Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 754
Всего: 756

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457513 раз)

  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2750 : 20 Февраля, 2012, 09:02 »
В трейлере v3.0 увидел пару знакомых сцен! :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #2751 : 20 Февраля, 2012, 15:39 »
Если бы можно ,я бы устранил по возможности некий перекос по месторасположению некоторых товаров.Металл в эмирате я бы убрал.А там разместил бы топовый товар -шёлк.  Как минимум в двух городах.У родоков топовый товар -бархат.  Тоже в двух городах. У кергитов  специи,но тоже в двух городах -специи, у вегиров -меха. У свадов -масло,у нордов -соль.Может,конечно ,ещё что-нибудь придумать. Но предполагаю,что этого на первое время.....для постановки меня на место -за глаза.Ну и в идеале -топовых товаров чтобы было 2 или 3.   А лучше -   город ,имеющий   свой неповторимый товар,топовый.  Второй эшелон -тоже 2-3 наименования.  Но привязать к разным местностям. Чтобы не было перекоса -соль,металл,рыба...

    Возможно ли сие с божьей помощью и умными головами?
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2752 : 20 Февраля, 2012, 18:35 »
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2753 : 20 Февраля, 2012, 19:32 »
sonZze у меня точно тупые, сколько в Wb играю их всегда первых выносят, что в оригинале, в дипламатии и  в GM.  :blink:
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2754 : 20 Февраля, 2012, 21:58 »
Хотелосьбы возможность создовать свои типы войск со снаряжением по выбору (без ограничений)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2755 : 20 Февраля, 2012, 23:50 »
sonZze у меня точно тупые, сколько в Wb играю их всегда первых выносят, что в оригинале, в дипламатии и  в GM.  :blink:
Не знаю во что вы играете. Видимо так играете(не в обиду сказано :p)
У меня сейчас за свадов захвачено( почти на половину с саранидами) половина карты, на другой теснятся вегиры и северяне, родоков и кергитов вынесли сразу. альянсы рулят)))))
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2756 : 21 Февраля, 2012, 00:33 »
Хотелосьбы возможность создовать свои типы войск со снаряжением по выбору (без ограничений)
Это не возможно делать из игры так как войска прописаны в модульке,в игре хоть и меняются названия ,а профпренадлежность нет,а вооружение и сейчас можешь менять
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2757 : 21 Февраля, 2012, 08:36 »
sonZze, вот так что бы только с одними Свадами, у меня не наблюдалось... Вегиров, у меня, чаще первыми выносят.) В прчем, если в целом смотреть на все проеденые игры, я заметил что хоть 1 сторона, да тупит.)
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2758 : 21 Февраля, 2012, 12:30 »
подскажите, что мне делать? такая вот ошибка у меня.(сорри если было)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2759 : 21 Февраля, 2012, 12:34 »
подскажите, что мне делать? такая вот ошибка у меня.(сорри если было)
Это при запуске мода или самой игры? Для начала переинсталь игру. Мод предназначен только для М&В WB не ниже в.1.134 . Если машина слабая для начала попробуй понизить параметры игры.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2012, 12:41 от dmn »
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2760 : 21 Февраля, 2012, 12:37 »
подскажите, что мне делать? такая вот ошибка у меня.(сорри если было)
Это при запуске мода или самой игры?

во время "инициализации". когда игра загружается.ну там ещё рыцари на крепостной стене стоят.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2761 : 21 Февраля, 2012, 12:44 »
И еще внимательно стр.1 темы читал...
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2762 : 21 Февраля, 2012, 12:47 »
спс. придется качать др. версию.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2763 : 21 Февраля, 2012, 14:20 »
Не знаю во что вы играете. Видимо так играете(не в обиду сказано )У меня сейчас за свадов захвачено( почти на половину с саранидами) половина карты, на другой теснятся вегиры и северяне, родоков и кергитов вынесли сразу. альянсы рулят)))))

Во что мы игрем? в вб гм2. никто не сказал, что мы за свадов играем,а когда играл я бы посмотрел как бы ты затащил когда 1200 голов родоков со 100 сержантами осождают ускхал,а король и все лорды в правене бухают,при всём этом шмот читерский юзать нельзя,дамаг по игроку нормальный и сложность ИИ максимум.(со шмотом новым играть то просто.а если взять стандартный меч,то им еще попасть надо с коня ибо длины такой читерской нет уже,при которой куда не махнешь везде попадешь и вообще я только с лута с недавних пор одеваюсь,так хотябы  с 1го выстрела убивают,нашел кольчугу с сюрко 49 защиты рад был до жо?ы :D).  у меня было такое,что свады добрались до рейвадин с куданом,я уже обрадовался (хоть и играл не за них),думал хоть играть интереснее будет,но прошло пару десятков дней и свадийцы  имели правен (который был под осадой) и пару замков рядом с ним,правда харингот родоки осождали,правен норды,кергиты жаль далеко были... и так каждый раз короче с ними. если включить в моде "разрешить использовать формации ИИ",то играть становиться неинтересно комп тупеет ппц,а так хоть они позиции держать умеют и в атаку сразу не бегут,что игру усложняет.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2012, 14:31 от sonZze »
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2764 : 21 Февраля, 2012, 19:00 »
Ну, в общем разобрались FFTema играет за свадов. :laught: А по ходу не знаю как у вас , а у меня почему-то последними на закуску, всегда остаются сараниды. :blink: Да и лорды у них в моральном  отношении устойчивее. :)
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2765 : 21 Февраля, 2012, 19:46 »
Ну, в общем разобрались FFTema играет за свадов. :laught:
А это считается дурным тоном?
Играл я и за нордов и родокков, за кергитов и саранидов не горю желанием  :)
А вот за вегиров, как-то руки не доходят.

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2766 : 21 Февраля, 2012, 19:47 »
А вот за вегиров, как-то руки не доходят.
Играй ногами.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2767 : 21 Февраля, 2012, 19:48 »
А вот за вегиров, как-то руки не доходят.
Играй ногами.
Неудобно как-то. =/
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2768 : 21 Февраля, 2012, 20:36 »
нордами проще всего играть.так как захват и оборона собственности их стихия,а от этой собственности зависит благосостояние лордов и их армии. За нордов крепости неприступные,я как на их гарнизоны гляну и вспомню как я оборонялся сам,мне аж плохо становится,как прикину как замок их брать или город потом. Вегирами играл разок надоело быстро хз почему. Кергитами играл какие-то они ватные из-за тупости ИИ вечно взрезаются друг в друга и во врагов,тормозят.а лошади убогие,а без лошадей они никто. родоки меня удивляют вечно.я ими играл сержанты дохли от простых нордских войнов пачками просто,как против них играю хрен убьешь сержантов - парадокс. Свады не нравятся мне, потому что кроме конницы там нет ничего нормального,а эти стада на поле боя меня бесят,особенно если лучником играть захочешь или пехотинца качать,лучников вечно в лошадей попадать,собственно как и с кергитами,которые вечно свои стрелы ловят,а пехотой пока добежишь там полный хаос и не покачаешься особо,если всадника делать там и без этого хватаетсилы конной. Сейчас за сарранидов играю,они какие то средние по всем параметрам не слишком просто и не слишком сложно ими играть. ну а вообще 50 защитников короля своей фракции и можно тысячами их убивать. кстати своей фракции войска фишка мода или в оригинале тоже есть? (уж больно жесткие они)
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2769 : 21 Февраля, 2012, 21:13 »
Хотелосьбы возможность создовать свои типы войск со снаряжением по выбору (без ограничений)
Это не возможно делать из игры так как войска прописаны в модульке,в игре хоть и меняются названия ,а профпренадлежность нет,а вооружение и сейчас можешь менять
уже сделано когда свою фракцию основываеш, но там шмотки ограниченны в выборе и менять название юнитов можно . но както багается и вообшем не всегда прописывается
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2770 : 21 Февраля, 2012, 23:00 »
sonZze, вот так что бы только с одними Свадами, у меня не наблюдалось... Вегиров, у меня, чаще первыми выносят.) В прчем, если в целом смотреть на все проеденые игры, я заметил что хоть 1 сторона, да тупит.)

Согласен (тут как карта ляжет) - но вообще со Свадами чаще бывает. (я когда армии лордов уменьшил, так вроде все фракции в норме стали (1230 день - все фракции на месте - не одного города не захвачено, только "замки из рук в руки" переходят). - что удивительно: к 1000-му дню в городах гарнизоны доходят до 700-1000 чел.
 

Добавлено: 21 Февраля, 2012, 23:10

сделать это можно только через трооп (по другому ни как). В трооп закидываешь нужный тебе шмот
                бойцам твоей фракции - и потом в ходе игры переодеваешь их в то что добавилось  :thumbup:  (чтоб шмот активировался - игру придётся начать заново).
(для тех кто задал вопрос по переодеванию и перевооружению своей фракции и всех юнитов в целом).
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2012, 23:14 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2771 : 21 Февраля, 2012, 23:51 »
sonZze, вот так что бы только с одними Свадами, у меня не наблюдалось... Вегиров, у меня, чаще первыми выносят.) В прчем, если в целом смотреть на все проеденые игры, я заметил что хоть 1 сторона, да тупит.)

Согласен (тут как карта ляжет) - но вообще со Свадами чаще бывает. (я когда армии лордов уменьшил, так вроде все фракции в норме стали (1230 день - все фракции на месте - не одного города не захвачено, только "замки из рук в руки" переходят). - что удивительно: к 1000-му дню в городах гарнизоны доходят до 700-1000 чел.
 

Добавлено: 21 Февраля, 2012, 23:10

сделать это можно только через трооп (по другому ни как). В трооп закидываешь нужный тебе шмот
                бойцам твоей фракции - и потом в ходе игры переодеваешь их в то что добавилось  :thumbup:  (чтоб шмот активировался - игру придётся начать заново).
(для тех кто задал вопрос по переодеванию и перевооружению своей фракции и всех юнитов в целом).
чтото я не оч понял, трооп это где и что)?
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2772 : 22 Февраля, 2012, 00:50 »
Трооп- это редактор,  найдешь его по этой ссылкеhttp://rusmnb.ru/index.php?board=8.0 :)
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2773 : 23 Февраля, 2012, 14:15 »
Согласен (тут как карта ляжет) - но вообще со Свадами чаще бывает. (я когда армии лордов уменьшил, так вроде все фракции в норме стали (1230 день - все фракции на месте - не одного города не захвачено, только "замки из рук в руки" переходят). - что удивительно: к 1000-му дню в городах гарнизоны доходят до 700-1000 чел.



Добавлено: 23 Февраля, 2012, 17:09

народ,а если в скрипт GM2 из скрипта найтива скопировать размеры партий лордов,мораль,никаких косяков не будет?
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2012, 17:09 от sonZze »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2774 : 23 Февраля, 2012, 17:54 »
ВЯЧЕСЛАВ! А НЕМОГ БЫ ТЫ В СВОЙ МОД ХОТЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ОРУЖИЯ И БРОНИ ДОБАВИТЬ А??? ОЧ ХОЧЕТСЯ ХОРОШЕЙ СЕКИРОЙ ПОМАХАТЬ)))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC