Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 725
Всего: 729

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457523 раз)

  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2450 : 19 Января, 2012, 20:09 »
новые женские лица

Бармалейкин, а  нативовские крокодилы разве были лучше?

С королями отношения нормальные  выше  50 % , наверно,не все из мода дипломатии переехало в GM2.

vyacheslav  из русских доспехов, окромя нарфовских, что-то добавится?
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2451 : 19 Января, 2012, 20:25 »
новые женские лица

Бармалейкин, а  нативовские крокодилы разве были лучше?

С королями отношения нормальные  выше  50 % , наверно,не все из мода дипломатии переехало в GM2.

vyacheslav  из русских доспехов, окромя нарфовских, что-то добавится?

Из русских нет :(
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2452 : 19 Января, 2012, 20:41 »
Есть ещё пожелание!!!
Счётчик войск и подкреплений во время битвы. Иногда интересно узнать, сколько людей у тебя, сколько у врага, сколько ещё будет и сколько уже нет.
Если такое возможно, конечно :)
Без любви, без надежды на будущее.
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2453 : 19 Января, 2012, 21:55 »
vyacheslav, спасибо за инфу. Посмотрите ещё модельку кольчужного чепца, я уже упоминал, что она не отображается на персе.

dmn после установки мода "Улучшенные лица" (нашел где-то на этом форуме) некоторые барышни стали вполне симпатичными. Я, конечно, поддерживаю стремление автора мода сделать их ещё привлекательнее, но выбранное лицо (причём одно на всех) выглядит не очень естественно.

Да, такой ещё вопрос - просмотр линеек войск из меню лагеря - это декоративная функция или можно их (войска) как-нибудь перевооружить? Вообще для меня было сюрпризом наличие линейки для фракции игрока. Собственное королевство я уже создавал (из 2-х замков, правда )), но таких вояк не видел. Разве что в охране замка...
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2454 : 19 Января, 2012, 22:02 »
Можно свои войска перевооружить, для этого общаемся с каким-то классом воином (только из фракции игрока) и выбираем что то на английском (помню, что там было equipment).
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2455 : 19 Января, 2012, 22:33 »
"Эльфийские клинки типа "одно\дворучные самурайки" вы имеете ввиду?
И заметил ещё то что после первых суток в игре пропадает из шопа стрелы\болты\перчатки(может ещё что то ,пока не заметил).
Так же хотел спросить:Возможно ли реализовать такую фишку как замену эквипа своих лордов,т.е. можно у него заберать ненужные клинки и шмотки чтоб в бою он их не использовал как это бывает
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2456 : 19 Января, 2012, 22:58 »
dmn после установки мода "Улучшенные лица" (нашел где-то на этом форуме) некоторые барышни стали вполне симпатичными. Я, конечно, поддерживаю стремление автора мода сделать их ещё привлекательнее, но выбранное лицо (причём одно на всех) выглядит не очень естественно.

Бармалейкин  лица , цвет волос ,прически  сделать можно как душе угодно. Загрузись в режиме редактирования и вперед - заходишь в меню непися  навыки,нажмешь его рожу и по стрелкам, там все персонажи. Корректируй как хочешь, хоть неписей ,хоть баб,лордов и тп, животных низя.
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2457 : 19 Января, 2012, 23:02 »
dmn спасибо, не знал :)
 

Добавлено: 19 Января, 2012, 23:10

Не совсем понял, как заходить в меню непися? Ежели он в отряде твоём, то ясно, а ежели это лорд встречный?
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 23:10 от Бармалейкин »
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2458 : 20 Января, 2012, 02:01 »
Не совсем понял, как заходить в меню непися? Ежели он в отряде твоём, то ясно, а ежели это лорд встречный?

Ты не понял, в режиме редактирования в меню непися  навыки(повышения характеристик),там где изображение,  будут стрелки вправо и налево , все персонажи, листаешь стрелками по порядку, кликаешь на нужный тебе персонаж появиться тоже меню, что в начале игры ,как выбор рожи игрока. Когда откорректируешь рожи  сохрани свой сейв и выйди из игры.Убираешь флажок редактирования и грузишь этот сейв в игровом режиме. В каждой новой игре рожи  нужно менять опять. Чо не ясно спрашивай.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2012, 02:10 от dmn »
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2459 : 20 Января, 2012, 04:07 »
Кстати, на счёт внешности.
Мне одному кажеться, что лорды\граф\хакимы\тд\тп либо со временем сильно стареют, либо итак старые? Сейчас у меня 600 день, так я вообще ни одного НПСя молодого, или хотя бы средних лет не встречаю, из лордов, соответственно.
(Понимаю, это немного реалестично, мол владеющие люди уж при возрасте, но не забываем, что бывали случаи, что и в 16 лет наследство приходило, посему кажеться должны же быть более молодыми, хотя бы некоторые, лорды эти)

А может это мне действительно кажется всё... глюки.. глюки...
хм...
« Последнее редактирование: 20 Января, 2012, 04:46 от Arikatojishiku »
Без любви, без надежды на будущее.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2460 : 20 Января, 2012, 04:47 »
Кстати, немного знаю 3д моделирование и всё-такое. Вчера решил вновь этим заниматься и, если нужно, быть может, могу чем-то как-нибудь помочь.
Это будет и мне полезно и не только мне, соответственно.

Arikatojishiku тебя давно ищут, срочно телеграфируй в личку кузни GM vyacheslav . Твои навыки там нужны, людей знающих там не хватает.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2012, 04:57 от dmn »
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2461 : 20 Января, 2012, 05:12 »
ааа! спалили. Ладно уж. Хоршо, спасибо. :)

А по теме:
Хотелось бы, что бы скорость улучшения отношений с лордами поменьше немного была. А то как-то не правильно это, пару квестов сделал и всё. Да и если воинов передвать, тоже много хорошего сильно получается. Я Гарлусу передал 40 рыцарей свадийских, так всё. Друзья.
Не правильно как то.
Без любви, без надежды на будущее.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2462 : 20 Января, 2012, 16:22 »
А можно отредактировать точность лучников а то они постоянно ну уж очень кассые!)Их может стоять по 20 человек на одной башне а попадают будто у них люк в руках второй раз!)))Ну это через чур!)И причём такая фигня с любым уровнем прокачки лучников!)И если возможно разнообразте оружия а то выглядят всепо разному а наделе всё одно!)Если это молот то он должен крушить,если меч то колоть,рубить и резать и т.д.!)))ПЛИЗ!)))
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2463 : 20 Января, 2012, 17:26 »
Если это молот то он должен крушить,если меч то колоть,рубить и резать и т.д.!)))ПЛИЗ!)))
Что Вы имеете ввиду, говоря о разнообразии? Что после удара сабли должен остаться кровавый след (аккурат в месте удара), а после удара молотом на доспехе должна появиться вмятина? :)

dmn
Ещё раз спасибо. Разобрался. Хорошо бы подобным образом инвентарь отредактировать, не прибегая к программам на буржуйском...
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2464 : 20 Января, 2012, 18:48 »
dmn
Ещё раз спасибо. Разобрался. Хорошо бы подобным образом инвентарь отредактировать, не прибегая к программам на буржуйском...

Бармалейкин я не спец , но говорят,что к сожалению нельзя,только через программулину.

« Последнее редактирование: 20 Января, 2012, 18:53 от dmn »
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2465 : 20 Января, 2012, 19:41 »
Нашёл скрин и на нём то что меня сбило с толку это что (Скрин из Good mod 2)


Если изменение ветки или что-то подобное то как это открыть?
« Последнее редактирование: 20 Января, 2012, 19:47 от Genia_sh »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2466 : 20 Января, 2012, 19:50 »
Genia_sh, да это скрин из гуда,но это ветка есть и в других модах у капитана наёмников Авантиса ,не понятен вопрос открыть что и для чего?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2467 : 20 Января, 2012, 21:02 »
Прошу исправить диалоги связаные с дочками\сестрами лордов,когда начинаешь спрашивать могу ли я засвататся с его "телочкой" он в ответ кидает самые разные фразы иногда мне ответом было то сколько человек в на последней осаде убили лорды.
 

Добавлено: 20 Января, 2012, 21:04

Genia_sh, да это скрин из гуда,но это ветка есть и в других модах у капитана наёмников Авантиса ,не понятен вопрос открыть что и для чего?

У Авантиса можно нанять ренджеров ,а эта ветка воинов "своеи фракции" когда захочешь сделать свое государство


Genia_sh,єквип данных войск можно поменять поговорив с воином там будет пункт "позвольте проверить ваше снярежение"(как то так) появится окно как при продажи\покупке и все что вы захотите чтоб воин надевал вовремя боя переносите в левую сторону(не ображайте внимание на центральное окно куда можно надеть вещи имеет значение только то что перенесено в левую сторону)
« Последнее редактирование: 20 Января, 2012, 21:09 от Лорд Баракуда »
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2468 : 20 Января, 2012, 21:09 »
У Авантиса можно нанять ренджеров ,а эта ветка воинов "своеи фракции" когда захочешь сделать свое государство
,я имел в виду не то что какая эта фракция,а в том что в этом моде и взята ветка развития от авантиса со всеми юнитами и возможностью переодеть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2469 : 20 Января, 2012, 22:36 »
В 3.0 версии надеюсь исправите баг с лутом когда присойденяешся к осаде за лордом ,а после неё тебя в долю не берут при дележке.И ещё за авто бой например при тех же осадах не дают опыт воинам вообще бои идут 1000 на 1000 ,а рекруты не апаются
« Последнее редактирование: 21 Января, 2012, 02:22 от Лорд Баракуда »
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2470 : 21 Января, 2012, 00:09 »
Цитата: DJO от Вчера в 18:22
Если это молот то он должен крушить,если меч то колоть,рубить и резать и т.д.!)))ПЛИЗ!)))
Что Вы имеете ввиду, говоря о разнообразии? Что после удара сабли должен остаться кровавый след (аккурат в месте удара), а после удара молотом на доспехе должна появиться вмятина?
Я о том что можно бить молотом и мечом,а получается одно!)Если убрать текстуру и осмотреть как ГГ бёт и какой эфект то мало кто поймёт где меч а где топор или молот!!!
Они слишком похожи по действию,т.е. помимо того что анимация должна отличаться, а то что топор что меч одинаково двигаются точь в точь только текстуры разные!!!Так ещё хотелось чтобы эффекты от них были разные!)Ну как-то так!)))Ну и то что ты предложил тоже если бы было то это было бы супер!)))И у меня такой вопрос можно сделать так чтобы я сам переключал удары между рубящим и колющим иногда очень не хватает,когда мала места рубящий лучше а ГГ бьёт колющим место мало и в итоги эффект =0!))) :thumbup:
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2471 : 21 Января, 2012, 09:17 »
DJO Колющим или режущим? Эм.. ты, случайно не про направление атаки? У тебя, быть может, в настройках автоматический выбор направления атаки? Снизу удар - колющий, а сверху, например, уже рубящий.
А если ты, например, про копьё и щит, то гг будет только колющим бить.

А так же, эффект от удара дубиной и мечом итак разный, дубиной можно и с ног свалить, а мечём не выйдет (я про одноручный меч). В описании оружия, у топоров, например, идёт бонус против щитов, у мечей такого нет. В итоге топором и щит пробить легче.
А на счёт анимации, в игре, на сколько я знаю, анимация не разделятся на мечи, топоры и тд, есть анимации ударов одноручными, двуручными, древковым и тд и тп.
Без любви, без надежды на будущее.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2472 : 21 Января, 2012, 09:59 »
Я хотел-бы поменять навык и удленить (или раздробить) ветку это как нибудь можно зделать(хотел добавить ветку лучников)?
и ещё как можно навыки подкаректировать у войнов ну уж очень злят арбалетчики у которых навык стрельбы равен навыку ближнего боя!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2473 : 21 Января, 2012, 10:12 »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2474 : 21 Января, 2012, 23:49 »
У меня баг с одноручными мечами, пример: купил меч крестоносца, в бою достаю его, а он якобы невидемый просто остался на поясе висеть. И так со веми похожими мечами.
(Помоги людям, тогда они помогут тебе!)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC