 »
http://s09.radikal.ru/i182/0908/75/81f14fd953e7.jpg
Лошадка глазами пули ловит.


Если бы только лошадки и пули)) А когда динамитная шашка зависает у противника там, где располагается, простите, детородный орган, причем примерно в том же положении - вот это действительно весело))

  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 31 Августа, 2009, 19:37 »
насчет багов - не заскринил, но был турнир (или арена?), в котором мой тестовый герой был всадником без головы: платок был, а вокруг - пустота... и шляпа!
кстати, в общем понравилось, за вечер игры, при небольшой доработке напильником вполне выходит из статуса клона.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 31 Августа, 2009, 19:46 »
Этот баг на турнире имеет место в славном граде Вашингтоне - причем никто не понимает, почему... Наверное, "Зона"? Пора за "хабаром" отправляться?))

Добавлено: 31 Августа, 2009, 19:48
Хорошо, я попробую. Я как раз начал осваивать моделирование и текстурирование объектов, может получится что-нибудь годное.  :)

Удачи, коллега)) будут вопросы - обращайтесь)) Сам недавно на кучу грабель понаступал, продолжаю наступать, конечно, но уже на другие))

  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 31 Августа, 2009, 19:56 »
да, тут вроде у кого-то был работающий скрипт ездючего паравоза... в ГВ
Дык вот, погоню за дилижансами и ограбление поезда никак нельзя хотя бы в далеком будусчем организовать?

И еще вопрос - убер мегасупер убивательный девайс в моде - это что? я пока попользовался 16зарядным винчестером и 9патронным револьвером, к ним добавился 7 зарядный карабин - это из того, что имеет наилучшие показатели по убойности.
И еще-еще вопрос - можно ли сделать плюсы для прикида одного формата? или плюсы в статы от предметов (такой подход обнаружил в звездновойном моде)


Добавлено: 31 Августа, 2009, 20:06
гы, еще просьба-вопрос: в паре модов встречался независимый инвентарь (в меню лагеря) чессно говоря, прикипел к нему, т.к. скучаю по халявному месту для забивки барахлом в отряде со времен 7й версии...
и еще просто вопрос - отноешения с товарищами для мода (или кто кем стал) можно выложить?
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2009, 20:06 от Aaz »
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 31 Августа, 2009, 20:18 »
И еще-еще вопрос - можно ли сделать плюсы для прикида одного формата? или плюсы в статы от предметов (такой подход обнаружил в звездновойном моде)
поддерживаю!
например:
комплект US Cav.Major - сабля та или иная, кольт, шляпа, мундир, патроны. Плюс, например, лидерства или верховой езды.
и т.д по типу рода войск и принадлежности фракции.
Например комплект US Inf.private - мундир, винтовка Спрингфилда, штык, пули само собой. Плюс, допустим, сильный удар или железная кожа.

И да, сделать так чтоб игрок не нанимал в отряд южан и северян вместе. Чтоб не было в отряде и южан и северян вместе. Не уживутся же.
Я лично чисто пехоту северян нанимаю.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 31 Августа, 2009, 20:28 »
А может не надо Ф3? Белый халат одел и стал ученым :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 31 Августа, 2009, 20:38 »
ну, насчет прикида можно поспорить, если правильный выбрать. например, можно замотивировать плюсы к лидерству, торговле, работорговле по принципу "встречают по одежке". к оружию и предметам, требующим особых статов (например, ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ, ЧТОБЫ НОСИТЬ "ХАЛАТ УЧЕНОГО") или харизму, чтобы напялить генеральскую чурбанку, можно подвесить другие бонусы. Или по оружию: требование к силе для экипировки моржных образцов оружия (ловкости - для скорострельных револьверов), зато те, кто их носито (ганфайтеры) имели таки любовь и уважение (ну там + к торговле и лидерству...)

Добавлено: 31 Августа, 2009, 21:00
ПРОСЬБА
в торговом меню в разделе поиска выгодных маршрутов сделать еще одну опцию - отказаться. а то нажмешь случайно - и полдня насмарку...
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
очень интересно бары сделаны в звездноварном моде - интереснее (и полезнее) магазинов иногда. а про возможность сделать атмосферную игру в карты-жульничество-дуэль (аналогично квесту с лордом или нападению бандитов ночью) можно только мечтать...

Добавлено: 31 Августа, 2009, 22:50
БАГ
квест на защиту ляди. попутно базарю с местным меном, в вопроснице вызываю его. квест засчитан, хотя нужен был совсем другой мен.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2009, 22:50 от Aaz »
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 31 Августа, 2009, 23:10 »
Лично я хочу выбрать начальную фракцию ГГ, может охота начать индейцем, с томагавком и луком.

Добавлено: 01 Сентября, 2009, 01:57
Кстати по поводу дуэлей системы "Прав тот, кто стреляет первым" Я тут поучавствовал в паре. С нервным типом.


Он выхватил пистолет первым, но пуля пролетела возле головы ГГ.



Впрочем дуэль может закончиться и так


Я немного похимичил с параметрами, научив убивца неплохо стрелять, и выдав ему револьвер, с которого он может уложить ГГ с 1-2 выстрелов. Присутствует и элемент случайности, преступник может достать ствол прямо в окне диалога, в момент закрытия или после. Знаете очень  адреналинит, когда злодей уже  поднимает пистолет, а ГГ только достает, потому что этот баран его перед разговором прячет. Рывок в сторону спасает не всегда.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2009, 01:57 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 01 Сентября, 2009, 16:03 »
NightHawkreal
Отличная идея, коллега! Если не возражаете, использую ее в мод-клоне - выдам "убивце" Smith&Wesson))

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 01 Сентября, 2009, 16:09 »
Rockwell
Без проблем, я ему сунул какой-то револьвер как у полковника, с "тупым" уроном
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 01 Сентября, 2009, 16:35 »
Спасибо, коллега)) А сунул ты ему ЛеМат - достойная пушка, слишком достойная для всяких там асоциалов))


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC