Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 8
Гостей: 512
Всего: 520

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 596989 раз)

  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #850 : 03 Марта, 2012, 13:19 »
Ребята, у меня такая трабла. Ни одна леди не даёт.... задания! К какой не подойду - Спасибо, мне от вас ничего не нужно! Что делать? Дипломатия 4.2 , патч 1.143
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #851 : 03 Марта, 2012, 13:21 »
Лорд Алакс, Да они такие почти не дают...,чаше подходи в разных ситуациях просто действительно редко это происходит.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #852 : 03 Марта, 2012, 13:28 »
Ребята, у меня такая трабла. Ни одна леди не даёт.... задания! К какой не подойду - Спасибо, мне от вас ничего не нужно! Что делать? Дипломатия 4.2 , патч 1.143
Во время войны лорды попадают в плен (слева в низу отображаются события, соответственно и о пленённых лордах) - в эти моменты заходи в города и замки где есть жёны/матери лордов, у какой либо дамы будет обязательно задание спасти своего супруга/сына.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #853 : 03 Марта, 2012, 16:08 »
АзБукиВеди
А другие задания? В ИГ были вроде -  постоять за честь дамы и ещё какие-то.
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #854 : 03 Марта, 2012, 16:29 »
АзБукиВеди
А другие задания? В ИГ были вроде -  постоять за честь дамы и ещё какие-то.
Да, были. Я тоже был удивлён когда не обнаружил их не в эпохи турниров, не в последующих версиях и модах (задания не отображаются), где то читал что можно активировать птчами, также как и бонусные сундуки.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #855 : 03 Марта, 2012, 21:45 »
где то читал что можно активировать птчами, также как и бонусные сундуки.
Эх, знать бы какими.....
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #856 : 03 Марта, 2012, 23:21 »
ну на сундуки патчи есть, а вот на задания увы не знаю.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #857 : 03 Марта, 2012, 23:26 »
А сундуки с доспехами самурая? Всё равно их никогда не носил. Один раз через чит-меню прописал - стрёмные, брр!
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #858 : 03 Марта, 2012, 23:39 »
А сундуки с доспехами самурая? Всё равно их никогда не носил. Один раз через чит-меню прописал - стрёмные, брр!
Да , всё самурайское (но если играешь без читов - то на начальной стадии игры очень хорошее подспорье, халява - тратится не надо)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #859 : 07 Марта, 2012, 18:16 »
Ребята мне король пожаловал деревню через пару дней мне предложили назначить казначея я отказался, у меня сейчас есть город и мне нужен казначей как его нанять????
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #860 : 07 Марта, 2012, 18:46 »
Ребята мне король пожаловал деревню через пару дней мне предложили назначить казначея я отказался, у меня сейчас есть город и мне нужен казначей как его нанять????
через жену или через советника  :) (илиментарно Ватсон)  :)
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2012, 18:49 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #861 : 07 Марта, 2012, 19:41 »
АзБукиВеди, спасбо)
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #862 : 18 Марта, 2012, 10:39 »
Решил тут завоевать весь мир...
Уничтожил Кергитов, Вегирцев и Саррадинцев. Дожимал последний замок у Свадов и...
Мои владения автоматически передавались другим фракциям! Забрал замок\город, какой то другой мой становится Свадийским\Нордским\Родокским...
Очень очень опечален, пару недель игры коту под хвост.
Может как то лечится это?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #863 : 18 Марта, 2012, 10:42 »
5talin, А ты за лордами своими следишь, они имеют тендецию вместе с замками перебегать к врагам
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #864 : 18 Марта, 2012, 11:21 »
HunterWolf, Эм. Не особо. Кто то тут писал что имея наделы, они никуда не убегут. Да и сообщений о перебещиках в системе я не видел.

Проверил. Точно. Перебежали гады. Спасибо большое! Вернул мотивацию играть! Они поплатятся за предательство =)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #865 : 18 Марта, 2012, 11:44 »
Кто то тут писал что имея наделы, они никуда не убегут.
Ну я писал (только надо учитывать что ИИ не предсказуем - это как шахматная партия - нельзя просчитать все ходы противника) и кто-муже надо в любом случае следить за своими поддонами, на то ты и король (у жены и советника есть функция: "как сплотить наше королевство", у канцлера есть функция: "политика государства" - которая влияет на отношение вассалов с королём) - не забывай что это дипломатия  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #866 : 18 Марта, 2012, 11:53 »
только надо учитывать что ИИ не предсказуем - это как шахматная партия - нельзя просчитать все ходы противника
Собственно -80 считай свалят
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #867 : 22 Марта, 2012, 16:59 »
Подскажите, пожалуйста!

1) Есть ли в просмотре снаряжения бойца какой-то смысл, кроме любознательности? Пытался выявить какую-то интерактивность - не вышло(

2) После смерти ГГ войска не атакуют автоматически, как было заявлено. Это нормально? Если убили во время команды "держать позицию", а АИ очкует - стоим до второго пришествия. Приходится давит "таб" даже при полном превосходстве. Должны атаковать или нет? Как и где исправить?

WB 1.143 Dpl 4.2
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #868 : 22 Марта, 2012, 17:09 »
Теодор,
1. Нет у юнитов, да у компаньонов.
2.У меня не когда не атакуют, выполняют последнюю каманду.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #869 : 22 Марта, 2012, 23:59 »
Есть ли в просмотре снаряжения бойца какой-то смысл, кроме любознательности?
Лично для меня есть - когда я наглядно вижу имущество воина/бойца, то с сознанием дела меняю через трооп едитор то что меня не устраивает  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #870 : 16 Апреля, 2012, 18:43 »
так понял, что в этом моде можно написать эксклюзивный титул (не лорд, а герцог, например)

можно ли в этом моде изменить название королевства и титулы вассалов? после того, как указал их в первый раз?

я ещё не определился с наименованиями, но уже пора становиться королем/султаном/ханом/эрцгерцогом/шахом/падишахом/царем/императором/кесарем/кюрфюрстом/вождём/мандарином/сёгуном своего королевства/султаната/ханства/царства/вождества/владычества/империи/сёгуната и нанимать себе вассалов/феодалов/лордов/герцогов/эмиров/нойонов/баронов/графов/старост/главарей/папаш/предводителей...
 
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2012, 18:47 от Bаррава »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #871 : 16 Апреля, 2012, 19:39 »
так понял, что в этом моде можно написать эксклюзивный титул (не лорд, а герцог, например)

можно ли в этом моде изменить название королевства и титулы вассалов? после того, как указал их в первый раз?

я ещё не определился с наименованиями, но уже пора становиться королем/султаном/ханом/эрцгерцогом/шахом/падишахом/царем/императором/кесарем/кюрфюрстом/вождём/мандарином/сёгуном своего королевства/султаната/ханства/царства/вождества/владычества/империи/сёгуната и нанимать себе вассалов/феодалов/лордов/герцогов/эмиров/нойонов/баронов/графов/старост/главарей/папаш/предводителей...
 

МОЖНО , (каждому присоединившемуся лорду можно дать определённый титул), - зачем было писать столько слов (все и так всё поняли)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #872 : 24 Апреля, 2012, 18:02 »
А для версии 1.151 пойдет или надо ждать адаптации?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #873 : 24 Апреля, 2012, 22:21 »
А для версии 1.151 пойдет или надо ждать адаптации?
А зачем ты 1.151 поставил  :-\, она же ещё вроде как сырая, да и новшеств там по большей части для сетевой игры, - или я что то путаю  :-\
а вообще дип 4.2 конкретно под 1.143 заточена - ну и перевод/русик конкретно к ним.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #874 : 25 Апреля, 2012, 09:46 »
Это 1.150 была сырой, а 1.151 хороший патч по-крайне мере у меня пропали вылеты на раб. стол которые были в 1.143. :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC