Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 577
Всего: 582

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1458952 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2000 : 16 Октября, 2011, 21:26 »
знаети в чём отличие Good moda от Gaina1.6 ( в Gaine1.6 больше брони и т.д и больше видов войск :thumbup:) а так они одинаковы( если вы неиграили  Gain то неспорте сомной)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2001 : 16 Октября, 2011, 21:44 »
так потому что как в жизни спрос рождает предложение,восновном почитай,предложения брони ,оружия,юнитов побольше поэтому и делают моды засовывая в разных пропорциях и количестве эти состовляющие
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2002 : 16 Октября, 2011, 22:41 »
Еще нашол проблему Данские двуручные мечи, - двуручные разве что для 5-летнего ребенка) ручка короче чем у кинжала длина как у обычного меча, помоему авторы этого оружейного мода размер модели криво сделали) Кстати, у кого нить как у меня были проблемы с мечами которые - невидимы? несколько видов уже обнаружил таких( видимо из 1 мода...

И да, к желаниям по поводу мода, помимо нового стрелкового и топоров - хорошо бы новое дробящее ввести! а то хороших (к примеру готических) булав нет.. вархамер, монинг стары, кистени и тд - есть такие моды?

 

Добавлено: 16 Октября, 2011, 05:40

С родоками играть стало горраздо тяжелее.
Ток пожалуйта снимите родокских генералов с коней, так хоть жить дольше будуд. а то стыдно смотреть.
 Можно баланс стволов поправить? Старые пушки теперь без понту ведь есть клинок мастера который зделал Эспадон еще в магазине как по параметрам так и по цене, старые клинки уже наверное никто не покупает. То же самое с броней хотя там ситуация не так запущена.
Вопрос: А что катана вообще ни где не продается?
 

Добавлено: 14 Октября, 2011, 16:30


Насчет родоков - воевал с ними и за них, все норм, ничего страшного нет... да непросто - но это то и интересно! то что арбалет сильно бьет или что копья смертельны для конницы - это вообще нормально по жизни) Кроме того, обратил я внемание что родококских войск (может только у меня так) гораздо меньше чем у других, если это не случайность.. о явный баланс (приходилось союзничкам своих бойцов давать что б их свады не слишком больно били=)) 
Про Родокских генералов, это ты зря... Онм знать, им ходить ногами неположено) я бы наоборот родокам легкую (горную) кавалерию еще добавил... А выживать - купи миланский доспех и тяжело бронированую коняшку - и жизнь улучьшится))
Насчет крутых стволов и крутого шмота - видиш ли, в магазинах они рендомные  - и плохой шмот и оружие жизненно необходимы, что бы ты искал хорошее. Мне вот что бы одется во все "новое" и главное - Благородное, ооочень много времени понадобилось, так что старый и бесполезный, по твоему, шмот эту ситуацию, балансирует.. кроме того все что есть в магазах, есть на НПС, и прописано в скриптах.. вырезать, это гемор и к тому же загубить мод=)) Кстати про невидимые пухи я писал... лично сам ими принципиально не пользуюсь, очень из атмосферы выбивает, а убер - я и так)))
Катаныыы... они по моему лишние.. японцев и их аналога на карте нет. Можеш скачать катаны отдельным модом, и установить сам - как я луки скачал и поставил (новые). все норм совместимо.
Я может не так выразился просто допустим эспадон стоит штуку (не придирайтесь я не помню сколько он там точно стоит) а рядом с ним стоит один из мечей "универсалов" со скоростью 120 и с дамагом больше на 8 пунктов за почти ту же цену, еще ктото называет это балансом.
Можно броню не добавлять просто баланс цен на добавленные стволы поправьте.
И еще добавьте возможность ставить на себя на арене это облечит жизнь тем кто в "загоне".
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 22:44 от Skvvair »
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2003 : 17 Октября, 2011, 10:52 »
выбор оружия на турнире бы сделать.....
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2004 : 17 Октября, 2011, 15:04 »
Не знаю, писал кто про это до меня или нет, заметил странность - через некоторое n-ое количество дней из магазинов подчистую пропадают перчатки, сапоги, стрелы.

P.S. Было бы здорово в сцены штурмов городов/замков добавить сундук со снаряжением, как в обычных битвах. Можно даже было бы со стороны штурмующих добавить несколько повозок и тд, походный скарб.
  • Ник в M&B: Rogue
Каждый самурай должен быть храбрым. Если самурай бежит с поля боя, значит, он уводит погоню от других самураев.
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2005 : 17 Октября, 2011, 15:17 »
Achill, это баг  1.143/142, мод нужно ставить на 1.134
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2006 : 17 Октября, 2011, 15:22 »
кто нибудь знает ,после последнего обновления дипломатия полностью работает?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2007 : 17 Октября, 2011, 15:46 »
Всё, я проверил НПС просто мод то под 134... а я его на 143 юзал ....... поставил на 134 ...... ТОЖЕ САМОЕ .... точно чтото там либо баг либо это специально сделали ...
 

Добавлено: 17 Октября, 2011, 15:51

Цитировать (выделенное)
это баг  1.143/142
а помоему это баг 142 а в скоровышедшей 143 этот баг исправили.....
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 15:51 от Mihail »
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2008 : 17 Октября, 2011, 18:46 »
Ребята , что делать - я чайник тупой !!!??? А вот и главный вопрос - усгановил Гуд 2,0 финал , захожу в игру , а там всё так же , без изменений !!! Может переустановить чё или ещё что то сделать , вы только по человечески объясните и по этапам ! Ну если сможете и захотите , пожжжааалуйста ( волшебное слово сказал , ну теперь точно помогут , хе хе хе !!! )
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2009 : 18 Октября, 2011, 11:14 »
Цитировать (выделенное)
пожжжааалуйста ( волшебное слово сказал , ну теперь точно помогут , хе хе хе !!! )
И прилетает бородатый дед с волшебной палочкой (щас всё разрулит)
Цитировать (выделенное)
установил Гуд 2,0 финал , захожу в игру , а там всё так же , без изменений !!!
Ну во первых устанавливать надо в папку модулс (просто финал патч запакован в папку Good mod v2.0 и если ты установиш её в саму папку мода то она не распакуется сама а так и останется в папке Good mod v2.0 (тобиш не будет никаких изменений) а лучше установить на раб. стол а потом скопировать и заменить в ручную....
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2011, 11:20 от Mihail »
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2010 : 18 Октября, 2011, 12:42 »
Всем Привет, играю в этот мод, у меня уже есть королевство. вот беда в том что допустим мои лорды захватывают замок,город и если они его захватили то он становится ничьим владением я могу его только подарить комуто а себе оставить никак не могу ( это баг ? или так и придусмотренно? у меня просто во владениях был один шариз,а все остальные замки и города отдал вассалам шариз захватили )
я его отбил обратно и невсплыло меню выбора типо оставить его себе или подарить комуто.
что делать?)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2011 : 18 Октября, 2011, 12:49 »
всё это делаеться через советника как и вдругих модах,прочти внимательно все диалоги у советника там все ответы на твои вопросы
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2012 : 18 Октября, 2011, 13:27 »
дело в том что нету советника больше (  немогу переместить двор. а от куда они его переместить хотят ? если двора то и нету ..
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2013 : 18 Октября, 2011, 13:31 »
других вариантов нет,это как это нет что у тебя не однолго замка нет ,если нет завоёвывай
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2014 : 18 Октября, 2011, 13:55 »
есть и замок и 2 города,Только не в одном из них нету двора. соответствино нету ни советника ни констебля и т.д
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2015 : 18 Октября, 2011, 14:32 »
ну так создай в в меню города есть пункт перенести суд сюда
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2016 : 18 Октября, 2011, 15:01 »
Спасибо великое за совет Михаил и тем кто мод сделал тоже !!! А косяки небольшие это фигня , Карло ,  собака , тожжжж когда революционера своего выстругал - полгода его шкуркой обрабатывал что бы лаком покрыть !!!
 

Добавлено: 18 Октября, 2011, 15:07

Очень радует всё , ну а багов бояться - в тетрис играть !!
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2011, 15:07 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2017 : 18 Октября, 2011, 16:12 »
поставил патчик, 2-фмнальный, завел новую игру.. и что вижу за лидерство за 1 ед как было 5 так и осталось. Готический и Миланский, хоршо поправили, и русские лошади порадовали, сюрикены норм стали.. а вот дальше:

чернобелый доспех стал просто убер - так и задумано? дуром защиты... хм.. и хорошо и ка то странно что ли... кажется перебор.. ан нет.. ближайший штурм показал что да - я стал танком, но вполне убиваемым...=)

русские поножи.. тряпочка перевязаная веревочкой с защитой 55 это - смешно=))) лучь ше бы добавили сопоги для чернобелого набора тогда.. (хех - русские кавалерийские сопоги просто за-амечательно с чернобелым смотрятся, кстати).

убил, только, закрытый шлем рогат.. крылатый.. 77 это ну очень круто...

п.с. мой перс.. как раз Испанец=) хорошо в черно-белом смотрится... хех... дорогой жеж зараза бронь... пришлось... ну неважно, что пришлось=)
Втрожение Испнии в кальрадию началось О__О

п.с. еще бы, можно было бы фракцию игрока в такие, но только "просто" черно-белую и марионы, обряжать, по желанию... и щиты круглые стальные.. было бы вообще зло.. и пистолеты у арбалетчиков естественее бы смотрелись. (ну и как альтернативу русский набор.. хм.)
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2011, 01:43 от Эрнан »
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2018 : 18 Октября, 2011, 16:27 »
Пойдут ли сохранения версии 2 с версией 3й, которую должны выпустить?
И сильно ли влияет данный мод на производительность игры?
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2011, 21:45 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2019 : 19 Октября, 2011, 07:48 »
Пойдут ли сохранения версии 2 с версией 3й, которую должны выпустить?
И сильно ли влияет данный мод на производительность игры?
Ответ на первый вопрос : НЕТ
Ответ на второй вопрос: Смотри ответ на первый вопрос)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2020 : 19 Октября, 2011, 10:53 »
Знаю, вроде как, в мод не планируется вводить новых спутников, но а что насчет Ксерины, Крадуса и Дрантона? кажется есть такой мод, где их можно нанимать как спутников. А что, постоянные участники турниров, сильные бойцы... и главное вписываются в концепт... ну а вероятность их присоединения к персонажу, завязать бы на уровне славы.

Другой вопрос, у книготорговцев не обновляется ассартимент, и их всего 2е... это можно поправить? или ввести возможность заказывать книгу у торговца, из спска, будет дороже на треть зато точно получиш с курьером)
И еще про заказы, возможно ли сделать как в Огнем и Мечем, заказ у кузница брони и доспехов, ну и соответсвенно строительство кузницы? И коли уж ввели огнестрел, дать что ли герою возможность его попользовать! Токже через заказ или квестом, а то ойскам дать могу а самому взять, не выходит./

Еще одна проблема с которй столкнулся, то что места где стоять НеПиСям, нехватает. В таверне, то ладно при каждом новом заходе рендамно расставляются гости.. а вот на праздниках, если гостей много то они просто пропадают второстепенные в угоду первостепенным, а значит дамы в угоду лордам.. я вот наконец дождался праздника и дама та что была нужна прибыла на него.. а хоп и нету ее потому что лорды заполонили весь хол и из 6-7 дам осталась одна.. и та не моя( это как то можно исправить ввести дополнительное место спауна, оно там явно есть, и почему то пустовало.

Еще про "мало места" при обращении к тренировачному лагерю, если ссобой тягаеш всех 16 спутников, возникают проблемы, так как полоса прокрутки раситана только на 16 мест, что неудобно.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2011, 11:45 от Эрнан »
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2021 : 19 Октября, 2011, 15:12 »
Цитировать (выделенное)
что насчет Ксерины, Крадуса и Дрантона? кажется есть такой мод, где их можно нанимать как спутников
да есть такой ..... там ещё сюжетная линяя ....
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2022 : 19 Октября, 2011, 17:24 »
Шлифуйте , шлифуйте парни !!!! Вы же умницы , мы вот , ополчение крестьянское , верим в вас !!! Даёшь Парииииж , Лондон и Новгород !!! Даёшь видимое , правильно сбалансированное и прописанное , оружие !!!!! Все за наших королей , виконтов , баронов и графов - на слооом !!! НА СЛОООМ !!! ( ну так раньше типа ура кричали ) Вперёд собаки !!! Умрите с честью !!!! НА СЛООООМ , на патч 3.0 !!!!!
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2023 : 19 Октября, 2011, 17:28 »
Цитировать (выделенное)
Шлифуйте , шлифуйте парни !!!! Вы же умницы , мы вот , ополчение крестьянское , верим в вас !!! Даёшь Парииииж , Лондон и Новгород !!! Даёшь видимое , правильно сбалансированное и прописанное , оружие !!!!! Все за наших королей , виконтов , баронов и графов - на слооом !!! НА СЛОООМ !!! ( ну так раньше типа ура кричали ) Вперёд собаки !!! Умрите с честью !!!! НА СЛООООМ , на патч 3.0 !!!!!

 :blink: Что?
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2024 : 19 Октября, 2011, 19:24 »
Ответ на первый вопрос : НЕТ
А когда выйдет 3я версия еще неизвестно доподлинно?
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2011, 20:35 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC