Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 751
Всего: 751

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7554240 раз)

  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 09 Декабря, 2010, 09:18 »
Отшлифовал, как-то так - заменил почти все модели славного Abyssа, добавил несколько своих. Присвоено всем мечам соответственные ножны и т.п. (как всегда), подправил экипировку воинам (не соответствие брони). У 95% моделей есть лоды.
А теперь о грусном. Мод сыроват. Где-то затесалась серьёзная ошибка - которая вызывает краш игры и зависание Винды. По обзорам других модов - этот не больше по объему загружаемых ресурсов. Нужно ждать патча.


Нашел кое-какие косячки, перезалил, сори. Если что найдете пишите, подправлю.

http://narod.ru/disk/1078513001/Lonely_for_PoPMW.exe.html
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2010, 11:44 от Lonely »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 09 Декабря, 2010, 09:43 »
Отшлифовал, как-то так - заменил почти все модели славного Abyssа, добавил несколько своих. Присвоено всем мечам соответственные ножны и т.п. (как всегда), подправил экипировку воинам (не соответствие брони). У 95% моделей есть лоды.
А теперь о грусном. Мод сыроват. Где-то затесалась серьёзная ошибка - которая вызывает краш игры и зависание Винды. По обзорам других модов - этот не больше по объему загружаемых ресурсов. Нужно ждать патча.

http://narod.ru/disk/1070668001/Lonely_for_PoPMW.exe.html
скачал пойду пробовать :thumbup:
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 09 Декабря, 2010, 10:36 »
Lonely Спасибо большое :thumbup:
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 09 Декабря, 2010, 12:50 »
увы  Lonely, не хочет этот рор дружить с твоим патчем, поначалу вроде как было всё нормуль, начал я радоваться жизни ,шмот ,оружие всё на высоте, проиграв 3 денька начало выбрасывать на рабочий стол без объяснений причин, до твоего патча играл без вылетов 120 игровых дней,  мля АБИС нездаётся... буду занова ставить, вот помню Безликий без вмешательства в итем и модуль заменил эту как он говорит ересь в текстурах и всё было пучком... это я про версию 3.01 говорю....
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 09 Декабря, 2010, 13:10 »
Ну, попробуем и так сделать. Но попозже!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 09 Декабря, 2010, 13:15 »
Ну, попробуем и так сделать. Но попозже!

если сделаешь, поляну тебе накрыть надо будет :D блин заменил назад эту ересь, как Безликий её обзывает и настроение испортилось, мля АБИС порезвился на славу в ПОПЕ...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 09 Декабря, 2010, 14:57 »
Я передумал- ересь надо выкорчевать чем скорей тем лучше. Скоро сделаю свой патч, пока что вывесил в шапке темы патч Lonely.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 09 Декабря, 2010, 15:35 »
Ррр, зла уже не хватает. Вылетов нет, но зависания  >:( - нервирует, прямо скажем. Ну, дома попробую поэкспериментировать. Да еще никак не привыкну к варбандовскому управлению. Кстати, это фишка варбанда или 3.2, что лук против бронемишек практически бесполезен? Куда не стреляю, все равно урон 0 получается... неужто придется любимый лук откладывать и арбалет доставать?..
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 09 Декабря, 2010, 16:19 »
А я наоборот за лук взялся.Всегда предпочитал арбалет.И,честно говоря,думаю,что зря я лук взял...Ни хрена не получается,только если в голову попаду случайно.А арбалетом в голову попадал намеренно..Кстати,я ,честно говоря,давно в Пендоре не был.Играл последний раз в 2.5 версию. Вот какую взять сейчас?Может,2.5 и юзать?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 09 Декабря, 2010, 16:48 »
Ррр, зла уже не хватает. Вылетов нет, но зависания  >:( - нервирует, прямо скажем. Ну, дома попробую поэкспериментировать. Да еще никак не привыкну к варбандовскому управлению. Кстати, это фишка варбанда или 3.2, что лук против бронемишек практически бесполезен? Куда не стреляю, все равно урон 0 получается... неужто придется любимый лук откладывать и арбалет доставать?..
если не прокачаешь умения и навыки лучше его и не бери, а если брать то лучше прокатись там где голос с небес прогремит ,ну ты сам знаешь где после рубиновый в инвентаре появляется ,а так, то все в варбанде беспонтовые луки, повторюсь без прокачки навыков...

Добавлено: 09 Декабря, 2010, 16:51
Я передумал- ересь надо выкорчевать чем скорей тем лучше. Скоро сделаю свой патч, пока что вывесил в шапке темы патч Lonely.
вот это ужо по нашему по инквизиторски... на тебя отче надеемся  :thumbup:
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2010, 16:51 от dimanas »
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 09 Декабря, 2010, 17:03 »
если не прокачаешь умения и навыки лучше его и не бери, а если брать то лучше прокатись там где голос с небес прогремит ,ну ты сам знаешь где после рубиновый в инвентаре появляется ,а так, то все в варбанде беспонтовые луки, повторюсь без прокачки навыков...
а можно поподробнее, где надо катаься?? ;)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 09 Декабря, 2010, 17:11 »
если не прокачаешь умения и навыки лучше его и не бери, а если брать то лучше прокатись там где голос с небес прогремит ,ну ты сам знаешь где после рубиновый в инвентаре появляется ,а так, то все в варбанде беспонтовые луки, повторюсь без прокачки навыков...
а можно поподробнее, где надо катаься?? ;)
боюсь интригу убить :D ты главное, когда начнут появляться минорные армии больше передвигайся по страт карте, пристегнись ремнями безопасности ,а то на родной странице писали, а том ,что некоторые от неожиданности падали со стульев .... громкость убавь :D как вам саранид с рубиновым топором в пендоре
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2010, 18:41 от dimanas »
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #87 : 09 Декабря, 2010, 19:06 »
я поражен до боли в глазах о_О играю на почти 100%( разер битвы уменьшил после 2 армий минорных 900 какой-то перебор даж для джату) так вот о сути, начал игру с навыком лута 8 и стрельбой верхом и мощным выстрелом на 3 и4 соответсвенно... и чаще всего спасает именно это воюю с фердисвейном и последние 20-25 человек чаще всего добиваю с лука на чужой лошадке, помимо делаю за 70 килов этим же луком( чужие стрелы сундук и т.п.)и подумываю а не стоит ли уйти в построение лучников, усилив их орденом серебряного тумана, пока основываюсь на 75 отношениях с дшару и их конных лучниках, ну сингалианцы тоже дело поправляют в мою пользу

разделил отряды конных лукарей на 3 штуки(джаты синги и дшары) и часто игра заключается в тактическом окне(на бэкспейсе) уведении от вражеских танков моих отрядов, т.е. натравливаем джатов к примеру, остальных на горочку держать позицию, если отряд врага разделяется то переносим маневрируем, ну вообще мутить много приходиться но оправданно чаще всего без потерь почти

Армию волка обкатал по полной программе имея 270чел против его 800+

и не могу понять какой лук лучше на 95 точности с большой скоростью 130 около того, на 99 средний по остальным статам, или взять на урон?

кстати играю на максимальных настройках качества изображения и ни 1 вылета, правда на настройках 7 DX
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2010, 19:34 от Newer4you »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 09 Декабря, 2010, 19:17 »
начало выбрасывать на рабочий стол без объяснений причин
+1
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 09 Декабря, 2010, 19:18 »
все, начитался форума - бегу в ПоП играть :D
Фракция: Стургия
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 09 Декабря, 2010, 19:42 »
Так. Сделал новый патчик - меняет только оружие. В item_kinds1.txt менял только ножны. БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Можно играть и с родным item_kinds1.txt, без замены моим - игрушки Abyssa пропадут, но ножны и некоторое оружие и их параметры останутся. (как-то ОГРОМНЫЕ ТОПОРЫ и т.п.)

http://narod.ru/disk/1108929001/Lonely_for_PoPMW_2.exe.html

Ставить на родной РоР 3.02. Не тестил. Если будут ошибки - жду сообщений. Приятной игры.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 09 Декабря, 2010, 19:58 »
начало выбрасывать на рабочий стол без объяснений причин

+1
извини друг за мой древнерусский  ;)
Так. Сделал новый патчик - меняет только оружие. В item_kinds1.txt менял только ножны. БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Можно играть и с родным item_kinds1.txt, без замены моим - игрушки Abyssa пропадут, но ножны и некоторое оружие и их параметры останутся. (как-то ОГРОМНЫЕ ТОПОРЫ и т.п.)

http://narod.ru/disk/1108929001/Lonely_for_PoPMW_2.exe.html

Ставить на родной РоР 3.02. Не тестил. Если будут ошибки - жду сообщений. Приятной игры.
ок буду тестить, думаю что всё будет океюшки :thumbup:

Добавлено: [time]09 Декабрь, 2010, 21:47:58 [/time]
Lonely вроде всё работает пока не вылетает, только вот большой меч пендора в стиле аля джидай ,и ножны у меча берсерков отсутствует или так и должно быть, и ещё есть здесь один топорик его ни как в размерах нельзя уменьшить вот скрины я с итемом ставил твой второй патч
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2010, 21:51 от dimanas »
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #92 : 09 Декабря, 2010, 22:28 »
Обновил русик, может пригодится кому http://depositfiles.com/files/h8p9ppvdl
П.С перевод ПРОМ, литературным некогда заниматься-)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 09 Декабря, 2010, 22:32 »
Обновил русик, может пригодится кому http://depositfiles.com/files/h8p9ppvdl
П.С перевод ПРОМ, литературным некогда заниматься-)
и на том спасибо :thumbup:
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 09 Декабря, 2010, 22:36 »
что то я никак не проникнусь духом этого вашего ПоПа...
как был, простите, винегрет, так им и остался.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 10 Декабря, 2010, 03:55 »
Так. Сделал новый патчик...
Вылетает при загрузке сохранения. Новую игру не начинал. И ещё жалуется на текстуры звеилхандера.
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 10 Декабря, 2010, 06:51 »

Поправил.

http://narod.ru/disk/1126390001/Lonely_for_PoPMW_2.exe.html

Модератору - просьба именно эту ссылку поставить в шапку темы.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 10 Декабря, 2010, 07:12 »

Поправил.

http://narod.ru/disk/1126390001/Lonely_for_PoPMW_2.exe.html

Модератору - просьба именно эту ссылку поставить в шапку темы.


щас заценим спасибо :thumbup:

Добавлено: 10 Декабря, 2010, 08:28

Поправил.

http://narod.ru/disk/1126390001/Lonely_for_PoPMW_2.exe.html

Модератору - просьба именно эту ссылку поставить в шапку темы.


щас заценим спасибо :thumbup:


Lonely после патча у меня в битвах начались вылиты с ошибкой RGL ERROR :( Надо чтоб ещё кто нибуть ещё  потестил и написал может это тока у меня так.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2010, 08:28 от spartak950 »
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 10 Декабря, 2010, 08:40 »
Народ. А как пользоваться формациями?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 10 Декабря, 2010, 08:56 »
Lonely, если ты про привнесёные именно в ПоП формаии, то я вот не увидел, что ими можно пользоваться в неавтоматическом режиме. При начале битвы все на старте, кавалерия отходит и смещается, лучники выбегают вперёд. Но на этом всё и заканчивается. Возможностей для формирования фаланг, клинов, колонн не замечено. Лучников при приближении врага всё равно отводить надо вручную. Учитывая, какой это геморр в варбанде о сравнению с классикой - плюшки выглядят ещё менее вкусными.
И ещё: озвучка команд голосом не совпадает с действительностью. Выбираю всех, а крик звучит "Archers!" и т.п.
И чё-то камера после "смерти" почти не вращается, только движется по горизонтали. Это у всех так?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC