Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 740
Всего: 745

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457604 раз)

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1725 : 26 Августа, 2011, 12:17 »
"У меня в караване рекорд 3 шмота включая еду"
Да просто бери с них деньгами, они по 400-700 платят за проход (интересно от чего это зависит?), и всё в порядке.
Грабёж вреден, да и толку нет.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1726 : 26 Августа, 2011, 12:19 »
я ограбил караван там было 2 железа 3 цыплёнка и соль мех масло и всё такое  :D
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1727 : 26 Августа, 2011, 12:38 »
они по 400-700 платят за проход (интересно от чего это зависит?), и всё в порядке.
Вообщето от 100-700.Зависит от твоей крутости(наверно сюда входит твоя известость и качество и кол-во армии.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1728 : 26 Августа, 2011, 14:22 »
Да просто бери с них деньгами, они по 400-700 платят за проход (интересно от чего это зависит?)

Исходя из долгих наблюдений, сумма зависит исключительно от количества и качества бойцов, известность никакой роли ЗДЕСЬ не играет.
А ограбить заплативший мзду караван можно позже, когда союзные войска будут его резать под корень  :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1729 : 26 Августа, 2011, 16:44 »
ребят слушайте вот я захватил королевство родоков но ни один лорд нехочет стать моим вассалом скажите как уговорить лордов стать моими вассалами или где брать вассалов? :(
нпс отправляй чтобы они тебя славили ( увеличивали право на правление) задай им вопрос потом говори чето про то что ты хочеш стать импереатором потом читай и выбирай сам
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1730 : 26 Августа, 2011, 17:26 »
я так делаю но лорды упрямые  некто нехочет :cry:   лано придётся этих делать васалами  :(
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1731 : 26 Августа, 2011, 17:29 »
Возможно ли свои Итемы добавить, я добавил, магазины вылетать стали, где то еще настраеватся кроме как в item_kinds1.txt?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1732 : 26 Августа, 2011, 20:37 »
Darkwl, Надо квесты их делать , и увеличивать их отношение к тебе , когда достаточно хорошо лорд к тебе будет относиться он может согласиться. По моему  так , но могу ошибаться :)
0
« Ответ #1733 : 26 Августа, 2011, 20:50 »
ребят слушайте вот я захватил королевство родоков но ни один лорд нехочет стать моим вассалом скажите как уговорить лордов стать моими вассалами или где брать вассалов? :(
Ну во первых (перед созданием своего государства) надо было наладить отношения с некоторыми лордами (в плюсе от 30 до 50 хотя-бы)  :) , во вторых поднять право на трон хотя-бы 30.  Теперь придётся ждать пока обездоленные (без-земельные) лорды помыкаются по другим королевствам - но не найдя там "пристанища" придут рано или поздно в вашу столицу и предложат вам "свой меч" - вассальную службу. А вы уж решайте брать их или нет (не забудьте раздать им земли) :)
0
« Ответ #1734 : 26 Августа, 2011, 21:06 »
"У меня в караване рекорд 3 шмота включая еду"
Да просто бери с них деньгами, они по 400-700 платят за проход (интересно от чего это зависит?), и всё в порядке.
Грабёж вреден, да и толку нет.
Грабёж конечно вреден - но уж очень заманчив  :) - у меня за 200 дней грабежа (сложность игры средняя) 430000тысячь чистого дохода, плюс не дурно оделся и вооружился (спутников тоже укомплектовал) - да и умения поднял не хило  ;) . (сейчас 300 дней - из них 100 дней выполнял квесты (на начальной стадии игры хорошо "подымаешься"), и 200 дней граблю.   (Теперь если долгое время не грабить, а заняться торговлей - отношения с фракциями начнут улучшатся - ну а там можно и о короне подумать)  ;)
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1735 : 26 Августа, 2011, 23:41 »
Народ скажите пожайлуста что требуется для создания собственной фракции.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1736 : 27 Августа, 2011, 15:03 »
Spec[1]lOne, Замок или большой город захвати и после захвата можно его оставить себе , и тебе выскочит окошко где название государства надо вводить и все :)
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1737 : 27 Августа, 2011, 16:12 »
Спосибо огромное.  :thumbup:
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1738 : 27 Августа, 2011, 19:59 »
Не могу разобраться, как войска одевать по-своему ? Подскажите...
0
« Ответ #1739 : 27 Августа, 2011, 20:09 »
Не могу разобраться, как войска одевать по-своему ? Подскажите...
В данной версии этого нет (в перспективе)  ;) - можно самостоятельно через troop (но это если шаришь в сей шняги  :) - у меня к примеру без знания англ. мозгов не хватает).
А вообще большая просьба : читайте предыдущие посты (страницы) - там всё, про всё, обо-всём написано  :).
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1740 : 28 Августа, 2011, 11:35 »
Цитировать (выделенное)
    Не могу разобраться, как войска одевать по-своему ? Подскажите...

В данной версии этого нет (в перспективе)  ;) - можно самостоятельно через troop (но это если шаришь в сей шняги  :) - у меня к примеру без знания англ. мозгов не хватает).
А вообще большая просьба : читайте предыдущие посты (страницы) - там всё, про всё, обо-всём написано  :).

По идее можно одевать личную гвардию, которую вроде как можно нанимать, когда создашь государство, но все же может кто знает, как заменить ненужный патруль нанимаемый в деревне за 50г на крестьян из личной гвардии(как это сделано в моде Gain(тоже сборка модов))

Еще вопрос, где можно узнать свои проценты по деньгам оставленным в казне города? Когда они появляются, и можно ли их забрать из любого города?
0
« Ответ #1741 : 28 Августа, 2011, 12:06 »
kwim : я же посоветовал читать предыдущие посты (практически всё на последних страницах - не ужели так лень). Ну нельзя забрать проценты с банка - они автоматически "падают" вам раз в неделю (отображается в левом нижнем углу экрана монитора - каждодневные сообщения. Вы что не следите краем глаза за проходящими событиями ?) . Забрать можно только ту сумму - которую вы оставили, забрать можно в любом городе.  :)
0
« Ответ #1742 : 28 Августа, 2011, 12:18 »
Цитировать (выделенное)
    Не могу разобраться, как войска одевать по-своему ? Подскажите...

В данной версии этого нет (в перспективе)  ;) - можно самостоятельно через troop (но это если шаришь в сей шняги  :) - у меня к примеру без знания англ. мозгов не хватает).
А вообще большая просьба : читайте предыдущие посты (страницы) - там всё, про всё, обо-всём написано  :).

По идее можно одевать личную гвардию, которую вроде как можно нанимать, когда создашь государство, но все же может кто знает, как заменить ненужный патруль нанимаемый в деревне за 50г на крестьян из личной гвардии(как это сделано в моде Gain(тоже сборка модов))

Еще вопрос, где можно узнать свои проценты по деньгам оставленным в казне города? Когда они появляются, и можно ли их забрать из любого города?
Нельзя одевать свою гвардию - все очень хотят, ну нельзя  :) - мож в v.3.0 реализуют (думаю не только я один на это надеюсь)  ;).
О личной гвардии вашего государства прописано в шапке : только при захвате столичного города (любого королевства) - если сей город принадлежит вам - то нанять гвардию можно в принадлежащих вам деревнях.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1743 : 28 Августа, 2011, 14:05 »
Значит вот откуда 400 монет падают, только маловато от 100к(
0
« Ответ #1744 : 28 Августа, 2011, 14:20 »
Значит вот откуда 400 монет падают, только маловато от 100к(
да, проценты к сожалению маловаты  :) - пример: с 10000 динар - 40 навару - (лично у меня в банке 50000 динар - недельный навар - 200д).
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1745 : 28 Августа, 2011, 14:39 »
У меня почему то больше не обучаются войска в замке.
0
« Ответ #1746 : 28 Августа, 2011, 14:55 »
У меня почему то больше не обучаются войска в замке.
Значит кончились деньги на обучение  :) (надо проверить этот момент - не те деньги что в личном обозе, а в королевской казне).
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1747 : 28 Августа, 2011, 15:58 »
там около 10к
0
« Ответ #1748 : 28 Августа, 2011, 16:28 »
там около 10к
Попробуй поговорить с "придурем"(забыл как его правильно) - тот что отвечает за гарнизон, нанимает патрули - там должен быть диалог решающий вопросы обучения в гарнизоне.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1749 : 28 Августа, 2011, 17:26 »
Я поговорил, он обучает, даже нанял доп чела какого то

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC