Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 755
Всего: 757

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457509 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3050 : 23 Марта, 2012, 21:45 »
Их видно и с ними ничего не вылетает, вылетает как раз на следующей странице того чит-меню. Они для чего-то штоле добавлены?
Я могу объяснить в этом случаи только , хотя бы взглянув на модульку или на файл итем.ру, посмотри там есть10 одинаковых халатов, думаю нет(не возможно случайно прописать 10 халатов), значит проблема в отображении, в меню чита отображении предметов или чтении этого из файла модули итем, в чём ошибка, да кто знает(только догадки, а что гадать на кофейной гущи).
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3051 : 23 Марта, 2012, 21:45 »
Ребята шибко не расстраивайтесь, я  так понимая,что пока GM3  нужно рассматривать как альфа версию.
Как и предполагалось - идеальным мод будет на годовщину "гуд мод"  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3052 : 23 Марта, 2012, 21:48 »
Ну хоть остальные функции чит меню работают? Там известность, честь, отношения, чит действия в диалогах? С ними вылетов нет?
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3053 : 23 Марта, 2012, 21:49 »
я вот чит-меню в жизни видел всего разок, пару лет назад, но у меня постоянные вылеты без объяснения причин :cry:
Свобода - есть осознанная необходимость (с)

Альтернативный саундтрек для 1257AD на тему M:TW и M:TW2
http://narod.ru/disk/64425444001.abc8c70a7c075a8036144223123b677b/MTW%20music%20for%201257ad.rar.html
ОБНОВЛЕНО!
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3054 : 23 Марта, 2012, 21:55 »
Цитировать (выделенное)
itm_coat Coat Coat 1  nobleman_outf 0  553648141 0 348 123731968 4.000000 100 0 14 10 0 0 0 0 0 0 0 0
 0
0
Вот отсюда начинаются халаты. А с предмета 384+ вылет. Больше там нигде вообще никаких косяков нет.
 

Добавлено: 23 Марта, 2012, 21:59

Я могу объяснить в этом случаи только
Как потерпевший имею место сказать следующее :D Не объяснять надо, надо искать косяк и править... :(
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2012, 22:00 от Coroner »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3055 : 23 Марта, 2012, 22:07 »
Давайте всё же внесу кое какую ясность и немного прекращу это пустословие:

Извиняюсь, но я набрался наглости добавить : Слава не однократно просил о помощи с 3.0 (где же все были?????)? - а теперь понеслась травля.
 

Добавлено: 23 Марта, 2012, 22:14

В третий играю без вылетов на максимальных требованиях. проц 3,6 видео джифорс 9800, оперативы 4гб.
вот одна из проблем : 4гб оперативки и выше (у меня 2гб вылеты) - на работе уговорил дизайнеров проверить мод (на 8гб "летает" - всё в норме)  :-\.
 

Добавлено: 23 Марта, 2012, 22:18

В шмоте присутствует глюг/баг - это факт, и это реально влияет на вылеты на более слабых компах.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2012, 22:18 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3056 : 23 Марта, 2012, 22:20 »
вот одна из проблем : 4гб оперативки и выше (у меня 2гб вылеты) - на работе уговорил дизайнеров проверить мод (на 8гб "летает" - всё в норме) 
на моих четырех гигах тоже вылетает  :(
Свобода - есть осознанная необходимость (с)

Альтернативный саундтрек для 1257AD на тему M:TW и M:TW2
http://narod.ru/disk/64425444001.abc8c70a7c075a8036144223123b677b/MTW%20music%20for%201257ad.rar.html
ОБНОВЛЕНО!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3057 : 23 Марта, 2012, 22:31 »
вот одна из проблем : 4гб оперативки и выше (у меня 2гб вылеты) - на работе уговорил дизайнеров проверить мод (на 8гб "летает" - всё в норме) 
на моих четырех гигах тоже вылетает  :(
странно  :-\ у кого то от 4гб работает, у других вылет (мож драйверов каких не хватает??? - просто мистика какая то  :(  ).
но шмот тоже явно влияет - одних только: придворное платье 22-е штуки с разными названиями  :-\
 

Добавлено: 23 Марта, 2012, 22:37

Кому удалось просмотреть весь шмот присутствующий в моде? - есть ли из Р-13? 
 

Добавлено: 23 Марта, 2012, 22:50

3 версия с polished lanscapes
Как это расценивать? как отдельный/самостоятельный мод? или как патч устанавливаемый на имеющийся гм3.0?
 

Добавлено: 23 Марта, 2012, 23:25

содержимое архива распаковать в папку с модом, подтвердив замену файлов ПАТЧ.rar
Произвёл это действие - ВЫЛИТЫ ПРЕКРАТИЛИСЬ  :thumbup: (в магазинах вылетов больше нет) - у кого были проблемы проверти (надо убедится что после этой операции у всех работает в норме).
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2012, 23:25 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3058 : 24 Марта, 2012, 00:02 »
Патч установил - всё равно вылетает при попытке прогуляться по улицам. Что делать? Видео Radeon HD 4850 1gb, памяти 4gb система - xp
Пы.Сы. После установки патча никаких халатов в чит-меню не обнаружено, и вылета в чит-меню не было. До патча - халатов тоже не было, но вылет был.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2012, 00:07 от Лорд Алакс »
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3059 : 24 Марта, 2012, 00:48 »
Патч установил - всё равно вылетает при попытке прогуляться по улицам. Что делать? Видео Radeon HD 4850 1gb, памяти 4gb система - xp
Пы.Сы. После установки патча никаких халатов в чит-меню не обнаружено, и вылета в чит-меню не было. До патча - халатов тоже не было, но вылет был.
Странно  :-\ у меня после установки патча НЕ ГДЕ НЕ ВЫЛЕТАЕТ.
мод сделан не через модульку - видимо из-за этого добавленные предметы не отображаются в наглядном списке (значит надо смотреть всё наличие в трооп-едиторе).
(Q9000(2.0 GHz. 1066 MHz FSB).  GT 240M.  Up to 2303 MB TurboCache. 17.3 HD+LED LCD. 3 GB Memory. 320 GB HDD. DVD Super Multi DL drive). - ноутбук двух годичной давности.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3060 : 24 Марта, 2012, 03:04 »
Здравствуйте!
Подскажите, как работает русификатор? Обновил WB до 1.143, установил мод, патч. В стартовом окне в настройках выбираю язык русский, в результате отправляет к версии 1.134, а во всех строчках пишет STR NOT FOUND...
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3061 : 24 Марта, 2012, 03:16 »
на моих четырех гигах тоже вылетает 
На первой странице рекомендуют добавить в загрузочную строку несколько слов. Перезагрузится. Тогда игра будет видеть все 4 Гб.

  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3062 : 24 Марта, 2012, 07:53 »
Слава вообще молодец.Масштабная работа. В одиночку захожу только к нему в мод. Удивлен его професионализму   и грамотному отношению к моду. У меня постоянно в оружейках вылетает, но это меня не останавливает. Стараюсь туда не заходить и все. Причем вылеты не в одном городе. Если начинать игру двигаясь по кругу, на первом было 2 вылета, на втором 4.Причем не в в тех где раньше. На 3 снова 3. Короче хз.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3063 : 24 Марта, 2012, 08:30 »
Слава вообще молодец.Масштабная работа. В одиночку захожу только к нему в мод. Удивлен его професионализму   и грамотному отношению к моду. У меня постоянно в оружейках вылетает, но это меня не останавливает. Стараюсь туда не заходить и все. Причем вылеты не в одном городе. Если начинать игру двигаясь по кругу, на первом было 2 вылета, на втором 4.Причем не в в тех где раньше. На 3 снова 3. Короче хз.
Сегодня будет выпущен новый патч для тех кто скачал игру, в шапке же будет новая ссылка на мод, вылетов не должно быть.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3064 : 24 Марта, 2012, 08:57 »
Пару вопросов: кровь очень тёмная (я бы сказал чёрная) - можно ли этот момент подправить?
                          вроде же стоит дипломатия, а патрулей не видно, с чем это связано (что изменилось в этом плане)?
                          можно ли создавать свои войска и одеть/вооружить по своему вкусу?

печально отсутствие менять цвет фракций как это было в 2.0 (вегиры белый цвет на снегу плохо видно)
отсутствие возможности посмотреть развитие веток войск.
 

Добавлено: 24 Марта, 2012, 09:02

25 марта  -  3 версия с polished lanscapes
что добавляет этот патч: polished lanscapes? какие функции/возможности?  :-\
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2012, 09:02 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3065 : 24 Марта, 2012, 10:03 »
Мод обновился, ссылка в шапке, ссылки на другие файлообменники чуть позже.Вылетов не должно быть.Игру нужно начинать сначала.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3066 : 24 Марта, 2012, 10:17 »
это обновление от вылетов? если мод уже стоит его надо обновлять? или достаточно того что я добавил патч указанный в шапке (в низу)?
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 36
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3067 : 24 Марта, 2012, 10:36 »
Good Mod 3.0 вот ссылка на deposit вячеслав обновленный мод который в шапке
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3068 : 24 Марта, 2012, 11:55 »
У меня всё скачалось, первый раз видимо некоректно завершилась докачка(. Всем СПАСИБО! Отдельная благодарность от меня Кираби!
  • Сообщений: 36
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3069 : 24 Марта, 2012, 12:17 »
Спасибо а какой ты качал обновленная от 24.03.2012 или который я залил раньше ну если че вот старая ссылка http://depositfiles.com/files/ogb12ka7a
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2012, 12:24 от Кираби »
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3070 : 24 Марта, 2012, 12:24 »
Ну тот который раньше был, а сейчас читаю снова надо будет)
  • Сообщений: 36
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3071 : 24 Марта, 2012, 12:36 »
Да там вроде бы я проверил в обновленной версии когда применяю коды игра не вылетает. Вот не6ольшой FAQ: ctrl + c в "вещах" это деньги, а в разделе "отряд" это прокачать войнов при этом если выбрал юнита, а в разделе "Игрок" прокачать самого себя, а если ранят в бою то можно нажать ctrl + h чтобы подлечится
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3072 : 24 Марта, 2012, 12:38 »
Ясно. Спасибо
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3073 : 24 Марта, 2012, 13:46 »
Господа, объясните плз в в чем прикол этого мода, а то я не как не пойму. Читал шапку, обсуждение. У меня стоит Дипломатия 4.2, Cinematic Compilation v.2.1,SoundRound-ing v.1.0, женск. лица, и несколько твиков. При этом ни вылетов ни каких-то др. проблем. Но раз столь уважаемые мной люди запали мне интересно, что-то здесь точно есть, но я не догоняю. Пробовал 2.0.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3074 : 24 Марта, 2012, 13:54 »
Да там вроде бы я проверил в обновленной версии когда применяю коды игра не вылетает.
Ну-так у меня первый вариант 3.0 + установка патча (после чего не где вылетов нет - с читами тоже всё в норме, не вылетает).
Значит второй вариант 3.0 выложен уже в сборке/обновлён патчем. (по логике так выходит).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC