Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 441
Всего: 442

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1114192 раз)

  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2575 : 30 Января, 2012, 09:34 »
Вчера, на дуЕльном сервере, один буржуйский лучник, который видимо давненько не играл и не ведал об изменениях с последним патчем, попросил потестить домаг от его лука и стрел, я в красной самурайской броне был (иф - 7), выдержал 10 стрел (он считал), потом он долго ругался на буржуйском... другой буржуйский лучник объяснил ему об изменениях с новым патчем, про хед шоты и т.д, при втором тесте он стрУлял исключительно в голову, выдержал 4 хеда, ругани было еще больше... 8-)
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2576 : 30 Января, 2012, 10:22 »
Что спорить то? ЦРПГ он на то и црпг, что-бы быть разнообразным, мой тестовый персонаж с силой около сорока и всеми очками вложенными в ИФ, выживал после попадания из арбалета (какого точно не скажу) в голову, причём шлема на голове не было никакого, так с болтом в голове и бегал. И да, это было попадание именно в голову, а не в плечо или куда то еще. Разумеется арбалетчик увидев такое сразу бежит куда нибудь писать что "А КАК ЖИ ТАК!!!111адын" не зная что у того в кого он стрелял, на 30 уровне не вложено ни одного очка даже в ПС и атлетику, всё ушло в силу и ИФ. При этом другой персонаж, находящийся по здоровью на уровне 1-го лвла, умирал просто потому, что на него наехал "платед чарджер", союзный, на респе. Тоже самое и с уроном\скоростью бега\прочностью щита и т.п.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2577 : 30 Января, 2012, 10:42 »
поймал сегодня залп, 4 болта сразу и выжил... первая мысль - арбалетчики уже не те
куяк это кожаный или стёганый жилет с нашитыми или вшитыми пластинами, под желетом кольчюга , под ней стёганый поддоспешник,который сам по себе отлично защищает от проникающих ударов. вывод: сей бутерброд ДОЛЖЕН выдержать много болтов, стрел и ударов.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2578 : 30 Января, 2012, 11:05 »
kurak, ну да, вчера на голову с 2 этажа чел прыгнул и напоролся пузом на копье, применив уличную магию данный чел ушел под землю, пока я удивлялся новому сервису от похоронного бюро, данное тело выковырялось на поверхность, заблочило удар копья,  и с прыжка отоварило мой шлем моргенштерном, хватило одного удара (шлем византийский)... так что все это условности

зы 4 болта это таки много, суммарный урон далеко за 150хп должен быть... даже для тяжелого куяка перебор (на куяках, кольчуга только в тех местах где нету пластин, под пластинами обычная стега, хорошая защита от рубящих, но посредственная от колющих)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2579 : 30 Января, 2012, 12:29 »
Безликий, если бы чадзи не был таким троллем и действительно хотел бы избавиться от ТК, он давно бы поставил (или заставил поставить, что равнозначно) на всех серваках зеркальный friendly fire. Проблема ТК была бы решена в 24 часа. Но осел такой осел.

Да ну ладно, по моему нынешняя система с информированием по запросу на тимкилеров (5 раз информнули - и кик или что там, бан?) гораздо лучше.

Если включать зеркальный тп, то народ забудет о тимплее вообще, всякие берсерки будут "по приколу гыгыгы" подставлять спину под удары своих. А обычные игроки забудут о том что нужно чувство "плеча", а будут лезть в самую гущу, пофиг же что свои попадут, урон то они огребут
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2580 : 30 Января, 2012, 12:37 »
Black_Corsair, +1

на нативных ТДМ накушался, то идиот под сабельку с двуручем лезет(в итоге убивали обоих), то толпой мечутся и стрелы ловят, только конем и оставалось играть
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2581 : 30 Января, 2012, 12:44 »
Black_Corsair, система с информом не менее абузивна, чем любая другая. Только не говори, что тебя ни разу не репортили в 101%-но непреднамеренной ситуации. 5 раз информ - кик. Причем кикнутый может вернуться на сервер в течение времени, необходимого для подключения к серверу, т.е. в считанные секунды, никакого cooldown timer нет и в помине. Это работает как на случайных жертв (ну не повезло, нарвался на абузера), так и на идейных рандомеров-троллей. Так что, как ни крути, а заставлять игроков срать кирпичами можно в любом случае - и сейчас, и в случае введения зеркальных тимхитов. А тимхиты с отдачей хотя бы заставят игроков не долбить слэши вслепую справа налево, не садить стрелами и болтами в толпу тиммейтов, окруживших единственного врага, и не тыкать пиками из-за спин сотоварищей наугад, а включать мозг.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2582 : 30 Января, 2012, 13:48 »
на куяках, кольчуга только в тех местах где нету пластин
это ты о бахтерце говоришь, а куяк- желетка с нашитыми бляхами,был ещё колонтарь- металлическая жилетка из пластин, скреплённых кольцами- как и куяк одевался поверх кольчуги,в облегчённом виде одевалась и на халат(тегиляй) . Но если говорить о црпгешном куяке мне кажется он всётаки поверх кольчуги одет как сдесьhttp://www.viskovatov.narod.ru/T01/Ris/054.jpg
 
выдели что надо в чужом посте, нажми кнопку "цитировать выделенное", потом пиши свое
Чекан



« Последнее редактирование: 30 Января, 2012, 14:33 от Chekan »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2583 : 30 Января, 2012, 14:42 »
kurak,  таки перепутал, тяжелый куяк как дополнительный бронежилет на кольчугу одевался. Хотя кольчуга особой защитой от болтов не славилась... но в сочетании 3 разнородных слоев очень даже неплохо... плюс разнесенная броня круче гомогенной
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2584 : 30 Января, 2012, 17:58 »
На охоте я видел кабана ,умершего после 26-й пули...

так то кабан с пробитым сердцем из карабина пробегает(мягко говоря быстро) около 150 метров. это раз

если первый выстрел не смертелен(а сделать успеваешь в сааааамом лучшем случае 3) и если остальные два будут тоже не смертельными, то подранок убежит и здохнет где-нибудь в таком месте, что пешком до туда не добежать, да еще и не найти.

объясни охотник охотнику, как можно в кабана 26 патронов напичкать?
думаю, писать не надо, что днем охотится на него почти нереально(если с вышки), и ночью без прицела ночного видения тоже( пристеленные кабаны реагируют на загоревшийся фонарь около секунды).

или ты с автоматом охотишься?

сори за офтоп
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2585 : 30 Января, 2012, 18:08 »
Русский сервак работает на режим battle. Заходим.
Смерть - слабым награда. Мы её не достойны.
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2586 : 31 Января, 2012, 10:09 »
объясни охотник охотнику, как можно в кабана 26 патронов напичкать?
я написал, что кабан умер после 26-й пула, а не бегал до 26-й пули ,думаю как охотнику тебе знакома ситуация-когда зверя хрепящего и бьющегося в агонии нельзя умертвить ни какими силами, хоть плачь
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2587 : 31 Января, 2012, 14:36 »
объясни охотник охотнику, как можно в кабана 26 патронов напичкать?
я написал, что кабан умер после 26-й пула, а не бегал до 26-й пули ,думаю как охотнику тебе знакома ситуация-когда зверя хрепящего и бьющегося в агонии нельзя умертвить ни какими силами, хоть плачь
В таких случаях хрипящему и бьющемуся в агонии зверю нужно показать фотку Логена. Способ очень аморальный и садистский, но безотказный. Зверь либо взвизгнет и издохнет от инфаркта, либо вскочит и побежит, как молодой, на вертолете хрен догонишь. Будет бежать, пока не сотрет себе до огрызков все конечности, с помощью которых можно передвигаться.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2012, 14:42 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2588 : 31 Января, 2012, 16:01 »
я написал, что кабан умер после 26-й пула, а не бегал до 26-й пули ,думаю как охотнику тебе знакома ситуация-когда зверя хрепящего и бьющегося в агонии нельзя умертвить ни какими силами, хоть плачь

нет, не знакома.

варианты:
1 - от попадания в мозг он умирает мгновенно
2 - от попадания в жизненно важные органы(легкие, сердце) он пробегает до 150 метров и склеивает коньки
3 - от попадания во все остальное он просто убегает и спокойно дальше живет с пулей(или несколькими)
конвульсий нет. он последние силы скорее потратит на то, чтобы убежать. закон природы

показать фотку Логена. Способ очень аморальный и садистский, но безотказный. Зверь либо взвизгнет и издохнет от инфаркта, либо вскочит и побежит, как молодой, на вертолете хрен догонишь. Будет бежать, пока не сотрет себе до огрызков все конечности, с помощью которых можно передвигаться.

оО голос у Логена такой же няшный? =)

Возвращаемся к теме:
у человека тоже самое, или выстрел смертелен, или нет.
а с тремя+ болтами даже ходить вряд ли захочется... впрочем, как и со стрелами.
лучники сейчас мало снимают, я бы им поднял. арбалетчиков надо на кострах жечь у них стиль игры как у ...
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2589 : 31 Января, 2012, 16:04 »
Русский сервак работает на режим battle. Заходим.
Скажите кто обслуживает сервак? Что нужно от обычных пользователей (помощь там какая (хоть материальная), или еще что)? Сейчас сервак работает не очень корректно и народу там мало...
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2590 : 31 Января, 2012, 16:09 »
а с тремя+ болтами даже ходить вряд ли захочется... впрочем, как и со стрелами.

Нате вам разрыв шаблона: http://www.economist.com/node/17722650
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2591 : 31 Января, 2012, 16:17 »
kurak, вепрь это не домашней хрюшке шпичку меж ребер загнать, дома и на растяжках...  а раньше на них с копьем и арбалетом ходили, вот где храбрость была )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2592 : 31 Января, 2012, 16:18 »
Русский сервак работает на режим battle. Заходим.
Скажите кто обслуживает сервак? Что нужно от обычных пользователей (помощь там какая (хоть материальная), или еще что)? Сейчас сервак работает не очень корректно и народу там мало...
Сервер оплачен на год.
Если хочешь помочь, пиши Кирусу в личку.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #2593 : 31 Января, 2012, 17:42 »
Русский сервак работает на режим battle. Заходим.
Скажите кто обслуживает сервак? Что нужно от обычных пользователей (помощь там какая (хоть материальная), или еще что)? Сейчас сервак работает не очень корректно и народу там мало...
И пиг там выше чем на битком набитом 1ом европейском.

Когда речь идёт о "хреновом пинге", то для ясности картины стоит указывать откуда.
Leshanae
« Последнее редактирование: 31 Января, 2012, 20:31 от Leshanae »
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2594 : 31 Января, 2012, 18:06 »
Жаль, что стратегус полетел( Ну и то что Бьярни качал перса полгода а я сделал его 1 уровня... Ну и то что я продал 3 качнутых вещи за 3 монеты. Никогда не втирайтесь в доверие.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2595 : 31 Января, 2012, 21:44 »
И пинг там выше чем на битком набитом 1ом европейском.
Согласен. На еу1 у меня пинг в среднем 80, на ру днем около 75, вечером 130+ (незнаю связано ли это со временем суток, или же с набитостью сервера, так как днем там народу пока или очень мало, или вообще нет, вечером же народ есть (сегодня к примеру 20+ игроков на ру сервере видел, и пинг 131 был)). По идее на ру сервере пинг у меня должен быть ниже чем сейчас, так как я нахожусь в Нижегородской области.
татарский хан сурово крикнул | славяне заплатите мзду | ему ответили красиво | но рифма здесь запрещена. (с)
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2596 : 01 Февраля, 2012, 07:54 »
Я не понимаю.. из Новосибирска пинг лучше чем из Омска.. как? вроде должно быть наиборот, ведь Омск ближе к Москве? или у них кабеля через океан?
И если Вошь, всё правда что ты сделал с Бьярни то ты кусок.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2597 : 01 Февраля, 2012, 08:51 »
У меня пинг на РУ колеблится от 3-5, редко 7) из столицы я, так что спасибо ребята что запустили его :laught:
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #2598 : 01 Февраля, 2012, 11:01 »
По идее на ру сервере пинг у меня должен быть ниже чем сейчас, так как я нахожусь в Нижегородской области.
Ну вот и я из соседнего региона.
У меня пинг на РУ колеблится от 3-5, редко 7) из столицы я
Сервер для мАсквичей  только? :D Moscow_cRPG
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2599 : 01 Февраля, 2012, 11:12 »
Takeda, есть подозрение что только масквичи и смогут там нормально играть... остальные возьмут железки в руки и пойдут войной на Европу :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC