Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 314
Всего: 314

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Серия модов Gain  (Прочитано 441833 раз)

  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • Нет
0
« Ответ #500 : 06 Января, 2011, 11:03 »
Всё я селал графику на минимум и у меня не вылетает.
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 06 Января, 2011, 11:56 »
Всё я селал графику на минимум и у меня не вылетает.

это как? в настройках низкий уровень графики деревьев, травы, персонажа и т. д.? или уменьшил разрешение? оно у тебя какое кстати?

Добавлено: [time]06 Январь, 2011, 12:01:34 [/time]
Всё я селал графику на минимум и у меня не вылетает.

это как? в настройках низкий уровень графики деревьев, травы, персонажа и т. д.? или уменьшил разрешение? оно у тебя какое кстати?
да нифига - большая битва и все - все настройки по нулям, а все-равно вылетает
Что там с переводом кстати?

Добавлено: [time]06 Январь, 2011, 13:08:15 [/time]
кто-нибудь может себе представить 13 крестьян с 129-ю пленными вегирами? :-\ вот у меня, например, не получается :laught: :laught: :laught:)))))))) но факт есть факт)))
« Последнее редактирование: 06 Января, 2011, 13:08 от Alexfirst1 »
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #502 : 06 Января, 2011, 16:52 »
И какой смысл делать крутую графику с красотой если  все приходится уворачивать что бы запустить и не чего этого не видеть
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #503 : 06 Января, 2011, 17:01 »
Дружище я играю на максимальных настройках, вылетов вообще не одного не было, думаю я не один наверно.
Лайт версию делаю, третий день мудохаюсь с ней. Командер и Дипломатия будет (последних версий), без лишней фигни как ты говоришь.
Если не терпится скачай Gain 1.5 там есть лайт версия без графических наворотов.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 06 Января, 2011, 17:52 »
А у меня и полный 1.5 тянет, мне просто бесконечные  добавки да исправления надоели,каждый раз по новой начинать,жду когда окончательный вариант будет с своей фракцией ,перевооружать как писали с окончательным переводом и прочим
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 07 Января, 2011, 02:55 »
Поставил Gain v 1.6.Все НПС в тавернах стоят в двойном экземпляре.Что за дела?
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #506 : 07 Января, 2011, 03:05 »
Поставил Gain v 1.6.Все НПС в тавернах стоят в двойном экземпляре.Что за дела?
Я отчитаться должен перед тобой что ли, что за дела?
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #507 : 07 Января, 2011, 07:43 »
Цитировать (выделенное)
Вмысле? НПС не работает? что за глюк?
Когда прописывал в модульке, он не в конец списка попал а в середину из за этого все войска "сьехали" и перевод глюкнул
Цитировать (выделенное)
Я bcselect поставил на 3000 и вроде не вылетело :thumbup: Но есть другая проблема: надписи слева отсутствуют - раньше тоже было, но потом стало нормально, а щас опять... появляются они посреди битвы или вообще в конце... что это значит? как исправить?
Это бывает когда читы юзаешь

Цитировать (выделенное)
Это что такое? у меня после установки патча чило возможных пленных изменилось с 20 на 40! это патч так сделал? и вроде колличество войск с 80 до 100! если уж изменили, то подправьте в окне персонажа описание...
Это фишка нового СС

Цитировать (выделенное)
Еще и линейки юнитов изменили? их ща не посмотришь, во что они одеты - подправь плиз...и что там насчет соей армии? что-нибудь движется или так на месте и стоит?
Движется но медленно-)

Цитировать (выделенное)
Посмотрел линейки юнитов, а там! уменьши плиз картинки юнитов, а то ни посмотреть нормально, ни кликнуть, чтобы увидеть снаряжение... и еще: из всех только у сарранидов остались охотники на рабов(линейка) с дробящим оружием и у них, зачем-то, умение луков стоит на 290 или 270 - у них луков нет! поменяй плиз местами умение одноручного и луков местами - будет самое то.
глянем

Цитировать (выделенное)
У меня еще вопрос: куда из моего сундука в городе делись вещи? они стоят около 50000 и такие деньги даются если что нелегко. все произошло после установки патча...
Я писал что сохраняйте оригиналы файлов, тестить все мне некогда

Цитировать (выделенное)
Мини глюк: я заметил, что в замке если нанял 2 рекрутера, то на 3-й раз военный советник(так кстати название получше, чем констебль) пишет, что для города уже нанято 4 вербовщика, а в городе он пишет(на 5-й раз), что в замке уже нанято 2 вербовщика(рекрутеры у тебя - тоже можно было бы сменить) - как ты наверное уже догадался, должно быть наоборот - у замка 2, а у города 4
Это бок перевода, поправим

Цитировать (выделенное)
Да я у тебя тестером заделался))
:D
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 07 Января, 2011, 09:44 »
Поставил Gain v 1.6.Все НПС в тавернах стоят в двойном экземпляре.Что за дела?
Я отчитаться должен перед тобой что ли, что за дела?
А что я просил отчитаться?Не в одном моде не встречал двойников НПС,поэтому и спросил.Что это баг или только у меня такая картина?
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #509 : 07 Января, 2011, 09:54 »
Во всех больших модах такой баг вообще то и спрашивают по другому, типа "привет, у меня возникла такая проблема .... как ее решить?", а не "что за дела", хотя я мог и не правильно понять-) У меня шеф спрашивает обычно когда я накосячу, что за дела?  :laught:
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 07 Января, 2011, 12:37 »
DMSolo,благодарю за ответ,надеюсь на игровой процес этот баг не повлияет.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #511 : 07 Января, 2011, 16:39 »
прошу вас, граждане... выложите Флорис Мод пак на Яндекс - у меня с остальных качается по 10 кб в секунду... это нереально
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • Нет
0
« Ответ #512 : 08 Января, 2011, 07:18 »
прошу вас, граждане... выложите Флорис Мод пак на Яндекс - у меня с остальных качается по 10 кб в секунду... это нереально


http://narod.ru/disk/2943105001/Floris%20Expanded%20Mod%20Pack%202.2.7z.html


Добавлено: [time]08 Январь, 2011, 09:46:20 [/time]
Кстати DMSolo вы можете сделать что бы можно было после захвата городов или замков можно было поменять централизацию, число крепосных и т.д. Дело в том что я 1 раз это выбирал а где поменять не нашёл..
« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 07:46 от Greno4ka »
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 08 Января, 2011, 07:51 »
Цитировать (выделенное)
Кстати DMSolo вы можете сделать что бы можно было после захвата городов или замков можно было поменять централизацию, число крепосных и т.д. Дело в том что я 1 раз это выбирал а где поменять не нашёл..
Это потом меняется со временем у одного из твоих советников... нельзя раз и поменять - нужно время
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • Нет
0
« Ответ #514 : 08 Января, 2011, 14:42 »
Люди помогите! Как повысить благосостояние города и деревни? И как заключить торговый договор?
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #515 : 08 Января, 2011, 14:58 »
Люди помогите! Как повысить благосостояние города и деревни? И как заключить торговый договор?
Строй постойки в них, с фракцией отношения должны быть 30+
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • Нет
0
« Ответ #516 : 08 Января, 2011, 15:07 »
Спасибо выручил :)
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #517 : 08 Января, 2011, 23:45 »
Greno4ka

Благодарю!

Добавлено: 08 Января, 2011, 23:49
Может вопрос покажется глупым, но, мне кажется, что лучше спроить и знать наверняка :)

Как ставить в этот мод Флорис Мод Пак? Я его отдельно поставил в папку "Моды" и он выходит как отдельный мод - а к Gain он как-то цепляется или нет?
« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 23:49 от Hors »
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #518 : 09 Января, 2011, 00:34 »
Это отдельный мод, не цепляется-)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 10 Января, 2011, 10:53 »
Поставил Gain v 1.6 с патчем 1.6 на Warband 1.134. Играю на максимуме - стабильные 120 fps, изредка вылетает, но всё бы ничего, если бы не  вышел конфуз с деревьями :D



« Последнее редактирование: 10 Января, 2011, 11:23 от Роман Михеев »
"Россия без кнута, что конь без узды" Иван Грозный
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #520 : 10 Января, 2011, 12:08 »
Поставил Gain v 1.6 с патчем 1.6 на Warband 1.134. Играю на максимуме - стабильные 120 fps, изредка вылетает, но всё бы ничего, если бы не  вышел конфуз с деревьями :D




А что во второй картинке не так? ладно на первой появились новые виды деревьев, а на второй что?
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #521 : 10 Января, 2011, 12:21 »
на второй мосты заросли деревьями
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 10 Января, 2011, 12:31 »
на второй мосты заросли деревьями
Если, не мешает движению, может маскировка, ну ээ.. с воздуха, стратегический объект, понимать надо :).
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #523 : 10 Января, 2011, 13:02 »
Вообще создаётся впечатление, что чем мощнее машина, тем больше проблем с разными мод паками для варбанда. У меня конфигурация компьютера в двое практически превосходит по своим параметрам конфигурацию автора Floris Mod Pack, и при этом у него наблюдается стабильная работоспособность, а у меня постоянные вылеты :(
"Россия без кнута, что конь без узды" Иван Грозный
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #524 : 10 Января, 2011, 13:17 »
Попробуйте файл подкачки поставить 1500-3000, у меня стояло раньше 3000-4500 и вы летало, уменьшил все норм стало

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC