Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 750
Всего: 752

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457593 раз)

  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2850 : 11 Марта, 2012, 13:14 »
Импорт тут не причём его игра не видит, только набивание левелов в игре
Вот, как? Интересно. Не знал. Спс. Лвлы в игре у меня, получается, не набиваются тогда (учитывая, что герой уже 39 лвл) или, набиваются (независимо от уровня импортированного ГГ), но как именно, я не  вижу? Может быть, тогда для нормальной игры имеет смысл начать новым ГГ?
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2851 : 11 Марта, 2012, 14:11 »
Как менять ренту в замках?Или подскажите хотя бы, на какой странице здесь, а то искал и проглядел видимо.


Добавлено: 11 Марта, 2012, 14:14

смысл начать новым ГГ



Добавлено: 11 Марта, 2012, 14:19

нанимать/создавать караваны

« Последнее редактирование: 11 Марта, 2012, 14:20 от sonZze »
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2852 : 11 Марта, 2012, 14:23 »
ты вроде говорил.что первый раз играешь в мод,ты ГГ вставил из натива обычного? Если да,то конечно новую начинай. бери задания на уничтожения логов бандитов там по 3000 опыта дают. 2 игровые недли и ты 20+лвл. новую игру начал,сразу турнир выйграл,компаньенов нанял и пошел пачкой качаться.
Да, видимо, так и сделаю. Интереснее, динамичнее будет.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2853 : 11 Марта, 2012, 17:24 »
кто этот мод видел- AGE OF MACHINERY
мод с использованием катапульты, баллисты и требуше...
вот бы его в 3 версию мода запихнуть было б ваще круто

Вячеслав это возможно???
 

Добавлено: 11 Марта, 2012, 17:25

http://internetwars.ru/Mount+Blade/AgeOfMachinery/AgeOfMachinery.htm
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2854 : 12 Марта, 2012, 12:38 »
кто этот мод видел- AGE OF MACHINERY
мод с использованием катапульты, баллисты и требуше...
вот бы его в 3 версию мода запихнуть было б ваще круто

Вячеслав это возможно???
 

Добавлено: 11 Марта, 2012, 17:25

http://internetwars.ru/Mount+Blade/AgeOfMachinery/AgeOfMachinery.htm

прочитай по ссылке до конца и поймеш что нельзя Мод ставится на Mount and Blade  (а не"Warband")
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #2855 : 13 Марта, 2012, 20:47 »
Друзья, хотел бы узнать - у меня давно уже стоит версия 1.143 - пойдет ли эта версия на ней или ждать 3.0?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2856 : 13 Марта, 2012, 21:00 »
      У меня такого рода предложение, главная проблема мода и всей игры в целом то что максимально  все аспекты игры задействование только на уровне "странствующий командир наемников 20 человек  с 1 тысячью золотых да кое как одетый" А все потому что нету никакой иерархии в заданиях, не важно король ты или бомж тебе все равно будут давать задания вроде отведи коров в другой город или закупи вина для другой таверны. ВОТ главная проблема  все же очень хотелось от разработчиков модов насытить разного рода мелкими миссиями и скриптами такие действия которые будут наполнять атмосферу что бы все это не выглядело так картонно.
     И еще проблема в управлении большим королевством система подбежал к лорду сказал что делать удобна только если у вас не более 5 вассалов а что делать если из 20 или 30 это крайне проблематично. Как выход все же можно создать командный пункт ( как палатка лагеря где все вассалы будут как на празднике ) или хотя бы сделать возможным посылать гонца а то бывает бегаешь пол карты за своим вассалом только потому что твоя скорость 5.2 а его 5.3.

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2857 : 13 Марта, 2012, 21:11 »
очень хотелось от разработчиков модов
Здесь (в данном случае) не разработка, а сборка имеющихся мини модов способных 100% работать в единой сборке  :).

 

Добавлено: 13 Марта, 2012, 21:21

Друзья, хотел бы узнать - у меня давно уже стоит версия 1.143 - пойдет ли эта версия на ней или ждать 3.0?
Да, пойдёт - можно полноценно играть но с не большими минусами (игре не мешают,  для общего ознакомления с модом перед выходом 3.0 этого больше чем достаточно)  :).
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2012, 21:21 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2858 : 14 Марта, 2012, 09:01 »
Где скачать отдельно мод Battlefield Tactics Kit?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2859 : 14 Марта, 2012, 09:03 »
мод Battlefield Tactics Kit
Такого нет, да и вопрос не стоит задавать в теме мода, лучше пользоваться во этой темой http://rusmnb.ru/index.php?topic=222.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2860 : 14 Марта, 2012, 09:47 »
Такого нет

Так вот же на первой странице указано:

11. Добавлены основные моды, такие как:
- Custom Commander
- Battlefield Tactics Kit
- Deployable, destructible pavise
- Duel Kit v0.5
- Garnier's Bank of Calradia
- Pre-Battle Orders and Deployment Kit
- Training Fields
- Warband Entrenched
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2861 : 14 Марта, 2012, 09:54 »
Krepysh, Это не совсем мод, это комплект скриптов, вот что тебе нужно http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,152114.0.html , тут есть много чего,а так если тебя это интересует то вот это http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,34685.0.html
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2862 : 14 Марта, 2012, 19:31 »
Вот потестил. Относительно Флориса круто. Но чего-то не достает. Замки красивые, верблюды не очень, конечно. Свое родное создать не успел. Музон на любителя, но всяко лучше чем нативный. В целом очень хорошо. Нужен только полный реплейс всего шмотья и каняг.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2863 : 14 Марта, 2012, 23:35 »
Музон на любителя
А какой он ещё должен быть? - это же не гимн или славянка  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2864 : 15 Марта, 2012, 07:12 »
Кто хочет помочь завершении работы над 3 версией, написать в личку.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2865 : 15 Марта, 2012, 18:03 »
Слава, а конкретно в чем нужна помощь? Это я к тому,чтобы "не сотрясать воздух" и обращались именно те, кто действительно может тебе  помочь в работе над модом.
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2866 : 17 Марта, 2012, 16:28 »
извиняюсь за дурацкий вопрос, а когда мод выйдет??? :(
Когда грохот дружин, и дрожит вся земля - знамя даже важнее ружья!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2867 : 17 Марта, 2012, 16:48 »
Годовщина мода 12 апреля, но думаю мод выйдет раньше)
Ritter Bruder    :    Слава не однократно просил в помощи для завершения 3.0 (результат на лицо), сроки по мере возможностей.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2012, 16:53 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2868 : 18 Марта, 2012, 12:15 »
Подскажите как вернуть обратно себе владения которое я(король) отдал своему лорду!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2869 : 18 Марта, 2012, 12:20 »
Poguoh, Обвинить вассала ,тому кому отдал, в измене, в диалогах с министром опция
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2870 : 18 Марта, 2012, 20:01 »
Спасибо большое! а по другому ни как? на меня же наверное остальные обозлятся? :embarrassed:
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2871 : 19 Марта, 2012, 15:01 »
извиняюсь за дурацкий вопрос, а когда мод выйдет??? :(
Дата выхода 3 версии - 25 марта
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2872 : 19 Марта, 2012, 15:55 »
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность отказаться от наемничества? Т.е. я поступил наёмником, и теперь надо отказаться, чтобы перейти на службу другой фракции.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2873 : 19 Марта, 2012, 21:11 »
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность отказаться от наемничества? Т.е. я поступил наёмником, и теперь надо отказаться, чтобы перейти на службу другой фракции.
Когда ты становишься вассалом короля - то обязуешься поддерживать его власть до тех пор, покуда король соблюдает законность и способен обеспечить тебя всеми благами ради которых ты защищаешь его власть.
Поступая на службу наёмником - подписывается контракт на определённое время, за определённую сумму, и расторжению не подлежит (за исключением случая гибели в бою нанимающегося или нанимателя).
В игре использован жизненный/исторический факт (ответ : отказаться нельзя /такой функции нет/).
 

Добавлено: 19 Марта, 2012, 21:14

Дата выхода 3 версии - 25 марта
"слово не воробей" - ждёмс  :), (правда год не указан)  :-\ :)
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2012, 21:16 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2874 : 19 Марта, 2012, 21:37 »
Цитировать (выделенное)
Дата выхода 3 версии - 25 марта
Ещё чу-чуточку :)
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC