Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 730
Всего: 731

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457564 раз)

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1925 : 30 Сентября, 2011, 17:00 »
Хотелось высказать пожелание тоже, но в упор незнаю как мод зовется - вот его бы увидеть в следующей версии=( Возможно кто то знает, напомнит назавние, опишу -   там наборы Корлевских Доспехов, броня каждой фракции королевская (или благородная) очень по мне качественная, мощьная но не читерская и Шлемы с короной, так и называется: Корона  Свадии, Северного Королевства и т.д. И луков бы поддобавить=) К слову есть такое мод "Эльфийское оружие" вот эти мечи про которые уже обсуждалось, типа катан, они оттуда. Лучьше бы луки оставили и стрелы) Хотя думаю колчан на 68 стрел тут сочтут читерским.. с чем несогласен - как то в реале таскал с собой 120 стрел.. тяжело, но в принципе реально))
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1926 : 01 Октября, 2011, 03:59 »
Не знаю, говорили об этом или нет, но необходим фикс арбов - какая-то у них нездоровая скорострельность.
  • Ник в M&B: Rogue
Каждый самурай должен быть храбрым. Если самурай бежит с поля боя, значит, он уводит погоню от других самураев.
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1927 : 01 Октября, 2011, 15:14 »
Вышла версия Дипломати 4.0, но пока на енге, вы сможете перевести её и вставить в замечательный Good Mod 3.0 или патчем 3.1?
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1928 : 01 Октября, 2011, 15:35 »
Т.к. работа с модульной системой только началась, конечно дипломатии 4.0 быть в 3 версии замечательного мода. :)
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1929 : 01 Октября, 2011, 16:49 »
Цитировать (выделенное)
Т.к. работа с модульной системой только началась, конечно дипломатии 4.0 быть в 3 версии замечательного мода.
В ней вроде можно свои владения продать и купить у кавонебудь... или нет непомню но +++++ тьма :thumbup:
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1930 : 01 Октября, 2011, 16:49 »
Т.к. работа с модульной системой только началась, конечно дипломатии 4.0 быть в 3 версии замечательного мода. :)
                             :thumbup: Работа кипит! Ждёёёёёмс  ;)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1931 : 02 Октября, 2011, 07:27 »
о нашол, есть такой мод Viking model pack (на taleworlds есть), по моему, был бы очень кстати! в 3-ей версии)
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1932 : 02 Октября, 2011, 10:53 »
Народ.А когда уже Good Mod 3 будет?
  • Ник в M&B: Арност
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1933 : 02 Октября, 2011, 11:01 »
мы все очень его ждём, но как сказано выше работа только начата( :(
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #1934 : 02 Октября, 2011, 18:04 »
И тем самым испортить мод,так как не все переносят висящие и невидимые деревья,молчу про то что да же на хороших компах бывают лаги из-за него.

Не знаю, не встречал ни одного такого дерева в 1257ad. А вот в ПоП - да, полно. Хотя там полишд лэндскейпс и не интегрирован, по-моему. Насчет лагов - не знаю. Играю на оче слабом компе с седьмым директ иксом, никаких лагов не наблюдаю.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1935 : 03 Октября, 2011, 06:45 »
И тем самым испортить мод,так как не все переносят висящие и невидимые деревья,молчу про то что да же на хороших компах бывают лаги из-за него.

Не знаю, не встречал ни одного такого дерева в 1257ad. А вот в ПоП - да, полно. Хотя там полишд лэндскейпс и не интегрирован, по-моему. Насчет лагов - не знаю. Играю на оче слабом компе с седьмым директ иксом, никаких лагов не наблюдаю.
Polished Landscapes в 3 версии мода не будет.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1936 : 03 Октября, 2011, 16:56 »
Всем привет, у меня вопросик а будут ли улучшена графика??? И еще будут ли добавлены новые лошади?
  • Ник в M&B: Sirius
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1937 : 04 Октября, 2011, 09:51 »
как изменить культуру своего государства? хочу к примеру нордовскую, а ветка развития крестьян, которых я нанимаю в своих деревнях, очень смахивает на свадовскую. спасибо.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1938 : 04 Октября, 2011, 11:22 »
как изменить культуру своего государства? хочу к примеру нордовскую, а ветка развития крестьян, которых я нанимаю в своих деревнях, очень смахивает на свадовскую. спасибо.
в диалоге с советником поищи (только если советник жена или Нпс (спутник))
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1939 : 04 Октября, 2011, 13:32 »
Всем привет, у меня вопросик а будут ли улучшена графика??? И еще будут ли добавлены новые лошади?
Новый лошадко :) будет
Графика будет немного изменена, но в 3 версии обойдёмся без polished landscapes.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1940 : 04 Октября, 2011, 15:21 »
подскажите,это только у меня не все функции дипломатии  пашут или у всех?реально не одно государство не признаёт правителем,сразу отвечу,право на провление больше 90 известность больше 2000,честь 200,отношение с фракциями больше 70,если не признают соответственно не могу и др. договоры заключать.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1941 : 04 Октября, 2011, 21:01 »
В замке есть пункт тренировать войска...вы можете нанять солдат королевства "бла бла бла" за 300 динариев и 1 динарий в сутки... нажимал добавлял дней до 80 добавлял ) ...а чего происходит то в общем ?)  :embarrassed:
Подскажите ребят ??? ..и почему дипломатия не работае в замке 3 советника 4. дипломатического нет =(
с 5 фракциями воюю..пришлось даже на легкий режим переключить все...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1942 : 05 Октября, 2011, 03:16 »
канцлнр появляется после того как у тебя будет город,а после того как ты выбрал на 80 дней каждый день в замке будут появляться по 5-10 юнитов среднего уровня .
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1943 : 06 Октября, 2011, 00:53 »
Перс-вассал.В собственности 3 города.не могу переместить двор :)жена постоянно требует инструменты и 2 тюка льна на склад.у жены в кладовке,у перса в рюкзаке,во всех сундуках в городах уже лежит по 4 тюка льна и по 4 набора инструментов,а ей всё мало :laught:или перемещать двор можно только будучи королем?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1944 : 06 Октября, 2011, 02:17 »
Всегда,был у меня такой баг,а в другой город пожалуйста,или попоробуй не через жену а через меню города куда хочешь переместить там пункт переместить ваш двор сюда
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1945 : 06 Октября, 2011, 07:08 »
"Переместить двор сюда"-такого пункта у меня нет.
1 Направиться в замок
2 Прогул.по улицам
3 Посетить таверну
4 Войти на арену
5 Посетить цех.мастера
6 Отправиться на рыночную площадь
7 Управлять этим городом.
8 Расположить горнизон
9 Остаться на время
10 Уйти
В управлении городом:
Набрать военнослужащих
Сортировать защитников

Еще заметил,что после пира,продукты из кладовой не пропадают.так и должно быть?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1946 : 06 Октября, 2011, 09:24 »
Перс-вассал.В собственности 3 города.не могу переместить двор :)жена постоянно требует инструменты и 2 тюка льна на склад.у жены в кладовке,у перса в рюкзаке,во всех сундуках в городах уже лежит по 4 тюка льна и по 4 набора инструментов,а ей всё мало :laught:или перемещать двор можно только будучи королем?
Нужны инструменты и БАРХАТ, а не лён !!!!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1947 : 06 Октября, 2011, 09:57 »
Теперь во всех сундуках и инвентаре лежит по 4 тюка льна,4 набора инструмента,и по 4 бархата :laught:не хочет она переезжать и пункта "переместить двор сюда" в меню города нет
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1948 : 06 Октября, 2011, 10:17 »
Теперь во всех сундуках и инвентаре лежит по 4 тюка льна,4 набора инструмента,и по 4 бархата :laught:не хочет она переезжать и пункта "переместить двор сюда" в меню города нет
Перемещать двор нельзя из меню города, тока через советника или жену.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1949 : 06 Октября, 2011, 11:28 »
А как это сделать?У меня есть бархат,лен и инструмент,подхожу к жене говорю поехали от сюда,а она опять посылает :-\

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC