Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 725
Всего: 727

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Турнир между русскоязычными полками.  (Прочитано 71091 раз)

  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #200 : 29 Декабря, 2013, 11:53 »
Kingrous, +20 за провокацию.
 

Добавлено: 30 Декабря, 2013, 01:54

Хвост темы зачищен, т.к. все опять скатилось в срач и обсуждение действий администрации, от чего в дальнейшем попрошу воздержаться.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2013, 01:54 от Vishnya »
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #201 : 02 Января, 2014, 23:56 »

Внимание!
Второй этап Межполкового турнира начнётся 10-го января!
Всех поздравляю с наступившим Новым Годом! Отдыхайте, набирайтесь сил.
  • Ник в M&B: Estarriol
Снявши голову, по волосам не плачут.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
+12
« Ответ #202 : 07 Января, 2014, 01:51 »
Доброго времени суток, уважаемые участники и зрители турнира. В течение новогодних каникул (точнее их части) мной был проделан анализ моих стримов турнира и далее предприняты ряд мер по их совершенствованию, но обо всем по порядку.

1. Забудьте про квадратную картинку! Я стал счастливым владельцем новенького 22-дюймового монитора. Теперь стримы будут транслироваться в формате 16:9, а не 4:3 как это было ранее, т.е. теперь владельцы широкоформатных мониторов перестанут любоваться черным фоном по бокам.

2. После долгого чтива различных источников, поменял программу для стримов с простого OBS на Xsplit (Personal license). Больший функционал в ущерб простоте и моему кошельку (слегка)  :D.

3. На данный момент, мной проводится поиск альтернативы Twitch с необходимым нам функционалом. Обнаружил для себя пару аналогичных отечественных сервисов. Плюс в близости серверов, а возможный минус - отсутствие уже привычного функционала с twitch.tv. Пока идет банальный осмотр наших сервисов, если переход состоится, то вы обязательно об этом узнаете в данном топике.

4. Решил визуально переделать оформление канала и стримов. У кого прямые руки и кто дружит с редакторами, взываю к вашей помощи (Пишите в ЛС или Skype xkitx878).

5. Послушал себя со стороны. Сделал несколько выводов по поводу того, что я говорю и как показываю бой. К стримам буду готовиться тщательнее и постараюсь сделать так, чтобы вы, зрители не скучали. Возможно будут проводиться мини-конкурсы и пр.

После турнира и сессии не хочу закрывать для себя все это дело, поэтому если у вас есть интересные идеи, что стримить потом и пр. пишите мне в ЛС или Skype (есть выше) не засоряйте тему), но это уже отдельный разговор не по сабжу.

И конечно же, всех с Рождеством, дорогие друзья.

Удачи!
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 07 Января, 2014, 15:50 »
Шапка темы обновлена!
Выложено расписание матчей второго этапа.
  • Ник в M&B: Estarriol
Снявши голову, по волосам не плачут.
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 10 Января, 2014, 14:43 »
желаю победы, в сегодняшнем сражении, славному семёновскому полку!
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 10 Января, 2014, 17:07 »
Измените состав пожалуйста


Основа

12th_Astr_plk_ARTUR
12th_Astr_maj_Djem
12th_Astr_mlu_Hammerfall
12th_Astr_mlu_Huginn
12th_Astr_efr_Gudron
12th_Astr_efr_Mixail
12th_Astr_efr_Vitalik
12th_Astr_rdv_Von_Renfield
12th_Astr_rdv_Foundations
12th_Astr_rdv_Scolex   

Резерв

12th_Astr_kpt_vlad
12th_Astr_pchk_Mitrandir
12th_Astr_rdv_Pokosan
12th_Astr_ffb_Munchausen
12th_Astr_bat_mfr_ToXiC
12th_Astr_ rdv_WTF
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 10 Января, 2014, 17:10 »
Внимание!
Бой 8й Гренадерский полк VS 12й Астраханский полк переносится на 17-е января(тех. проблемы)

 

Добавлено: 10 Января, 2014, 17:12

ARTUR777, сделано!
  • Ник в M&B: Estarriol
Снявши голову, по волосам не плачут.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 10 Января, 2014, 20:22 »
Мы немного изменили состав перед второй фазой турнира.

1. Nikolai
2. zDevilBox
3. Miroslav
4. Bohun
5. Rauktol
6. Nicolas
7. Guardian
8. Homesis
9. Krech
10. Sanitarium
11. Vitya (резерв)
12. Tor4ok (резерв)
13. Claus (резерв)
14. Varg (резерв)
15. Alex (резерв)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-24
« Ответ #208 : 10 Января, 2014, 21:33 »
10 Января, 2014, 21:33 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2014, 21:49 от Marianna gueen »
  • Ник в M&B: VS_Marianna_UC
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #209 : 10 Января, 2014, 21:35 »
состоять в одном дивизионе вместе с Семеновцами
При всем уважении, но Семеновцы не состоят в РШД.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #210 : 10 Января, 2014, 21:40 »
Ох уж эти Семеновцы, опять чего то натворили  :o Признавайтесь зачем обидели Измайловцев и почему это так волнует Пребраженцев? :blink:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #211 : 10 Января, 2014, 21:41 »
Итак девятый турнирный день окончен!
Итоги дня:
Лейб-гвардии Преображенскому полку засчитано Тех.Поражение (состав полностью не соответствовал указанному)
Лейб-Гвардии Семёновский полк получает 5 победных очков.

  • Ник в M&B: Estarriol
Снявши голову, по волосам не плачут.
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #212 : 10 Января, 2014, 21:52 »
Трусливая победа и это когда был выбор играть против второстепенного состава полка, я не удивлен, но 5 очков мало..
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #213 : 10 Января, 2014, 22:02 »
Не трусливая победа а тех. поражение Преображенцев. А разгадка то одна, не умеете играть по правилам, не играйте в принципе. Терпеть постоянные нарушения правил, написанных вашим же офицером, в этом турнире мы не будем. Хотя бы из уважения к организатору этого турнира и его участникам.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 10 Января, 2014, 22:03 »
Объясните мне пожалуйста, почему так важно придерживаться указанного состава ?
Это как-то влияет на баланс сторон ?
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-13
« Ответ #215 : 10 Января, 2014, 22:17 »
10 Января, 2014, 22:17 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Ник в M&B: VS_Marianna_UC
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #216 : 10 Января, 2014, 22:18 »
В действительности получился бред, есть возможность изменять состав, Преображенцам зачислили ТП только из за того, что они не написали свой состав. Я понимаю их обиду.

Однако, правила есть правила, если бы мы их не соблюдали, то и турнира не было бы. Правила - прямая ссылка во избежание срача.
Но разве полки не пришли сюда играть?
Ведь можно было пойти на уступки о которых Семеновский полк все эти годы нам пропиаривал, но как я уже сказал, я не удивлен.
Выбор каждый сам делает. Топ или дно, люди сами себя ставят на полки, и это ко всем относилось на турнире.

  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 10 Января, 2014, 22:20 »
Объясните мне пожалуйста, почему так важно придерживаться указанного состава ?
Зачем организаторы требовали заявку со списком представителей полка?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
+12
« Ответ #218 : 10 Января, 2014, 22:36 »
Преображенцы уходят с турнира да и вообще не желают участвовать в совместных мероприятиях вместе с Семеновцами ибо как поступили они с союзниками не поступают . Сюда люди поиграть пришли а вы вечно все обос,,, зануды
п.с. понятно откуда у вас победы)))


http://www.twitch.tv/spenserigo/profile - ссылка на записи игр, здесь каждый может увидеть как каждая команда побеждала/проигрывала. На мой взгляд, решение выписаться из турнира и тем более покидать РАД сделано на эмоциях. Лидер коллектива должен принимать подобные решения на холодную голову, а не сразу после произошедших событий. Однако это Ваш коллектив и Ваше решение. Никто ни к чему обязывать не может.



Объясните мне пожалуйста, почему так важно придерживаться указанного состава ?
Это как-то влияет на баланс сторон ?


У меня есть немалый опыт как организации турниров, так и участия в сих мероприятиях. Публикация составов необходима для соблюдения одного из основных принципов любого соревнования, а именно Fair Play (Честная Игра). Смысл данного принципа в предотвращении злоупотребления составом. Например, я как лидер команды приглашаю на свои игры профессиональных игроков (наемников) вместо своих-любителей.

И в конце-концов наш турнир с самого начала имеет статус командного. Представьте, если бы каждая команда меняла на 7 человек (как это было сегодня, могу ошибаться) свой состав каждую игру. Кому будет интересно так играть против фактически рандомных составов.

К тому же, кто запрещал команде отредактировать свой состав до игры? Кто мешал подойти к организатору турнира и обсудить вопрос состава? Ответы на эти вопросы на совести команды и лидера команды в частности.

К чему эти формальности? Они призваны поддерживать порядок на турнире и стараются дать равенство командам, считайте страховка от неожиданностей. И по моему опыту скажу, что техническое поражение за такое серьезное нарушение еще слабое наказание. На моей памяти за такое на хорошем турнире (любительском, а особенно профессиональном) карают дисквалификацией с турнира или даже запретом на участие в последующих мероприятиях.


Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #219 : 10 Января, 2014, 22:39 »
Повторюсь для детей ибо взрослые итак все понимают . Люди пришли поиграть и не надо быть юристом чтобы найти зацепок для технички)))) Зачем вообще играть насобирайте тех побед и все )
Вообще допустим вы всех обмишурите и победите и что ? Уважения и звание сильного полка вы все равно не получите.
Глупости какие то. Подумай внимательно о смысле своих слов. В других случаях мы даже играли в числе 9-и, несмотря на то что у нас сидели люди не из  турнирного состава в тс.
В действительности получился бред, есть возможность изменять состав, Преображенцам зачислили ТП только из за того, что они не написали свой состав. Я понимаю их обиду.

Им несколько раз говорили про это, предупреждали, но нет, тут уже патологическая неприспособленность к организованной игре. Я знаю что вы понимаете их обиду, так как вам самим эти проблемы близки.
Ведь можно было пойти на уступки о которых Семеновский полк все эти годы нам пропиаривал, но как я уже сказал, я не удивлен.
Какие уступки мы пропиаривали, просвети нас.
Выбор каждый сам делает. Топ или дно, люди сами себя ставят на полки, и это ко всем относилось на турнире.
Какой пафос, а кем вы себя считаете?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
-9
« Ответ #220 : 10 Января, 2014, 22:41 »
Добрый вечер, я младший офицер Преображенского Полка... Если честно, я уже почти все высказал и скажу достаточно мало.
Во первых к Семеновцам... Да, мы тоже не совсем правы, что не оформили резерв как надо, Однако тем не менее, когда мы играли с другими полками в первом этапе, порою тоже с двумя-тремя людьми не из основного списка таких проблем не было. По сути нам дали техническое поражение не за неправильный состав, а за то, что мы редко сидим на всадниках(только офицеры) и не обновили список резерва.
И в то время, как другие полки вполне могли играть с нами и играли, вы предпочли не рисковать, сражаясь с нашим полком( 4 человека не из состава из которых 2 человека рекруты) а просто проявили себя как педантичные, не побоюсь этого слова трусы. Могли потребовать штраф(как например было вроде с 8мыми не помню), но предпочли не показать силу вашего полка, а просто придраться к условиям... Вам действительно так важна эта победа? Мне кажется, что если вы будете придираться ко всему, то вряд ли заслужите авторитет и уважение  других полков. Я уж не говорю про то, что вы сами за 40 минут до боя сменили состав... Ладно, срач разводить не хочу, просто высказал свое мнение( и мнение ветеранов нашего полка)...
P.S И да Алекс, из Дивизиона мы не уходим, Марианна действительно вспылила.И коли уж так то не пришло 4 человека из основного состава.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2014, 22:44 от Ndreval »
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #221 : 10 Января, 2014, 22:41 »
нормальная победа. правила писали чтобы их соблюдать. я не вижу вины семеновцев в том, что преображенцы не смогли с честью принять техническое поражение.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 10 Января, 2014, 22:42 »
Цитировать (выделенное)
Какой пафос, а кем вы себя считаете?

На матче встретимся и решим все на деле.
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #223 : 10 Января, 2014, 22:55 »
Ndreval,
Я рад что ты решил зарегистрироваться на форуме ради это комментария. Но мне кажется у тебя проблемы с восприятием печатного текста, так как ты даже не удосужился прочитать предыдущие посты, где подробно отвечают на тревожащие тебя сомнения.
На матче встретимся и решим все на деле.

Чётко Хома, ну теперь то покажем кто круче. Разрулим всё по понятиям.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 10 Января, 2014, 23:04 »
Цитировать (выделенное)
Чётко Хома, ну теперь то покажем кто круче. Разрулим всё по понятиям.

хех, ты так предсказуем  ;)
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC