Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 736
Всего: 740

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457566 раз)

  • Сообщений: 36
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3075 : 24 Марта, 2012, 14:38 »
Верно
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3076 : 24 Марта, 2012, 15:17 »
после патча при продолжении игры выдаёт ошибку(
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3077 : 24 Марта, 2012, 15:17 »
Когда разрабатывалась 2 версия мода, возник вопрос добавлять или нет графический мод Polished landscapes. Было проведено голосование в итоге с перевесом в несколько голосов от мода решено было отказаться.
Сейчас же решено выпустить отдельно 3 версию с графическим модом Polished Landscapes.
Для тех, кто не знает Polished landscapes - тотальное улучшение графики в игре.
 

Добавлено: 24 Марта, 2012, 15:19

Good Mod - Polished landscapes

  • Сообщений: 36
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3078 : 24 Марта, 2012, 15:24 »
Вячеслав а ведь не у всех мощные компы, у меня 4 гб оперативки 2048 мб видюха radeon, у меня че угодно пойдет, как я себе говорил если сегун 2 тотал вар пошел значит что угодно пойдет. Конечно добавляй, но тогда в шапке напиши сколько требуется оперативки и какая нужна видюха
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3079 : 24 Марта, 2012, 15:26 »
Кираби, Собствено будет отдельный патч с полишем, кто хочет ставит кто хочет не ставит
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3080 : 24 Марта, 2012, 15:32 »
после патча при продолжении игры выдаёт ошибку(
Какую именно ошибку выдаёт?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3081 : 24 Марта, 2012, 15:55 »
Не получается захватить замок Альмерра,там ворота закрыты,а другого способа попасть внутрь я не нашел
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3082 : 24 Марта, 2012, 15:58 »
Всегда2, А боты, что в закрытые ворота тычутся, куда они туда и ты, они знают
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3083 : 24 Марта, 2012, 16:03 »
Поиграл немного, стал лордом Свадии. Куда делись интересные фичи из 2.0, например просмотр линеек всех войск, постоянный наём солдат в гарнизон за деньги через меню замка, и экспорт-импорт NPC? А фича с возрождением уничтоженных государств осталась?
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3084 : 24 Марта, 2012, 16:06 »
В том то и дело,что эти боты минут 10 бились лбами об ворота.пришлось отступать
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3085 : 24 Марта, 2012, 16:08 »
Всегда2, Тогда баг сцены
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3086 : 24 Марта, 2012, 16:19 »
Может кто выложить версию с Polished landscapes на торрент?
Пожалуйсто)
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3087 : 24 Марта, 2012, 16:25 »
ведь не у всех мощные компы, у меня 4 гб
Абсолютно согласен, я иногда гамаю на ноуте 512 мб из которых встроенная!!! видюха отедает 64. Та конфа, что я писал выше идет даже на дэкс9(!280х800 шейдеры + частицы+тени перса), плавное торможение только в городах и замеах. Дэкс7 без проблем.
Один момент: батлсайз 70. Не люблю толпы на любом компе.  Но судя по тому что пишут про гм3 нет смысла даже дергаться.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2012, 16:30 от althegr »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3088 : 24 Марта, 2012, 16:33 »
Пару вопросов: кровь очень тёмная (я бы сказал чёрная) - можно ли этот момент подправить?
                          вроде же стоит дипломатия, а патрулей не видно, с чем это связано (что изменилось в этом плане)?
                          можно ли создавать свои войска и одеть/вооружить по своему вкусу?

печально отсутствие менять цвет фракций как это было в 2.0 (вегиры белый цвет на снегу плохо видно)
отсутствие возможности посмотреть развитие веток войск.
Всё же хотелось бы получить ответ на данный вопрос (надеюсь для профессионалов не сложный)  :-\
 

Добавлено: 24 Марта, 2012, 16:39

В том то и дело,что эти боты минут 10 бились лбами об ворота.пришлось отступать
Если это баг сцены и штурм не возможен, - А если попробовать измором взять замок?
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2012, 16:39 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3089 : 24 Марта, 2012, 16:52 »
Измором? :D Сколько там ждать то,30 дней вроде?За это время враг проведет пару праздников,захватит пару городов,а на десерт приедут всей толпой посмотреть кто это там под стенами замка трётся :D
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3090 : 24 Марта, 2012, 18:50 »
после патча при продолжении игры выдаёт ошибку(
Какую именно ошибку выдаёт


Обрезать лень  было)) :laught:
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3091 : 24 Марта, 2012, 19:52 »
В магазинах встречаются пустые окошки, пример: в магазине доспехов пустое окно, а в нём прописано "кольчуга" (шмотка есть но не отображается)? - как это расценивать?
с возможностью в деревнях нанимать конный патруль было веселее.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3092 : 24 Марта, 2012, 20:17 »
Ребята, прошу Вас помочь с итем файлом в четвертый раз. Скинте, пожалуйста, на мыло kluchevdima@rambler.ru рабочую версию. Во второй версии мода отсутствуют обувь, перчатки и стрелы с болтами. Переустановка мода и установка патча не помогает. Версия игры, как и требует мод 1.143. Кстати третий мод начал вылетать. Проблема не в железе, а в моде. Попробуем патчик, надеюсь поможет.
      Очень красиво. Polished landscapes стоит ввести в мод, но отдельно от уже существующего.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2012, 20:22 от Dondimon »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3093 : 24 Марта, 2012, 20:32 »
Очень красиво. Polished landscapes стоит ввести в мод, но отдельно от уже существующего.
В бою не когда красоту рассматривать  :) ; polished landscapes конечно можно - только надо чётко прописать системные требования, чтобы у кого слабое железо зря не мучились (не делали лишних операций).
 

Добавлено: 24 Марта, 2012, 22:04

Куда делись интересные фичи из 2.0, например просмотр линеек всех войск, постоянный наём солдат в гарнизон за деньги через меню замка, и экспорт-импорт NPC?
Вот и я об этом  :(

 

Добавлено: 24 Марта, 2012, 22:06

3 версия будет отличаться очень сильно от 2(возможно она кому-то даже понравиться меньше 2 версии)
Я и забыл об этом  :)
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2012, 22:06 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3094 : 25 Марта, 2012, 01:51 »
Жаль, не хочет работать руссификатор. Ну ничего, на английском тоже неплохо играется.

Вячеслав, спасибо Вам за Ваш труд! :thumbup:
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3095 : 25 Марта, 2012, 07:54 »
Жаль, не хочет работать руссификатор. Ну ничего, на английском тоже неплохо играется.

Вячеслав, спасибо Вам за Ваш труд! :thumbup:
Почему у тебя он не работает, он же встроен в мод, может в окошке выбора языка стоит английский.

 

Добавлено: 25 Марта, 2012, 07:55

Ребята, прошу Вас помочь с итем файлом в четвертый раз. Скинте, пожалуйста, на мыло kluchevdima@rambler.ru рабочую версию. Во второй версии мода отсутствуют обувь, перчатки и стрелы с болтами. Переустановка мода и установка патча не помогает. Версия игры, как и требует мод 1.143. Кстати третий мод начал вылетать. Проблема не в железе, а в моде. Попробуем патчик, надеюсь поможет.
      Очень красиво. Polished landscapes стоит ввести в мод, но отдельно от уже существующего.
Вторая версия мода, только для версии 1.134
  • Сообщений: 36
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3096 : 25 Марта, 2012, 07:56 »
Нормальный русик он работает. Не знаю че там у тя?
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3097 : 25 Марта, 2012, 07:57 »
после патча при продолжении игры выдаёт ошибку(
Какую именно ошибку выдаёт


Обрезать лень  было)) :laught:

Видимо после патча, ты не заново начал игру, т.к. после патча нет строчки 985 их всего 976 :D
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3098 : 25 Марта, 2012, 08:20 »
Видимо после патча, ты не заново начал игру, т.к. после патча нет строчки 985 их всего 976
да я уже понял новую игру пришлось начинать(( :laught: :laught:
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3099 : 25 Марта, 2012, 09:33 »
Мод 3.0 не смотря на отсутствие несколько "вкусняшек" от/из 2.0 очень не плох и достаточно увлекателен - но всё же напрягает "глаз" темнота/мрачность красок, как то грязновато, лица не умытые, брызги крови чёрные. (это не мой каприз - это просто взгляд обывателя)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC