Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 361
Всего: 363

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Для чего этот раздел или "я хочу создать турнир - что делать?"  (Прочитано 2273 раз)

  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Учитывая, что многие стремятся к организации и участии в различных мероприятиях, мы решили выделить для них отдельный подраздел.

К таким мероприятиям относятся:
- Дуэльные турниры
- Открытые командные чемпионаты
- Различные тематические отыгрыши

Если вы решили организовать свое мероприятие, то создайте здесь тему, где укажите его название , сроки, правила, либо, если их еще нет, емко опишите желаемый результат. Старайтесь детально рассмотреть свою идею прежде, чем публиковать ее. Кроме того, перед созданием темы, убедитесь, что в настоящий момент не запланировано аналогичное мероприятие.

Разрешается создавать несколько тем по однмоу мероприятию, если это требуется (например, тема с записью на мероприятия, тема с правилами и обсуждением, тема с результатами).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Объявление

При необходимости в голосовом общении, наш ресурс готов предоставить организатору мероприятия канал на нашем сервере ТС (как временный, так и на постоянной основе).

Для этого необходимо связаться со мной через личку.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Дополнительно о освещении ваших мероприятий на сайте.

Если вы хотите увидеть новость на сайте, посвященную вашему мероприятию, не ждите, пока я откопаю вашу тему на форуме, тем более, что это вряд ли случится. Напишите мне сами в ЛС. Желательно также заранее подготовить текст новости (постарайтесь написать его красиво и обойтись без ошибок).

Если мероприятие уже прошло, укажите результаты и напишите краткий анализ событий. Если оно только готовится, проработайте его детали и в дополнение к новости также вышлите мне небольшой план мероприятия. Плохо продуманные эвенты вряд ли попадут в новости.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC