Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 784
Всего: 785

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457552 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3100 : 25 Марта, 2012, 10:30 »
Отличный мод! :thumbup:
будешь делать 4-ую версию?
  • Ник в M&B: KoG_Depo_Ego
Glory! Glory! Gore! Knight of Glory!
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3101 : 25 Марта, 2012, 11:02 »
Good mod - Polsihed landscapes(v0.1beta) - в шапке мода
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3102 : 25 Марта, 2012, 11:17 »
Слава, я понимаю что у тебя мало время и возможно я тебя напрягаю/мозг выношу, тем не менее по возможности создай патч для 3.0 с "вкусностями" кои присутствовали в 2.0 (для любителей острых ощущений) - "однажды вкусив сладкий плод - тяжело от него отказаться"  :embarrassed:
к примеру отсутствие создать собственную культуру/армию печалит  :(
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3103 : 25 Марта, 2012, 12:10 »
1. У меня на старом компе при загрузке Настройки вылазит "память не может быть written " нечего не сделать? А конфигурация - celeron 2.8, память 1.5 гб, видео radeon hd 4650. Я понимаю что с Good mod - Polsihed landscapes не потянет, а без него должен вроде  на слабых настройках.
2. И еще вопрос , если например, на одном компе играть с Polsihed landscapes, и затем перенести SAVE на другой комп, где просто GoodMod3.0Б, то пойдет игра или нет, или будут баги дикие?

А все прочитал в шапке, ступил( 2 вопрос снимается, на Celerone он точно не пойдет, значит только Первый вопрос стоит на повестке
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2012, 12:15 от AlBULL »
  • Сообщений: 36
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3104 : 25 Марта, 2012, 12:11 »
Вот залил на depositfiles Good mod - Polsihed landscapes(v0.1beta)
 

Добавлено: 25 Марта, 2012, 12:13

Цитировать (выделенное)
1. У меня на старом компе при загрузке Настройки вылазит "память не может быть written " нечего не сделать? А конфигурация - celeron 2.8, память 1.5 гб, видео radeon hd 4650. Я понимаю что с Good mod - Polsihed landscapes не потянет, а без него должен вроде  на слабых настройках.
2. И еще вопрос , если например, на одном компе играть с Polsihed landscapes, и затем перенести SAVE на другой комп, где просто GoodMod3.0Б, то пойдет игра или нет, или будут баги дикие?


Если перенести SAV то возможно будут баги и очень дикие =/
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3105 : 25 Марта, 2012, 12:18 »
Если перенести SAV то возможно будут баги и очень дикие
Ну я так и думал
А с первым, что? Просто я хотел с собой save брать и на старье включаться, должно же работать, если все одно и тоже только конфигурация компа разная?
  • Сообщений: 36
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3106 : 25 Марта, 2012, 12:22 »
Хотя попробуй вдруг получится ;)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3107 : 25 Марта, 2012, 12:22 »
Установил Good mod - Polsihed landscapes (скачал с народа за 15 минут) - вылетов нет, с моими характеристиками ноутбука кои указывал на пред. страницах работает в норме, - только вот я не понял в чём отличия (как то не заметил) от обычной версии 3.0  :-\
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 36
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3108 : 25 Марта, 2012, 12:28 »
Ну вообщето там добавлено Polsihed landscapes сцены битв и замков стали красивее
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3109 : 25 Марта, 2012, 12:35 »
Ну вообщето там добавлено Polsihed landscapes сцены битв и замков стали красивее
И это всё? (ну если честно особых отличий в красоте нет), а в бою красоту не когда рассматривать - в общем это чисто на любителя (лично я острых ощущений не испытал), тем не менее спасибо Славе за разнообразие версий  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3110 : 25 Марта, 2012, 12:41 »
Вячеслав. У меня при загрузке Good mod v 3.0 выдает ошибку что не находит файл "mail_hauberk_jco" Смотри Скриншот(сылка) http://s53.radikal.ru/i142/1203/91/8ce46c082b30.jpg

Я думал может ПАТЧ поможет, но увы я не вижу кнопки скачать с народа.
 
  • Сообщений: 36
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3111 : 25 Марта, 2012, 14:21 »
Ну здесь может быть одна причина: нет текстуры к этой модели. Какую версию мода качал? :-\
Чтобы заново не качать сделай так: заходи в module.ini находишь load_mod_resource = mail_hauberk_jco (ну или load_module_resource = mail_hauberk_jco, разницы здесь нет)
 и удаляешь и все мод пошел
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2012, 14:27 от Кираби »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3112 : 25 Марта, 2012, 14:53 »
У меня английский стоит как русский сделать
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3113 : 25 Марта, 2012, 15:15 »
У меня английский стоит как русский сделать

Перед тем как зайти в игру - нажми "конфигурации" - это из трёх строк в середине, там будет включить читы и т.д и естественно функция переключится на языки/ русский  :)
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2012, 15:45 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3114 : 25 Марта, 2012, 15:22 »
Ребят,мод постоянно вылетает,ничего не могу понять...Уже перепробовал все,читы выключал и тп...Правда не ставил ПАТЧ, так как страница с ним не существует.Не могли бы вы перезалить?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3115 : 25 Марта, 2012, 15:27 »
Правда не ставил ПАТЧ, так как страница с ним не существует.Не могли бы вы перезалить?
на первой странице темы помощь против вылетов - в низу ссылка на патч (отличается цветом от текста) - всё работает - только что проверил.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3116 : 25 Марта, 2012, 17:17 »
Работает стабильно. Только почему то русские доспехи пропали. В первом варианте были.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3117 : 25 Марта, 2012, 17:42 »
Работает стабильно. Только почему то русские доспехи пропали. В первом варианте были.
а что ты имеешь в виду/подразумеваешь первым вариантом? и какие именно русские доспехи?
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3118 : 25 Марта, 2012, 18:15 »
What is it?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3119 : 25 Марта, 2012, 19:12 »
Не помогло... :(
Ничего не пойму.Железо вполне пригодное,все летать должно,а оно выкидывает.Может я что-то неправильно установил,правда уже раз семь переустанавливал. И всегда вот это сообщение появляется

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3120 : 25 Марта, 2012, 19:21 »
Спс за мод очень интересный, но вроде как можно создать своё королевство, но я не могу заключить мир не с кем, так как я вассал без сеньёра, я же король, какой  вассал блин...Что делать? жениться надо?
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 36
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3121 : 25 Марта, 2012, 19:36 »
Цитировать (выделенное)
Не помогло... :(
Ничего не пойму.Железо вполне пригодное,все летать должно,а оно выкидывает.Может я что-то неправильно установил,правда уже раз семь переустанавливал. И всегда вот это сообщение появляется
Чувак у тя очень большие проблемы, тебе либо нужно прочистить реестр, либо выполнить восстановление системы, либо устранить неполадки windows (когда включаешь комп нажимай F2 и нажми устранение неполадок виндоус), все вирусы удалятся и реестр прочистится так что токо так, это первое, а во вторых у тя сколько игр с такими ошибками вылетают?
 

Добавлено: 25 Марта, 2012, 19:38

Цитировать (выделенное)
"Dasseust" говорит: What is It?
Ну здесь может быть одна причина: нет текстуры к этой модели. Какую версию мода качал? :-\
Чтобы заново не качать сделай так: заходи в module.ini находишь load_mod_resource = mail_hauberk_jco (ну или load_module_resource = mail_hauberk_jco, разницы здесь нет)
 и удаляешь и все мод пошел
Я же писал выше об этом)
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2012, 19:40 от Кираби »
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3122 : 25 Марта, 2012, 19:39 »
Не помогло... Ничего не пойму.Железо вполне пригодное,все летать должно,а оно выкидывает.Может я что-то неправильно установил,правда уже раз семь переустанавливал. И всегда вот это сообщение появляется
Снизь слегка граф. настройки, размер сражения можешь чуток уменьшить - это от недостатка оперативки бывает
 

Добавлено: 25 Марта, 2012, 19:41

Цитировать (выделенное)What is It?Ну здесь может быть одна причина: нет текстуры к этой модели. Какую версию мода качал?
Еще может быть, что поставил мод не на ту версию игры. Версия какая? надо 1.143
Свобода - есть осознанная необходимость (с)

Альтернативный саундтрек для 1257AD на тему M:TW и M:TW2
http://narod.ru/disk/64425444001.abc8c70a7c075a8036144223123b677b/MTW%20music%20for%201257ad.rar.html
ОБНОВЛЕНО!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3123 : 25 Марта, 2012, 19:45 »
Кираби - Ок,ща попробую.
Только этот мод, все остальное работает нормально
Romashkin - Оперативы восемь гиг,какой недостаток...
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3124 : 25 Марта, 2012, 20:09 »
Кто нибудь пробовал с 3.0 через трооп-едитор работать? с проблемами сталкивались???
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC