Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 751
Всего: 751

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457582 раз)

  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1850 : 14 Сентября, 2011, 14:13 »
Если позволите вопрос. Ваши модели лиц намного лучше ,чем во всех остальных модах. Как мне кажется. Насколько это было сложно и возможно ли встраивать изменение лиц персонажей,особенно женских в другие моды?
легко ишеш текстуры лиц в папке текстуры копируеш к себе потом открываеш брфки (в папке русурс) и от туда копируеш меши к себе в брфки с заменой нужных тебе только вначале у создателей спроси
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #1851 : 14 Сентября, 2011, 15:26 »
Да я не в затяжку...Просто дюже любопытно,знаете ли, вопрос совмещения с другими модами.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1852 : 14 Сентября, 2011, 19:40 »
Да я не в затяжку...Просто дюже любопытно,знаете ли, вопрос совмещения с другими модами.
Да можно. но простым копированием текстур и брф вайлов не отделаешься, нужно также кое что прописывать в файле module.ini
Если надо пиши в личку
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1853 : 14 Сентября, 2011, 22:56 »
Здравствуйте,  Мне мод очень понравился продолжаете в том же духе! :thumbup: можно из Готики По больше Треков Вставить особенно из Второй  так же Броню,оружие мечи и луки,еда арбалеты короче можно много чего из готики или Risen взять) ещё вопросы такие самые лутшее оружие Это Великолепное а Доспехи Благородные? и вообще не понимаю принцип появления Вещей(Оружие,Доспех итд) объясните пожалуйста? Тут вычитал  что есть чит на оружие доспехи все там тоже благородные(улучшенные) вещи есть или обычные?И вообще какое самое мощное оружие моде и броня(доспех)И ещё можно было добавить Чтобы за Особые Квесты Давали Особые предметы(Артефакты,Реликвии)ну там супер бронь или мега меч  :)
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1854 : 15 Сентября, 2011, 03:29 »
Да я не в затяжку...Просто дюже любопытно,знаете ли, вопрос совмещения с другими модами.
Да можно. но простым копированием текстур и брф вайлов не отделаешься, нужно также кое что прописывать в файле module.ini
Если надо пиши в личку
это если ты .brf копируеш надо прописывать а я говорил что копировать то что в .brf находиться в свои .brf (например D:\Warband 1.134\Modules\Good mod v2.0\Resource\meshes_face_gen.brf открываеш и береш то что тебе надо потом вставляеш D:\Warband 1.134\Modules\твой мод\Resource\meshes_face_gen.brf и все готово)
открывать .brf программой openbrf
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1855 : 15 Сентября, 2011, 08:16 »
...например D:\Warband 1.134\Modules...
О, ужОс: voin-varg юзает "пиратку"?  :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1856 : 15 Сентября, 2011, 09:35 »
Приветствую! Замечательный мод) радует... только сел играть... сразу пара вопросов, во-первых, чернобелые наручи, почему-то названы поножами, а двуручный волнистый мечь считается как древковое оружие О_о* Еще нашёл мечи из мода Adonnays Elven Weaponry, если я не ошибаюсь... а луков и стрел из этого же мода нет...
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #1857 : 15 Сентября, 2011, 10:04 »
Вопрос .А разве там нет привязки фактур лиц к конкретным персонажам ?Некий список соответствия? И ещё. Мне показалось, что бандформирований  несколько маловато.Хотя это субъективное мнение.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1858 : 15 Сентября, 2011, 10:21 »
Мне показалось, что бандформирований  несколько маловато
Не показалось - их действительно мало. Думаю, разработчики уже учли этот аспект и исправили.
Выходом для версии 2.0 может служить поездка в гостеприимный Кергитстан или сарранидские пустыни, где криминогенная обстановка всегда была накалена. К минусам этого варианта стоит отнести высокие требования к мобильности отряда ГГ и низкий уровень трофеев. Но ведь слава дороже, не так ли?
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #1859 : 15 Сентября, 2011, 12:00 »
Согласен. Но как-то в ДИПЛОМАТИИ весело прокачивался. Резвился так сказать. А здесь ношусь,правда только начал. Ищу их ,родимых, а их-то -полторы калеки, в смысле отрядов. Правда скромен в уровне сложности, где-то 80. Здоровье берегу, да и чтобы глазки не выпучивались лишний раз. И женщины. Может показалось, но вроде их тоже меньше. Если неправ, то заранее прошу извинения.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1860 : 15 Сентября, 2011, 12:44 »
Tweaks MB вам в руки.
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1861 : 15 Сентября, 2011, 14:44 »
Цитировать (выделенное)
О, ужОс: voin-varg юзает "пиратку"?
Типо?  :-\
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1862 : 15 Сентября, 2011, 17:59 »
...например D:\Warband 1.134\Modules...

О, ужОс: voin-varg юзает "пиратку"?  :)

нет просто у меня стоит 2 версии (1.134 и 1.132 т.к версии отличаються хоть и говорят что они похожи в этот играю на 1.134 а в пендор (доработку) на 1.32 (почемуто идет лучше хоть я не пойму почему)) устанавливал с одного диска и 1 переименовал
 

Добавлено: 15 Сентября, 2011, 18:07

Вопрос .А разве там нет привязки фактур лиц к конкретным персонажам ?Некий список соответствия? И ещё. Мне показалось, что бандформирований  несколько маловато.Хотя это субъективное мнение.

привяска есть но она примерно так : вид лица ширина высота и т.д то есть если ты меняеш 1 вид лица на другой но называеш его 1 то в игре будет использоваться текстуры этого лица(нового)
про бандитов я уже писал
Цитата: voin-varg от 27 Июль, 2011, 20:01
кто то жадовался что мало бандитов вот способ

 Следующий позволит менять время до подгрузки новой партии бандюков и максимальное их кол-во на карте
simple_triggers.txt

36.000000  1 1 1 936748722493063455

Это число таймер респауна всего от лутеров до дезертиров

scripts.txt

2147483678 2 1224979098644774912 14

Если общее кол-во партий меньше этого числа, то скрипт спавнит их. Есть 4 таких строки: первая горные бандиты, далее лесные, морские и степные; лутеров по умолчанию 23 т.е. ищите ту же строку, но 23 на конце, дезертиров 15. Если играете в какой нить мод, то там могут быть добавлены новые виды бандитов, но их легко найти - находим название партии, и после блока чисел одно обособленное, его и нужно менять.
Взято с http://rusmnb.ru/index.php?topic=255.150 там выложил UnknownLOL



при 36 все будут спаунится раз в 36 часов при 24 каждый день оптимально 12 (т.е. раз в 12 часов ) но работать нормально начнет день этак на 3 или 4 а до этого в основном будут не бандиты а дезертиры но дофига и для интереса увеличь мин размер отряда до 12-15 а макс до 75-80 и будет норм
(себе сделал 6 часов и отряды 25-100 врагов вот веселье началось  :) :) :))
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2011, 18:11 от voin-varg »
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #1863 : 16 Сентября, 2011, 08:30 »
Спасибо. Ещё обратил внимание на некую куцесть диалогов при обращении к брату девушек. Может у меня перевод не конечный,всё может быть. Саргот, праздник. Обращаюсь к брату относительно девицы. Он, почему-то в ответ, выдаёт только её имя. Второе .Получил квест на прокачку нордов.На тебе семь бойцов,нужен один.Я засумлевался...В итоге при запуске ЗАДАНИЯ  -надо семь. То есть некая нестыковочка.Я не капризный. Я за Родину...
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1864 : 16 Сентября, 2011, 15:46 »
Спасибо. Ещё обратил внимание на некую куцесть диалогов при обращении к брату девушек. Может у меня перевод не конечный,всё может быть. Саргот, праздник. Обращаюсь к брату относительно девицы. Он, почему-то в ответ, выдаёт только её имя. Второе .Получил квест на прокачку нордов.На тебе семь бойцов,нужен один.Я засумлевался...В итоге при запуске ЗАДАНИЯ  -надо семь. То есть некая нестыковочка.Я не капризный. Я за Родину...
ошибки с лордами пришли из дипломатии ( лично я считаю что создатели дипломатии сдвинули строки диалогов)
а квест такой сразу был даже в простом мб
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1865 : 16 Сентября, 2011, 19:13 »
Подскажите плиз по такому вопросу:
что влият на то смогу ли я переманить того или иного лорда к себе (какие параметры)? :-\
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1866 : 16 Сентября, 2011, 19:43 »
Отношение, известность и честь.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1867 : 17 Сентября, 2011, 05:59 »
Отношение, известность и честь.
Я имею ввиду сама формула по которой комп считает перейдет ко мне лорд или нет...
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1868 : 17 Сентября, 2011, 21:12 »
Народ в 3-й версии мода не планируется обновление линейки войск ???
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1869 : 18 Сентября, 2011, 10:30 »
Мальчишки, а можно изменить тела персов и героя стало быть? Хочется классной графики. Это же Good Mod?
Война-преступление,которое не искупается победой.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1870 : 18 Сентября, 2011, 10:58 »
спасибо большое за альфу очень понравилось! Особено рад фрилэнсеру ! :)
З.Ы. 3 гуд мод самый лучший!!!!!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1871 : 18 Сентября, 2011, 11:18 »
скажите, как сменить язык?
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1872 : 18 Сентября, 2011, 12:48 »
А что в моде есть Freelancer? :blink: :blink: :blink: :blink: Где взять Альфу????????
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1873 : 18 Сентября, 2011, 13:28 »
А что в моде есть Freelancer? :blink: :blink: :blink: :blink: Где взять Альфу????????
он походу шутит
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1874 : 18 Сентября, 2011, 13:29 »
альфа??? а где её взят?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC