Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 721
Всего: 723

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сервер Napoleoniс Wars  (Прочитано 5046 раз)

  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
-1
« : 06 Ноября, 2012, 17:00 »
Всем привет. Так сказать просьба о помощи. Наш полк, в моем лице, ищет возможность арендовать/субарендовать сервер под Napoleoniс Wars .
Хотелось бы узнать есть ли здесь такие люди которые этим занимаются, чтоб они нас просветили, что по чем и какие условия вообще.
Буду благодарен за любую помощь.
Интересует сервер не боле чем на 64 слота, с возможностью управления, т.е запуск, выключение, админка и т.д. Сервер не нужен 24/7, нужна необходимость включить его по желанию и выключить когда не нужен.
Предупреждаю заранее буду задавать глупые вопросы если кто-то захочет помочь))
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2012, 17:04 от VERSUS »
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 06 Ноября, 2012, 17:34 »
Может кто-то из ваших ребят может создать? Главное чтоб порты были открыты и статичный IP(или использовать программку No-Ip), а если роутер у кого есть, то пробросить порты.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 06 Ноября, 2012, 17:42 »
Со своей машины я могу запускать, но меня не устраивает ни пинг  бойцов, ни периодические лаги
у меня i5 проц, 8 Гб опертивки и 40 мб канал интернета, этого недостаточно(
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 06 Ноября, 2012, 17:52 »
Вероятно, что в настройках сервера ты не выставил значение ширины канала который захватывает сервер. Например, с мануала по настройке в txt будет такая строчка "set_upload_limit 15000000 # 15 мегабит на отдачу"

Вот последние строчки настроек моего сервера, авось поможет):
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2012, 17:55 от LiSold »
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 06 Ноября, 2012, 17:56 »
А какую надо поставить, это как я понял в текстовом файле, где админка прописывается  и т.д.?
Увидел спойлер потом Т.е. ты 300 мб поставил? Судя по количеству нулей.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 06 Ноября, 2012, 17:59 »
Да. Все так. Данная "вырезка" идет после строчек установки фракций. Считай в самом конце.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 06 Ноября, 2012, 18:27 »
Да. Все так. Данная "вырезка" идет после строчек установки фракций. Считай в самом конце.


Ммм, а почему 300 мб, каналы больше 100 вроде большая редкость, или это дает ему на полную использовать канал?
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 06 Ноября, 2012, 18:58 »
Честно, я поставил число наобум. На качество сервера мало кто жаловался)
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 07 Ноября, 2012, 10:01 »
Попробуй установить выделенный сервер вот ссылка на скачивание http://www.taleworlds.com/ Устанавливай папку на рабочий стол.Будут вопросы обращайся.
  • Ник в M&B: Vseslav_Galloglass
Без добродетели нет ни славы, ни чести.(А.Суворов)
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 09 Ноября, 2012, 09:50 »
Извини Всеслав, я недопонял, эта ссылка просто на Тэйлворлдс стартовую страницу, может что-то не вставилось?
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 09 Ноября, 2012, 14:10 »
http://download.taleworlds.com/mb_warband_napoleonic_wars_dedicated_1153_nw_1006.zip Всеслав наверно имел ввиду это.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 09 Ноября, 2012, 15:58 »
А, так это у меня давно уже стоит. Но почему то сервак перестал быть виден всем, кроме меня, порты проверял все прописано, а никто не видит(((( На прошлой неделе только все было ок.
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 09 Ноября, 2012, 22:55 »
может ты сменил проводной интернет,а вай фай? =/
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 10 Ноября, 2012, 13:34 »
Да нет, в том то и дело, что я ничего не менял.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 10 Ноября, 2012, 17:59 »
А, так это у меня давно уже стоит. Но почему то сервак перестал быть виден всем, кроме меня, порты проверял все прописано, а никто не видит(((( На прошлой неделе только все было ок.
Тут 3 варианта:
-Брандмауер окна не пускает сервер на свободу(решается прописыванием портов в бранде)
-Порты не правильно перекинуты(решается перепрокидыванием портов)
-Дело в IP. Если до этого все работало, то попробуй первые две причины исправить.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 11 Ноября, 2012, 11:47 »
-Брандмауер окна не пускает сервер на свободу(решается прописыванием портов в бранде)
-Порты не правильно перекинуты(решается перепрокидыванием портов)
-Дело в IP. Если до этого все работало, то попробуй первые две причины исправить.


-Вообще отключен
- Так ничего ж не менял, т.е. прокинуты были то правильно
- Ну IP я себе забил по макадресу компа на один и тот же постоянно в роутере.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 11 Ноября, 2012, 13:14 »
Приведу пример. У меня маршрутизатор Asus (в простонародье, роутер). Когда идет его перезагрузка или банальное отключение от сети, порты перебивать надо заново, даже если локальный IP остался тем же. Без переброса сервер был так же не виден. С другими проблемами я не встречался =) Раньше, без роутера, я пользовался программкой No-Ip для создания статичного Ip и спокойно создавал сервера.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 11 Ноября, 2012, 17:11 »
Дело в том, что  что IP компа у меня закреплен в настройках роутера по макадресу компа  и он всегда один. Потому вряд ли с этим связано.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Froska

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC