Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 749
Всего: 751

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457510 раз)

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2125 : 26 Октября, 2011, 18:39 »
в товерни узнай за нее может она уже скем обручена вызове его на поединок но это может в минус для тебя Рейтинг у будощей жены можно поднять подаркоми а потом делоть предложение сначало просто познокомится и через канцлера дорит подарки также и с отцом
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2126 : 26 Октября, 2011, 18:44 »
я эти странные ответы коллекционирую..... потом может полную коллекцию выложу :)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2127 : 26 Октября, 2011, 18:49 »
вчем он стронный
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2128 : 26 Октября, 2011, 19:10 »
в товерни узнай за нее может она уже скем обручена вызове его на поединок но это может в минус для тебя Рейтинг у будощей жены можно поднять подаркоми а потом делоть предложение сначало просто познокомится и через канцлера дорит подарки также и с отцом
Благодарю. Попробую, но это не объясняет то, как её папаша морозится. То у него есть дочь, то её нет. То я могу быть женихом, но только синим. Ему наверно нужен алкоголик из Москвы.

вчем он стронный
Думаю, ответ очевиден. :thumbup:
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2129 : 26 Октября, 2011, 19:47 »
Так в чем проблема то? :)Зайди в таверну,накупи вина и эля,и скачи к папаше,пока не протрезвел :D :D он увидит что ты синий и всё :D
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2130 : 26 Октября, 2011, 21:36 »
отношения с дочкой и папашей больше 20 и пофигу что отвечают методом тыка найди в этих ответах попросить отца отдать дочку,не важно что написано факт в том что просто написаное не как не влияет на ту строку что за этим находиться ,знаешь сколько раз мне вообще не чего не отвечали но или писали белеберду но женился
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2131 : 26 Октября, 2011, 22:09 »
Когда говорят что дочерей на выданье нет это значит что у него все дочери замужем и женихов он не ищет.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2132 : 27 Октября, 2011, 03:50 »
Дык... Усё равно сбягут :)
Напрашивается фишка "Бошку с плеч"... Давно напрашивается :)
НЕЕЕ , видно что ты не хозяйственный мужик . Ну иногда , конечно надоедает крестьян своих пёсиками травить , да железом прижигать - тогда да , можно одного (ну двух , ладно) головёнки дурной лешить . НО Я БЫ ИХ КОНТРИБУЦИЮ ХОРОШУЮ  платить заставлял , лично пару месяцев , можно товарами . НО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ - ПРОДАТЬ , НАХ... на галеры !!! Само осознание того , что дерзкий сейчас машет веслом с бандюками и насильниками - ГРЕЕТ БЛАГОРОДНОЕ СЕРДЦЕ ( лично моё грело бы ) ПОЛУЧШЕ СТАКАНА КРАСНОГО БУРГУНСКОГО !!! ;)
 

Добавлено: 27 Октября, 2011, 03:58

Так в чем проблема то? :)Зайди в таверну,накупи вина и эля,и скачи к папаше,пока не протрезвел :D :D он увидит что ты синий и всё :D
УООО , мля , ЩА ПОМРУ , иии - иии !!! РЖАЛКАКОНЬ !!! Нормальная тема , а ещё наблевать у ворот замка , орать что все хамы , подраться с будущим тестем . А потом когда проспаться в замке оставят , Барабанить в двери светлицы девушки и пытаться к ней влезть .  НО ПОСЛЕ ЭТОГО ПОНЯТЬ ЧТО ЛЕЗИШЬ В СПАЛЬНЮ К ТЕСТЮ !!!!! У О О О О !!! Тогда точно - женишся !!!
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2011, 03:58 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2133 : 27 Октября, 2011, 07:59 »
Вопрос, а можно ли, интересно, импортировать обьекты из "Огнем и Мечем" (вроде можно же)? Мне там определенно нравятся столы в тавернах, те что заставлены обитьно) Видно что люди есть\гулять собрались.. такие бы еще и в замки... но включаемые (те, заменяющие пустые, на обставленые, только на время праздника, хотя я думаю это морока со скриптами большая, да?) а то только в одном стол обставлен, да и то в кресле седит скелет... что по первому разу улыбает а потом начинает раздражать.. а убрать нельзя... ех... Да и вообще внутренее убранство как таверн, так и чертогов праителя в каждом городе и замке по разнообразней бы, а то уникальных мало... (в Правене мне зал больше всего по вкусу, потому он и вечно столица моей империи)) А то переделали арены, хорошо кстати переделали... разве что смущают могилки и орудия казни на Вегийских аренах. Переделали внешность замков и городов, а вгот внутри как то... так... а ведь это тоже важно, ну и конечно напомню мое предолжение добавить музыку в таверны отдельно и на праздники (если можно)

А есть ли мод с альтернативным началом игры? с тем же "торговцем из ...." и его заданиями, но как нить повеселее что ли... (просто решил в ожидании версии "3" погонять "ОиМ ВБ", поставил последнюю обнову, аж понравилось "новое" начало, вот и думаю, может тут так бы б.)
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2011, 08:04 от Эрнан »
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2134 : 27 Октября, 2011, 08:30 »
Эрнан, всё это ты можешь убрать и столы чем хочешь заставить и интерьер поменять,не выходя из игры http://rusmnb.ru/index.php?topic=8919.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2135 : 27 Октября, 2011, 15:24 »
Цитировать (выделенное)
Так в чем проблема то? Зайди в таверну,накупи вина и эля,и скачи к папаше,пока не протрезвел   он увидит что ты синий и всё
+
и обязательно скажи ему "Я алкоголик из Москвы" по любому прокатит :laught:
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2136 : 27 Октября, 2011, 16:03 »
А почему запасы продовольствия во время праздника не уменьшаются? =/
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2137 : 28 Октября, 2011, 02:48 »
Это ты Всегда , всегда на хорошей хозяйке женишься . Не у  меня уменьшались , но мееееедленно !! Серьёзно , я проверял даже . Жратвы много , а едят они ( функционально по умолчанию ) как обычные солджеры . Они же не долго у тебя тусят , и не так много их . Я , когда у меня своё королевство было ( пока Гуд не установил ... эх ) заставлял праздновать до посинения !!! И тогда слабо , но уменьшалась еда .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2138 : 28 Октября, 2011, 13:57 »
  Господа, у меня уйма вопросов по поводу войск фракции игрока. Если есть уже готовый туториал - киньте ссылку. Если нет, то дайте мне ответы тут, пожалуйста. :thumbup:
1)Можно ли самому управлять снаряжением войск?
2)Почему у меня в некоторых дерявнях нанимаются крестьяне(фракция игрока), а в других нет(Свады/Норды и т.д.)?
3)Можно ли поставить автонабор войск?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2139 : 28 Октября, 2011, 14:50 »
ReGeST, на 3 вопрос я отвечал подробно посмотри форум стр 20 последних,в твоём королевстве в твоих деревнях нанимаються только юниты фракции игрока не сразу бывает через какое о время после того как деревня будет твоя,снарежением можно управлять выбири юнита фракции игрока и выбери поговорить с ним там и найдёшь это
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2140 : 28 Октября, 2011, 15:26 »
Спасибо, я Ваш самый горячий поклонник! Будем юзать.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2141 : 28 Октября, 2011, 17:35 »
Hunterwolf, о как... хорошо, что не выходя из игры) хотя конечно еще бы и включенные постоянно были моменты в сам мод.
Я бы наверное и сам попробывал, состряпать модификацию, но по богатому опыту производства плагинов для Обливы и Морровинда, знаю что в процессе настолько присыщаюсь игрой, что так не насытится и за пол сотни прохождений)
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2142 : 28 Октября, 2011, 17:40 »
Эрнан, когда сам делаешь играть потом мне уже не интересно,как то проподает весь дух внезапности и неожиданости,точно знаешь что за чем и почему ,и что надо делать а что нет,да и к тому же уже перед боем знаешь исход
 

Добавлено: 28 Октября, 2011, 17:45

а что бы сделать так что бы сцена менялась во время пира надо изучить полностью модульную систему,вот тогда ты и сцену сможешь менять и музыку....,только такое количество работы не стоят того что бы иногда понаблюдать эту сцену,я так думаю по началу для этого месяца 3 тебе придёться плотно за компом посидеть
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2011, 17:45 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2143 : 28 Октября, 2011, 18:20 »
Значит Нострадамусом быть скучно ... Хм м м ... Согласен !!!  Кстати , ХАНТЕРВОЛЬФ - спасибо за науку , и Всегда , и Фритц - все с пониманием отнеслись к моей тупости и скинули советы и вообще помогли  морально !!!!!  ОСВАИВАЮ !!!! Кстати вы ссылки на хорошие шкурки не могли бы прицепить , а то покачал тут , то дерьмо , а то не докачивает . В Европе 1200 г. Постоянно пишет , после всех дейстий , что файлы повреждены , ХОТЕЛОСТЬ БЫ ЗНАТЬ - есть ли вообще колекция шкурок отдельно , без мода .  С Уважением ВАШ ТУПОЙ И НАДОЕДЛИВЫЙ Сэр .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2144 : 29 Октября, 2011, 00:25 »
Сэр Дундич, http://forums.taleworlds.com/index.php/board,229.0.html вот ну очень много и шкурок и коготков и хвостиков и панцирей
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2145 : 29 Октября, 2011, 19:29 »
Как всегда спасибо ОГРОМНОЕ  , Хантервульф !!! Осваиваю медленно ( что при коофиценте моей тупости не удивительно ) , но успешно .  ;)
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2146 : 31 Октября, 2011, 13:40 »
К сожалению команду разработчиков покидает Master_UA
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2147 : 31 Октября, 2011, 20:43 »
К сожалению команду разработчиков покидает Master_UA
А это фатальный фактор ?  :-\
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2148 : 31 Октября, 2011, 21:15 »
Идет 200 день моей службы Кхергитскому ханству против...Всех! :blink:Выполняю квест на мир,и через пару дней опять война.Замучался Лордов из плена вытаскивать,всё ханство горит,позахватывал я кучу крепостей и городов,дык их отдают Лордам у которых денег нет на нормальный гарнизон,думаю покину я пост Маршала,пусть сами мучаются
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2149 : 01 Ноября, 2011, 07:08 »
У меня такая хрень была когда я в ОиМ компанию за Польшу начал реально её за 3 месяца почти всю захватили остались 2 крепости и 1 город и 1 спорный город который каждый кому не лень захватывал а поляки потом отбивали обратно.....

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC