Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 510
Всего: 512

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Мод Fallout  (Прочитано 18815 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+1
« : 26 Января, 2009, 11:08 »


СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА


Мод создан на основе известной всем игры Fallout.
В 2015 году Землю потрясла очередная мировая война - этим разом ядерная. Каждый, кто пережил этот катаклизм, стал перед выбором: убивать или быть убитым самому. На месте цветущих городов образовались пустыни, люди превратились в дикарей. Радиация превратила многих в мутантов. В новом мире нет места для слабых, все борятся за существование и доминацию своего народа на сожженой Земле.
По прошествии 70 лет после последней войны, рождаетесь Вы...


ОСОБЕННОСТИ МОДА:
* Новая карта мира (пустыня, разделенная на 5 частей горами - по горам перемещаться можно)
* Совершенно новые ветки юнитов, характерные для каждой фракции
* Огнестрел: винтовки, пистолеты, плазма
* Стрельба: у вас сразу 1000 пунктов стрельбы, т.е. с самого начала работаем снайпером
* Меняется тактика боя: перезарядка занимает мало времени, точность стрельбы очень высокая, смерть после 1-2 попаданий
* Перемещение на коне перестало иметь смысл: слишком большая цель для метких стрелков




Родная страница
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2022, 01:04 от syabr »
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 26 Января, 2009, 12:04 »
Это демо версия.  8-)
Поставил,по виду обычный мод с огнестрелом: пистолеты, плазмы,гаусс пушка и тд.
Новая карта.
Огнестрельное оружее всё белого цвета, без текстур.

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 26 Января, 2009, 12:15 »
Я в него уже играл, понравилось удерживать замок с 2 NPC против армии, используя особенности ландшафта и быстрые ноги. Еще понравились звуки выстрелов и то что от пули в брюхо умирает большинство персонажей.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 26 Января, 2009, 12:17 »
Скачал, поиграл... ужас какой то.
ИМБА огнестрел по мотивам Фола и все.... Ах да... Юниты еще... только почему то все одеты по нативовски и вперемешку с нативовскими юнитами. И карта... ужасно мрачная и глючная притом.
Я в первый же день напал на встречного лорда с армией в 75 человек и положил всех с гауссовки (скорость 112, точность 100, урон 115, 200 патронов) :D
Армия его состояла из нативовских юнитов + немного "снайперов братства стали"... Не знаю уж какие там они снайпыры, но в меня не попали... правда (видно шальной пулей) коня убили :D
Глючит по черному - у меня 3 раза вылетела.
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 26 Января, 2009, 12:21 »
Оружие частично белого, частично черного цвета. Кстати, у моего перса с самого начала появился молот на 75хп...
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 26 Января, 2009, 12:25 »
Скачал, поиграл... ужас какой то.
ИМБА огнестрел по мотивам Фола и все.... Ах да... Юниты еще... только почему то все одеты по нативовски и вперемешку с нативовскими юнитами. И карта... ужасно мрачная и глючная притом.
Я в первый же день напал на встречного лорда с армией в 75 человек и положил всех с гауссовки (скорость 112, точность 100, урон 115, 200 патронов) :D
Армия его состояла из нативовских юнитов + немного "снайперов братства стали"... Не знаю уж какие там они снайпыры, но в меня не попали... правда (видно шальной пулей) коня убили :D
Глючит по черному - у меня 3 раза вылетела.
Та я тоже в начале ложил Мутантов толпами: давал установку своим занять позицию, ну и расстреливал бегущую на меня толпу...
Поиграл пару дней, и вдруг на меня напал сам по себе (без каких-либо военных действий с моей стороны) лорд Энклавы, занял позицию на холме и расстреливал мою офенсиву...
---
А по глюкам - это да... сохраняюсь каждые 5 мин на всякий случай...
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 26 Января, 2009, 12:30 »
В тактиксе были вполне достойные битвы... Например в миссии "защита крепости". Да и по логике - раз бродят банды вооруженных людей, то сталкиваться они должны.
Но в общем то мод настолько сырой, что выкладывать его стыдно.
Кстати... а вот чего я точно не припомню, так это лошадей.
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 26 Января, 2009, 13:32 »
Раз заатаковал лорд, у которого были почти одни всадники... Расстреляли их почти сразу, т.к. уж больно большие цели.
Ну а че по лошадям? Думаете, после ядерной войны ни одна лошадь бы не уцелела? :)
Что еще понравилось, оружие стоит дешево, но боеприпасы по 3000-5000
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 26 Января, 2009, 13:36 »
Ну а че по лошадям? Думаете, после ядерной войны ни одна лошадь бы не уцелела? :)

Ну может одна и уцелела, так ее наверно где-нить в убежище держат, как раритет... А я за 3 Фола + тактикс только 2-х головых коров видел повсеместно :D

PS. А вот чего бы пожелать автору мода, так это заставочку классическую.. "Война... Война никогда не меняется..."
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 26 Января, 2009, 14:03 »
Надо лошадям в новой версии еще одну голову приделать, или еще пару ног. :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 26 Января, 2009, 21:30 »
По моему мнению, моды, названные здесь "необычными", можно охарактеризовать как бредовые. Совместить несовместимое. Рыцаря с плазмоганом. В качестве эксперимента посмотреть интересно, но вот играть обычно невозможно.
Безумный взор его сверкал на поле брани,
Со свистом меч его крушил тела врагов,
Ужасный клич на волю рвался из гортани
Вселяя страх и в жалких смертных, и в богов.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 04 Сентября, 2009, 18:13 »
Мод обновился до версии 1.0(хотя она смахивает только на 0.5)
Теперь оружие текстурировано, можно покататься на Браминах или собаках. Магнум наносит более 170 урона, что делает лёгкой игру. Вещей новых (кроме оружия) не нашёл. Встретил бандитов в кольчугах и суркоатах-упал под стол.
Скачать его можно ЗДЕСЬ
З.Ы. Хотя хз, может это не от того автора.
И да, забыл добавить - сцены переделали в некоторых городах.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2009, 18:22 от major »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • HL2 Cooperative
0
« Ответ #12 : 04 Сентября, 2009, 18:31 »
На его основе можно сделать мод Кин-дза-дза =)))

I want money, beer, and a female sex slave. ©
http://voler88.narod.ru/
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 16 Сентября, 2009, 11:18 »
Ждём финальной версии,многообещающе,а пока-я на это и смотреть не хочу.
Самурай без меча,это как самурай с мечом,но без меча.
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 17 Сентября, 2009, 16:28 »
модельки оружия - ужас (масштаб), нативные чуваки по карте бегают... вместо супермутантов - хергиты... Двуглавым уродцем чарджить, конечно, весело, но старт с 741 навыком владения огнестрелом - это несколько перебор... Я не знаю, может автор попутал и по запарке в указании версии поставил не 0.1, а 1.0 - это многое объясняет

а, ну и мелочная на фоне всего остального придирка - это на старте арсенал небольшой африканской страны в карманах широких штанов главного героя
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 17 Сентября, 2009, 22:54 »
Перезалейте. Охота посмотреть, а на MnBRepository нет, с Rapidshare не качает. >:(
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 18 Сентября, 2009, 16:04 »
Охота посмотреть
Не думаю что стоило бы тебе это делать...
Самурай без меча,это как самурай с мечом,но без меча.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 18 Сентября, 2009, 16:27 »
Dersu, мод настолько ужасен, что травмирует мозг? Ничего в Fallout 3 играл, и ЭТО как нибудь перенесу.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 18 Сентября, 2009, 17:11 »
Сталкер007 Эйй!!! Не сравнивай это говнище с Фаллаутом 3!!! Ибо Тут кагбы смотреть ещё не на что.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 18 Сентября, 2009, 17:29 »
major Оно и ясно, это же бета... Может со временем доведут до ума... Похоже, мод такой отстойный, что его даже с репозитория удалили. Кстати путного, похоже ничего и не выйдет. Я на оффоруме попросил перезалить последнюю версию, а меня обозвали некропостером, и разъяснили, что работа остановилась на неопределённый срок, чак как ключевые люди: Omar, loanwolf, wie-разочаровались в идее и ушли из проекта. Так что есть два варианта: закопать и забыть, либо начать самому делать что-нибудь подобное.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 18 Сентября, 2009, 17:47 »
Сталкер007 это ещё хуже беты. Недо-альфа просто. Да и сразу было понятно, что ничего путного не выйдет.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 18 Сентября, 2009, 18:04 »
Да я думаю даже тему закрыть! говно обсуждать будет только говно.
Я страшен?
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 18 Сентября, 2009, 18:07 »
А не сделать ли нам самим мод по Fallout? Уже появился софт, позволяющий выуживать из Fallout 3 текстуры и модели. Надо скачать Wings 3D, попробовать перегнать какие-нибудь вещи из F3 в M&B.

Добавлено: 18 Сентября, 2009, 18:08
А эту тему и вправду можно закрывать, ибо мод давно мёртв и плохо пахнет... >:(
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 18 Сентября, 2009, 18:14 »
Да всё равно ничего не получиться. Но если постараться и собрать команду.....или закрыть эту тему.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 20 Сентября, 2009, 12:03 »
Народ, если кто скачал версию, где оружие С ТЕКСТУРАМИ и сцены изменены, залейте пожалуйста на файлообменник, так как его удалили с репозитория. Мод заброшен, и я попытаюсь продолжить работу над ним!
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC