Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 694
Всего: 695

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гайд по стратегусу.  (Прочитано 94753 раз)

  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 11 Ноября, 2010, 15:55 »
Рамон, была бы пиратка, он бы вообще играть не смог.
Надёюсь интернет продавец не IgrOk(а то вдруг и под моим ключём кто бегает).

Ключ регается http://www.taleworlds.com/main.aspx?dir=mygames.aspx


Он самый, спасибо за ссылку надеюсь за 3 месяца мой старый ключ не оприходовали  :cry:
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 11 Ноября, 2010, 16:30 »
Рамон, была бы пиратка, он бы вообще играть не смог.
Надёюсь интернет продавец не IgrOk(а то вдруг и под моим ключём кто бегает).

Ключ регается http://www.taleworlds.com/main.aspx?dir=mygames.aspx

Император рассказывал про чудо кряк.....
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 12 Ноября, 2010, 08:53 »
ВОПРОС : по какому критерию выберется сервер для боя? Мой, врага? Атакующего, атакуемого? Или тот что свободен?
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 12 Ноября, 2010, 09:02 »
Как я понял выбирается сервер обороняющейся стороны
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 12 Ноября, 2010, 14:23 »
будете ли в стратегусе функция чтобы можно было двух разных персов юзать?=_= а то мы с отцом играем вдвоем.я зайти не могу на стратегус.просит удалить перса.

и если я не зареган в стратегусе могу ли я учавствовать в стратегус битвах?О_о :cry:
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 12 Ноября, 2010, 15:24 »
Участвовать можешь.
В стратегусе 1 ключ=1 персонаж. На крайняк скинтесь по 150 рублей на второй ключ :)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 15 Ноября, 2010, 11:36 »
А можно ли играть на пиратке?У меня почему то в списке модулей серверов только натив,хотя стратегус установлен.Как найти серверы стратегуса?
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 15 Ноября, 2010, 12:47 »
Купить
А можно ли играть на пиратке?У меня почему то в списке модулей серверов только натив,хотя стратегус установлен.Как найти серверы стратегуса?

Нет
Купить лицензию
250рублей:
http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=937123&searchstr=MOUNT%20BLADE&agent=0

Лично покупал тут в апреле : http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=940170&searchstr=MOUNT%20BLADE&agent=0
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 15 Ноября, 2010, 16:36 »
Странно,на пиратке для натива можно играть в  мультиплеер,а в бесплатном моде нет...
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 15 Ноября, 2010, 16:43 »
Странно,на пиратке для натива можно играть в  мультиплеер,а в бесплатном моде нет...
Пожалуйся в ООН.
250 рублей нету? Раз в кино не сходи, в конце то концов.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 15 Ноября, 2010, 18:35 »
Как в Стратегусе платить наёмникам за бой на моей стороне, или это автоматом, кто сколько попросил? Ещё, если на битву противник не пришёл и не записался, то ты не сможешь заплатить своим за бой?
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 04 Декабря, 2010, 22:06 »
Как в Стратегусе платить наёмникам за бой на моей стороне, или это автоматом, кто сколько попросил? Ещё, если на битву противник не пришёл и не записался, то ты не сможешь заплатить своим за бой?

Тот же вопрос... на странице Your character Page (strategus.c-rpg.net/news.php) ничего нет, бой выиграли :(
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 05 Декабря, 2010, 10:19 »
Чадз бои против одного противника пофиксил - на страничку персонажа информация о бое не идет. И по моему с нефракционых боев тоже информация не идет. Это сделано чтобы народ не эксплойтил перекидыванием денег со стратегуса в црпг. Можете доиграться до бана аккаунта в црпг.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 05 Декабря, 2010, 19:31 »
Чадз бои против одного противника пофиксил - на страничку персонажа информация о бое не идет. И по моему с нефракционых боев тоже информация не идет. Это сделано чтобы народ не эксплойтил перекидыванием денег со стратегуса в црпг. Можете доиграться до бана аккаунта в црпг.
Со стратегуса в црпг вроде вообще нельзя деньги перекидывать, разве нет? По кр. мере раньше так было.
Т.е. если тебе заплатили в стратегусе, в црпг эти деньги не приходят.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 05 Декабря, 2010, 19:36 »
Джог, он еще и результаты битв удаляет. Только нейтральные битвы вариант заработка... А жаль - как то ролеплейно было, когда тебе платят за бой))
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 30 Декабря, 2010, 00:12 »
вопрос есть...как на карте распозновать кланы по цвету,кто из них славяне а кто иноземцы;кто с кем дружит ,а кто враги;на кого нападать,и кого стороной обходить.Может вопрос не в тему,но ответа я не встречал.
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 30 Декабря, 2010, 10:24 »
вопрос есть...как на карте распозновать кланы по цвету,кто из них славяне а кто иноземцы;кто с кем дружит ,а кто враги;на кого нападать,и кого стороной обходить.Может вопрос не в тему,но ответа я не встречал.
По идее лично для тебя - это безразлично.
На кого бы ты цветного не напал - с 95% вероятностью отгребешь.
Бей только белых (и то, 10% что отгребешь :) ).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 30 Декабря, 2010, 10:33 »
чтобы распознавать кланы по цвету - надо знать их цвета.
это как с гос.флагом, видишь незнакомый флаг - не узнаешь, кто это. а чтобы знать все цвета и кто где - надо плотно читать ТВ форум, т.к. тут такие вопросы не часто освещаются.

другой вариант - смотришь на ник стоящего рядом цветного - подходишь так, чтобы можно было нападать (you spotted party...) и смотришь, как у него фракция.

можешь полистать тему "ближайшие важные бои" и узнаешь, кто "свои", а кто "чужие"
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 02 Января, 2011, 22:35 »
Ситуация: Завтра Турки бьются с Центурионами. За первых уже <60 человек, за вторых 0.

Вопрос: Что будет с армией (оружием и тд.) в случае неявки или просто поражения вторых.

Заранее спасибо за ответ.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 03 Января, 2011, 00:50 »
вопрос есть...как на карте распозновать кланы по цвету,кто из них славяне а кто иноземцы;кто с кем дружит ,а кто враги;на кого нападать,и кого стороной обходить.Может вопрос не в тему,но ответа я не встречал.


с ТВ спер карту ссылка

ЗЫ: ни у кого случайно не сложилось мнение, что у фаленов чего-то многова-то территории?
Цитировать (выделенное)
Вопрос: Что будет с армией (оружием и тд.) в случае неявки или просто поражения вторых.

армия - капут, оружее получит победитель
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 05 Января, 2011, 19:25 »
Подскажите как вывести персонажа?! очень надо ))

З.Ы. разобрался нужно совсем перса удалить ))
Первый день играю пока понял, что мне нужно трех персов сменил, а одного случайно добавил в стратегус.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2011, 19:55 от Beker »
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 05 Января, 2011, 19:52 »


ЗЫ: ни у кого случайно не сложилось мнение, что у фаленов чего-то многова-то территори

Мы отняли у них деревню....правда на сутки.

Добавлено: 05 Января, 2011, 22:47
вопрос есть...как на карте распозновать кланы по цвету,кто из них славяне а кто иноземцы;кто с кем дружит ,а кто враги;на кого нападать,и кого стороной обходить.Может вопрос не в тему,но ответа я не встречал.
По идее лично для тебя - это безразлично.
На кого бы ты цветного не напал - с 95% вероятностью отгребешь.
Бей только белых (и то, 10% что отгребешь :) ).
С чего ты взял...
OOODIIINVALHALLAAAAAA vs BIA_Slepoy_V - Hide Details
- Battle time: 03.01., 02:00
- Battle duration: 19m21s
- Army size: 186 vs 66
- Battle result: 0 vs 11
- Winner: Defender
« Последнее редактирование: 05 Января, 2011, 22:47 от иван13 »
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 06 Января, 2011, 02:17 »
Понял, ЗАВР, в чем сила!?  :laught:
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 06 Января, 2011, 11:47 »
Мы отняли у них деревню....правда на сутки.
То-есть в конце отгребли  :p
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 06 Января, 2011, 16:29 »
Мы отняли у них деревню....правда на сутки.
То-есть в конце отгребли  :p
мы и расчитывали после захвата оставить деревню.зато потрепали их немного.
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC