Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 553
Всего: 553

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_Sweet_Server  (Прочитано 127868 раз)

  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #75 : 09 Мая, 2012, 20:40 »
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2012, 20:44 от Amlait »
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 09 Мая, 2012, 22:47 »
Блин, скрины не видно... Второй вообще не открывается  :-\
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #77 : 09 Мая, 2012, 22:58 »
Еле видно, конечно, но видно, что у Вас, Богатырь, четыре тимкилла, а у Марту пять. На первом скрине.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #78 : 10 Мая, 2012, 07:55 »
Amlait, Мы пока не видим подходящей кандидатуры
Потому что все нормальные админы перебанили бы давно всю гниль на вашем сервере :)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #79 : 10 Мая, 2012, 09:36 »
Bogatyr, ты тимкиллер?? не ожидал от тебя  =/
 


Gameover, полностью согласен. Ведь бан можно сделать на определенный срок, допустим за мат - неделя, за умышленные тимкилы - месяц...
При чем банить без сюсюканий и предупреждений, а то администрация с одной стороны хочет привлечь людей на сервер, установив довольно мягкие и гибкие правила поведения, поблажки и снисхождения к особо неадекватной публике, а с другой стороны хотят, что бы на сервере был порядок и модераторы и админы работали как положено. Так не бывает, нужно установить четкие правила и требования, за неисполнение - должно следовать наказание, или будет беспредел, неуважение и распи**во!
Здесь не хватает твердой руки администратора, действительно четкого и матерого.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2012, 09:42 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 10 Мая, 2012, 11:09 »
Цитировать (выделенное)
нужно установить четкие правила и требования, за неисполнение - должно следовать наказание
Сервер опустеет.
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #81 : 10 Мая, 2012, 13:10 »
Цитировать (выделенное)
нужно установить четкие правила и требования, за неисполнение - должно следовать наказание
Сервер опустеет.
и куда же все уйдут? на ред игл?  :D

Да, извините, батенька, а для кого тогда шапка этой темы?
Цитировать (выделенное)
1. Общие правила.
Глитчи запрещены. Мера: Кик/Бан
Запрещено атаковать игроков своей команды и\или убивать чью то лошадь. Если атака или убийство были случайными, извинитесь. Мера: Предупреждение/Кик/Бан
Запрещено мешать проводить дуэль с последним выжившим, только если дуэль была выбрана по усмотрению паблика. Для последнего выжившего необходимо убрать металки\арбалет\лук\щит и поднять верхний блок мечом, чтобы попросить дуэль с командой противника, которая вправе от неё отказаться. Мера: Предупреждение/Кик/Бан
Администратора не волнует, читают нарушители чат или нет.

2. Игровой чат.
Запрещено распространение любой рекламы. Мера: Кик/Бан
Запрещены: троллинг, оскорбления и мат, рекрутинг (Исключение. RE, RG и DP, Livonia.),  вынос на голосование на кик/бан человека, который ничего не нарушал. Мера: Предупреждение/Кик/Бан
Чат администратора используется только для разъяснений правил сервера и предупреждений.

3. Администрация сервера.
Каждый администратор обязан знать и соблюдать правила.
Никогда не банить сходу - сначала кик. Рекомендуется также делать предупреждение в чат. После второго кика - бан
Администратор обязан объяснить за что были применены меры наказания игроку, если тот спросил об этом.
Администратор обязуется:         a. Следить за исполнением вышеуказанных правил.
b. Не злоупотреблять своей властью и полномочиями, не мешать игрокам получать удовольствие от игры в случае, если они не нарушают  вышеуказанных правил.
c. Использовать административные права только под своим ником.


Примечание. Нарушения администратором правил караются лишь народным порицанием.

Цитировать (выделенное)
троллинг, оскорбления и мат, рекрутинг (Исключение. RE, RG и DP, Livonia.)
Значит RE, RG и DP, Livonia могут тролить, оскорблять, материться и рекрутить?  8-)
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2012, 13:15 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
-1
« Ответ #82 : 10 Мая, 2012, 14:43 »
Значит RE, RG и DP, Livonia могут тролить, оскорблять, материться и рекрутить? 
Рекрутить :)
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 10 Мая, 2012, 16:26 »
Цитировать (выделенное)
Значит RE, RG и DP, Livonia могут тролить, оскорблять, материться и рекрутить?
да.
  • Ник в M&B: osTnT_Boroda
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 10 Мая, 2012, 18:04 »
Borodа, Судя по всему - большая часть ливонцев именно так и поняла это исключение. Особенно петровы.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 10 Мая, 2012, 20:20 »
Цитировать (выделенное)
Особенно петровы.
самые няшные люди после голодира
  • Ник в M&B: osTnT_Boroda
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #86 : 10 Мая, 2012, 20:32 »
Борода, ты испытываешь наш терпение. Неужели ты думаешь, что ты никогда не получишь бан, как Питровы, пока Султан является модератором?
В последнее время Питровы не нарушают правила под страхом бана на несколько месяцев и потому действительно стали вполне себе няшками, но, как я понимаю, тебя привлекает их прошлое. Напрасно. Очень советую попридержать язык здесь и на нашем сервере.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 34
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 10 Мая, 2012, 20:46 »
Богатырь сидел на сервере часа 3-4 и всех тим килил. И не он один еще Арни(и видать его дружки).
Думаю админы посмотрят по логам ID кто играл под ником Богатыря, возможно это был и он сам, и мата там было тоже очень много.
И надеюсь на то что его забанят(но это маловероятно)...
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #88 : 10 Мая, 2012, 20:50 »
И не он один еще Арни(и видать его дружки).
Арни не забанить, у него 40 или больше ключей(((
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 10 Мая, 2012, 21:15 »
Хотя нам очень, очень сильно хотелось бы сделать это.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 34
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 10 Мая, 2012, 21:48 »
А что на счет богатыря?
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #91 : 10 Мая, 2012, 22:26 »
Знаете, Богатырь в последнее время какой-то несколько неадекватный и не похож на себя самого. Тимкиллы, а также неадекватное общение в чате привело к тому, что мы решили пока что забанить его, пока он не принесет публичные извинения за свое поведение. Надеюсь, что после этого он остепенится и вернется к своему обычному адекватному состоянию.
В общем, пиши заявку на разбан сюда.

Мы, к сожалению, не знаем эффективного способа отправить в бан Арни раз и навсегда. Поэтому придется до поры до времени терпеть его выходки. Мне не слишком верится, что это настоящий Арни, но кто бы это ни был, он заслуживает всеобщего порицания. Богатырь, это и к тебе относится. Не стоило его поддерживать в "пи**ении геев", всем нормальным игрокам с ним явно не по пути.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #92 : 10 Мая, 2012, 22:43 »
Может у богатыря крышу сорвало на почве проигрыша сборной?  :laught:
никогда его таким буйным не видел)
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #93 : 10 Мая, 2012, 23:30 »
Ну вооот, а я уже думаю - раз меня не банят - значит тимкилить я прекращаю и тут захожу читаю интересности про себя.
в последнее время какой-то несколько неадекватный и не похож на себя самого.

Нет, просто был день буйства и всем было весело!(кто был на стороне света), в любой броне без стрелков и всадников (читайте логи ТК - нас много). А то сказки про двух ТКшников хыхы - не убедительны, если бы нас было двое - написали бы "двое".
Надеюсь, что после этого он остепенится и вернется к своему обычному адекватному состоянию.

Наоборот, ваши посты взращивают интерес и провоцируют всех последователей антигейства.

никогда его таким буйным не видел)

Читай выше - меня таким веселым до селе никто не видел - времена нынче такие.



 

Добавлено: 10 Мая, 2012, 23:32

The_Holy_Father, молодец, зарегался. Может даже лог-посты мои почитаешь  :D
 

Добавлено: 10 Мая, 2012, 23:42

Да, теперь я заинтригован данным конфликтом и не могу остаться в стороне. Арни вам покажется просто азарником.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2012, 23:42 от Bogatyr »
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #94 : 10 Мая, 2012, 23:42 »
Весело-не весело, а очень веселых под конец праздника забирают в вытрезвитель.  ;) Пиши заявку на разбан, антигей.

Как бы то ни было, почин предложил все тот же Арни, и именно его участие стало главным отягчающим обстоятельством. Если кто не заметил, он призывал не только мочить геев, но и уничтожить сервер. Так что держитесь от него подальше, если не хотите попасться под горячую руку. :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 11 Мая, 2012, 10:17 »
Цитировать (выделенное)
Борода, ты испытываешь наш терпение. Неужели ты думаешь, что ты никогда не получишь бан, как Питровы, пока Султан является модератором?
В последнее время Питровы не нарушают правила под страхом бана на несколько месяцев и потому действительно стали вполне себе няшками, но, как я понимаю, тебя привлекает их прошлое. Напрасно. Очень советую попридержать язык здесь и на нашем сервере.
вай, боюс, боюс.
меня банили всего 1 раз и то после ...дцатого предупреждения(а бан же идет после 2-3  :) ). и если у тебя на меня ничего нету, то тогда лучше сам помолчи... визжать каждый может, особенно когда чувствует себя вЯликим админом.
стоит зайти на ваш сервер и сразу видишь толпу ТК и нубов которые "случайно" сливают тебя раз 6-7.
и как я уже понял администрация только и может делать строгие рожи на форуме и с пеной у рта доказывать что все ТК перебанены...
таки не надо мне Эльдаром грозится... а не то я расплачусь и уйду из МБ  :cry:
ЗЫ и что это за "наш терпения" ? от злости по кнопочкам не попадаешь?
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2012, 10:22 от Borodа »
  • Ник в M&B: osTnT_Boroda
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #96 : 11 Мая, 2012, 10:43 »
Borodа, все больше и больше людей замечают "активную" администрацию сервера :)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+2
« Ответ #97 : 11 Мая, 2012, 15:24 »
Gameover, поясняю специально для Геймовера. У меня сейчас экзаменационная пора. Если ты никогда не сдавал экзамены и игра для тебя важнее, флаг тебе в руки. Это всего лишь ИГРОВОЙ сервер. Я не считаю, что все это надо принимать так близко к сердцу, а то достал уже срать нам в посольство.
ИМХО Заканчивали бы вы все здесь флудить, если у кого есть нормальные кандидатуры и предложения - вперед! А просто разливать воду без особого смысла я не считаю нужным.
Я все сказал и очень зол.  >:(
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #98 : 11 Мая, 2012, 16:11 »
Gameover, поясняю специально для Геймовера. У меня сейчас экзаменационная пора. Если ты никогда не сдавал экзамены и игра для тебя важнее, флаг тебе в руки.

Один человек написал очень умную мысль


Думаю следует администраторам поделится админкой с наиболее активными и адекватными представителями Ру-сообщества варбанда, на ваше усмотрение. Или самим стать более активными.

На что вы просто ответили

Мы пока не видим подходящей кандидатуры


А теперь заливаете про

У меня сейчас экзаменационная пора.

Ибо


все нормальные админы перебанили бы давно всю гниль на вашем сервере

 

Добавлено: 11 Мая, 2012, 16:12

а то достал уже срать нам в посольство.
Я еще не сру, а дружески подтроливаю :)
 

Добавлено: 11 Мая, 2012, 16:13

А еще все мои сообщения постоянно дислайкают 2 человека) Угадайте кто же это?)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 11 Мая, 2012, 18:16 »
Только заметил добавление. Bogatyr, после маньяка с несколькими десятками ключей нас вряд ли возможно чем-то напугать.
Какой конфликт? Между кем и кем? И если между нами и Арни, то с какого бодуна ты поддерживаешь Арни? С чего ты вообще взял, что он "антигей"? Во время нашей первой схватки с ним он просто бил всех подряд и обзывал админов нехорошими словами и только вчера взял антигейский лозунг, чтобы получить поддержку от таких, как ты. Не стоит быть таким легковерным и врезаться сломя голову в любой конфликт. Ты бы еще короля кабанов бы поддержал, его ведь тоже притесняют.

Гейм, я обычно не минусую.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2012, 20:57 от Attak »
  • Ник в M&B: Attak

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC