Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 737
Всего: 741

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457566 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1325 : 28 Июля, 2011, 11:20 »
voin-varg,
файла нету
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1326 : 28 Июля, 2011, 12:27 »
Прочитал несколько первых страниц и последних.Так что если повторюсь извиняйте.Прочитал это ↓
Обещанные новые фракции, их кто-то обещал?
Значит их не будет в 3.0 =/?Тогда хоть надеюсь на расширение карты, ибо захватить всё можно за неделю не особо засиживаясь за игрой.И еще, предлагаю в 3.0 усилить войска королевства игрока, ибо получается толку от них только выше мораль и "Защитники короля",а так же добавить конных лучников.Хотелось бы увидеть в 3.0 возможностей не меньше чем в Gain, но со стабильностью Good Mod 2.0, ибо кроме ачепяток ошибок замечено не было пока что.Кстати читал что 3.0 только ближе к зиме появиться, сроки не изменились?Боюсь как бы не надоел M&B, хотя если 3.0 будет с множеством возможностей новых, думаю поиграть еще появиться желание :)
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1327 : 28 Июля, 2011, 13:13 »
Прочитал несколько первых страниц и последних.Так что если повторюсь извиняйте.Прочитал это ↓
Обещанные новые фракции, их кто-то обещал?
Значит их не будет в 3.0 =/?Тогда хоть надеюсь на расширение карты, ибо захватить всё можно за неделю не особо засиживаясь за игрой.И еще, предлагаю в 3.0 усилить войска королевства игрока, ибо получается толку от них только выше мораль и "Защитники короля",а так же добавить конных лучников.Хотелось бы увидеть в 3.0 возможностей не меньше чем в Gain, но со стабильностью Good Mod 2.0, ибо кроме ачепяток ошибок замечено не было пока что.Кстати читал что 3.0 только ближе к зиме появиться, сроки не изменились?Боюсь как бы не надоел M&B, хотя если 3.0 будет с множеством возможностей новых, думаю поиграть еще появиться желание :)
Карту решили стандартной оставить.
Про остальное пока не скажу, информация закрытая))
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1328 : 28 Июля, 2011, 13:27 »
Карту решили стандартной оставить.
Ну что ж это печально.А дополнительной опцией не включенной в мод это реально организовать?Или мод найти который совместим будет с 3.0 версией?
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1329 : 28 Июля, 2011, 13:48 »
Карту решили стандартной оставить.
Ну что ж это печально.А дополнительной опцией не включенной в мод это реально организовать?Или мод найти который совместим будет с 3.0 версией?
Вот этот вопрос мне непонятен "А дополнительной опцией не включенной в мод это реально организовать?"
Другие моды не совместимы будут с 3 версией
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1330 : 28 Июля, 2011, 14:11 »
Ребята, не надо новую карту! Зачем? Лучше добавьте побольше новых сцен осад, измените стены, сами замки и города как в 2.0! Мне очень понравилось! Добавьте море, корабли, соответствующие эпохе, сделайте фракцию игрока по настоящему настраиваемой, пусть можно будет выбирать титулы своего королевства, давать названия юнитам один раз, а не до выхода из игры, интерактива в дипломатии побольше, там Большое Посольство послать, чтобы отношения между странами сильно увеличились. Добавьте пожалуйста квесты для улучшения отношения между странами. Вот например если ты ярл Северного королевства, Рагнар даёт тебе задание, там отослать подарок, скажем Гравету, или прислать помощь ресурсами или войсками. Выполняешь такие квесты, отношения между фракциями улучшаются, и они заключают альянс или торговое соглашение. Пусть можно будет ещё больше влиять на политику королевств, не только уломать короля объявить войну, но и заключить мир, или союз! Вот было бы здорово!
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1331 : 28 Июля, 2011, 14:27 »
Добавьте море
Простите уважаемый, Вы сказали те же яйца, только вид сбоку.Что карта, что море есть расширения территории.Только на море надо будет нарисовать модели кораблей, воинов, портов где корабли купить и т.д
Вот этот вопрос мне непонятен "А дополнительной опцией не включенной в мод это реально организовать?"
Другие моды не совместимы будут с 3 версией
Сделать 2 варианта 1)С расширенной территорий 2)Стандартная карта.А то получается слишком много опций для такого маленького пространства, конечно если это не слишком сложно будет реализовать.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2011, 14:35 от fluder667 »
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1332 : 28 Июля, 2011, 14:38 »
fluder667
Одно дело наклепать новых городишков, а другое добавить новый вид торговли, сражений, новых возможностей.

P.S. Только ради опции отдельно прорабатывать кучу сцен? Новые селения, города, замки. Мне например и родных огого на сколько хватает. Главное не лететь сломя голову всё захватывать, а спокойно проводить кампании, укреплять свои владения, налаживать отношения с лордами, городами. К тому-же фракции здесь даже после уничтожения могут восстановиться!
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2011, 14:42 от Лорд Алакс »
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1333 : 28 Июля, 2011, 15:04 »
fluder667
Одно дело наклепать новых городишков, а другое добавить новый вид торговли, сражений, новых возможностей.

P.S. Только ради опции отдельно прорабатывать кучу сцен? Новые селения, города, замки. Мне например и родных огого на сколько хватает. Главное не лететь сломя голову всё захватывать, а спокойно проводить кампании, укреплять свои владения, налаживать отношения с лордами, городами. К тому-же фракции здесь даже после уничтожения могут восстановиться!
Где  то вначале автор говорил что в модах не сильно разбирается.А прорисовка, проработка, баланс этого всего это полноценное дополнение, а не мод который можно склепать уже из имеющихся деталей.Честно?Никогда по улицам не ходил, не зачем в общем то. =/ Или же каким то образом прилепливать к 3.0 Pirates & Fishmod, хотя судя по последней новости о том что они его продать хотели, фиг, а не разрешение добавить его в сторонние моды. :-\ Хотя если Вы знаете где найти хороший мод с морем, делитесь ссылкой, я и морю буду рад  ;)

P.S
В общем, я ЗА расширение территорий, а уж вода, земля...или воздух о.о без разницы.В морских сражениях рулили бы огненные стрелы, хотя если честно не знаю в каком веке их начали использовать.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1334 : 28 Июля, 2011, 15:09 »
Ну и зачем нам города без улиц? Чтобы сделать город, тоже нужен опыт (честно признаюсь, у меня его вообще нет!). А ссылю тоже не знаю где взять! Но можно подключить кого нибудь из несильно занятых модельщиков и сценоделов, пусть помогут. Как раз на форуме Pirates & Fishmod писали что модель корабля, это чуть-ли не азы 3D моделирования! А огненные стрелы можно взять из Inferno к Истории героя, мод классный, только уже немножко забытый, хоть и в избранном. На форуме сообщений аж 120 дней не было.
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1335 : 28 Июля, 2011, 15:14 »
Сценодел  у нас есть, а как включить морскую торговлю и сражения давно уже есть в открытом доступе на taleworlds.com
Если я не ошибаюсь морскую торговлю и сражения включили в новую версию мода Bratenwlada
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1336 : 28 Июля, 2011, 15:19 »
vyacheslav
Здорово! А можно сцены штурма городов со стороны порта? Как в 2.0 в Правене с берега. Вот ладьи нордов прорываются в порт, с бортов стреляют врага, подплывают к пристани, спускают трап и уже пешком бегут к стенам города..... неся лестницу в руках? :cry: Понял, лажа получается!

P.S. Brytenwalda? Бррр! Ну её! Самый наглядный пример того, что количество нововведений прямо пропорционально количеству багов и вылетов, лучше клепать и патчить потихоньку, вот как вы ребята  :thumbup: 
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2011, 15:55 от Лорд Алакс »
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1337 : 28 Июля, 2011, 15:56 »
voin-varg,
файла нету

скачать отсюда http://place.ifolder.ru/24923388 и запихай к себе
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1338 : 28 Июля, 2011, 15:57 »
voin-varg,
файла нету

ты видимо не правильно скачал либо у тя активирус гонит и удалил этот файл если еще че будет пиши попробую помоч
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1339 : 28 Июля, 2011, 16:23 »
Ребята, извините за грубый оффтоп но где взять полное описание чит-меню в этом моде? Просто там очень много строчек одинаковых, типа "оставить только политические сообщения". Не мог бы кто-нибудь описать что даёт каждая строчка, например: первая строчка в чит-меню лагеря позволяет купить любой предмет в игре и так далее. Пожалуйста, мне очень нужно. И не ругайте сильно мол читер! С читерами не пьем!
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1340 : 28 Июля, 2011, 17:10 »
Сценодел  у нас есть, а как включить морскую торговлю и сражения давно уже есть в открытом доступе на taleworlds.com
Если я не ошибаюсь морскую торговлю и сражения включили в новую версию мода Bratenwlada
Но ты добавлять не планируешь? :(
Ребята, извините за грубый оффтоп но где взять полное описание чит-меню в этом моде? Просто там очень много строчек одинаковых, типа "оставить только политические сообщения". Не мог бы кто-нибудь описать что даёт каждая строчка, например: первая строчка в чит-меню лагеря позволяет купить любой предмет в игре и так далее. Пожалуйста, мне очень нужно. И не ругайте сильно мол читер! С читерами не пьем!
Чит меню мода?О.о Вроде не первый день в игры играю, но чтобы к модам свои читы...Тоже немного оффтопа^^ Слева, голосование о ачивках(достижениях) в игре, а они там правда есть?Если да, где можно посмотреть список и что они дают? :)
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1341 : 28 Июля, 2011, 17:20 »
fluder667
Заходишь в лагерь, в настройки мода, выбираешь commander или pbdod или как его там, ишешь пунктик в меню "включить чит-меню" ставишь галочку, всё! Работает! Тууу-тууу! :D . А достижения есть, если купишь игру в магазине Steam и ещё помоему в моде PoP они есть!
UPD P.S. Ну кто-нибудь, помогите с описанием чит-меню, очень надо! Пожалуйста!
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2011, 18:29 от Лорд Алакс »
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1342 : 28 Июля, 2011, 18:35 »
Сценодел  у нас есть, а как включить морскую торговлю и сражения давно уже есть в открытом доступе на taleworlds.com
Если я не ошибаюсь морскую торговлю и сражения включили в новую версию мода Bratenwlada
Но ты добавлять не планируешь? :(
Ребята, извините за грубый оффтоп но где взять полное описание чит-меню в этом моде? Просто там очень много строчек одинаковых, типа "оставить только политические сообщения". Не мог бы кто-нибудь описать что даёт каждая строчка, например: первая строчка в чит-меню лагеря позволяет купить любой предмет в игре и так далее. Пожалуйста, мне очень нужно. И не ругайте сильно мол читер! С читерами не пьем!
Чит меню мода?О.о Вроде не первый день в игры играю, но чтобы к модам свои читы...Тоже немного оффтопа^^ Слева, голосование о ачивках(достижениях) в игре, а они там правда есть?Если да, где можно посмотреть список и что они дают? :)
Почему я, у нас уже целая команда разработчиков)))
Если бы ты почитал предыдущие посты, то я там уже писал что в мод планируется включить морскую торговлю  и морские сражения.
Тока не надо путать, морские сражения будут не как в моде Pirates&Fishmod , а простенькие как в 1257 ad
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1343 : 28 Июля, 2011, 18:36 »
кстати с помощью читов можно себе корабль купить заходиш в город чит меню купить корабль 50к и отряд 30 войнов (макс вместимость) и все плавает даже по рекам но до первого же моста  :cry: :cry: :cry: а так прикольно :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1344 : 28 Июля, 2011, 18:42 »
ну ребят, ну подскажите пожалуйста, что там с этим одинаковыми строками в чит-меню, их штук 10 точно будет, у меня ЖПЧШ узнать что там за функции, а тыкать вслепую не хочется. Может ссылочку какую дадите или темку на здешнем форуме подскажете? Просто хочется отношение с фракцией увеличить токмо без своего королевства
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1345 : 28 Июля, 2011, 18:47 »
Ну кто-нибудь, помогите с описанием чит-меню, очень надо! Пожалуйста!
Методом тыка, сохраняешься и вперед пробовать ;) Кстати, по моду у меня при выставлении приказов войскам до боя они их не выполняют.Например ставлю рыцарям бежать за собой клином, лучникам и конным лучникам держать строй в линию, а пехоте идти в атаку.В итоге все просто встали в линию.Так что приходится ручками =/
Тока не надо путать, морские сражения будут не как в моде Pirates&Fishmod , а простенькие как в 1257 ad
Я в M&B только недавно начал играть, и о модах не в курсе вообще)Насколько простенькие?))
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1346 : 28 Июля, 2011, 18:56 »
fluder667
Методом тыка, можно попасть, извините за пошлость, к венерологу :D :D. Да, признаюсь честно, стремновато тыкать, случайно по привычке f12 нажмёшь и всёёё! Да их много сильно этих одинаковых строчек, штук десять с "политическими сообщениями" и 6 штук "продолжить" в один столбик в информации о персе!
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1347 : 28 Июля, 2011, 19:39 »
fluder667
Методом тыка, можно попасть, извините за пошлость, к венерологу :D :D. Да, признаюсь честно, стремновато тыкать, случайно по привычке f12 нажмёшь и всёёё! Да их много сильно этих одинаковых строчек, штук десять с "политическими сообщениями" и 6 штук "продолжить" в один столбик в информации о персе!
лично у меня их всего 6 или 7 не бойся жми там некоторые дают 10 войнов 5 чести и 100 известности остальные просто инфу
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1348 : 28 Июля, 2011, 19:45 »
voin-varg
Те которые дают известность и крестьян как раз переведены, и даже на русском! Меня смущают 6 строк "продолжить" в отчёты-информация о персонаже, и три строки "оставить только политические сообщения" в чит меню лагеря, кстати при нажатии на одну из них (на среднюю помоему) она исчезает и остаётся только две!
P.S. Мне вот тоже один дружбан говорил "не бойся, жми!", я нажал. Потом пришлось переустанавливать систему и покупать новый блок питания!
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1349 : 28 Июля, 2011, 21:35 »
Пацаны, вы не поверите что сейчас произошло! Я играл за Северное королевство, вынес вместе с маршалом Турьей и остальными лордами почти всю Свадию (остался Дирим и три-четыре замка), спокойно гуляю на праздниках, как вдруг справа на экране посыпались месседжи о лордах-отступниках! Из Кергитского ханства по обвинению в предательстве или сами вышли где-то 12 нойонов! Парочка разошлась по королевствам, а десяток примкнул к нам! За пол дня в ханстве осталось всего четыре нойона!  :o :o :o :o :o :o :o :o С этими ребятами мы не воевали, к ним никаким боком, у них сарраниды успели оттяпать Нарру и замок Ухун, а они в свою очередь захватили в начале игры Куров (или Кудан, что там к ним ближе) и один замок на перевале гор между степью и Вейгирией! Я читами ничё не делал, не щёлкал, а неписи дней 60 назад приносили донесения о 8% протестующих и 12% недовольных нойонов, прикиньте? Я в шоке! :o :o :o :o :o :o :o :o

« Последнее редактирование: 28 Июля, 2011, 21:40 от Лорд Алакс »
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC