Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 753
Всего: 753

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457578 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1700 : 25 Августа, 2011, 17:35 »
vyacheslav, Да для самой игры конечно , но без него у меня в моде перевод плохой получался.
a-borco, Да, кнопка "Sp" на панельки , то что по середине ,4 с права если быть точным.Только сначала выделить текст, а потом по кнопке клац .
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2011, 17:42 от Burrito »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1701 : 25 Августа, 2011, 18:03 »
народ скачал мод установил всё и выдаёт ошибку((( скажите плиз чё делать заранее спс
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1702 : 25 Августа, 2011, 18:14 »
Burrito, большое спасибо за обьяснение :)
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1703 : 25 Августа, 2011, 18:17 »
Darkwl, Версия игры 1.134? И проверь , точно мод поставил в ту папку , а то мало ли перепутал.
a-borco, Всегда пожалуйста  :)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1704 : 25 Августа, 2011, 18:26 »
Burrito установил я точно а вот версия нет нета спс что сказал а то бы недодумал скажи где скачать можно этот патч так чтобы на любую версию был плиз  :cry:
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1705 : 25 Августа, 2011, 18:29 »
Darkwl, Качай тут патчик и попробуй заново http://rusmnb.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=13 :)
Только активировать надо будет опять игру.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1706 : 25 Августа, 2011, 19:05 »
ребят последний вопрос а на неё русик есть или как? :D
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1707 : 25 Августа, 2011, 19:09 »
Darkwl, Он вроде встроен . А что такое у тебя случилось?
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1708 : 25 Августа, 2011, 19:12 »
да не чего проблему с ошибкой решил включаю игру а там всё по англиски просто я англиский нехера(извените за выражение) непонимаю :laught:
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1709 : 25 Августа, 2011, 19:15 »
Darkwl, У меня было похожее , только изуродованный английский , попробуй поставить этот русификатор =>http://rusmnb.ru/index.php?topic=5604.0.Только русификатор ставь в корневую папку , а не в мод.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1710 : 25 Августа, 2011, 19:18 »
Ок мен большое спасибо тебе за всю оказанаю мне помошьтебе звание повысить нид :thumbup:
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1711 : 25 Августа, 2011, 19:20 »
Darkwl, Всегда пожалуйста  :thumbup:
0
« Ответ #1712 : 25 Августа, 2011, 19:32 »
Я логически рассудил,что когда честь в минусе  ,это плохо.А вообще надо спросить того,кто ее в игру добавил.В оригинале,вроде ее не было.Наверное,честь нужна,чтоб тебя лучше уважали.

А что насчет королевтва?(смотрите мой пост выше)
Честь нужна обязательно (естественно в том случае - если собираетесь стать королём, а в дальнейшем императором всей Кальрадии)  :) . Честь в минусе действительно плохо (по меньшей мере 60-70% лордов будут вашими врагами - как при таком раскладе бороться за власть? вот и вся логика)  ;).
Эх,придется о5 переигрывать.
А то честь у меня-50.....
Но мне все-таки удалось побыть королем пару недель :D.Старым дедовским способом перепрыгнув лимит армии она у меня сала 100 (а вообще ппц ,сейчас примерно 220 день а лимит у меня 86,так долго качается(и зветность больше 200,где-то 16й левел.))захватил замок у королевства свад,котороге активно мутузили норды(я уволился у них из наемников и стал фриленсером0и), родоки.Отвоевал с большими потерями ,полегла почти вся моя эллитная конница.Когда я стал королем,подарил своему неписю деревню рядом.
Заметил БАГ.Флаг у моего вассала стал такойже 100%,как укороля Рагнара.Странно,,ведь свободные флаги еще осавались.Пока я бегал пополнять армию и воевать со свадами,вдруг с другого конца карты приперлись вегиры и грабанули мою деревню.За это я грабанул их пару караванов.Оффициально я с ними воевал,но после того случаа я сними больше не встречался.На момент,когда я стал корролем,у меня было 2 врага свадия,султанат.Султанат был оч далеко,он мне не мешал.А последний замок свадов(да,да у них даже городов не осталось)Был у меня под носом,но я постоянно их побеждал.Правда,пришлось разок от них побегать (когда все вместе они ходили).Потом роддоки положили глаз на мой замок,объявили мне войну(я на них ни разу до этого не нападал.Это,скорее всего из--за моей чести= -50),грабанули деревню.Через некоторое время  мне пришлось стать вассалом нордов,иначе роддоки меня живьем съели бы.Замок остался за мной,мой вассал стал ярлом,ему оставили его деревню.Придтся начинать сначала.Честь -50 поднимается очень медлинно,с учетом того,чо мне приходится иногда совершать действия,которые понижают ее.Отавлю сейв на память.
:) О чём ты написал - такова суть игры , если ты решил играть (по сути жить в Кальрадии - должен мерится со всем и приспосабливаться) , на ура не получится (если конечно без читов  ;)) думаю ты не из таких .
И пожалуйста - пиши по внятней  :) - то-ли на русском, то-ли на славянском, .... не поймёшь .
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2011, 19:51 от Ведающий »
0
« Ответ #1713 : 25 Августа, 2011, 19:37 »
чёрт
не чертыхайся - плохая примета (и т.д.)  ;)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1714 : 25 Августа, 2011, 19:51 »
ребят а как узнать что за музыка в игре и как её достать от туда просто я музыку из ассасина услышал и хочю себе на телефон а зашел в мод там формат страный кто нить если может помогите может разрабы кто там музыку вставлял скажите название
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1715 : 25 Августа, 2011, 20:08 »
Darkwl, Ммм. А что за музыка  , может из трейлера какого то ?(Прост я много песен из assassiin'а знаю , может так скажу как называется)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2011, 20:44 от Burrito »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1716 : 25 Августа, 2011, 20:55 »
я её нашел уже это музыка в самом начале игры ассасин братство крови там где он с дядей хотел яблоко спрятать и там уже начинатся эта музыка и красивая надпись  :D :D :D :D :D :D
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1717 : 25 Августа, 2011, 21:05 »
Darkwl, Понятно  :)
0
« Ответ #1718 : 25 Августа, 2011, 23:14 »
Начинают напрягать некоторые моменты - пример : нападаю на караван (охрана 54-ре чел)  :laught: - они везли всего один кусок железа, всё остальное шмотки охраны. (ну и что нужно сделать что бы караваны всё-таки возили товары, а не ходили порожняком?). Это просто смешно (такое сплошь и рядом) одну единицу товара сопровождает целый отряд охраны (порой доходит до 70 чел - где логика? - с этим надо как-то бороться).
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1719 : 26 Августа, 2011, 00:07 »
Ведающий, Это для отвлечения , все думаю где охраны больше , там и боблишко водится , наверно всё ценное там где охраны почти нет  :) Это мои личный догадки .
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1720 : 26 Августа, 2011, 01:08 »
Ведающий, Это для отвлечения , все думаю где охраны больше , там и боблишко водится , наверно всё ценное там где охраны почти нет  :) Это мои личный догадки .

БРЕД!Маленькие караваны и без участия гг не  долго живут.
У меня в караване рекорд 3 шмота включая еду :D.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1721 : 26 Августа, 2011, 05:50 »
почему то играя за роддоков игра переодически вылетает, вот вчеоа снова 2 вылета. первый когда начинаешь бой, второй в таверне.
начал за вегиров, все норм проблем нет.
странно всё это!
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1722 : 26 Августа, 2011, 06:16 »
тебе еще повезло у меня прикол был караванов 20-30 подрят были токо со жратвой по 1 штуке и все
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1723 : 26 Августа, 2011, 09:41 »
ребят слушайте вот я захватил королевство родоков но ни один лорд нехочет стать моим вассалом скажите как уговорить лордов стать моими вассалами или где брать вассалов? :(
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1724 : 26 Августа, 2011, 10:10 »
Такой вопрос, мне дали замок, через пару дней у меня вылезло окно, типо назначить нпц управлять замком(ну и войска тренировать). Я решил чтобы он нанимал войска, положил деньги в сундук, но он пишет что нужен камергера, так вот как его назначить? И что будет если я этого тренера уволю, может если нпц назначить(если это можно), то функций больше будет(как советник при создании государства.)

Еще включил тренировку войск, в казне деньги есть, но мне пишет что вроде как денег не хватает(там 2500).
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2011, 10:28 от kwim »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC