Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 747
Всего: 751

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457514 раз)

  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3625 : 17 Июня, 2012, 23:57 »
Диалоговое окно перед боем:
1. Захватить поле боя
2. Возглавить войска
3. Атаковать врага

В чем разница пунктов ?
1 войска удерживают позицию
2 следуют за героем
3 идут в атаку
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3626 : 18 Июня, 2012, 00:02 »
как сделать так, что бы они выполнили эти команды... уже все перепробовал(вроде бы).
Кстати да, если не ошибаюсь, то там нет кнопки "Сохранить" или "Начать" )
  • Ник в M&B: AshBringeR
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3627 : 18 Июня, 2012, 06:48 »
Хех... много тут интересных вещей собралось в моде! Увеличили вот количество стрел в колчане до 200 штук, с таким-то количеством стрел не грех их лимитными сделать. А так думаю, более 40 стрел в реальной жизни даже у стрепняков-кочевников в колчане не было.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3628 : 18 Июня, 2012, 12:51 »
Русский колач - 32 стрелы среднего диаметра на пробив кальчуги. Больше не влезает. Инфа проверена мной.
  • Ник в M&B: AshBringeR
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3629 : 18 Июня, 2012, 15:04 »
Хех... много тут интересных вещей собралось в моде! Увеличили вот количество стрел в колчане до 200 штук, с таким-то количеством стрел не грех их лимитными сделать. А так думаю, более 40 стрел в реальной жизни даже у стрепняков-кочевников в колчане не было.
Это в виде бага, ранее уже исправили... но я что то найти не могу... 130 страница или около нее... вроде бы.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3630 : 18 Июня, 2012, 18:24 »
Это в виде бага, ранее уже исправили... но я что то найти не могу... 130 страница или около нее... вроде бы.
142, если точнее. Я вот и скачал этот трупс, сперва поставив мини-патч - результат такой, что теперь болтов стало 150, а стрел в колчанах 200. Перед установкой патча вторых было 30 вроде...

Русский колач - 32 стрелы среднего диаметра на пробив кальчуги. Больше не влезает. Инфа проверена мной.
Верю, логично в принципе, больше попросту не нужно одному человеку, да и не удобно брать их будет. В сумме это же как вязанка хвороста, вес приличный казалось бы у простых стрел. Так что в моде желательно получить либо лимит на стрелы, либо править следует эти значения...
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2012, 18:28 от hoplit »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3631 : 18 Июня, 2012, 20:39 »
Kordhard, А ты ставил мини-патч на гуд мод? Я сам как-то поставил мини-патч и после заметил, что у стрелков по 200 стрел с 150 болтами, что, мягко говоря, устраняет реализм и тактические возможности по сбережению стрелковых боеприпасов. Кроме того, дается 25 дротиков\копий\сулиц вместо 5, что уже просто бред :)

Зато он исправляет кучу ошибок связанных с лошадьми (завтра будет время переделаю его нормально (тогда делал торопясь))
 

Добавлено: 10 Июня, 2012, 16:11

как и обещал ссылка на нормальный мини-патч (исправления ошибок связанных с переводом, лошадьми + бонус от меня ослы мулы крестьянам, верблюды пустынным бандитам)
МиниПатч к ГМ 3 (только исправления).7z
либо скачать из прикрепленного
Автор замени ссылку в шапке (все таки исправлять такие ошибки это твое дела, а не тех кто делает вообще другую сборку)

Это о матушке невнимательности.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3632 : 18 Июня, 2012, 20:52 »
Это о матушке невнимательности.
Благодарю великий Граф! В природе внимания уже есть его обратная сторона. Каюсь, не углядел ссылочки...
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3633 : 18 Июня, 2012, 22:19 »
Как я понимаю, автор забросил разработку мода? Что делать с построением войск перед боем ?
  • Ник в M&B: AshBringeR
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3634 : 18 Июня, 2012, 23:16 »
Как я понимаю, автор забросил разработку мода
А как вы отличаете занят, от забросил facepalm
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3635 : 18 Июня, 2012, 23:17 »
Как я понимаю, автор забросил разработку мода?

  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3636 : 18 Июня, 2012, 23:17 »
 
Автор не пропал, он каждый день читает все сообщения, мод будет доработан как только появится свободное время ;)

Сборка будет собрана заново, появится много нового оружия и брони, обновлены некоторые текстуры, добавлено будет несколько мини модов.

Новая версия выйдет как только закончу над ней работу.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2012, 20:48 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3637 : 19 Июня, 2012, 00:10 »
Скажите пожалуйста, а версия с Polished Landscapes - 3.0 и больше ничем не отличается от обычной 3.0? Где, как вам кажется, графика лучше - в полиш версии или обычной?
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3638 : 19 Июня, 2012, 20:28 »
127-129 страница.

Ну вообщето там добавлено Polsihed landscapes сцены битв и замков стали красивее

а что за Polsihed landscapes(v0.1beta) он типа ландшафт меняет или что? стоит его качать?
Меняет только графику (типа красивей) - но весит до фига, так что подумай (тебе это надо?)  :)
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2012, 20:45 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3639 : 19 Июня, 2012, 21:43 »
Спасибо. Играю на полиш версии и доволен. :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3640 : 20 Июня, 2012, 07:18 »
А там можно было покупать корабли?!?
Можно, но только игрок был в море единственным мореходом, тем не менее это здорово дополняло мод 2.
Прибавка в скорости движения на море и реках, плюс недосягаемость для сухопутных противников иногда была весьма приятна, жаль что идея не получила продолжения.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3641 : 20 Июня, 2012, 21:12 »
Не знаю причину, поэтому напишу сюда.
Запустил игру, сохранение, почему-то через день квест провален, так как сопровождаемый далеко. Вышел из игры.
Установил новые драйвера на видеокарту geforce 304.48. Вспомнил о проваленом задании, пришлось запускать Чит-Режим и делать ТП к нужному НПСю. Но, увы, при запуске обнаружил такой веселый баг (Только в Warband):
Курсор мерцает, если быть точнее, то его видно, только когда двигаешь мышкой. Когда курсор стоит на месте - он как бы на заднем фоне, его не видно.
Пробовал откатить драйвера, не помогло. В чём может быть проблема ?
  • Ник в M&B: AshBringeR
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3642 : 20 Июня, 2012, 21:34 »
новые драйвера на видеокарту geforce 304.48
Последние geforce 301.42 
а  304.48 это бета. И последние НЕ означает что хорошие. Часто бывает приходится ставить более старые но стабильные
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3643 : 20 Июня, 2012, 21:56 »
Пробовал возвращаться на whql. Такая же шняга.
  • Ник в M&B: AshBringeR
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3644 : 20 Июня, 2012, 23:07 »
Пробовал возвращаться на whql. Такая же шняга.

На выбор
http://www.3dnews.ru/download/drivers/video/nvidia_video
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3645 : 21 Июня, 2012, 02:34 »
Вот залил на Letitbit.net Версия 3.0 может кому понадобится)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3646 : 22 Июня, 2012, 16:26 »
При осаде замков с союзниками, в битве мне подчиняются ВСЕ войска: и мои и союзников (всех).
Как это исправить/отключить ?
  • Ник в M&B: AshBringeR
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3647 : 22 Июня, 2012, 17:52 »
Как неожиданно пока я был в запое вышел мой любимый мод :laught:. Тут не убрана возможность создавать гос-во?
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 17:56 от Царь Марат I »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3648 : 22 Июня, 2012, 21:11 »
Как неожиданно пока я был в запое вышел мой любимый мод :laught:. Тут не убрана возможность создавать гос-во?
Если мод любимый - то он как минимум отслеживается "не зависимо от запоев и другой дребедени".
 
А там можно было покупать корабли?!?
Можно, но только игрок был в море единственным мореходом, тем не менее это здорово дополняло мод 2.
Прибавка в скорости движения на море и реках, плюс недосягаемость для сухопутных противников иногда была весьма приятна, жаль что идея не получила продолжения.
:o не пойму как я это упустил  :-\ (а может просто эта функция была через чит меню???)  :)
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 21:19 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3649 : 23 Июня, 2012, 17:28 »
Нет, там в береговых городах в меню лагеря появлялось -"купить корабль за 50 000"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC