Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 731
Всего: 732

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457535 раз)

  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3700 : 03 Июля, 2012, 13:31 »
Ты же умер/ранен тяжко, какие нафиг команды?
0
« Ответ #3701 : 03 Июля, 2012, 17:51 »
Друзья как поменять замки из гм3 на замки из гм2. :blink:
"Мы будем поражать врага и сокрушать его моральный дух"
Наполеон Бонапарт
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3702 : 03 Июля, 2012, 19:48 »
Друзья как поменять замки из гм3 на замки из гм2. :blink:
скопируй папку sceneobj из ГМ 2 в ГМ 3 с заменой
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
0
« Ответ #3703 : 03 Июля, 2012, 20:32 »
Пробовал но некоторые замки сёравно тю тю . Замок Рейндьяр парит в облаках , замок вейнкурд в землю в рос.  =/
И это скорее всего далеко не всё
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2012, 20:45 от Дмитрий лорд Карташов »
"Мы будем поражать врага и сокрушать его моральный дух"
Наполеон Бонапарт
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Nazguls-clan
0
« Ответ #3704 : 04 Июля, 2012, 00:07 »
Кстати если иметь в отряде доктора и лезалита,поставить 50 вегирских снайперов 50-70 хускарлов,улучшить у себя навыки "тактика" и "зоркость отряда",и самый большой + - учитывая отличное расположение замка - то при хорошей командовании войсками Замок Риндьяр (почти)нереально захватить!!!
  • Ник в M&B: Germany
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3705 : 07 Июля, 2012, 12:42 »
Мне в моде все понравилось,графика реально новая,текстуры все прорисованы до мелочей,пошел даже Сейв от стандартного мода,но все бы хорошо ,если бы не одна ''Проблема'', когда я хожу с большим количеством динаров,они пропадают у меня,сообщение такое : Вы потеряли "сумма" денег.Такие потери доходили до 100,000 - 200,000...Подскажите в чем тут подводные камни...Заранее спасибо...
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Nazguls-clan
0
« Ответ #3706 : 08 Июля, 2012, 16:16 »
Хмм...никогда не сталкивался с такой проблемой,может поможет переустановка игры.
  • Ник в M&B: Germany
  • Сообщений: 52
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3707 : 08 Июля, 2012, 19:13 »
скачал гудмод 2 с рутрекера. два вопроса:
1)есть ли патч на гудмод 3?
2)как менять одежду воинам и менять их(воинов) названия?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3708 : 08 Июля, 2012, 19:33 »
1)есть ли патч на гудмод 3?
2)как менять одежду воинам и менять их(воинов) названия?

1)нет
2)http://rusmnb.ru/index.php?topic=13821.0
Переименовать: C:\Program Files (x86)\ Warband 1.153\Modules\Гудмод\languages\ru\ troops
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3709 : 09 Июля, 2012, 00:34 »
если бы не одна ''Проблема'', когда я хожу с большим количеством динаров,они пропадают у меня,сообщение такое : Вы потеряли "сумма" денег.Такие потери доходили до 100,000 - 200,000...Подскажите в чем тут подводные камни...Заранее спасибо...
Скажи будласко, а банк Гарниер не пробовал?! :blink: на рыночной, вкладываешь более сотни тысяч и вся недолга... или у тебя армия в 4000 народу? :blink: :p я лично такого не встречал если честно=) бандиты то да бывало брали мзду таможенники пустынные сахарные=) но обычнов 10 процентов от суммы=)
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2012, 00:37 от Dantares »
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3710 : 09 Июля, 2012, 08:08 »
Всем доброго дня! Мод класс поставил на 153 все идет. 1 вопрос у ГГ есть 5 слот возле правой руки для чего?????
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3711 : 09 Июля, 2012, 08:11 »
есть 5 слот возле правой руки для чего?????
Для лошади
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3712 : 09 Июля, 2012, 12:31 »
Да нет для лошади возле правой ноги , а это возле правой руки.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3713 : 09 Июля, 2012, 16:27 »
говорят, что в гм 2 можно свои войска иметь. А как ветки их поменять и где?
  • Сообщений: 52
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3714 : 09 Июля, 2012, 19:03 »
я разобрался с войсками. сначала в меню отряда говориш с воином, выбираеш пункт с английской дребеденью. выводится окно инвентаря там меняешь снаряжение. закрываешь, открываешь отчеты и пункт посмотреть ветки развития выбираешь пункт фракция игрока. меняешь название воинам вот и всё ;)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3715 : 09 Июля, 2012, 20:50 »
говорят, что в гм 2 можно свои войска иметь. А как ветки их поменять и где?
Почитать (а там и ответы на вопросы отыщутся ).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3716 : 10 Июля, 2012, 15:31 »
я разобрался с войсками. сначала в меню отряда говориш с воином, выбираеш пункт с английской дребеденью. выводится окно инвентаря там меняешь снаряжение. закрываешь, открываешь отчеты и пункт посмотреть ветки развития выбираешь пункт фракция игрока. меняешь название воинам вот и всё ;)

Спс разобрался
  • Сообщений: 52
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3717 : 10 Июля, 2012, 16:13 »
Рикки, не за что  :)
 

Добавлено: 10 Июля, 2012, 21:18

хотя, всё таки с переименовыванием юнитов выходит несколько ошибок:
1)переименовал-нажал готово-открыл отряд или ветку-старое название сохранилось
2)переименовал-нажал готово-открыл отряд или ветку-появилось совсем другое название на английском языке.
к примеру, переодел воина, дал пистоль, переименовал в мушкетёра, сначала название "обученный арбалетчик" осталось а потом в другой раз ваще сменилось на "pavise crossbowman" да так и осталось :(
причём, названия всё таки меняются как надо у некоторых юнитов.
как с этим бороться?
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2012, 21:18 от Лорд огня »
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3718 : 10 Июля, 2012, 22:40 »
там вечно глюки эти с переименованием во 2й версии страдал от этого. В 3.0 скрипты стандартные настройки как  стандартные в версии 2.0 с кучей славы за турнир и т.д. хочу просто сразу всё настроить и начать,чтобы не копаться во время игры ?
 

Добавлено: 10 Июля, 2012, 22:51

Ты же умер/ранен тяжко, какие нафиг команды?

во 2й части мода можно было лежа командовать,т.к. мини мод этот врядли изменился просто перешел из той версии в эту,значит и тут можно это делать. А умер или тяжко ранен,знач без сознания,а если без сознания экран должен быть черным,а коли он не черный знач в сознании и можешь командовать  :D
 

Добавлено: 10 Июля, 2012, 22:59

Выключили свет. Экстренно выключился комп вместе с игрой. За 5-10 секунд до этого сохранился (чудо).После включения заметил баги.

« Последнее редактирование: 10 Июля, 2012, 23:01 от sonZze »
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3719 : 10 Июля, 2012, 23:15 »
насчет камеры после смерти, она была в СС (гм 2 основывался на NMC 0.x точно не помню там этот мод был а ГМ 3 основывался на фрилансер+ дипло( меньше фишек))
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2012, 23:45 от voin-varg »
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3720 : 10 Июля, 2012, 23:28 »
насчет камеры после смерти, она была в СС (гм 2 основывался на NMC 0.x точно не помню там этот мод был а ГМ основывался на фрилансер+ дипло( меньше фишек))

Я тебя не понял вообще) вобщем если фича продолжения боя после смерти таже, что и в версии 2.0 ,то после смерти можно командовать войсками,если тут новый мод или новая версия,то не знаю да и пофиг.

Лучше скажи армии в 3й версии еще больше чем во 2й,когда раскачаешься? а то помню таскал с собой х..ву тучу людей,а для победы и 1/10 вечно хватало.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3721 : 10 Июля, 2012, 23:49 »
насчет камеры после смерти, она была в СС (гм 2 основывался на NMC 0.x точно не помню там этот мод был а ГМ основывался на фрилансер+ дипло( меньше фишек))

Я тебя не понял вообще) вобщем если фича продолжения боя после смерти таже, что и в версии 2.0 ,то после смерти можно командовать войсками,если тут новый мод или новая версия,то не знаю да и пофиг.

Лучше скажи армии в 3й версии еще больше чем во 2й,когда раскачаешься? а то помню таскал с собой х..ву тучу людей,а для победы и 1/10 вечно хватало.
ну если тебе мало противников то используй TweakMB там можно изменить кол-во солдат в армии лордов, а мой предыдущий пост был о том что некоторые вещи что были в 2 Гуд моде отсутствуют в 3, и наоборот то что есть в 3 того нет во 2 (из-за разных основ)
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3722 : 11 Июля, 2012, 14:42 »
ну если тебе мало противников то используй TweakMB там можно изменить кол-во солдат в армии лордов

Я просто глянул в данные о численности за 1 лидерство 15 дают (было 5). Чтобы понять много это или нет над раскачаться,чтобы увидеть как армии лордов вырастут,они же по формуле растут... Вобщем вопрос такой: "Стоит ли менять размеры армий (и своей и чужих) из-за их чрезмерных размеров ?"
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3723 : 11 Июля, 2012, 22:08 »
Я просто глянул в данные о численности за 1 лидерство 15 дают (было 5). Чтобы понять много это или нет над раскачаться,чтобы увидеть как армии лордов вырастут,они же по формуле растут... Вобщем вопрос такой: "Стоит ли менять размеры армий (и своей и чужих) из-за их чрезмерных размеров ?"
:) Ты как то определись чего хочешь (учитывая формулу) - либо армии растут равномерно (и лордов и бандитов и ГГ), либо растут с преимуществом кто то одни - выбор то за тобой, к тебе в мозг не кто не залезет чё ты там надумал, - так что как то сам решай какое у кого в армиях количество "рыл" должно быть.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3724 : 11 Июля, 2012, 23:40 »
Ты как то определись чего хочешь (учитывая формулу) - либо армии растут равномерно (и лордов и бандитов и ГГ)

долго поиграть нужно и лвл соответственно набить,чтобы размеры себя показали. Мне интересно мнение людей,уменьшал кто или нет,если да то баланса нет значит,если нет соответственно всё норм. помнится тут все меня жестоко осуждали за моё мнение по поводу читерских ятаганов во 2й версии и по поводу соотношения цена/дамаг,а в 3й всё порезали, что меня так раздражало. смотрю в магазин лепота,глазу приятно,хотя еще не факт,может появятся "бензопилы" 2х метровые,аля мастер джедай в гневе. :D
 
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2012, 23:43 от sonZze »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC