Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 348
Всего: 350

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7566422 раз)

  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6225 : 03 Июля, 2012, 15:33 »
Подскажите пожалуйста , а можно сделать,  что-бы озвучка была русская?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6226 : 03 Июля, 2012, 15:57 »
Подскажите пожалуйста , а можно сделать,  что-бы озвучка была русская?
Озвучить на русском
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6227 : 03 Июля, 2012, 18:54 »
А как улучшить отношения с этими нолдорами? А то у меня есть 3 камешка суалис,но продавец в ларии не хочет продавать мне оружие или солдат. По Пендору у меня сейчас бегает армия в 600 голов нолдора с лидером,но я со своими 138 солдатами осилю их очень вряд ли,а все остальные лорды успевают от них убежать,благо,скорость у эльфов не выше 4.0. Можно ли с ними подружиться каким то мирным способом?
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6228 : 03 Июля, 2012, 19:11 »
Читай FAQ по моду. Чтб были отношения с нодорами нужно нападать на малые отряды и оглушать их (а не убивать). Затем просто отпускаешь их по одному и отношение повышается.  А армию их разбить попроси помочь лордов если ты маршал.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6229 : 03 Июля, 2012, 19:13 »
chuchuka, Должны быть группы по меньше. Еще можно попробовать стравить их с джату или змеями.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6230 : 03 Июля, 2012, 20:56 »
Примерно так надо оформлять посты, на подобие вашего, а именно не стоит писать полужирным шрифтом и стоит убирать длинный текст под спойлер.
 Это не просьба, это норма оформления постов на форуме
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2012, 22:05 от HunterWolf »
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6231 : 03 Июля, 2012, 21:40 »
CeLesTiaLWoLF, справочные мтериалы под сплоером в первом сообщении темы читал? ;)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6232 : 03 Июля, 2012, 22:00 »
читал .....  и ? там на многие вопросы нет ответа !!!
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2012, 22:04 от CeLesTiaLWoLF »
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #6233 : 03 Июля, 2012, 22:18 »
CeLesTiaLWoLF,
Куалисы можно получить так:
- найти в Рани В сундуке
- получить в любом тренировочном  лагере у тренера за соль и специи, специи (пряности) часто бывают в городах и даже деревнях Дшар. Работает один раз. При себе нельзя иметь драгой куалис.
- купить у путешественника карту сокровищь красного братстве ( просто появится сообщение где его искать), для этого надо спрашивать у них слухи за 10 динар. После того как перебьёшь всех бандюков, не выходя из локации ищи сундук. Работает один раз.
- выграть на турнире в замке нолдоров. Рандом, может везти а можно и вообще ниразу не выиграть
- брать с лидеров минорных армий за освобождение. Хоть до упора, лови и отпускай, они снова появляются сбольшой вероятностью.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2012, 22:22 от Басенник »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6234 : 03 Июля, 2012, 22:38 »
Куалисы можно получить так:
- найти в Рани В сундуке
- получить в любом тренировочном  лагере у тренера за соль и специи, специи (пряности) часто бывают в городах и даже деревнях Дшар. Работает один раз. При себе нельзя иметь драгой куалис.
- купить у путешественника карту сокровищь красного братстве ( просто появится сообщение где его искать), для этого надо спрашивать у них слухи за 10 динар. После того как перебьёшь всех бандюков, не выходя из локации ищи сундук. Работает один раз.
- выграть на турнире в замке нолдоров. Рандом, может везти а можно и вообще ниразу не выиграть
- брать с лидеров минорных армий за освобождение. Хоть до упора, лови и отпускай, они снова появляются сбольшой вероятностью.
Спасибо тебе огромное , первоя норм информация про весь куалис , зачет тебе !!


Эх... еще бы на другие вопросы кто ответил ....
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6235 : 03 Июля, 2012, 22:42 »
А как улучшить отношения с этими нолдорами? А то у меня есть 3 камешка суалис,но продавец в ларии не хочет продавать мне оружие или солдат. По Пендору у меня сейчас бегает армия в 600 голов нолдора с лидером,но я со своими 138 солдатами осилю их очень вряд ли,а все остальные лорды успевают от них убежать,благо,скорость у эльфов не выше 4.0. Можно ли с ними подружиться каким то мирным способом?
Еще можно помогать им в битве против кого-то.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Nazguls-clan
+1
« Ответ #6236 : 03 Июля, 2012, 23:49 »
Ага,я делал такое в прежних версиях когда играл:
Взял в отряд человек меньше 40 и гулял по лесу,встретил их и начал гонить в територии Ларии и Империи,просто надо большая скорость по карте чтобы не поймали)
А по дороге они атакуют даже лордов с армиями 50-60чел,крестянов,воров,всякие караваны и т.д.,как идет бой заходишь помогаешь) А потом даешь любому лорду этой фракции против кого дрался,и они опять с тобой будут в нормальных отношениях :)
  • Ник в M&B: Germany
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6237 : 04 Июля, 2012, 09:34 »
Обещали, что скоро выйдет 3.51. Сохранёнки совместимы.
 Подвисать может в магазине или при встрече с Джату. Надо поставить патч:
http://www.2shared.com/complete/vydUQZC6/PoP35_Hotfix_Jun_24.html
или немецкий языковой пакет в систему. :)

Если возможно, закиньте пожалуйста патч на нормальный файлообменник, а ссылку на него добавтье на первую страницу темы.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #6238 : 04 Июля, 2012, 16:02 »
Помогите с такой проблемкой. Вот что мне пишет при стычке с Джату. couldn't load "Textures\banded_armor_mail_leather_grьn.dds
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Nazguls-clan
0
« Ответ #6239 : 04 Июля, 2012, 16:20 »
Кстати такую же ошибку выдала и меня при входе в таверну Сарлеона.Свернул игру опять зашел и все норм было :)
  • Ник в M&B: Germany
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6240 : 04 Июля, 2012, 16:26 »
SCHULTZ-DF, Извините, но цензурных слов нет, чтоб Вам помочь.  >:(
 

Добавлено: 04 Июля, 2012, 16:29

Mein Kampf, А наемник Джату весь в белом там не стоял?  :)
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Nazguls-clan
0
« Ответ #6241 : 04 Июля, 2012, 17:12 »
А наемник Джату весь в белом там не стоял? 
Не помню,а какое это имеет значение ? :)
  • Ник в M&B: Germany
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6242 : 04 Июля, 2012, 17:37 »
У меня сразу игра вылетает когда с Джату встречаюсь. есть решение проблемы?
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6243 : 04 Июля, 2012, 17:42 »
SCHULTZ-DF, Был бы я модератором, Вы бы бан схлопотали.  >:( >:( >:( См. Ответ #6157 на стр. 247.
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6244 : 04 Июля, 2012, 17:44 »
SCHULTZ-DF, прежде чем задавать вопрос, желательно почитать форум, ну хотя бы последнее сообщение. Смотри "Ответ #6238 : Сегодня в 10:34". :D
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6245 : 04 Июля, 2012, 18:12 »
Мне читать 250 страниц не зная при этом где ответ, как то не охото! И вместо того чтобы постить всякую заумную херню, лучше дать ответ.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Nazguls-clan
0
« Ответ #6246 : 04 Июля, 2012, 20:30 »
althegr,а может хватит снять у человека репутацию ?
Вместо 5-6 постов можно было 1 сообщением ответить на вопрос человека.
  • Ник в M&B: Germany
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6247 : 04 Июля, 2012, 21:30 »
Mein Kampf, Испортить репутацию ЧЕЛОВЕКУ, который задает вопрос под постом с ответом, какими-то минусами уже не возможно. А впрочем и не нужно.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6248 : 04 Июля, 2012, 21:42 »
Народ, а сколько надо пехоты в замках держать, чтобы их не осаждали постоянно? Примерно хотя бы. Сейчас у меня там по сотне. Чего то я заметался уже между тремя, бегаю как заяц, блин. Или так задумано и надобно превозмогать? facepalm

althegr,а может хватит снять у человека репутацию ?
Вместо 5-6 постов можно было 1 сообщением ответить на вопрос человека.

Кстати, гугля на запрос banded_armor_mail_leather_grьn.dds даёт одну единственную ссылу на rusmnb и сразу, кстати, с ответом :D
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6249 : 04 Июля, 2012, 21:51 »
Примерно хотя бы.
Держи 600 рекрутов или кто там в Пендоре. самое дешёвой, ИИ в игре видит кол-во и соотносит к своим силам, в этом отношении он туповат
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC