Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 568
Всего: 568

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3407769 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7500 : 01 Декабря, 2014, 22:07 »
Опцион, прикидываетесь, что ли? :blink: Я уже на три раза всё расписал.
Один человек берёт кота/собаку, чтобы съесть - и съедает его/её. Честный фермер.
Другой человек берёт кота/собаку, как забаву, и избавляется от неё, когда забава надоедает. Он сволочь и предатель.
Я не знаю, как ещё написать, всё чёрным по белому.
Собаки/кошки не переходят в разряд еды внезапно, для определённого процента людей они являются едой изначально. И я нигде не говорил, что кто-то якобы "должен" видеть в них еду, я заявляю, что такое отношение к ним значительно честнее, чем наплевательское "купил, позабавился, выбросил".
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7501 : 01 Декабря, 2014, 22:27 »
прикидываетесь, что ли?
Мне нет нужды, есть другие способы выделиться.
Я уже на три раза всё расписал.
Один человек берёт кота/собаку, чтобы съесть - и съедает его/её. Честный фермер.
Другой человек берёт кота/собаку, как забаву, и избавляется от неё, когда забава надоедает. Он сволочь и предатель.
Я не знаю, как ещё написать, всё чёрным по белому.
Собаки/кошки не переходят в разряд еды внезапно, для определённого процента людей они являются едой изначально. И я нигде не говорил, что кто-то якобы "должен" видеть в них еду, я заявляю, что такое отношение к ним значительно честнее, чем наплевательское "купил, позабавился, выбросил".
Мне вполне понятно что было написано. Но "подлив масла" с одобрением умерщвления и поедания животных домашнего содержания, вы "соскочили" на фермеров, корейцев и безответственных людей, а теперь практически отказываетесь от "масла", маскируясь под заботливого и чадолюбивого домочадца.
Я думаю что сказанного вполне достаточно, уже всем все понятно и я прекращаю поддерживать эту тему разговора. 
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7502 : 01 Декабря, 2014, 22:56 »
Но "подлив масла" с одобрением умерщвления и поедания животных домашнего содержания, вы "соскочили" на фермеров, корейцев и безответственных людей, а теперь практически отказываетесь от "масла", маскируясь под заботливого и чадолюбивого домочадца.
Мда facepalm С самого начала я заявил, что сравниваю два явления "поедание животных" и "выбрасывание животных на улицу", а не два явления "поедание животных" и "содержание животных в виде домочадцев". Именно в этом была ваша ошибка - вы пытались обвинить меня в циничном отношении именно к домочадцам, хотя я прямо написал, что неуместно говорить о домочадцах и по отношению к тем, кто ест кошек/собак, и по отношению к тем, кто их выбрасывает на мороз.
Никуда я не соскакивал, моя позиция была предельно прямолинейной.
Я думаю что сказанного вполне достаточно, уже всем все понятно и я прекращаю поддерживать эту тему разговора
Аминь.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7503 : 01 Декабря, 2014, 22:59 »
"Всадники" в своем репертуаре - развели срач на пустом месте. :D
Я же эту традицию не принимаю, тем более у швейцарцев
То-то же швейцарцы огорчатся - кусок кошатинки в горло не полезет. :D
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #7504 : 03 Декабря, 2014, 11:39 »
Жисть пошла чижолая...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7505 : 03 Декабря, 2014, 14:24 »
Ну ёпт !!! Ну я так и думал !!! Ну ладно там - гречка дорогая или бензин вырос, но это ... !!! ЭТО ВСЁ ПРЕДЕЛ !!! Как теперь в Мурманск, в командировку ездить   :o ????
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7506 : 03 Декабря, 2014, 17:25 »
Ну ладно там - гречка дорогая
Это акция для всей страны, что ли? У нас сначала гречка исчезла с прилавков под действием грамотно пущенных слухов, а теперь лежит валом на прилавках, но по цене в три раза дороже прежней.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7507 : 03 Декабря, 2014, 21:13 »
 
Это акция для всей страны, что ли?
ты сам ответил  на свой вопрос...
под действием грамотно пущенных слухов

типо "свободный" рынок ... facepalm
у нас, относительно недавно, были подобные качели... и именно с гречкой... исчезла -появилась валом, но безумно подорожала... потом вдруг подешевела...
хотя это уже в прошлом... ща дорожает абсолютно всё довольно активно... 8-)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7508 : 03 Декабря, 2014, 21:15 »
хотя это уже в прошлом... ща дорожает абсолютно всё довольно активно...
С — Стабильность.
П — Постоянство.
Так лучше? :D
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2014, 22:51 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7509 : 03 Декабря, 2014, 22:45 »
Стабильность
хр.... а то ща политота потечёт... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7510 : 03 Декабря, 2014, 23:00 »
Это акция для всей страны, что ли?
тоже задаюсь этим вопросом. сегодня купил одну вещь (небуду светить :p), которая также попадает под санкции. и слухи опять же мол если останется, то подорожает. и вот думаю, дурак я али нет, что деньги потратил, да еще родительские наполовину
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+5
« Ответ #7511 : 04 Декабря, 2014, 00:00 »
Зашел шавермы поесть, а тут такое...
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #7512 : 04 Декабря, 2014, 06:58 »
Зашел шавермы поесть, а тут такое...



Аппетит не пропал, надеюсь?
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+3
« Ответ #7513 : 04 Декабря, 2014, 12:55 »
Аппетит не пропал
Каким образом дружбомагия может испортить аппетит?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #7514 : 04 Декабря, 2014, 22:24 »
дружбомагия
Просто ее не все переваривают.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+2
« Ответ #7515 : 05 Декабря, 2014, 00:03 »
Просто ее не все переваривают.
Будто ты отказался бы от понятины! Впрочем, я-то к ней совершенно индифферентен.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7516 : 05 Декабря, 2014, 15:06 »
Цитировать (выделенное)
индифферентен
+1 слово в мой словарь, спасибо :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7517 : 05 Декабря, 2014, 22:14 »
А что случилось с "Обживанием Кальрадии"? В смысле, я знаю, что случилось раньше, но почему сейчас тема модификации воопще пропала с форума, равно как и прекрасно-великолепные стихи его диктаторши властительницы начальницы - из блогов? :-\
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #7518 : 05 Декабря, 2014, 22:26 »
Ermilalex, м.б. ее таки затроллили, и она покинула этот рассадник мракобесия и сотонизма, чтобы продолжить работу в месте, где есть духовность® и благочестие©?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #7519 : 05 Декабря, 2014, 23:05 »
Конец был немного предсказуем...
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7520 : 06 Декабря, 2014, 00:19 »
Damon, интернет-бл@г043с7и3.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7521 : 06 Декабря, 2014, 00:57 »
что случилось с "Обживанием Кальрадии"?
Наверно "заискрило" "не по детски" и откатили версию с 0,01% готовности до -0,01%.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #7522 : 06 Декабря, 2014, 02:26 »
https://translate.google.com/#ru/en/%D0%AF%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%83%20%D0%B2%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5

Сначала долго ржал. Потом долго думал. Потом снова ржал.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7523 : 06 Декабря, 2014, 02:36 »
Damon:laught: это определенно хде-то в Еуроппе... :laught:
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7524 : 06 Декабря, 2014, 04:04 »
Damon, Теперь всё встало на свои места, в моём слабом мозге пулемётчика 876 ОДШБ , днём поеду не суши с женой лопать , а в военторг. Надо отправиться объяснить им  сие трррудности перевода !!!  :laught:
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC