Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 651
Всего: 651

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3402487 раз)

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #16050 : 10 Декабря, 2020, 22:49 »
А чтобы узнать показуху на ринге и моего опыта хватит.
Опыта в чем, в показушности?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16051 : 11 Декабря, 2020, 17:15 »
NightHawkreal, мы уже переехали, можешь продолжать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16052 : 11 Декабря, 2020, 19:19 »
посоветуйте билд в  Grim Dawn  на боевую магию без призыва...и шоб АОЕ там помощнее...
бо глянул , но определиться толком не могу...

до этого проходил любимой связкой подрывник -инквизитор ... с упором на миномёт .. и разрывные патроны... было весело...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16053 : 12 Декабря, 2020, 00:28 »
Agasfer, мой любимый, но очень скучный билд это Оккультист с Bloody Pox. Кастуешь, отбегаешь, зараза распространяется на всех вражин и они постепенно дохнут. Иногда и отбегать не приходиться, и идти сквозь подыхающую толпу...
Урон: vitality, acid&poison, bleeding. Вторым классом взял Арканиста, но особых баффов там нет.
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16054 : 12 Декабря, 2020, 07:59 »
А когда-то кто-то тут утверждал, что бойцы рубились сутками напролёт без устали.
Такое возможно только в Mount & Blade :)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16055 : 12 Декабря, 2020, 13:25 »
Потому что МиБ стремится к реализму.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16056 : 12 Декабря, 2020, 19:48 »
Я так понимаю в Киберпанк можно будет нормально играть где-то через год. Наверное, им стоило ещё раз перенести.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16057 : 12 Декабря, 2020, 20:10 »
Я так понимаю в Киберпанк можно будет нормально играть где-то через год. Наверное, им стоило ещё раз перенести.
Через месяц уже все пофиксят. В этой игре нет ничего такого, что не может быть решено в относительно короткие сроки. И более кривые игры выходили.
Есть, конечно, отдельная категория людей с врожденным графодрочерством, но им уже ничего не поможет, ибо эта проблема в голове, а не в игре. Причем, претензии зачастую вообще надуманные уровня "я сам нормально объяснить не могу, но говном поливать буду".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16058 : 13 Декабря, 2020, 12:42 »
мой любимый, но очень скучный билд это Оккультист с Bloody Pox. Кастуешь, отбегаешь, зараза распространяется на всех вражин и они постепенно дохнут. Иногда и отбегать не приходиться, и идти сквозь подыхающую толпу...
Урон: vitality, acid&poison, bleeding. Вторым классом взял Арканиста, но особых баффов там нет.
угу Спасибо ... :)
но ан уж отдуплился...
хз как раньше не увидел... у Мистика два кольца ..кольцо холода и кольцо огня... на старте он вообще имбец по сравнению с прошлым... посмотрим дальше как мид  игры потянет... пока хз как накручивать урон в выше потолка прокачки... :) и как качать чистым Мистиком ?? кого костылём брать ещё не решил...

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16059 : 13 Декабря, 2020, 15:11 »
Я дважды пробовал начать играть, но клоны диаболо у меня далеко не идут.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16060 : 13 Декабря, 2020, 16:06 »
Я дважды пробовал начать играть, но клоны диаболо у меня далеко не идут.
оно под настроение.. когда не хочется думать и надо отвлечься ...  и время в карантине убить... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16061 : 13 Декабря, 2020, 16:11 »
Чтобы уничтожать орды монстров я лучше в Full Invasion схожу, там хотя бы коллектив.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #16062 : 13 Декабря, 2020, 16:17 »
хотя бы коллектив.
ММО  фу-фу-фу.... :)
токмо сингл... на ММОРПГ печать табу...
единственно исключение, для ммо, сделал танкам  и то для "дела"... для качественного общения в рабочем коллективе... :)

да майн на местном сервере пока с пираткой пускали... :)

а ида было ещё Диабала 3 ... с Личиной  бегали..  ну это не в счет ... :)
хороший шаман вышел...  до самого "потолка" с ним прошёл без проблем...
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2020, 16:22 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16063 : 13 Декабря, 2020, 16:25 »
Это ММОРПГ  это мод для МиБ.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
+3
« Ответ #16064 : 15 Декабря, 2020, 16:40 »
Если позволите, небольшое сообщение. Есть такой интернет-магазин- ЧИТАЙ -ГОРОД. 18 декабря там акция- скидка 20 процентов с нулей часов до 23 55. Я приглядел себе несколько книг Бернарда Корнуэлла из цикла САКСОНСКИЕ ХРОНИКИ,  нравится этот автор, хорошо пишет, чертяка. В розничной продаже в этот день скидки 30%. Хочу приобрести ещё Скэрроу, две последние книги про римлян- тоже великолепный автор. Не сочтите это за рекламу, но сэкономить какие-то деньги это в радость. Я посчитал, что пять книг Корнуэлла обойдутся дешевле 400 рублей. Сейчас есть акция и в book 24, тоже интернет-магазин, я прикупил 4 книги по ДЮНЕ, Брайана Герберта, чтобы положить под Ёлочку, себе любимому, тоже как первый заказ книги, скидка 20 %, обошлись со скидками по 400 рублей. Один раз живём...увы.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16065 : 15 Декабря, 2020, 17:43 »
IGOR SLAVIANIN, я вот читаю всё на электро читалке  :D Бумажные книги, конечно, приятно в руках держать, но складывать их некуда.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #16066 : 15 Декабря, 2020, 18:18 »
Я человек вчерашнего дня, ексьюз ми муа, было дело- скачал кучу книг, часть прочитал, после ЖД  квакнулся, всё упорхнуло. Не суть. Как-то приятнее читать бумажную версию. Вероятно некие гены собственника- стоит на полке, моё... Дочь тоже предлагала купить книжку, накачать туда всего, но вероятно это будет в следующей жизни, когда стану английским принцем...
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16067 : 17 Декабря, 2020, 14:51 »
Ну а я парен жесткий, легких путей не ищу - на ноуте читаю!
Хотя так-то я и не сильно много читаю...
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16068 : 18 Декабря, 2020, 06:44 »
Король Швеции признал, что мягкая стратегия борьбы с Covid-19 была ошибкой

Отсюда:
https://russian.rt.com/inotv/2020-12-18/Guardian-korol-SHvecii-priznal-chto
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16069 : 18 Декабря, 2020, 10:54 »
Король Швеции признал

ну если король ... то да-аа ... они короли такие... всё знают, всё могут.. и душа за народ  у них .. уууххх... да так шо аж кушать не могут... :D :D :D
как ты там любишь пофторять.. :)
его мнение очень важно для нас... :)

P.S. подумлось ..шо лет 150 назад .. такое заявление имело бы серьёзный социально политический вес...
а в 21 веке уже звучит всё одно шо... председатель дачного кооператива признал .. али таксист Жора признал... мырчендайзер фирмы "Гладиолус" , Владимир Петрович, признал...  :)

P.S.S.  уже по привычке... сообщение не будет полным ежели не дать альтернативы...
порылся... 
16.12.20
Läkartidningen - шведский медицинский журнал...
мнения самих шведских врачей
очень емко...  никакой паники, вырванных из ..опы волос , и никакого пепла на голове...да есть проблемные моменты , есть и позитивные моменты ... в общем ситуация сложная но видно шо под контролем...
https://lakartidningen.se/aktuellt/nyheter/2020/12/aret-da-hela-varden-stallde-om/
гугл транслейт в помосЧь...
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2020, 11:38 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16070 : 18 Декабря, 2020, 12:49 »
мнения самих шведских врачей
Мнение рядового шведского врача конечно очень важно для нас, ну Вы же знаете, Уважаемый. ;)
Но вот "Главный эпидемиолог Швеции Андерс Тегнелл признал, что смертность от коронавируса оказалась слишком высокой. Об этом он заявил в интервью Sveriges Radio.
"Если бы мы столкнулись с этой болезнью, зная все, что знаем сейчас, тогда, думаю, мы бы заняли промежуточную позицию между нынешней стратегией Швеции и тем, что сделал остальной мир", — сказал специалист.
 :p

Отсюда:
https://ria.ru/20200603/1572408793.html

ну если король ... то да-аа

таксист Жора признал

Напомнило одного глупого персонажа...
"Бакалейщик и кардинал - это сила!" :laught:
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16071 : 18 Декабря, 2020, 13:41 »
социально политический вес...
а в 21 веке уже звучит всё одно шо... председатель дачного кооператива признал .. али таксист Жора признал
Но ведь у короля (даже в 21 веке) социально политический вес больше, чем у обычного гражданина :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16072 : 18 Декабря, 2020, 16:21 »
Но ведь у короля (даже в 21 веке) социально политический вес больше, чем у обычного гражданина
обычного ...может и да... это просто публичная личность , ну как футболист али актер....
но его мнение ни чуть не лучше других прочих граждан... вот гл. эпидемиолог  -- да авторитет в своей области... и к его мнению, по вопросу обсервационных мер, таки можно справедливо прислушаться... :)
а когда какой рэпер али блогер, спортсмен, актер, пользуясь своей публичностью, начинают задвигать в массы  мнения субкосмической глупости, становиться немного грустно... ведь многие то слушают своих авторитетов и кумиров, без вилки лапшерезки... :)

Но вот "Главный эпидемиолог Швеции Андерс Тегнелл признал, что смертность от коронавируса оказалась слишком высокой. Об этом он заявил в интервью Sveriges Radio.
"Если бы мы столкнулись с этой болезнью, зная все, что знаем сейчас, тогда, думаю, мы бы заняли промежуточную позицию между нынешней стратегией Швеции и тем, что сделал остальной мир", — сказал специалист.
с этого и надо было начинать... :)

а шведскому королю  можно токмо , искренне, пожелать здоровья и веселого нового года ... :)

P.S. походу почитамши за... у них одна из основных проблем -- почти вся медицина частная ... сиречь множество учреждений и каждого свои тараканы и в связи с этим сложности в едином скоординированном руководстве... и вообще в координации усилий в едином створе...  и "завала" с койкоместами можно было избежать... бо волна заражения не равномерно накрыла всю страну, а по регионам... грамотная логистика могла сыграть , но не срослось... на что многие там и сетуют ... шоб государство (аки единый авторитет) брало  больше ответственности и участия в руководстве процессом...
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2020, 17:03 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16073 : 21 Декабря, 2020, 07:22 »
а шведскому королю  можно токмо
Просто у короля чуть больше информации, чем у таксиста Жоры.
Королю всё приносят на блюдечке с голубой каёмочкой, наверное, даже разжёванное, надо только проглотить и усвоить.
А таксисту Жоре надо приложить усилия для нахождения информации, анализа, сравнения из разных источников, чем Жоры заниматься, судя по всему, ленятся.
И получается, что заявление короля ожидаемо основано на мнении главного эпидемиолога страны, а заявление таксиста Жоры просто как "советы космических масштабов и космической же глупости" с необоснованной ничем уверенностью в собственной правоте. ;)
В итоге, что и требовалось доказать: заявление таксиста это не совсем совсем не то же самое, что заявление короля, как бы Жоре этого не хотелось.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #16074 : 31 Декабря, 2020, 10:01 »
с Наступающим, камрады...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC