Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 336
Всего: 339

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Sword of Damocles - Gold (v5.01)  (Прочитано 395951 раз)

  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #950 : 24 Июня, 2011, 22:29 »
2Lynx-eyed
Спасибо. То есть войска они не только в своих владениях вербуют?
Ну, настоящей вербовки там по сути нет, войска просто понемногу появляются в  армии.
  • Ник в M&B: Grundig
Flesh is weak.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #951 : 25 Июня, 2011, 11:00 »
Еще вопрос:
После того,как лорд набрал небольшой отряд родных войск и скинул в гарнизон шелупонь, с которой ко мне явился, недельная плата подскочила примерно на 2-2,5 местных денежных знаков. Получается что я должен еще и за них платить? Или это связано с финансовым положением лорда(у него в загашнике было от силы 500 монет)?
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #952 : 27 Июня, 2011, 12:10 »
Еще вопрос:
После того,как лорд набрал небольшой отряд родных войск и скинул в гарнизон шелупонь, с которой ко мне явился, недельная плата подскочила примерно на 2-2,5 местных денежных знаков. Получается что я должен еще и за них платить? Или это связано с финансовым положением лорда(у него в загашнике было от силы 500 монет)?
Если он скинул войска в гарнизон твоего замка - это нормально. За свои войска они должны платить из своего кармана.
  • Ник в M&B: Grundig
Flesh is weak.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #953 : 29 Июня, 2011, 22:47 »
Как там русик, делается? Я пытался перевести некоторые строчки с помощью M&B Mod Localiser (Редактор локализаций) взятого с этого сайта, но после того как перевёл, поставил галочку и сохранил - почему-то в файле в итоге не сохраняется. То же самое было у меня в Битренвельде. Почитал форумы по модостроению, но в чём проблема не понял. Видно не судьба мне переводить.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #954 : 30 Июня, 2011, 01:00 »
Как там русик, делается? Я пытался перевести некоторые строчки с помощью M&B Mod Localiser (Редактор локализаций) взятого с этого сайта, но после того как перевёл, поставил галочку и сохранил - почему-то в файле в итоге не сохраняется. То же самое было у меня в Битренвельде. Почитал форумы по модостроению, но в чём проблема не понял. Видно не судьба мне переводить.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тебе уже писали русским языком,чем надо переводить.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=8602.0
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #955 : 30 Июня, 2011, 05:34 »
Я и этим пробовал (Mouse&Brain). Вот с этим модом впервые её и попробывал. Перевёл  непереведённые строк в game_menus - в результате добавилась только 1 в меню лагеря, остальные неизвестно где, да к тому же некоторые строки вообще не пропали.(например в лагере наёмников  5 строк - переведены 1(войти) и 5(уйти), 2,3,4 на английском. Я их перевёл, сохранил - и в игре вместо этих 3-х строк пустое место.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #956 : 30 Июня, 2011, 09:53 »
 так правильно
qst_quests_end|Задание выполнено
----------------------------------------------------------------
А так перевода не будет,в лучшем будет на англ  -----qst_quests_end | Задание выполнено
                                                                                         =============================
пробел все косячит,где то лишний и пипец.Еще такая штука   попадается -{} S5 а надо {S5 }
Сравни как написана родная англ.строка и  твоя с переводом
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2011, 13:16 от vasul »
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #957 : 30 Июня, 2011, 19:57 »
Вот на первом скрине тот русик который хочу доперевести (из шапки темы), хочу перевести 1052,1053,1054,1055,1056 строки.
Вот виорй скрин, где перевёл и сохранил.
А вот третий скрин из игры что получилось.
Оригинальные файлы англ делал по инструкции:
Как получить исходные файлы для их последующего перевода?
      1. Переключаемся на английский язык (файл language.txt)
      2. Запускаем игру
      3. В самом первом окне заходим в Configure и включаем оконный режим (Start Windowed). Screen Resolution выбираем меньше, чем разрешения экрана.
      4. Выбираем необходимый Current Setting мод
      5. Начинаем новую игру
      6. При появлении игровой карты в меню нажимаем View/Create Language Template=>Default
      7. В корневом каталоге игры появится папка new_language с исходными (английскими) файлами
      8. Переносим их в папку languages\en мода
      9. Из другого мода копируем папку ru в папку languages



[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2011, 20:00 от Tatonish »
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #958 : 01 Июля, 2011, 09:57 »
Вроде правильно
Не забывай что бы левый край строки был впритык, и про скобки а то после переводчика иные
получаются так {} S5 а надо {S5 }
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 10:01 от vasul »
0
« Ответ #959 : 02 Июля, 2011, 20:17 »
Ну так чё? Будет перевод нормальный? - стоит скачивать игру? или всё-же ещё подождать? Чё делать-то? суть игры интригующая - но без перевода стрёмно влезать  :-\
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #960 : 18 Июля, 2011, 17:38 »
Проблема с игрой.  Устанавливается и запускается нормально. Баг появляется после взятия первой крепости. Игра вылетает после нажатия кнопки - лагерь. Ставил 2 разные МВ, переигрывал заново,  одно и тоже. Версия 5.01 рус. с сайта. В чем проблема ?

Проблему кажется убрал. У меня стоит Win 7.  Поставил Net Framenwork 1.1 и обновил 4 - баг с кнопкой лагерь пропал.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 21:21 от maljuta »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #961 : 23 Июля, 2011, 13:29 »
Ведающий, без перевода действительно лучше либо выждать, либо обзавестись словарем/гугл транслэйтом. насколько помню, в этом моде много текста, суть которого, желательно, знать точно.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #962 : 04 Августа, 2011, 04:32 »
Народ, помогите... у меня какая-то херня в игре... у двух лордов (противники) гоняют наемники (дополнительные отряды от гильдий), но вместо указанных 50 юнитов там всего один и зовется он так же как мой персонаж и жизни у него столько же... если на него напасть то там реально будет мой персонаж но он даже не сопротивляется... если его убить то игра начинает выдавать кучу ошибок, время от времени зависать на секунд 1-2... как от этого избавиться? а то не охото заново игру начинать :(
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #963 : 23 Августа, 2011, 14:00 »
Товарищи! Можно обновить ссылки на Sod undead invasion И на Gunpower Invasion? А то страсть как поиграть хочется  :cry:
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #964 : 08 Сентября, 2011, 16:28 »
Товарищи! Можно обновить ссылки на Sod undead invasion И на Gunpower Invasion? А то страсть как поиграть хочется  :cry:

Незнаю обновили тебе или нет...
Вообщем, если что- скачай отсюда http://www.internetwars.ru/Mount+Blade/SwordDamocles/SwordDamocles.htm

Там версии регулярно обновляются, так что сейчас наверное последняя стоит...
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #965 : 08 Сентября, 2011, 20:30 »
Призрак Кайзера, спасибо за ссылку, но Gunpowder и Undead Invasion так и не нашёл  :cry:
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #966 : 08 Сентября, 2011, 22:06 »
Призрак Кайзера, спасибо за ссылку, но Gunpowder и Undead Invasion так и не нашёл  :cry:

Там нету??
Во блин, мне казалось в дополнениях лежит... =/
Тогда извини :(
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #967 : 09 Сентября, 2011, 20:19 »
Лан, пропал так пропал, ничего не поделаешь.  :cry: Но спасибо что постарался.
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #968 : 18 Сентября, 2011, 10:56 »
Люди хэлп=(((((Установил,играю вроде норм иду осаждать замок вегиров половины битвы не прошло и вылет!и так каждый раз при осаде на любой замок вылетает...=( :cry: :cry: :cry: ХЭЛП !
  • Ник в M&B: Wolfig
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #969 : 18 Сентября, 2011, 11:23 »
Люди хэлп=(((((Установил,играю вроде норм иду осаждать замок вегиров половины битвы не прошло и вылет!и так каждый раз при осаде на любой замок вылетает...=( :cry: :cry: :cry: ХЭЛП !

Снижай кол-во трупов при осадах- до ноля.

На битвах можешь оставлять- неограниченное :)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 18 Сентября, 2011, 11:27 »
Люди хэлп=(((((Установил,играю вроде норм иду осаждать замок вегиров половины битвы не прошло и вылет!и так каждый раз при осаде на любой замок вылетает...=( :cry: :cry: :cry: ХЭЛП !

Снижай кол-во трупов при осадах- до ноля.

На битвах можешь оставлять- неограниченное :)
Щас попробуем=)
 

Добавлено: 18 Сентября, 2011, 11:42

Всё равно вылетает =((( :cry: :cry: :cry: :cry: :(
 

Добавлено: 18 Сентября, 2011, 11:56

Люди плиз хэлп!(((Мод супер,играть охота((
 

Добавлено: 18 Сентября, 2011, 13:45

а варбанде не вылетает!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2011, 17:42 от Wolfig »
  • Ник в M&B: Wolfig
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #971 : 19 Сентября, 2011, 17:43 »
Если чё у меня Win 7!
  • Ник в M&B: Wolfig
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #972 : 20 Сентября, 2011, 15:15 »
Снижать остальные графические настройки (качество текстур и т.п.) и особенно кол-во человек на карте. Так-же есть параметр кол-во rogall-моделей. Его тоже уменьшить (как-то на одном штурме вылетал (совсем мясо было), так как раз это и помогло). Ну и посмотреть не перегревается ли видеокарта просто...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #973 : 20 Сентября, 2011, 19:46 »
Хмм снижать графику и ragdoll модели?щас попробуем  : =/ =/
 

Добавлено: 21 Сентября, 2011, 14:11

Спс огроменное :o  ;) !!!!!Спс!!!! :thumbup: :laught:
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2011, 14:11 от Wolfig »
  • Ник в M&B: Wolfig
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #974 : 29 Октября, 2011, 15:46 »
Доброго времени суток!
Подскажите, как нанимать войска своей "расы".
Играю анденийцами, захватил 1 город, 2 замка и 3 деревни. Бегаю по деревням а там только рекруты-вегиры нанимаются.
Версия мода 5.0

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC