Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 696
Всего: 696

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3401086 раз)

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13400 : 16 Сентября, 2019, 18:47 »
ну там же у них промысел целый ... если одна карточка 1 рупь игра выдаёт 3 = 3 рубля ... 33 аккаунта = почти 100 рублёв - шутки шутками но есть граждане таким промышляющие [не не не я] так же подгоняют страждущим полный комплект карточек под значки - цены не знаю - от совести барыги зависит
всё это дело - уходящая натура получается
facepalm
Напоминает анекдот, в котором было: "... Сто старушек - уже рубль."
И охота им такой фигнёй страдать?! Или они ей наслаждаются? :laught:
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #13401 : 16 Сентября, 2019, 19:10 »
ну там же у них промысел целый ... если одна карточка 1 рупь игра выдаёт 3 = 3 рубля ... 33 аккаунта = почти 100 рублёв - шутки шутками но есть граждане таким промышляющие [не не не я] так же подгоняют страждущим полный комплект карточек под значки - цены не знаю - от совести барыги зависит
всё это дело - уходящая натура получается
facepalm
Напоминает анекдот, в котором было: "... Сто старушек - уже рубль."
И охота им такой фигнёй страдать?! Или они ей наслаждаются? :laught:

ну мне более напомнило про бородавку как прибавку...
ну если явление достигло таких масштабов что даже борьбу с ним начали вести - значит что явление было массовое - если массовое значит - выгодное
но проблема в том что страдает простой пользователь [но опять же как страдает - не получит 3 карточки по рубь пятьдесят каждая иди о мама родная по 4 рубчика штука - что такое эти деньги для жителя сша или евро союза - это же вообще страшно сказать - комариную какашку не купишь ]
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13402 : 17 Сентября, 2019, 08:50 »
что такое эти деньги
халявный рубль -- он как три рубля...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #13403 : 17 Сентября, 2019, 09:05 »
что такое эти деньги
халявный рубль -- он как три рубля...
да! прибавляет минуту жизни... копейка секунду
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13404 : 17 Сентября, 2019, 09:08 »
вообще не понял с одной стороны платьно с другой бесплатно - разницу не улавливаете?
Вот смотри. Устанавливаешь ты, скажем, Eldevin. Бесплатно. И карточки тебе из него не падают пока ты в него играешь. А когда ты как я, задонатишь в него/купишь длс, то карточки начинают падать. Могли бы так сделать и для обычных игр, которые раздают на халяву? 

Или только продавать?
Я просто их распыляю, оставляя те которые мне визуально понравились.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2019, 09:25 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13405 : 17 Сентября, 2019, 09:30 »
Вот смотри. Устанавливаешь ты, скажем, Eldevin. Бесплатно. И карточки тебе из него не падают пока ты в него играешь. А когда ты как я, задонатишь в него/купишь длс, то карточки начинают падать. Могли бы так сделать и для обычных игр, которые раздают на халяву? 
А если они снимают с продажу игры? На что ты донатить будешь, если юридически они деньги принимать больше не могут? ИМХО вся эта тема с карточками надумана и совершенно раздута. Вы в стим в игры играть приходите или карточки собирать?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13406 : 17 Сентября, 2019, 09:35 »
Вы в стим в игры играть приходите или карточки собирать?
Вот и я думал, что большинство приходит играть. А оказывается многие ради "трёх рублей". :-\
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2019, 09:41 от Век »
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13407 : 17 Сентября, 2019, 10:06 »
Или только продавать?
Я просто их распыляю, оставляя те которые мне визуально понравились.
А меняцца значит нельзя? Странно, самое ведь подходящее занятие для коллекционных карточек.

Вот мне например за Dead State выдали четыре пары карточек. И в других играх дубли есть... Продавать глупо - не за тем я сотни рублей тратил, чтобы копейки на этом сэкономить. Думал их как обменный фонд использовать...

Люблю коллекционировать, но места в квартире для разного хлама уже нет. Электронная коллекция - идеальное решение :)
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2019, 10:18 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13408 : 17 Сентября, 2019, 11:54 »
А меняцца значит нельзя?
Я не хочу меняться.  А так - можно. А еще карточки крафтятся в значки, значки дают опыт, опыт повышает уровень аккаунта.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13409 : 17 Сентября, 2019, 11:57 »
А если они снимают с продажу игры?
Dirt не снята с продажи. Кто то выдвинул теорию о борьбе с карточкохалявщиками потому что она не высвечивалась в библиотеке и мне стало интересно, почему они не замутят такую же систему как с ммо - ноу карточек если халявщик в рамках этой борьбы.
Вы в стим в игры играть приходите или карточки собирать?
Играть, собирать карточки и делать ачивки. Инстинкты собирателей. :)
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #13410 : 17 Сентября, 2019, 11:58 »
Или только продавать?
Я просто их распыляю, оставляя те которые мне визуально понравились.
А меняцца значит нельзя? Странно, самое ведь подходящее занятие для коллекционных карточек.

Вот мне например за Dead State выдали четыре пары карточек. И в других играх дубли есть... Продавать глупо - не за тем я сотни рублей тратил, чтобы копейки на этом сэкономить. Думал их как обменный фонд использовать...

Люблю коллекционировать, но места в квартире для разного хлама уже нет. Электронная коллекция - идеальное решение :)

согласен - если это касается любимой игры - каждая мелочь приятна и обои и эмоции и карточки


вообще не понял с одной стороны платьно с другой бесплатно - разницу не улавливаете?
Вот смотри. Устанавливаешь ты, скажем, Eldevin. Бесплатно. И карточки тебе из него не падают пока ты в него играешь. А когда ты как я, задонатишь в него/купишь длс, то карточки начинают падать. Могли бы так сделать и для обычных игр, которые раздают на халяву? 

Или только продавать?
Я просто их распыляю, оставляя те которые мне визуально понравились.


понял - но тут просто они вырезают выпадение карточек ля бесплатных игр - а по той версии как Вы предлагаете - много надо доделывать

Вы в стим в игры играть приходите или карточки собирать?
Вот и я думал, что большинство приходит играть. А оказывается многие ради "трёх рублей". :-\


это синдром плюшкина - есть знакомые в стиме у которых за 30 000 игр на аккаунте - возможно они делают такие аккаунты "под ключ" на продажу но не уверен
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13411 : 17 Сентября, 2019, 12:02 »
Вы предлагаете - много надо доделывать
Ага. А насчет доделывать они мастера :D :D.....Помните летнюю гонку в стиме, где используя эксплойт можно было на халяву получить сотни уровней?)
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #13412 : 17 Сентября, 2019, 12:06 »
А если они снимают с продажу игры?
Dirt не снята с продажи. Кто то выдвинул теорию о борьбе с карточкохалявщиками потому что она не высвечивалась в библиотеке и мне стало интересно, почему они не замутят такую же систему как с ммо - ноу карточек если халявщик.
Вы в стим в игры играть приходите или карточки собирать?
Играть, собирать карточки и делать ачивки. Инстинкты собирателей. :)

ну это не теория - это суть
последняя летняя распродажа в стим базировалась на игре в игры и получении ачивок и написании обзоров - за это давали плюшки [такие действия не возможны если у тебя несколько ботовых аккауетов]
предидущие стимовские распродажи давали возможность зарабатывать на ботовских аккаунтах - надо было просто зайти с того аккаунта и выполнить несколько дейстий - это давало специальные карточки - которые очень хорошо продавались

корень "теории" в том что такой аккаунт приносит стиму один раз 5$ и более ничего а ресурсами стимовскими пользуется [облачное хранилище и тп] - вот скорее всего в чем проблема
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #13413 : 17 Сентября, 2019, 12:08 »
Вы предлагаете - много надо доделывать
Ага. А насчет доделывать они мастера :D :D.....Помните летнюю гонку в стиме, где используя эксплойт можно было на халяву получить сотни уровней?)
про эксплойт к сожалению не знал... но это ж опять же целая субкультура использовать программы, ботов и лазейки - стимовские распродажи - это да для таких граждан - золотое время
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13414 : 17 Сентября, 2019, 12:26 »
у которых за 30 000 игр на аккаунте
для ан  за гранью... и это не  Плюшкин -- бо то банальный скаред... это  хуже -- это психически неадекватные маньяки зараженные вирусом коллекционирования... шибко нездоровая фигня... :)

пусть +/- 80 лет активной сознательной реальной... 80*356 =28480...
это меньше чем день на игру... при условии что в жизни больше ничего и не было... но кого это волнует ... важна ведь сама циферка... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13415 : 17 Сентября, 2019, 15:23 »
есть знакомые в стиме у которых за 30 000 игр на аккаунте
:o

это меньше чем день на игру...
:-\ Для M&B это всё равно, что и не играл.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13416 : 17 Сентября, 2019, 15:57 »
Для M&B это всё равно, что и не играл.
длинных игр много ... вона токмо взять серию The Elder Scrolls -- каждая серия тысячи часов геймлея...

али вот ща сижу за age of wonders 3 ( lord of the deep) ... в сингл...  карта гигантская, скорость игры наименьшая, ресурсов в обрез... дык за 3 недели  только-только игра выходит в мид (не серединку) ... из 12 стартовавших - выжило 4, вчера границы "империй" торжественно соприкоснулись поглотив остатки диких земель(осталось чуток по закоулкам) ...  таперача  предстоит большая война , а это ещё недели три ил даже больше (по часу -два в день)... хотя ежели два ИИ чурбана сговоряцца в союз -- укотают ан быстрее ... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13417 : 17 Сентября, 2019, 16:25 »
Agasfer,
В Скайриме все гильдии проходятся за вечер.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13418 : 17 Сентября, 2019, 16:42 »
В Скайриме все гильдии проходятся за вечер.
да ну... пришлось припомнить, прикинуть ... хрен там проходится ... каким нибудь голимым получитерным спидраном... не читая, не вникая,  зная точно куда и зачем бежать...  такое возможно только когда человек перед этим проползал в игре  несколько лет на карачках... 
а вот ни разу не видевший скайрима , и только запустивший ... вот тааакой --- большой и длинный хрен, шо за вечер одолеет, даже если начитается всяких гайдоф... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13419 : 17 Сентября, 2019, 16:51 »
Ну, если искусственно себе усложнять игру, тогда да, так линейки там крошечные.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13420 : 17 Сентября, 2019, 17:15 »
Ну, если искусственно себе усложнять игру
могу токмо за самоё...  единственное шо бесило/раздражало/и воровало радость игры -- фаст тревел...
если в морре оно 100 % органичное ...
в обливионе  100%   ущербное...
в скайриме 50/50...дилижанс из города в город --терпимо...а ущербное давилось изначально шоб и включить нельзя было...

а это таки  по времени игры давит ... :)
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2019, 17:19 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13421 : 17 Сентября, 2019, 17:26 »
вона сайт задротоф    :)

https://www.speedrun.com/skyrim

23 м 45 сек


все гильдии
 1h 16m 07s 100ms  :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13422 : 17 Сентября, 2019, 17:51 »
вона сайт задротоф    

https://www.speedrun.com/skyrim

23 м 45 сек


все гильдии
 1h 16m 07s 100ms
facepalm Каких только извращений не бывает...
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13423 : 17 Сентября, 2019, 19:04 »
А вот мне Скайрим не зашел. Начал было играть, но бросил посреди прохождения второго города, тк осознал, что мне по-прежнему непонятно - что мой перс вообще забыл в этой глуши. Вроде бы и не песочница, но ГГ к главному сюжету не имеет никакого отношения...

Отдельно раздражает дурацкая фича с вампирами, норовящими убивать полезных неписей, когда ГГ поблизости. Хоть вообще в города по ночам не заходи...
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2019, 19:13 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #13424 : 17 Сентября, 2019, 20:57 »
вона сайт задротоф   

https://www.speedrun.com/skyrim

23 м 45 сек


все гильдии
 1h 16m 07s 100ms
facepalm Каких только извращений не бывает...



самашедших всё больше и больше
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC