Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 545
Всего: 546

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ошибка во время игры  (Прочитано 8044 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« : 05 Января, 2016, 09:41 »
Как можно избавиться  от такой ошибки:
исключение unknown software exception (0xc0000094) в приложении по адресу 0x003256f4

Вылазит в основном в конце боя или загрузке сейва, раньше такого не было.

Вирусов нет, переустановка винды так же не помогла.

Версия игры 1.168
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 05 Января, 2016, 09:47 »
del
« Последнее редактирование: 05 Января, 2016, 10:51 от Иблис »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Января, 2016, 09:51 »
Virm,
Игра лицензионная?
 Dr.Web CureIt - этой утилитой проверяли ПК?


Да лицензия и проверял web'ом
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 05 Января, 2016, 09:53 »
del
« Последнее редактирование: 05 Января, 2016, 10:51 от Иблис »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 05 Января, 2016, 10:10 »
проверял web'ом
Принципиально не читаешь? Зачем тогда создал тему, я пишу о том, что реально мне помогло, при наличии у меня и веба и нода

Я лишь ответил на твои вопросы: 1) Да игра лицензионная. 2) Да проверял  Dr.Web CureIt, он ни чего не нашёл.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 05 Января, 2016, 10:22 »
del
« Последнее редактирование: 05 Января, 2016, 10:52 от Иблис »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 05 Января, 2016, 10:38 »
Да проверял  Dr.Web CureIt, он ни чего не нашёл.
Скачал, запустил, поставил галочки в доп.настройках на углубленное сканирование всей дисков? Так? Сканировалось не менее 47 мин(в зависимости от конфига и объема дисков)?
А кроме игры всё работает? При просмотре фильмов... и т.д.

Да через углубленное сканирование.

Больше ошибка не где не вылазит, только под конец битвы (когда Tab нажимаю) и при загрузке сейва. Не всегда вылазит, но если вылазит то именно в этих местах.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 05 Января, 2016, 10:40 »
Virm,
А конфигурацию опиши, видеокарту, оперативная память, процессор...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 05 Января, 2016, 10:51 »
Да проверял  Dr.Web CureIt, он ни чего не нашёл.

Скачал, запустил, поставил галочки в доп.настройках на углубленное сканирование всей дисков? Так? Сканировалось не менее 47 мин(в зависимости от конфига и объема дисков)?
А кроме игры всё работает? При просмотре фильмов... и т.д.


Да через углубленное сканирование.

Больше ошибка не где не вылазит, только под конец битвы (когда Tab нажимаю) и при загрузке сейва. Не всегда вылазит, но если вылазит то именно в этих местах.
Virm,
А конфигурацию опиши, видеокарту, оперативная память, процессор...


Процессор - Intel(R) Core 2 Duo CPU E8300
Видеокарта - NVIDIA GeForce GTS 450
Windows XP
Оперативная память - 2048mb
DirectX - 9.0c
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 05 Января, 2016, 10:57 »
Оперативная память - 2048mb
Тут я не помогу никак, вообще Пророчество Пендора кушает ресурсы как свиноматка.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 05 Января, 2016, 10:59 »
Оперативная память - 2048mb
Тут я не помогу никак, вообще Пророчество Пендора кушает ресурсы как свиноматка.

Ясно, все равно спасибо.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 05 Января, 2016, 11:05 »
У меня игра тоже часто вылетала. Не помню только, выдавалось ли окно с ошибкой, или просто игра закрывалась.

При загрузке сейва у меня и сейчас игра иногда закрывается. Такое случается, когда я выхожу во время игры в меню, а потом загружаю сохранение. Связано это с тем, что некоторые звуки (например звук сражения во время путешествия по карте, звуки диалогов и пр.) не закончили проигрываться к моменту загрузки нового сохранения. Для того, чтобы игра не вылетала, я, выходя в меню, сначала жду, пока закончатся звуки битвы и тд..., а только потом загружаю сохранение.

По поводу вылета в конце боя посмотри тут: http://rusmnb.ru/index.php?topic=8737.msg7429137#msg7429137 Может быть, у тебя такая же проблема, как и у меня была.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 05 Января, 2016, 11:09 »
У меня игра тоже часто вылетала. Не помню только, выдавалось ли окно с ошибкой, или просто игра закрывалась.

При загрузке сейва у меня и сейчас игра иногда закрывается. Такое случается, когда я выхожу во время игры в меню, а потом загружаю сохранение. Связано это с тем, что некоторые звуки (например звук сражения во время путешествия по карте, звуки диалогов и пр.) не закончили проигрываться к моменту загрузки нового сохранения. Для того, чтобы игра не вылетала, я, выходя в меню, сначала жду, пока закончатся звуки битвы и тд..., а только потом загружаю сохранение.

По поводу вылета в конце боя посмотри тут: http://rusmnb.ru/index.php?topic=8737.msg7429137#msg7429137 Может быть, у тебя такая же проблема, как и у меня была.


Спасибо, попробую.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC