Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 727
Всего: 730

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor 3.8 - Список изменений, обсуждение  (Прочитано 252143 раз)

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 23 Января, 2017, 18:12 »
Еще патчи будут,надоело с начала начинать?
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 23 Января, 2017, 19:12 »
А зачем начинать с начала?
3.8.2 совместимым был.
3.8.1. частично совместимым, не считая генеалогии.
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #77 : 23 Января, 2017, 20:23 »
   Вот все-таки молодцы! Не наглядеться на качество доспехов, все переделано.
Из того, что успел заметить интересного - это три новых рыцарских ордена. Если кто не разобрался, вкратце:

Рыцари Феникса. Орден имперцев, возник в борьбе с Культом Змеи.
Рыцарь - палаш+щит, сержант - длинный меч+щит+метательные копья. Кавалерия. Изначально находятся в одном из трех замков: Марас, Календиан, Альмерра.

Рыцари Теневого Волка, или Волка Тени. Имперцы, борьба с Культом Змеи.
Рыцарь - алебарда, сержант - меч+щит. Пехота. Обитают в одном из трех замков: Савадор, Орегар, Вальвен.

Асассины Скорпионы. Рыцарь - сабля+щит+метательные ножи, сержант - меч+щит. Пехота. Находятся в Ишкомане.

Рыцари Черной Перчатки теперь могут быть в Авендоре или в Сендерфоле. Иногда в Сендерфоле Рейнджеры Серебрянного Тумана. А отряды их почему-то у меня между Торбой и Сингалом благополучно дубасят друг друга.
Рыцари Сокола в замке Темный Сокол.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2017, 20:28 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 23 Января, 2017, 20:31 »
ИИ неписей в бою заметно подправили. Теперь они не носятся как бараны с копьем в клинче а грамотно меняют на более подходящее оружие. Пешими - очень часто стали делать обманки , те делать ложный замах дожидаясь выставления блока с одной стороны, и тут же рубить с другой.
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 23 Января, 2017, 20:33 »
Рыцари Теневого Волка
эти вообще звери - там у алебард урон астономический - рыца с седла за один замах вышибает
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 23 Января, 2017, 20:38 »
ИИ неписей в бою заметно подправили. Теперь они не носятся как бараны с копьем в клинче

У меня сегодня на осаде рыцари лезли на стену с кавалерийскими копьями.

три новых рыцарских ордена

Однажды выскочило обьявление: хан такой-то создал орден Золотого Медведя. Сколько ни ездил - так  и не встретил ни одного служителя этого ордена.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 23 Января, 2017, 21:09 »
три новых рыцарских ордена
Однажды выскочило обьявление: хан такой-то создал орден Золотого Медведя. Сколько ни ездил - так  и не встретил ни одного служителя этого ордена.


   Это рандомные ордена, они спавнятся случайным образом у лордов. Всевозможные Каменные Драконы, Красные Единороги и т.д. Они в замке у того лорда, который их создал.
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 23 Января, 2017, 21:15 »
   Просто есть ордена изначальные, не меняющиеся с новой игрой, их 18:   

Рыцари Льва, Рыцари Дракона, Леди Валькирии, Рыцари Теневого Легиона, Бессмертные Империи, Наездники Ветра Д'Шар, Рыцари Грифона, Рыцари Сокола, Рыцари Вороного Копья, Рыцари Сияющего Креста, Рыцари Звонкого Призыва, Рыцари Черной Перчатки, Рейнджеры Серебряного Тумана, Рыцари Рассвета, Рыцари Заката, Рыцари Феникса, Рыцари Теневого Волка, Скорпионы Асассины.
 
   А есть случайно созданные игрой.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2017, 21:29 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #83 : 23 Января, 2017, 23:14 »
У меня сегодня на осаде рыцари лезли на стену с кавалерийскими копьями.
иногда тупят, да. Помогает команда "использовать оружие по усмотрению". Хотя с точки зрения реальной тактики -штурм стены с копьями - идеальный вариант
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 24 Января, 2017, 06:32 »
Что дает вступление в орден?И как поправить отношения с рыцарями заката если они не разговаривают с ГГ?Только вступая в бой на их стороне?
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 24 Января, 2017, 08:45 »
Что дает вступление в орден?
Войска, доспехи, ранги, замок ордена.

как поправить отношения с рыцарями заката если они не разговаривают с ГГ?Только вступая в бой на их стороне?
Да.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 24 Января, 2017, 11:30 »
Leonion!Как понять замок ордена,мне предложили вступить рыцари теневого волка,а замок Велвен принадлежит другому лорду, он что моим станет?
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 24 Января, 2017, 11:37 »
Юрикс, Не станет. Просто пройдешь тест, получишь начальное снаряжение(если место в инвентаре будет) и сможешь у них брать квесты и расти в ранге, как член ордена.
Все же описано в FAQ  http://rusmnb.ru/index.php?topic=20597.msg7433070#msg7433070
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 24 Января, 2017, 11:50 »
   Просто есть ордена изначальные,
   А есть случайно созданные игрой.

Так этих случайных можно где-то взять, или из плена навербовать? Хочу на них посмотреть, но нигде не могу найти.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 24 Января, 2017, 14:00 »
А в игре есть еще кроме двух сундуков в Рани и Валонбрее,или нет?
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 24 Января, 2017, 14:50 »
Иеще вопрос,новые наемники которые к королям прсоединяются не беруися в плен?Мелитайн генеральшу Сарно уже 3 раза отымел,а она в плен не берется хотя здоровье 100%!
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 24 Января, 2017, 16:39 »
После женитьбы в замке стоит два клона жены,это у меня только или у всех и как это исправить!
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 24 Января, 2017, 16:55 »
Иеще вопрос,новые наемники которые к королям прсоединяются не беруися в плен?
Нет, и никогда не брались.
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #93 : 24 Января, 2017, 18:13 »
Иеще вопрос,новые наемники которые к королям прсоединяются не беруися в плен?
Нет, и никогда не брались.
Ну не знаю, король Грегори взял найма (обычные наемники, сержанты, прочья шпана и сам герой (нпс)) напал на него нагло, взял в плен и потребовал с его куалис.
У меня сегодня на осаде рыцари лезли на стену с кавалерийскими копьями.
Ну это такое, у их выбор взять или пику или меч, так же у меня с странствующими героями, половина в осаде с пиками были, ибо у их там рандом по выбору оружия.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2017, 18:17 от Algu »
  • Фракция: Наемники
Asus Strix B550-F, R7 5800X (8х4.7 - 32mb), DDR4 3200MHz (2x16384mb), RX 5700 XT - 256bit (8G DDR6 PCI-E 4.0), AOC G2590VXQ (16:9 - 1920x1080)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #94 : 24 Января, 2017, 19:05 »
Ну это такое, у их выбор взять или пику или меч, так же у меня с странствующими героями, половина в осаде с пиками были, ибо у их там рандом по выбору оружия.

Да, особо печально когда странствующие герои спавнятся на осаде или в логове с луком и кавалерийской пикой. И толпа голодранцев забивает рыцаря, который жирует на 200 денариев в неделю  :D
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 28 Января, 2017, 03:06 »
Чертовщину с оружием я исправлял вручную через Morgh's Tools. Лук-стрелы + копьё-щит это обычно джентльменский набор рыцарей-бродяг и авантюристов. Но когда орденские рыцари носят в 3х слотах пики то это действительно неприятно
Дело в том что в итем пуле у рыцаря может быть штуки 3 копий. В эдиторе его инвентарь выглядит так :
и в таком духе. Лишние копья удаляю... такая проблема у доброй половины войск в моде. Тащемта возможно этому есть объяснение и даже польза - всё это добро более вероятно получить в качестве трофеев...
 
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #96 : 28 Января, 2017, 20:48 »
Маать моя... :blink:

Полезная вещь, согласитесь.↓

И броньку новую добавили.↓

А цены всё такие же демократичные...
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 28 Января, 2017, 21:14 »
Ого тут в свежий Пендор играют! :)
Ну чтож надо тоже попробовать что тут изменилось с 2013 ого года
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 28 Января, 2017, 22:05 »
и в таком духе. Лишние копья удаляю... такая проблема у доброй половины войск в моде. Тащемта возможно этому есть объяснение и даже польза - всё это добро более вероятно получить в качестве трофеев...

В первую очередь всё же не выпадение в луте. Скорее ставят копии оружия - что бы более высокая вероятность попадания с данным оружием у юнита была.
(Например - вставь 4 копии метательного оружия (каких нибудь джарид) и юнит даже без галочки "стрелок" скорее всего будет с метательным оружием.)
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 28 Января, 2017, 22:32 »
Маать моя... :blink:

Полезная вещь, согласитесь.↓

И броньку новую добавили.↓

А цены всё такие же демократичные...

Что это за чудо конь такой? Ни разу не встречал такого... 66 скорости, господе, это с какой скоростью при 9 уровне верховной езды на нем метаться по карте можно?  :crazy:
  • Фракция: Наемники
Asus Strix B550-F, R7 5800X (8х4.7 - 32mb), DDR4 3200MHz (2x16384mb), RX 5700 XT - 256bit (8G DDR6 PCI-E 4.0), AOC G2590VXQ (16:9 - 1920x1080)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC