Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 744
Всего: 749

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457571 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1950 : 06 Октября, 2011, 12:26 »
Шлем от Dolce&Gabbana, платиновый с бриллиантами, судя по цене  :laught: Методом несложного подсчёта выясняется --- 1 пункт бонуса к броне стоит ... 323750 динаров  =/

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1951 : 06 Октября, 2011, 23:40 »
Мод супер! разрабам спасибо! А кстати пистолетик где мона прикупить? И еше видел в обшем списке оружия в статиские волынку или чето такое. Типа убивать врагов силой ужастной музыки чтоли :D
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1952 : 07 Октября, 2011, 02:24 »
Слава и Мастер,надеюсь в 3 версии можно будет снимать доспехи с мертвых?Я уже писал вроде об этом,или нет?Забыл ;)Короче отличая тема у вас,только она  гроша не стоит без трофеев!Нах мне драться,когда с врагов нельзя его доспехи взять?И конечно уберите близнецов,что не баба,то сестра:)Ну и конечно жду новых квестов,лучше продолжительных!Короче удачи в работе,к НОВОМУ ГОДУ надеюсь подарок будет от вас!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1953 : 07 Октября, 2011, 12:36 »
Слава и Мастер,надеюсь в 3 версии можно будет снимать доспехи с мертвых?Я уже писал вроде об этом,или нет?Забыл ;)Короче отличая тема у вас,только она  гроша не стоит без трофеев!Нах мне драться,когда с врагов нельзя его доспехи взять?И конечно уберите близнецов,что не баба,то сестра:)Ну и конечно жду новых квестов,лучше продолжительных!Короче удачи в работе,к НОВОМУ ГОДУ надеюсь подарок будет от вас!
А мне кажется, с лутом полный порядок, не много и не мало. Надо только у себя или у одного из неписей сбор трофеев прокачать хотя бы до 5. А если будет возможность снять вещички типа того самого шлема за 2 с лишним лимона - имхо интерес пропадёт.
З.Ы. И при таком раскладе магазины брони и оружия станут ни к чему.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1954 : 07 Октября, 2011, 18:52 »
Ребята подскажите пожалуйста! У меня такая же фигня как у hunterwolf! Ни одно государство не признаёт королём! ЧТО ДЕЛАТЬ????? >:( >:( >:( >:( >:(
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1955 : 07 Октября, 2011, 18:53 »
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( и не кто не ответит
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1956 : 08 Октября, 2011, 03:01 »
Меня тоже признавать отказываются :)ну и хрен с ними,зато подредактировал шмотки Вегирам,Саррадинам,и Свадам :)по мне-так веселее :)
 

Добавлено: 08 Октября, 2011, 03:08

piter_griffin,пистолетик я так и не нашел,но перекинул его в инвентарь с помощью Troop editor.а от инструментов(музыкальных) в одиночной игре пользы не заметил,весят они на спине,вместо щита :D

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2011, 03:09 от Всегда »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1957 : 08 Октября, 2011, 09:45 »
Предлагаю добавить различия по росту и размером персов.
К чему это я, ах да, норды по моему должны быть куда крупнее тех же сарранидов (смотри на мою аву, как пример), Можете не добавлять им здоровья или каких параметров. Просто увеличить в размерх. Боец норд ваще стремно выгдядит а все что за ним еще хуже вот дай ему рост норм и обьем вот тогда будет куда веселее. Он же всетаки норд. Еще я подумал что это будет облегчать жизнь стрелкам, так можно было бы чем нибуть компенсировать (лишними 5 здоровьями например).
P.S. Загоняюсь этой проверкой спасибо создателям сайта.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2011, 10:37 от Skvvair »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1958 : 08 Октября, 2011, 09:51 »
в новой версии хотелось бы увидеть вот это http://rusmnb.ru/index.php?topic=11290.0 и приведите в порядок дипломатию
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1959 : 08 Октября, 2011, 09:55 »
Кстати Мод класный я уже другие моды наврятли буду играть буду ждать обновлении.
Только вот что раньше я с топорами лазил ну они как бы сильнее а здесь топоры отошли на второй план да и по моду если смотреть то клинков много, а топоров не прибавилось. Хотелось бы один увесистый топор с медленной скоростью атаки, гдето 80-90 ну норм дамагом. Желательно двуручка. ток не короче 110.
Да и еще может кто знает вес оружия влияет на что нибуть?
 
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2011, 11:14 от Skvvair »
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1960 : 08 Октября, 2011, 12:04 »
Ну раз вес брони влияет на скорость персонажа,то думаю вес оружия-на скорость атаки =/
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1961 : 08 Октября, 2011, 16:53 »
Ребят,у всех такая проблема: навык "обучение" не дает опыт моим солдатам,т.е никакой прокачки нет,пишет что дает по 32 опыта (в конце дня),но юниты так и не повышаются,получается,что юнитов можно качать только или через битвы или через тренировочные поля...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1962 : 08 Октября, 2011, 17:21 »
нет у меня всё окей с этим
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1963 : 08 Октября, 2011, 17:53 »
Думаю в битве просто больше опыта идет,попробуй на месте недельку постой,кто нибудь да пойдет на повышение
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1964 : 08 Октября, 2011, 18:23 »
Всегда,
заниматься культуризмом можно и без штанги с гантелями, но эффекта от таких занятий придётся ждать долго  :)

Vangar,
лучший вид прокачки бойцов - бой. Так что, вперёд, на пики! Начни с бандитов и голодранцев. У ГГ в первую очередь прокачай навык тренинга - и всё наладится.
У самого первое время опыт за день был 12  :) Дерзай! Можешь ещё поискать НПС, "шарящего" в тренировках.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1965 : 09 Октября, 2011, 12:14 »
Good Mod 3.0!!!!
  • Ник в M&B: Sirius
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1966 : 09 Октября, 2011, 12:27 »
Good Mod 3.0!!!!
Смысл этой идиотской шутки?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1967 : 09 Октября, 2011, 14:00 »
Ну раз вес брони влияет на скорость персонажа,то думаю вес оружия-на скорость атаки =/
Просто заметил такую фень чем больше вес оружия тем больше урона с разгона, ну тип с лошади  или бегом с разворота, а медленная скорость оружия позволяет дольше удерживать положение атаки. Ну эт плюсы медленных тяжелых "пушек".
 

Добавлено: 09 Октября, 2011, 21:59

Недавно в голову мысль пришла. Что если расширить арену, всмысле с разными боями типа чемпионат в разных городах с большими ставками и с сильными противниками и шмотом и еше чтоб можно было стаки делать на себя в обычной арене. Просто я играю на норм сложности и по началу без арены хреново. вот и пришел к такой мысли.
 

Добавлено: 09 Октября, 2011, 22:07

Тут опрос про войска. я предлагаю просто расширить количество разрешаемого шмота у солдат. Я тут просто катану напалил, а кульно было бы се самураев наклепать. то же с русским шмотом.
И еще зделайте чтом можно было всегда уйти когда один без браги бегаешь или хотяб один полупустой (барахла мало). А то задалбывает ток сбежал тут опять в плен.
 

Добавлено: 10 Октября, 2011, 05:54

Родоки. Самая безобидная нация. Я играю на 100% повреждений себе и команде. Было сражение они осадили мой замок у меня было около 60 свадийских рацарей и остального в перемешку общим количеством на 116, родоков в общем было 550 гдето, точно не помню у меня потери были 30 человек. Это несерьезно Родоки раса которая наверное выпала из баланса. Т.к. с нордами потерь куда больше (они и меня самого бывало в начале битвы метательным топориком уложат).А с остальными рассами в все норм больше всего потерь от кергитов и свадийцев.
Может в моде отрегулировать эту проблему
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2011, 06:00 от Skvvair »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1968 : 10 Октября, 2011, 16:04 »
Подскажите, где как уменьшить вероятность бегства лордов после битвы?
Где-то встречал но не могу найти. И вообще это странно, когда меня бьют, то берут в плен ВСЕГДА, а когда я их, то ПОЧТИ всегда "лорду удалось сбежать". Особенно противно когда я лично его порешил, с поля боя ни один его боец не ушёл, а он вот взял и исчез!!! А в моде бы это сразу учесть и исправить. Ещё неплохо-бы сделать возможность с пленными как-то договариваться - типа я тебя отпускаю -а ты против меня лично не воюешь. А то фигня выходит- я его отпустил, у него ко мне +18 отношения, а через день -другой он опять мои деревни грабит и замок осаждает, а при встрече - "я рад вас видеть", ну просто милейшая беседа закадычных друзей (вот только осаду он снимать не собирается) а на моё нежелание с ним драться требует денег и не хило. Как-то это противоестественно.
 

Добавлено: 10 Октября, 2011, 16:16

Иначе приходится лордов в тюрьмах коллекционировать, а это понижает честь и соответственно уменьшает вероятность перехода лордов ко мне, следовательно моих мало-врагов много и замкнутый круг с выходом- всех переловить и пересажать.
Но не очень интересно, а вот была бы возможность личных договоров с лордами и было-бы здорово.
Кстати в реальности ведь была уйма различных соглашений и видов вассалитета, где оговаривались различные варианты кто кому что и за что был обязан. Так одни платили ренту за свои владения, другие были обязаны отслужить с войском определённого размера определённое время, третьи были вообще ни кому не должны кроме политической солидарности,
и плюс ещё все эти варианты могли быть в разной пропорции. Чем и порождалась весьма сложная система отношений. Сделать-бы это в моде!
 

Добавлено: 10 Октября, 2011, 16:39

Ещё одно пожелание, как-то регламентировать возможности рекрутирования у ИИ, а то как-то они моментально восстанавливают свои отряды, причём уже прокаченными бойцами, а где они их берут в таком количестве?
(за 2 недели отбил 4 штурма армиями по 1500 человек, с полным уничтожением  противника, добивал после штурма в поле)
В реальности , тысячные битвы случались не каждое десятилетие( не то что не каждую неделю), в основном именно из-за трудно восстановимости разбитых армий( ну не клонировалось население), а тут сплошная мясорубка, а народу не убывает!
Не плохо бы сделать в моде больший уклон на дипломатию, торговлю, строительство, квесты, а возможности набора армий и месива уменьшить(если не до реальности, то хотя-бы ближе к ней), ведь история средних веков это не только и не столько месилово, но и становление торговых гильдий, строительство городов ,храмов , замков . Рождение новых идей (те-же протестантские конфессии в противовес католицизму, и ислам в противовес христианству с иудаизмом, ну и последний себе на уме против остальных) религия играла огромную роль, часто определяющую, а в моде её вовсе нет.
Ну и моря охота, судоходного и портов торговых и кораблей ходячих и пиратов  средневековых.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2011, 16:39 от Оттар Инккерладер »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1969 : 10 Октября, 2011, 18:08 »
Накопилась пачка вопросов, очень прошу ответить:

Вопрос по оружию, вероятно кто то задавал, я честно не читал)
1)Проблема возникла с "Эспада", "Двуручный Меч"  - они тупо не отображаются в руках, в ножнах остаются... заковыриваю врагов невидемым клинком О_О. Возможно это касается и каких то еще видов оружия, но я все в руки не брал...
2)Один из двуручных мечей, "Волнистый меч" почему то идет как древковое оружие.

*Еще 1 баг но прошедший сам собой, стражи в зале правителя одеты были как от Фракция Игрока (кстати недоканца переведено) так вот с них шмот пропал... пришлось перезапустится, незнаю насколько это нормально.

Кстати вопрос, по культуре:
1) почему нельзя попросить рекрутеров привести новобранцев Культуры Игрока? 2) почему при смене культуры на улицах города стража остается та что была? (в моем случае свадская)

Вопрос по дальнейшим планам:
1)Не планируете ли ввести новые знамена? Именно добавить.. хотя я лично непротив и замены старых.
2)Не плнируется ли ввести моды добовляющие луки и арбалеты, более мощьные\разнообразные?
3)Я уже писал тут есть мод (и в том числе на форумах этого сайта вроде) добовляющий одежду, доспехи, оружие, щиты - северянам "Viking model pack" помоему он бы отлично вписался, будет ли он рассматриваться вами?

*И вот - есть ли мод какой нить, позволяющий заводить наследников Оо?? а то смысл то в женидьбе??)))  - кроме конечно праздников и мудрых советов от жены... И\или добовляющий наследникв королям, что бы был шанс втереться в престолонаследие.. если таких нет.. ну нет так нет)

П.С. Кстати, еще была бы возможность жену переодевать О_о хм.. вот мне невсеравно в чем она ходит..

П.С.2. "Кольчужный Чепец" на голове не отображается, (снимает прическу, и ты лысый стоиш)) Вместо того он лежит у тебя под ногами... (видимо вместе с волосами)

П.С.3. Женился на леди Тибаль.. хм, что от нее никаких +ов репутации и двор перемещать нежелает несмотря на наличае всего необходимого.. вот вопрос - это левй баг или завязан на этой НПС?=((
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2011, 17:21 от Эрнан »
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1970 : 10 Октября, 2011, 18:21 »
А вообще у короля бывают дети.....


Я про игру и спрашиваю а то у него как у монарха есть планы на своих детей .... а детей нет :p
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2011, 10:35 от Mihail »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1971 : 10 Октября, 2011, 21:09 »
Mihail, вообще то бывают т.е плодятся эти самые правители,но вот в игре нет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1972 : 11 Октября, 2011, 17:07 »
А кто исполнитель "crazy battle music" в моде?
а все нашел, спасибо сборникам эпичной музыки на ютубе)
Veigar - Eternal Empire
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2011, 00:23 от FosteR »
Герои не умирают.Герои возвращаются.(С)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1973 : 13 Октября, 2011, 07:03 »
Народ,нормальна ли ситуация,когда не слышно звуков битвы(т.е предсмертные всхлипывания врагов, звуки скачущей лошади),а слышны только взмахи оружия?
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #1974 : 13 Октября, 2011, 11:19 »
Кстати , о женской одёжке. Теоретически можно складировать в кладовой с дальнейшим использованием .Кроме того , пустить в продажу ювелирные изделия либо слитки и драгоценные камни .Заполнять казну.
Честь имею и Родину люблю.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC