Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 572
Всего: 572

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Lords and Realms  (Прочитано 277346 раз)

  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 02 Марта, 2009, 11:30 »
Lords and Realms список изменений
       - 57 новых сцен (только один замок свадов не тронут)
       - при каждой осаде имеется  2 лестницы для замков, 3 лестницы для городов и по 1 лестнице и осадной башне для осады замков\городов
       - огромная работа сделанная  NICK.ALTMAN, Xamim и Osugi
- 5 новых городских центров (новые строения и оформление)
- новое линейка юнитов  (10 юнитов) Рыцари Ибелина
- Переделаны крестоносцы( 2 новых юнита, Пикейщики крестоносцев и  Констебль Иерусалима)
- параметры 4 пик переделаны(itm no. 458, 459, 460 и 461) новые параметры (30% более слыбы, 10% короче)
- новый юнит священик. Он имеет обрабатывать раны, востанавливать здоровье
- наемные рыцари пофиксены
- Караваны пофиксены
Нас орда сказали басурмане - а нас РАТЬ ответили им русичи!!!!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 02 Марта, 2009, 12:37 »
Скачал 1.4 версию, поигрался. Бандиты стали вааще злобными буратинами))))
И ещё... Этот баг присутствует во всех модулях. Когда выбиваешь бандитов из деревни, трофеев и пленных не получаешь. С этим можно что-нить сделать?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 02 Марта, 2009, 14:18 »
Lords and Realms список изменений
       - 57 новых сцен (только один замок свадов не тронут)
       - при каждой осаде имеется  2 лестницы для замков, 3 лестницы для городов и по 1 лестнице и осадной башне для осады замков\городов
       - огромная работа сделанная  NICK.ALTMAN, Xamim и Osugi
- 5 новых городских центров (новые строения и оформление)
- новое линейка юнитов  (10 юнитов) Рыцари Ибелина
- Переделаны крестоносцы( 2 новых юнита, Пикейщики крестоносцев и  Констебль Иерусалима)
- параметры 4 пик переделаны(itm no. 458, 459, 460 и 461) новые параметры (30% более слыбы, 10% короче)
- новый юнит священик. Он имеет обрабатывать раны, востанавливать здоровье
- наемные рыцари пофиксены
- Караваны пофиксены

Все кул! Но как же караваны!!!!!???
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 02 Марта, 2009, 16:32 »
Да соственно толком ничего нового по предметам и юнитам и нету .кроме того что что то с пиками сделали (ка были БАЛШИЕ так и остались) и добавили монаха и рыцарей Ибелина (которые копия тевтонов только в другой одежке)

Добавлено: 02 Марта, 2009, 16:33
Будем прикручивать свою ересь к сему творению
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2009, 17:15 от mr_F »
Нас орда сказали басурмане - а нас РАТЬ ответили им русичи!!!!
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 02 Марта, 2009, 21:07 »
Сделал фикс 1.306->1.404 (3.15 Мб) http://rusmnb.ru/site/download.php?view.60

Русик проверю позже, занят русиком к Native Expansion

2 mr_F Не спиши, ща сразу что-то обновят :)
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 02 Марта, 2009, 22:20 »
Выглядит очень вкусно, жду ребаланса 8)

p.s. Блин, опять новую игру начинать придется. А я только только подмял под себя Вегирию
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 03 Марта, 2009, 06:31 »
Сделал фикс 1.306->1.404 (3.15 Мб) http://rusmnb.ru/site/download.php?view.60

2 mr_F Не спиши, ща сразу что-то обновят :)

Я и не спешу, переделать придется порядком ...... линейки, доп костюмы для лордов, наемников, русик ...вощем робить много.
Да если что то обновят то ет я вот смотрб часть обновления это простая перестановка юнитов ...... и все
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2009, 06:39 от mr_F »
Нас орда сказали басурмане - а нас РАТЬ ответили им русичи!!!!
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 03 Марта, 2009, 09:21 »
Тот патч который лежит на файлообменнике это и есть версия 1.306?
И будут ли работать предыдущие сохранённые игры на пропатченном (Lords & Realms)?
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2009, 09:55 от Cratos »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 03 Марта, 2009, 10:33 »
поставил фикс до 1.404 вроде все гуд
осады в 2 лестницы прикольно! :thumbup:
токо бы пики кто нибудь укороти ото как удочки! :embarrassed:(ну некоторые уменьшели а еше есть пара видов )




Предупреждение: А. И. установлен использовать все лестницы и башни от точки входа. Никто не может гарантировать, что АИ будет использовать все лестницы, если двигаться вокруг солдата в бою.
c=> http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,52506.0.html

 

   
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2009, 10:55 от Marader74 »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 03 Марта, 2009, 12:56 »
Мне замки тяжело брать ,копейщиков с пиками слишком много я к ним подойти даже не могу.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2009, 14:17 от egor680 »
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 03 Марта, 2009, 15:17 »
Я вот на скринах видел тамплиеров и мечников с гербом кестаносцев где их брать?? В линейках я их не замечаю((
  • Ник в M&B: Holywar
Смел тот, кто все знает и ничего не боится
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 03 Марта, 2009, 17:39 »
Я вот на скринах видел тамплиеров и мечников с гербом кестаносцев где их брать?? В линейках я их не замечаю((
Тамплиеры есть у (Родоков), крестоносцы они же крестьяне.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 03 Марта, 2009, 18:55 »
2 mr_F Подскажи в какой последовательности надо ставить твой фикс.. я поставил поверх последней версии 1.404 и меня выбрасывает спредупреждением Unable to open file:Modules\Lord of Realms_1304\Resource\shild_f.brf  Вот такая загогулина..понимаеш! до этого мод ше без проблем.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 03 Марта, 2009, 22:22 »
2 mr_F Подскажи в какой последовательности надо ставить твой фикс.. я поставил поверх последней версии 1.404 и меня выбрасывает спредупреждением Unable to open file:Modules\Lord of Realms_1304\Resource\shild_f.brf  Вот такая загогулина..понимаеш! до этого мод ше без проблем.

Хотя-бы немножко надо читать и включать серое вещество :)  Какая связь с верс 1.404 и фиксом от mr_F ?
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 03 Марта, 2009, 22:23 »
Люди ,а кто в курсе? где и как менять инвентарь арены или турниров?

[modbreak=Amfitrion]Точно сюда хотел написать?[/modbreak]
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2009, 22:29 от Amfitrion »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 04 Марта, 2009, 00:29 »
2 Sowa Ну извини всю ветку форума я не осилил каюсь.. но можно же было просто написать что он на эту версию не встает. Я просил написать в какой последовательности ставить фиксы а то у mr_F указано что ставить поверх его фикса. Как? ведь там идет замена файлов.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 04 Марта, 2009, 02:03 »
Линейки юнитов стоит переделать ...уж больно они слабые, даже элитные пехотинцы и стрелки как в нейтиве средний уровень(( Надо добавить более сильных элитных воинов, пусть они будут дороже и дольше качать но хоть покруче будут.
P.S. Бандиты в моде очень жесткие, моих прокачанных по среднему уровню бойцов порвали вдвое меньшим числом как грелку).
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 04 Марта, 2009, 03:08 »

[modbreak=Amfitrion]Точно сюда хотел написать?[/modbreak]
[/quote] канечно,потом как играя в етот мод выкупил смену екиперовки аренщиков,поетому и написал.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 04 Марта, 2009, 06:26 »
2 mr_F Подскажи в какой последовательности надо ставить твой фикс.. я поставил поверх последней версии 1.404 и меня выбрасывает спредупреждением Unable to open file:Modules\Lord of Realms_1304\Resource\shild_f.brf  Вот такая загогулина..понимаеш! до этого мод ше без проблем.
Для версии 1,404 мой фикс еще не адаптирован ......... так что лучше не ставить пока на эту версию.
Нас орда сказали басурмане - а нас РАТЬ ответили им русичи!!!!
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 04 Марта, 2009, 09:04 »
Незнаю :) я рву в несколько раз привосходящие войска. Просто пехоту и стрелков оставляю на горках. основная армия это стрелки. Все мои наемники коные их быстро ложат но так как у меня хирургия 6+2 то потери бывают очень редко и то 1 погибший на 10 боев :) так что мои 53 воина потихоньку прокачивается не неся особых потерь со своей стороны
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 04 Марта, 2009, 11:49 »
Адназначна молодЭс!!!
Нас орда сказали басурмане - а нас РАТЬ ответили им русичи!!!!
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 04 Марта, 2009, 12:25 »
Я вот на скринах видел тамплиеров и мечников с гербом кестаносцев где их брать?? В линейках я их не замечаю((
Тамплиеры есть у (Родоков), крестоносцы они же крестьяне.
В городских тавернах- по линейке храмовников и тевтонцев(спросить у тавернщика)
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 05 Марта, 2009, 15:29 »
Есть ли в моде действие (Заключить перемирие с Фракцией)?
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 05 Марта, 2009, 16:47 »
Только что в моде Sword of Damocles Invasion захватил замок (просто чтобы посмотроеть на возможность апгрейда). Ну что вам сказать .. я в восторге! Сама ветка апгрейда впечатляет (я еще не знаю что получится в итоге и как скажется на замке и возможностях апгрейда войск) но это определенно радует. Далее, в самом замке есть управляющий,банкир,генерал и шут (ну шут это читерство но мне понравилось)). В моде про Реальных лордв ) к сожалению таких опций по апгрейду и развитию замка, войск и управляющих нет)). Может кто совместить управление замком и линейки апгрейда из мода Вторжение в этот мод. Сам мод L&R мне понравился атмосферой , новыми звуками ударов и лошадей, и музыка хорошая, а турниры вообще блеск! Но я думаю необходимо добавить менеджмент и развитие поселений как в Sword of Damocles Invasion.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 05 Марта, 2009, 18:37 »
По причине занятости на работе, адаптированный к последней версии ребаланс будет не раньше следующей недели.
Нас орда сказали басурмане - а нас РАТЬ ответили им русичи!!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC