Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 748
Всего: 750

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457597 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2875 : 20 Марта, 2012, 00:06 »
ДОбрый вечер! Ребята подсел на этот мод. Нравится эта сборка. Напоминает Солянку со Сталкера. Нахожусь на двадцать пятом уровне. В ходе игры возник вопрос: в городах нет в продаже сапог и перчаток. В сравнении с Нативом колличество брони и лошадей просто огромно, но нет стрел с уроном +3. Подскажите что это может быть. Спасибо.
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2876 : 20 Марта, 2012, 09:43 »
ХМ. Есть решение, но боюсь надо будет игру заново. Там ошибка в файле item - две строки End Item.
Одна в конце, одна в середине. Которая в середине надо просто заменить на какой-нибудь шмот и всё заработает после 3-5 дней игровых.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #2877 : 20 Марта, 2012, 13:22 »
Стрелы с уровнем +3 в продаже есть,кергитские и шиловидные.Я как правило покупаю либо 32 ,либо 34 стрелы. Сапоги -перчатки - во-первых посмотри уровень сбора трофеев,и второе - наваляй либо всадникам свадийским,дезертирам,либо кешиктенам.Что-то может выпадет,чтобы не тратиться....
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2878 : 20 Марта, 2012, 19:25 »
народ вопрос такой в замке или городе своем... есть кнопка нанять войнов... Вы можете нанять войска королевства ХХХ для этого города рекрутин обойдется в 300 динар и требует 1 динар ежедневной платы......ЧТО ЭТО ТАКОЕ Я УЖЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ что -б получить свои войска в своем городе =) ЧТО делать надо РАЗЖУЙТЕ плз )
Жду ) :embarrassed:
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2879 : 20 Марта, 2012, 21:05 »
народ вопрос такой в замке или городе своем... есть кнопка нанять войнов... Вы можете нанять войска королевства ХХХ для этого города рекрутин обойдется в 300 динар и требует 1 динар ежедневной платы......ЧТО ЭТО ТАКОЕ Я УЖЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ что -б получить свои войска в своем городе =) ЧТО делать надо РАЗЖУЙТЕ плз )
Жду ) :embarrassed:
Если ты имеешь в виду не посредственно войска/культуры собственной фракции то: Необходимо сразу захватить город который первоначально будет столицей (в нём сможешь нанять сразу три необходимых персонажа) - выбираешь собственную культуру (не из шести имеющихся). В строке нанять свои войска вписываешь любую цифру - эта цифра означает сколько дней будут наниматься войска, - а чтоб они прокачивались необходимо через констебля нанять тренеров и указать город и род войск (какие и где войска обучать). Дерзай  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2880 : 20 Марта, 2012, 21:26 »
ХМ. Есть решение, но боюсь надо будет игру заново. Там ошибка в файле item - две строки End Item.Одна в конце, одна в середине. Которая в середине надо просто заменить на какой-нибудь шмот и всё заработает после 3-5 дней игровых.
Отличное решение. Меня вполне устраивает! Вот только подробнее, пожалуйста. В игре, точнее в папке с игрой тритцать четыре файла с названием item..... :blink:. Какой из них штурмовать и как изменить на какой нибудь шмот? А стрелы, видимо как и перчатки с сапогами, изчезли из продажи. Ни в одном из городов их нет.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #2881 : 21 Марта, 2012, 10:59 »
Появятся. Покатайся немного, скорее всего найдёшь в восточных городах.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2882 : 21 Марта, 2012, 14:07 »
Я просто оставлю это здесь http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,221238.0.html
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2883 : 21 Марта, 2012, 14:43 »
Я просто оставлю это здесь http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,221238.0.html

На taleworlds.com бываю часто, но этого не заметил.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2884 : 21 Марта, 2012, 14:47 »
Damon, Я даже знаю кто это достаточно заглянуть в списки личностей и посмотреть на последнего наглого персонажа, у нас он забанен и судя по всему на TW тоже. :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2885 : 21 Марта, 2012, 14:54 »
25 марта  -  3 версия с polished lanscapes
Также отдельным установочным файлом будут выложены альтернативные ветки войск, для тех кто хочет жёсткую и сложную игру :)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2886 : 21 Марта, 2012, 15:03 »
HunterWolf, старый знакомый, он и тут всех достал своими непомерными амбициями и мусорными темами, даже требовал у меня выделить ему отдельный раздел для его супермегаультрапафосного мода в "Разработке"=) На TW пока не забанен, ему дали кляп на сутки. Если по истечение этого срока он не оправдается (а сделать он это не сможет никак ибо факты налицо), то его ждет вечный бан. Но парниша молодец. Странно, что присвоил авторство только одного мода. Мог бы написать, что и Р13, и Knights the Last Battle, и Гражданскую Войну тоже он сделал. В одиночку. Весна пришла, отворяй ворота психбольницы=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2887 : 21 Марта, 2012, 16:30 »
О, 3.0. Ща качнем. Я второй еще не успел погонять. Список изменений есть?
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2888 : 21 Марта, 2012, 17:21 »
О, 3.0. Ща качнем. Я второй еще не успел погонять. Список изменений есть?
Усё на 1 стр. темы. :)
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2889 : 21 Марта, 2012, 17:32 »
А торрент можно..?
А то так качать ну оооооочень долго. :(
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2890 : 21 Марта, 2012, 17:33 »
Нету там, нежто я б не посмотрел. Есть список включенного, да кто ж помнит, что там в 2.0 было, а чего не было.
 

Добавлено: 21 Марта, 2012, 17:36

А торрент можно..?
Да там ругают за оформление и вообще за все подряд. Не проще флешгетом каким-нть слить, если нестабильный канект?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2891 : 21 Марта, 2012, 17:37 »
Нету там, нежто я б не посмотрел. Есть список включенного, да кто ж помнит, что там в 2.0 было, а чего не было
Собственно а почему должно быть, я так понимаю это не патч ,а отдельный мод, я не видел что то что бы писали, отличия одного мода от натива или к примеру от похожего мода. Это новый мод со своим названием, да с похожим на предыдущие. Я думаю Слава, делал гуд 3 как отдельный проект. Или я не прав =/
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2892 : 21 Марта, 2012, 17:43 »
Да не, это типа третья версия, значит основана на второй и переработана. Поскольку вторую много погонять не успел, интересно знать, в чем там разница. Вторая, скажем так, из многочисленных сборок зацепила больше всех.
  • Сообщений: 36
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2893 : 21 Марта, 2012, 17:52 »
Мод неплохой добавить бы еще несколько городов и новую карту, про шейдеры нечего не скажу - классные. Хорошие сцены битв замков и городов, ну вообщем моду 5 баллов из пяти.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2894 : 21 Марта, 2012, 18:20 »
Coroner, "канект"-то стабильней некуда, но качать всё равно очень уж долго.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 36
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2895 : 21 Марта, 2012, 18:22 »
Да я с народ.ру качал где-то около часа.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2896 : 21 Марта, 2012, 18:56 »
Да торрент всяко не быстрее директа будет. Это надо еще раздать успеть, да чтоб остальные раздавали пока его не прикрыли.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2897 : 21 Марта, 2012, 19:08 »
3 версия - это отдельный проект. Отличие от 2 версии здесь нет сборки native mod compilation) . Ну и наконец в моде всё то, что хотел я видеть изначально. Новая карта, новые фракции и прочее  - это к сожалению другой мод).
Good mod - это в принципе улучшенный натив
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2898 : 21 Марта, 2012, 19:12 »
vyacheslav, Собственно об этом я и говорил, что это просто другое исполнение улучшения и дополнения натива.
А вот тут ты зря, почему же к сожалению, это к радости :)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2899 : 21 Марта, 2012, 19:44 »
Просто превосходно. Начал игру в Рейвадиине, поболтал с квестовым торговцем, попал на глобальную карту, попытался зайти к оружейнику и... вылетел. Просто вылетел.
Версия 1.143 Стимовская.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2012, 20:05 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC