Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 678
Всего: 680

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: MyBrute - целый раздел?  (Прочитано 4868 раз)

  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« : 21 Августа, 2009, 23:43 »
Не многовато ли жилплощади на форуме выделено этой примитивной браузерной игрульке под названием MyBrute? Она занимает целый РАЗДЕЛ в "Других играх", и все - силами нашего горячо любимого Damon'a, который любит эту чепухень еще более горячо!
Я требую поставить эту игру на то место, где она и должна находиться, дать ей одну тему, не более! Ибо ничем ей целый раздел НЕ ЗАСЛУЖЕН! Это не серия игр Total War, близкий по сути к M&B варгейм и любимец жителей Кальрадии, это не Стратегии и RPG, являющиеся составными жанра нашего M&B. Это лишь левая браузерка! И кроме того, несмотря на все PR-усилия, форумная жизнь в этом мерзком альтернативном мирке уже далеко не кипит! А его вполне может занять куда более нужный раздел "Action".
Бороться против браузерно-онемэшного ига, бороться за Кальрадийский народ!
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2009, 16:09 от Vanok »
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 21 Августа, 2009, 23:44 »
+100500
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 21 Августа, 2009, 23:45 »
ДА!!!! +100500!!
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 21 Августа, 2009, 23:45 »
СМЕРТЬ БРУТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! +100500
Я страшен?
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 21 Августа, 2009, 23:47 »
Держать целый раздел,если новые посты в нем появляются в лучшем случае раз в неделю как минимум странно.я неоднократно просил сделать раздел Аction-игр,однако ничего не сделали.а бруты так и висят.смысл-то в чем?
И да,бруты УГ.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 21 Августа, 2009, 23:49 »
Не знаю про что вы, но я тоже тут!
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 21 Августа, 2009, 23:49 »
Затеяли бучу, когда банхаммеров нет на форуме. А раньше чего стесьнялись, или сцыкотно было?))
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 21 Августа, 2009, 23:50 »
Затеяли бучу, когда банхаммеров нет на форуме. А раньше чего стесьнялись, или сцыкотно было?))
Иди за таверной следи.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 22 Августа, 2009, 00:09 »
Затеяли бучу, когда банхаммеров нет на форуме. А раньше чего стесьнялись, или сцыкотно было?))
По ZOG нужно бить аккуратно.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 22 Августа, 2009, 00:57 »
Всем недовольным политикой администрации рекомендую завести собственный форум с блэкджеком и шлюхами и построить там идеальное сетевое сообщество, где каждый юзверь - сам себе админ и царит равноправие, анархия, самоуправление, истинная демократия, утопия, хаос, любовь упячка. Или переместиться на уже существующие. Нет таких? This is RL Internet. Администрация не совершает поспешных действий и никогда не опаздывает, она все делает в свое время.
Но вы можете продолжать здесь отписываться. Некоторое время. Только помните о ZOG правилах.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 22 Августа, 2009, 01:40 »
Дремор Дреморыч, тебе Damon ответил, мне даже нечего к его словам добавить. Не хочешь видеть этот раздел - не смотри на него. А по поводу твоих якобы переживаний за форум я тебе уже давно свою позицию высказал.

Max_marksman, а за оскорбления администрации форума можно и предупреждение получить.

Ко всем остальным: мы никому ничего навязывать не собираемся. Если раздел нужен форумчанам, мы его открываем по их просьбе. Если раздел нужен админам, мы его открываем по решению админов. Все просто. Если же раздел уже существует, но кому-то не нравится, то это не повод его закрывать. И тут даже не в демократии дело, а просто в том, что тут как раз тот случай, когда администрации лучше не указывать, ибо вы этот раздел можете попросту игнорировать и ничего страшного не случиться. Вот. :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 22 Августа, 2009, 09:32 »
Тогда добавьте в правила форума короткое "Админ всегда прав". Чтобы никто в очередной раз не обманывался.

Щупальца очередных "труъ-одминов" (Дамон и его подпё компания из неадекватов-марлевичей и чемпионов по ЧСВ К.Х.) так стремительно охватили некогда годный форум!
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2009, 09:41 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 22 Августа, 2009, 10:18 »
Дамон и его подпё компания из неадекватов-марлевичей и чемпионов по ЧСВ К.Х.
Да, у меня раздутое ЧСВ, но сейчас я на стороне победителей). Ваш пыл забавен, carry on.))
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 22 Августа, 2009, 11:13 »
Оценка брутов Номадом

  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 22 Августа, 2009, 11:17 »


Автор пожелал остаться неизвестным.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2009, 11:44 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 22 Августа, 2009, 13:33 »
Тогда добавьте в правила форума короткое "Админ всегда прав".
Ты смешной=) Может, заодно прописать в правилах, что снег - белый, ночью - темно, Солнце - звезда, Цой - умер, но жыф, школие - такое школие, такое школие - никогда не будет заправлять на нашем форуме, неадекватам - бананы, спелые бананы - желтые. А то вдруг ты не в курсах? И твоя компания, то ли задреморченных, то ли опеченеженных, то ли чятанутых. Может, еще какие вопросы непонятные надо раскрыть? Так обращайся в любое время, это мы завсегда с нашим удовольствием. Ученье - свет какбе.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16 : 22 Августа, 2009, 15:56 »
Дреморыч, а тебе не кажется, что ты не тот человек, который имеет право указывать администрации этого форума, что ей делать?

Тема закрыта. В дальнейшем все предложения об организации работы форума конкретно от Дреморыча приниматься не будут.

Для всех остальных: я бы на вашем месте сильно задумался прежде, чем поддакивать Дреморычу. Он то может и шутит, зато я абсолютно серьезен. Все, кто думают, что под видом якобы добросовестных переживающих за судьбу форума посетителей можно творить что угодно, сильно ошибаются. Сюсюканье с каждым недовольным не есть демократия, а нормальное общение с пользователями возможно лишь в том случае, когда сами пользователи хотят именно этого, а не создают темы только ради срача.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2009, 16:08 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC