Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 763
Всего: 765

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457594 раз)

  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3475 : 10 Мая, 2012, 21:15 »
эта проблема из мода фрилансер, и не только у тебя=) к сожалению.... 8-) на телеворде бучу поднимали
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3476 : 10 Мая, 2012, 23:24 »
Оперативной памяти сколько?
8 гиг ддр3


niksan29, 200x200 это 400, не каждый топовый комп справится
эм,просто у меня на предыдущем старом компе почти нормально было...
Per aspera ad astra
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3477 : 11 Мая, 2012, 19:32 »
здравствуйте. при запуске Good mod v3.0 при загрузке ини файла ( вторая заставка ) вылетает игра, появляется сообщение об ошибке со следующим текстом:
 другие модификации, в том числе любимый Good mod v2.0 работают без проблем... скачана Good mod v3.0 по верхней ссылке - с народ
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3478 : 11 Мая, 2012, 21:30 »
 :)Уже с читами поменял
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3479 : 12 Мая, 2012, 08:40 »
здравствуйте. при запуске Good mod v3.0 при загрузке ини файла ( вторая заставка ) вылетает игра, появляется сообщение об ошибке со следующим текстом:
 другие модификации, в том числе любимый Good mod v2.0 работают без проблем... скачана Good mod v3.0 по верхней ссылке - с народ



на директ7 переключал, настройки снижал и т.д., не помогает...
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3480 : 12 Мая, 2012, 09:18 »
на директ7 переключал, настройки снижал и т.д., не помогает...
У тебя текстуры какой-то не хватает. Доспех mail haurbek тю-тю :p
 Какая версия игры? надо 1.143
Мод 100% играбелен
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3481 : 12 Мая, 2012, 09:24 »
на директ7 переключал, настройки снижал и т.д., не помогает...
У тебя текстуры какой-то не хватает. Доспех mail haurbek тю-тю :p
 Какая версия игры? надо 1.143
Мод 100% играбелен

дело в том что Good mod 2 идёт нормально) текстуру пытался заменить, взял хауберк другой, скопировал, переименовал, не помогло. версия 1.143, конечно
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3482 : 12 Мая, 2012, 09:43 »
текстуру пытался заменить, взял хауберк другой, скопировал, переименовал, не помогло
чем менял?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3483 : 12 Мая, 2012, 09:49 »
Крейст, Не чего пока не вставляй просто уменьши настройки графики, на ноль в начале а потом пробой загрузить и поставь в начальных настройках видео загрузка текстур по ходу игры.
Не отсутсутвие у тебя текстуры проблема возможно а просто сбой именно при загрузки этой
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3484 : 12 Мая, 2012, 14:53 »
Не, у меня именно с хаурбеком и вылетало. Нужно полностью переустановить мод и начать с запретом читов в лаунчере.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3485 : 12 Мая, 2012, 15:03 »
Нужно полностью переустановить мод и начать с запретом читов в лаунчере.
Ну если надо, то пожалуйста. Я не могу запретить , а так если конечно для тебя это актуально то, просто достаточно поставить подгрузку текстур во время игры(может замедлить) это в настройках видео в лунчере
Не, у меня именно с хаурбеком и вылетало
Ну и что, а у кого то на сапогах а у кого то на мече, у кого то на..., а у тебя на этом, игра просто показывает на какой вещи вылетела, не всегда(иногда это связано и с отсутствием онной) ну а если ты всё правильно установил и из места от куда все, то сами сабой текстуры не убегают. Это только в мойдодыре может быть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3486 : 12 Мая, 2012, 16:55 »
на директ7 переключал, настройки снижал и т.д., не помогает...
У тебя текстуры какой-то не хватает. Доспех mail haurbek тю-тю :p
 Какая версия игры? надо 1.143
Мод 100% играбелен

дело в том что Good mod 2 идёт нормально) текстуру пытался заменить, взял хауберк другой, скопировал, переименовал, не помогло. версия 1.143, конечно
попробуй при установки вырубить антивирус (было пару раз правда не в MnB что антивирус видел вирус в файле (хоть его там нет) и сразу после установки его удалял)
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3487 : 14 Мая, 2012, 01:09 »
Помагите пожалуйста возникает проблема с тем что не могу сделать свою линейку войс, в версии 2 получалось шас не могу понять как это сделать в 3 версии, заранее спасибо
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3488 : 14 Мая, 2012, 13:02 »
Помагите пожалуйста возникает проблема с тем что не могу сделать свою линейку войс, в версии 2 получалось шас не могу понять как это сделать в 3 версии, заранее спасибо
в 3 версии этого нету
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3489 : 14 Мая, 2012, 19:41 »
народ где купить пистолет? сори, если был вопрос, но даже не нашол поиск по форуму
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3490 : 14 Мая, 2012, 23:42 »
а может как то установить можно на мод а то аш интерес пропал
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3491 : 14 Мая, 2012, 23:50 »
road-dogg, Нет, это не возможно.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3492 : 15 Мая, 2012, 00:03 »
Через труп эдитор вооружить бандитов , и помародерствовать. У меня вся моя гвардия (67 героев) так вооружилась.
Задаёщь в нем же пистолю любые свойства, и нате пожалуйста ОиМ.
На осадах такой грохот стоит ...

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2012, 00:26 от Олонзо »
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3493 : 15 Мая, 2012, 19:19 »
Приветствую всех! ))) В общем у меня такой трабл... На осадах многих замков у меня просто умопомрачительные проблемы с текстурами (летающие катапульты, бывает даже целиком весь замок парит...) в итоге в текстурах постоянно застревают неписи, и порой невозможно нормально осадить замок, т.к. нельзя всех переубивать. В чем может быть проблема? Гуд мод 3.0  варбанд версия 1.143(забугорная, скачивал по ссылке в этой теме). Хееелп))) а то я уже начинаю разочаровываться в моде((

З.Ы.
             еще у меня не перезаряжается арбалет! Ни у нпс, ни у меня, то есть ты делаешь 1 выстрел и все...

З.Ы.Ы.   просто ради интереса попробовал на 2.0  дык там тоже арбалет перезарядить нельзя xDDD  что за бред?
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2012, 19:45 от Soultaker »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3494 : 15 Мая, 2012, 20:03 »
Через труп эдитор вооружить бандитов , и помародерствовать. У меня вся моя гвардия (67 героев) так вооружилась.
Задаёщь в нем же пистолю любые свойства, и нате пожалуйста ОиМ.
На осадах такой грохот стоит ...
Извиняюсь конечно - но вообще то на дворе (в игре) 13-й век наблюдался (Кальрадия хоть и образное государство - но всё таки приравнено к определённому времени) :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3495 : 15 Мая, 2012, 20:20 »
Извиняюсь конечно - но вообще то на дворе (в игре) 13-й век наблюдался (Кальрадия хоть и образное государство - но всё таки приравнено к определённому времени)

Я извиняюсь, а что у нас теперь осуждают за это. В смысле за то, что человек делает себе то что хочет. Не я просто мог упустить этот момент...
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3496 : 15 Мая, 2012, 20:32 »
а что у нас теперь осуждают за это. В смысле за то, что человек делает себе то что хочет.
Конечно нет (по этому я в конце текста улыбнулся  :)), - всего лишь напомнил о времени/веке в игре (а так то конечно хоть пулемёты добавляйте, ну или вообще космическое вооружение и вас будут считать в Кальрадии Богами, - и может даже поклоняться)  :)
 

Добавлено: 15 Мая, 2012, 20:39

Ссылочку на 1.143 не кто не подскажет??? (у меня железо накрылось - после ремонта всё восстанавливаю, а на форуме по ходу такое удовольствие исчезло), - пиратку не предлагать (у меня лицензия "эпоха турниров").
 

Добавлено: 15 Мая, 2012, 22:45

Ну и хрен с ней с этой 1.143, - поставил 1.152 (всё что мне необходимо и по душе заточу под неё), ггглавное - нннебояться  8-)
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2012, 22:45 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3497 : 15 Мая, 2012, 23:20 »
Никто не знает в чем может быть причина моей проблемы ^^? ))))
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3498 : 16 Мая, 2012, 01:26 »
В слепую без рлг лога в спойлере? диагностика нервно курит в сторонке=)))
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3499 : 16 Мая, 2012, 11:29 »
Чет играю я в 3.0 и понимю что 2.0 был лучше, ну изменили ветки войск, графику улучшили, все остальное порезали. Зачем-то убрали эдитор цветов фракциц, хз почему, но торговать теперь невозможно. Везде цены на копейки различаются. В курове всегда было дешевое железо, теперь там ни*** нет. и.т.п Убрали возможность нанимать дезертиров, радар................жуть

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC