Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 753
Всего: 755

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457593 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4275 : 20 Июня, 2014, 16:39 »
Извиняюсь если этот вопрос уже задавался, просто 170 страниц читать очень долго и муторно.Хотелось бы спросить можно ли каким либо образом в Good Mod оставить такой же спавн бандюганов какой был в нативе. А то даже при том что нашёл логово, возле него вообще никого нету. А пустынные бандиты ошиваються иногда по всему материку. Просто я привык сначала покачатся и подкапить капитал на морских налётчиках и прочей нечести, прежде чем идти к кому-либо на службу. И могли бы вы мне обьяснить пожалуйста как работает система покупки продажи земли. Жутко дорогая, а польза от неё какова я понять не могу. Буду премного благодарен :thumbup:
  • Ник в M&B: Cashler
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4276 : 20 Июня, 2014, 18:58 »
Cashler :
Так всё и не надо читать, вполне достаточно пять последних страниц  :)
(по земле : покупаете, раз в месяц заходите - вам деньги падают, сумма зависит от количества земли и благосостояния города)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4277 : 20 Июня, 2014, 19:30 »
АзБукиВеди:
Спасибо большое. Сейчас прочитаю.
 

Добавлено: 20 Июня, 2014, 20:56

Ну поскольку я имею враждённуя небольшую криворукость, я так и не разобралься как использовать TweakMB в этом замечательном моде. Хотелось бы услышать как вы развивались без нормального кача на лутерах, дорогие товарищи.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2014, 20:56 от Cashler »
  • Ник в M&B: Cashler
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4278 : 20 Июня, 2014, 23:36 »
Хотелось бы услышать как вы развивались без нормального кача на лутерах, дорогие товарищи.
Ну так чем выше известность ГГ - тем больше численность отрядов банд, + квесты, + наёмником поработать  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4279 : 21 Июня, 2014, 00:22 »
Ну так чем выше известность ГГ - тем больше численность отрядов банд, + квесты, + наёмником поработать
Ну на квестах сильно не расскачаешся. Только разве что военные кампании за них норм опыта дают. И деньги только с квеста о налогах нормально поступают. Но это лично моё мнение. Но поскольку я относительно недавно начал играть в МВ может я чего- то незнаю. Буду очень рад если меня поправят и я узнаю больше, об этой прелестной вселенной.
  • Ник в M&B: Cashler
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4280 : 21 Июня, 2014, 00:58 »
И деньги только с квеста о налогах нормально поступают.
Деньги и торговлей можно нормально поднять, ну а если по натуре воин а не торгаш, то можно выбрать фракцию и долбать её постоянно (грабить караваны и деревни), но только одну, на крайняк две фракции, что бы можно было награбленное в других фракция скидывать. На грабежах не только денег поднять можно, но и ГГ достаточно быстро качать. Правда при таком раскладе со многими лордами (всех фракций) отношения в минус уходят - но отношения всегда можно восстановить (просто на всё нужно время).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4281 : 21 Июня, 2014, 01:13 »
Незнаю почему, но почему то этой фракцией всегда оказывается султанат :). Как то они мне не нравяться эти ребята. Так дело в том что и сам незнаю почему... facepalm
 

Добавлено: 21 Июня, 2014, 01:18

Деньги и торговлей можно нормально поднять
Как бы я хотел уметь это делать. Но это для меня слишком скучно и муторно. Там купить, за десятую вселенную съездить чтобы 10 шилингов  выторговать. Хотя специи неплохо заходят вынужден признать везде. Если их до 700 покупать где-то у хергитов. Но так же бывает, приехал а у них 1 специя и всё...
 

Добавлено: 21 Июня, 2014, 01:27

ну а если по натуре воин а не торгаш,
Самое забавное что как раз таки во всех играх я люблю более экономическую составляющую, но именно в варбанде это составляющая, для меня представлена как-то скучновато... Конечно же есть моды, но эта игра у меня ассоциируется уже больше уже с баталиями, жестоким средневековьем и рыцарями, чем с розничными ценами, спросом и предложением и многим другим. Хотя мастерские не хитрая и прибыльная вещь.
 

Добавлено: 21 Июня, 2014, 15:38

Ребята что означает, когда навожу на вещь пишет, "Стоимость:базовая стоимость* и какое-то значение( например Стоимость:базовая  стоимость*0.83. И от чего зависит шанс выпадания что пишиться перед боем. У меня навык сбора трофеев 2 и шанс 4 процента, если от него то почему когда я взял в таверне нпс у которого навык сбора трофеев 10 то этот шанс не повысился?Может он ещё от чего-то зависит?
 

Добавлено: 21 Июня, 2014, 15:45

А ребят и вопрос где можно купить модный ударно кремнеевый пистолет и патроны к нему? :D :D :D
А то я видел его в предметах и интересно как его можно получить... ;)
 

Добавлено: 21 Июня, 2014, 16:01

И ещё вопрос. Ребят у кого из новых нпс есть хороший навык обучения? И есть ли те нпс которые обладают этим навыком в 10 пунктов?
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2014, 16:01 от Cashler »
  • Ник в M&B: Cashler
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4282 : 21 Июня, 2014, 21:14 »
Ребята что означает, когда навожу на вещь пишет, "Стоимость:базовая стоимость* и какое-то значение( например Стоимость:базовая  стоимость*0.83. И от чего зависит шанс выпадания что пишиться перед боем. У меня навык сбора трофеев 2 и шанс 4 процента, если от него то почему когда я взял в таверне нпс у которого навык сбора трофеев 10 то этот шанс не повысился?Может он ещё от чего-то зависит?
Новые/добавленные НПС бракованные (не доработка). Если берёте новых нпс - то используйте их в качестве воинов (и лучше не говорите с ними). Для дополнительных навыков которых не хватает у ГГ используйте стандартных нпс от натива.
А ребят и вопрос где можно купить модный ударно кремнеевый пистолет и патроны к нему? :D :D :D
А то я видел его в предметах и интересно как его можно получить... ;)
Не продаётся, - кто то говорил что можно найти в сундуке, лично я не нашёл не в одном населённом пункте.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4283 : 28 Июня, 2014, 23:32 »
Ребят объясните как столицу передвинуть, до этого играл в Clash of Kings, там без проблем двигалась прямо в городе или замке опция была, а тут не могу найти =/
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4284 : 01 Июля, 2014, 20:31 »
Ребят объясните как столицу передвинуть
В смысле перенести/сделать  столицей другой горд ? - через советника (нужен инструмент и бархат)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4285 : 02 Июля, 2014, 03:19 »
Всем привет!) Хотел поинтересоваться, а вообще в планах есть новая версия год мода? Или может уже идут работы над новой версией?
Сбили с ног-сражайся на коленях! Встать не можешь-лежа наступай!
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4286 : 02 Июля, 2014, 20:32 »
Babka_bond, уже не раз говорилось, что пока не выйдет сборка модов NMC(основа Good mod), какие либо доработки вряд ли будут.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4287 : 05 Июля, 2014, 01:25 »
Babka_bond , как уже упомянуто Woratiklis, всё обсуждалось и если бы были новости - то о них доложили сразу  :), - на TaleWorlds тема NMC "мёртвая" с марта месяца 2014г.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4288 : 14 Июля, 2014, 20:54 »
Всем привет, уважаемы форумчане. А никто не подскажет, я просто очень давно играл в год мод по-моему то ли 2.0 то ли 3.0 обожал в нем возможность создания формация в бою и возможность залпового огня, использования щитов и тд. В этом моде таких фичей не увидел. Не подскажете, может я что не включил или где-нибудь возможно это скачать?
Сбили с ног-сражайся на коленях! Встать не можешь-лежа наступай!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4289 : 15 Июля, 2014, 18:01 »
А как убрать карту во время поединка ? И как бить щитом ?
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4290 : 27 Июля, 2014, 17:05 »
Наконец-то купил новый комп вместо того убожества, что заменяло отсутствие старого сломанного, теперь хоть поиграю.

как подредактировать возможную экипировку для войск своего королевства?

В Troop поместить необходимые вещи в обоз ваших войск.

Это то есть как? Нужно что-то в файлах директории игры поменять или же во время самой игры? Не мог бы подробнее расписать.
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4291 : 31 Июля, 2014, 17:45 »
Доброго всем времени суток! :)
Столкнулся с таким багом: через 2-3 игровых дня во ВСЕХ городах в магазинах исчезли сапоги и перчатки!
Читать все 172 стр. - нереально!
Прошу помочь. :o
Мне он больше нравится чем 3.0
 

Добавлено: 31 Июля, 2014, 17:47

Прошу прощения - не указал, что это GM 2.0
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4292 : 31 Июля, 2014, 19:57 »
Это то есть как? Нужно что-то в файлах директории игры поменять или же во время самой игры? Не мог бы подробнее расписать.
Заранее в Troop, - подробно здесь : http://rusmnb.ru/index.php?topic=13821.0
Прошу прощения - не указал, что это GM 2.0
под 1.134 (тогда не будет пропадать)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4293 : 02 Августа, 2014, 15:20 »
vyacheslav, можно ли подредактировать good mod через TweakMB? Если да, то какую основу мода брать в программе? Или возможно только вручную через блокнот твики редактировать?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4294 : 02 Августа, 2014, 21:34 »
можно ли подредактировать good mod через TweakMB? Если да, то какую основу мода брать в программе?
Можно, - в зависимости от версии ГМ (если вторую и последнею) - надо "дипломатию" указывать.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4295 : 03 Августа, 2014, 17:26 »
Почему когда отправляешь компаньона переманить лорда на свою сторону, то он через время приезжает с таким сообщением: "О, капитан, наконец-то мы встретились. Убито: 15. Остальное вы сможете прочитать в моем донесении" ???
  • Сообщений: 1
  • Skype - m_a_r_k02
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4296 : 05 Августа, 2014, 21:47 »
Я фанат твоих модов. Ты молодец. Играю уже довольно долгое время только в Good Mod. Играл в Good Mod v3.0. Решил поискать Good mod v4.0 а наткнулся на Resurrection. И вот мой вопрос: этот мод создан уже после v. 3.0?
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4297 : 08 Августа, 2014, 18:31 »
Есть ли возможность в Resurrection встроить дополнительный мод, чтобы служить в войске вассалов?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4298 : 09 Августа, 2014, 15:24 »
Есть ли возможность в Resurrection встроить дополнительный мод, чтобы служить в войске вассалов?
Тоже интересует этот вопрос!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4299 : 10 Августа, 2014, 07:40 »
Слишком быстро мелькают строки, не успеваешь прочесть. Как-то можно исправить?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC