Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 743
Всего: 744

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Совет Гильдии  (Прочитано 15301 раз)

  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 28 Апреля, 2012, 19:05 »
Herr Shimmler, смелое заявление... Если никто не отвечает в этой теме, это не значит, что всем "похрену". Мне, как, думаю, и многим, если не всем из Гильдии, Хантер написал в личку. Я ответил ему тем же способом. Опять же, думаю, что так сделали все. В любом случае, если вы не слышите разговора - это не значит что все вокруг молчат. Это значит, что все говорят так, что вы не слышите. Уверен, что вы не хотели никого обидеть, но все же будьте поосторожнее со словами.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 04 Мая, 2012, 08:31 »
Я вернулся, пока не в полной мере , но на форуме уже буду, пока в больнице, выпишусь после 20 . И начну работать , увы пока на буке много не смогу , да и процедур многовато :)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 04 Мая, 2012, 10:37 »
HunterWolf
С возвращением. ;)
Соскучились уже по тебе! :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 04 Мая, 2012, 14:42 »
HunterWolf, с возвращением! Очень рады тебя видеть.  :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 05 Мая, 2012, 23:04 »
Вообщем то, возникла вакансия в совете на место Лешани. Ибо он не в состоянии, по его словам, постоянно бывать на форуме и участвовать в его работе.
Предлагаем кандидатуры

Лично я, предлагаю- Romitas,
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 06 Мая, 2012, 20:53 »
Лично я, предлагаю- Romitas,
Поддерживаю.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 24 Июля, 2012, 06:13 »
Граждане просьба высказать свои мнения по поводу этого http://rusmnb.ru/index.php?topic=15580.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 350
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 12 Ноября, 2012, 12:40 »
5. Какие ещё темы стоит создать, как можно улучшить весь раздел.

В игре есть расчёты, которые проводятся на уровне движка, и не доступны для редактирования, но иногда знание алгоритмов этих расчётов может быть весьма полезно.
Например:
- Определение множителя к цене предмета в зависимости от модификатора предмета (уже есть в отдельной теме)
- расчёт получаемого опыта за убийство\оглушение агентов. Долго искал, пришлось самостоятельно выводить формулу опытным путём xp=(level+10)2\10*xp_multiplier где level = уровень фрага, xp_multiplier - константа в module.ini
-Интересует точная формула расчёта базовой скорости отряда

Это только то, с чем сам сталкивался, и наверняка есть ещё куча захардкоренных операций.
Не плохо бы по возможности собрать все знания о таких операциях в отдельный мануал.
 

Добавлено: 12 Ноября, 2012, 17:32

- также многим бы пригодилась точная формула расчёта повреждений с учётом всех факторов (скорость, тип урона, номинальный урон оружия, скилы, броня противника и пр.)
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2012, 16:46 от uhanich »
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC