Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 745
Всего: 745

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Space Engineers - сами проектируем корабли, летаем, воюем, астероиды копаем  (Прочитано 84295 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А что сверлить включили?  :) Кстати, а она гудит?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
Кстати, а она гудит?
Не знаю :embarrassed: Я пока в игре звук выключаю и плеер включаю, а то как то задалбывает саундтрек после 15 минут игры.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
А что сверлить включили?

Да включили, можно устраивать всякие варварства :D.
Забахал я тут  станцию, с кораблями кому интересно http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=199424005

Очень нe хватает ливтов  и стеклянных блоков. А вообще игруха затягивает зараза.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2013, 18:59 от Barakoza »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
Теперь хоть крутилки на корабли можно нормально ставить, а то которые на гироскопах ненадежные.

И вообще давно бы русификатор уже добавили, а то уже все давно переведено, а они тянут.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2013, 14:32 от Alex Tir »
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Блин я в смятении, никак не разберусь с мотором.

Прицепил к кораблю спереди мотор,
Делаю связку из 4 пушек на этом моторе.
Включаю.


Вместо того чтобы крутилась связка из 4 пушек (ну типа аналог минигана), крутится ВЕСЬ КОРАБЛЬ вокруг этих 4 пушек.

 :laught:
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
Может корабль маловат.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Black_Corsair, все правильно: космос же. Сопротивления воздуха нет, влияние массы ничтожно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Вместо того чтобы крутилась связка из 4 пушек (ну типа аналог минигана), крутится ВЕСЬ КОРАБЛЬ вокруг этих 4 пушек.
Это физика, сынок!
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
И кстати миниганы стрелять не будут в таком случае... Я пробовал типа такой штуки, но с бурами сделать, для них нужна была отдельная кабина чтобы запустить.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
И кстати миниганы стрелять не будут в таком случае... Я пробовал типа такой штуки, но с бурами сделать, для них нужна была отдельная кабина чтобы запустить.
Мммм, это отличный задел под целые экипажи кораблей, а не одного пилота.)))

Пилот рулит, экипажи миниганов - стреляют))
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Ну да - тоже вариант. И очень неплохой даже, так как большие корабли сами по себе предусматривают множество различных устройств, одному которыми управлять будет затруднительно. А так можно деление делать: пилоты, стрелки, десант и т.п. Одно плохо: все это если и будет, то не скоро.

Вот, кстати, на днях записал четвертую часть:

Играем в Space Engineers - Часть 4
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
Vanok, не ври дрель не только для хулиганства. Камушки после нее можно собирать, мой перс аж 3 тонны золота, серебра и урана  поднять смог :D А еще куча собранных камешков после выкидывания из сумки превращается в здоровый булыган.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Взрывчатку еще не добавили?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Alex Tir, а ещё можно прорубать базы внутри астероидов. ;)
З.Ы. По поводу отдельных стрелковых установок:
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2013, 01:07 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Вот только не ясно, с кем тут воевать? Я не вижу для игры другого пути, кроме как очень крутого конструктора, это конечно хорошо, но лично я с детства не люблю конструкторы.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
как с кем - мультиплеер же добавят.

А как добавят мультиплеер - все можно идти искать бертр... вражин на просторах интернетов.

Можно даже будет устроить зарубы клан на клан)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
Ermilalex, это само собой. Просто футбол булыгой весом больше тонны меня больше впечатлил :D
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Black_Corsair,
Как знать ты много боев видел в майне или терре? Я больше приват и запреты кучи инструментов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, в майне тыща миллионов пвп карт типа- the towers, platform power, totem wars и тд. собирай братюнь и рубись пока пальцы не отвалятся или глаза не вытекут ;) В терарию не играл мне 2д не очень нравится.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Black_Corsair,
Как знать ты много боев видел в майне или терре? Я больше приват и запреты кучи инструментов.

Я знаю что очень популярен режим hunger games или както так - где бегаешь по карте пытаешься выжить - соответственно сплошной экшен.

сам я майнкрафт люблю с совсем другой стороны, но тем не менее - это реально популярно.)
 

Добавлено: 11 Декабря, 2013, 09:14

http://youtu.be/nW7rH3nYrNE
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2013, 09:14 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Alex Tir,
Одно дело порубиться на готовой карте, при этом в других играх это делать даже удобнее. А вот как совместить военные действия и строительство? Обычно игроки не любят, когда кто-то ломает то, что они строили.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Alex Tir,
Одно дело порубиться на готовой карте, при этом в других играх это делать даже удобнее. А вот как совместить военные действия и строительство? Обычно игроки не любят, когда кто-то ломает то, что они строили.

Тут есть комбинация копирования Ctrl + C  и вставки Ctrl + V

То есть можно фрегат свой копирнуть сначала, и копией идти воевать, а "оригинал" останется сушится в доках, чтобы потом с него копии делать новые.


В идеале потом мне кажется разрабам нужно добавить "схематики", чтобы построенное можно было сохранять чертежом - а потом какойнить автобот по чертежу повторяет созданное, знай подноси ресурсы на постройку.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC