Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 491
Всего: 492

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4074923 раз)

  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4275 : 17 Июля, 2011, 22:56 »
кто-нибудь выполнял квест гильдмастера по сбору сведений о бандитах? Дал мне его новгородский, причем упомянул почему-то Геную. Побегал вокруг Новгорода, сбегал в Альпы, у кого ни спросишь, все отвечают, мол, не видали таких, а на обратном пути выпала табличка: квест провален. В чем кизяк?
Кто рано встает, тому весь день хочется спать.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4276 : 17 Июля, 2011, 23:16 »
Что то не могу понять где ссылка на скачку мода с последней версией - в первом посте только 14 - не поможете, народ? :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4277 : 17 Июля, 2011, 23:22 »
кто-нибудь выполнял квест гильдмастера по сбору сведений о бандитах? Дал мне его новгородский, причем упомянул почему-то Геную. Побегал вокруг Новгорода, сбегал в Альпы, у кого ни спросишь, все отвечают, мол, не видали таких, а на обратном пути выпала табличка: квест провален. В чем кизяк?

ээти бандиты бегуют в большом расстоянии от места описанного в квесте. а провалено по тому что их кто-то другой убил и ты уже не можешь квест сделать. вообще геморный квест.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4278 : 18 Июля, 2011, 00:30 »
Что то не могу понять где ссылка на скачку мода с последней версией - в первом посте только 14 - не поможете, народ? :)

Делаите все по инструкции, как указано здесь http://rusmnb.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=71
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4279 : 18 Июля, 2011, 01:37 »
О, спасибо большое!
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4280 : 18 Июля, 2011, 02:24 »
кто-нибудь выполнял квест гильдмастера по сбору сведений о бандитах? Дал мне его новгородский, причем упомянул почему-то Геную. Побегал вокруг Новгорода, сбегал в Альпы, у кого ни спросишь, все отвечают, мол, не видали таких, а на обратном пути выпала табличка: квест провален. В чем кизяк?
Выполнял квест по уничтожению бандитов и не раз. Кстати не так уж они и далеко бегают, если конечно их не отогнал кто-нибудь, или они сами не ушли в погоне за крестьянами. Спрашивать стоило у караванщиков идущих от Генуи.
p.s. Как-то мне выпал квест разнести отряд вражеского лорда, ограбившего караван, но он тут же был провален, хотя партия лорда осталась характерного голубого цвета.
Elvis was a Cajun. He had a Cajun heart.
He had to move down to Memphis, cause that's where he got his start.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4281 : 18 Июля, 2011, 04:40 »
Всем привет.Будьте добры подскажите.
Проблема такая.
Установил варбенд англ в.1.143
Установил последнию версию 1257ад с помощью программы
Захожу в игру,все нормально нормально но при начале битвы с каким нибудь отребьем игра вылетает((
Сижу,немогу понять в чем дело...

Система:
Вин 7
2гб ОЗУ
видеокарта - gforce 8800GT
процессор - Core 2 Qard 2.4Ггц

Не зверь конечно но не в системе дело я думаю.
Кто что знает подскажите пожалуйста.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4282 : 18 Июля, 2011, 10:22 »
Werfaso - ну что же тут не понятного -нужно к вашей оперативке добавить единичку - т.е вместо 2гигов оперативы - 12... Тогда стабильная работа обеспечена . Я вообще чудом удивляюсь как у вас Win7 на 2ух гигах работает ,ведь минимальная норма 4 гига  :blink: . Такой видюхи на МиБ думаю хватит ,но без плюшек -аля 2-8X сглаживание и антиализинг , да и лимит вояк не к черту. Ну а процессору лучше покурить в сторонке. Да не в обиду сказано - апгрейте товарищ ,а лучше составьте новую конфигурацию...
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • Seaward.ru
0
« Ответ #4283 : 18 Июля, 2011, 11:38 »
Ну прям апгрейд сразу. Вполне можно откатить систему на ХРюшу, и все тогда забегает и за прыгает.
А 4 гига нужны для Вин7 х64, на х32 2 гигов вполне себе нормально, но системка должна быть по мощнее, конечно.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4284 : 18 Июля, 2011, 12:39 »
Добрый день!
Возник вопрос по квесту гильдмейстера Дамаска: надо побить некого лорда нейтральной фракции для предотвращения войны между странами. Я его уже 2 раза закатал, а квест не выполняется... Кто-нибудь знает как его выполнить?
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4285 : 18 Июля, 2011, 14:46 »
Всем привет.Будьте добры подскажите.
Проблема такая.
Установил варбенд англ в.1.143
Установил последнию версию 1257ад с помощью программы
Захожу в игру,все нормально нормально но при начале битвы с каким нибудь отребьем игра вылетает((
Сижу,немогу понять в чем дело...

Система:
Вин 7
2гб ОЗУ
видеокарта - gforce 8800GT
процессор - Core 2 Qard 2.4Ггц

Не зверь конечно но не в системе дело я думаю.
Кто что знает подскажите пожалуйста.
Думаю вам нужно добавить оперативки хотябы до 4 Г и поставить W7х64. Это чтобы сильно не апгрейдить. Мод давит сильно на оперативу.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4286 : 18 Июля, 2011, 18:44 »
Я канешна дико извиняюсь... Но у меня 2 гига оперативки DDR 3 разрядность 1600. Стоит Win 7 64x. Играю сей мод на максимальных настройках. На поле боя 500 человек. Без тормозов в принципе. Ребят мож компы норм собирать надо, а не покупать в магазинах палёные сборки?
"Ничего на свете лучше нету чем стрелять людей из арбалета!"
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4287 : 18 Июля, 2011, 18:50 »
DiKriy - видеоадаптер не скажите ? ;)
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4288 : 18 Июля, 2011, 18:50 »
Религиозную пренодлежность теперь показывают неправильную, + наемники арабы появляются только в Италии и части Испании. +куча багов на глобалке (которых раньше небыло)

Разочарован в последней версии, походу разработчики не соизволят посмотреть на свое творение или хотяб поиграть в него немного, а тупо печатают  версии.

« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 20:40 от overside »
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4289 : 18 Июля, 2011, 19:09 »
VikingFree,  NVIDIA GeForce GTS 450
)))
"Ничего на свете лучше нету чем стрелять людей из арбалета!"
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4290 : 18 Июля, 2011, 19:51 »
ясен пень тормозить не будет
  • Ник в M&B: Sedoborod
Воин знает свои слабые стороны. Но знает и то, чем одарен.
    
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4291 : 18 Июля, 2011, 20:13 »
overside, да, много косяков на переходах рек на глобалке, которых раньше не было.

DiKriy, как уже неоднократно говорилось, мод очень хорошо идёт на х64. Однако не все его себе могут поставить. Я, например, не могу. Хотя бы потому что у меня есть куча других программ, в том числе и необходимых для работы, которые не поддерживают такую разрядность. Потому х32... Но, к слову, на моих 3 Гб тоже тормозило только на самых первых версиях мода на глобалке.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 20:30 от Hors »
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4292 : 18 Июля, 2011, 20:39 »
overside, да, много косяков на переходах рек на глобалке, которых раньше не было.

DiKriy, как уже неоднократно говорилось, мод очень хорошо идёт на х64. Однако не все его себе могут поставить. Я, например, не могу. Хотя бы потому что у меня есть куча других программ, в том числе и необходимых для работы, которые не поддерживают такую разрядность. Потому х32... Но, к слову, на моих 3 Гб тоже тормозило только на самых первых версиях мода на глобалке.


На 64 битных системах больше недостатков чем достоинств. Легче докупить оперативу и вылетов не будет 100%
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4293 : 18 Июля, 2011, 20:41 »
overside, в том и дело, что мне хватает даже трёх гигов спокойно.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • Seaward.ru
0
« Ответ #4294 : 18 Июля, 2011, 23:09 »
Что-то при битвах с лордами они перестали в плен сдаваться. Даже надпись лорд такой-то сумел убежать не появляется. У кого-нить такой косяк еще есть?
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4295 : 19 Июля, 2011, 07:03 »
У меня такое бывает только в случае, если отбиваешь у лордов-грабителей деревню или, если просто присоединился к кому-то в битве. Но такое было и в старой версии.
Кто рано встает, тому весь день хочется спать.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4296 : 19 Июля, 2011, 09:18 »
Hors - хочу открыть тебе небольшую тайну - в 64x разрядной системе есть 2 папки Program Files . Одна из них предназначена для программ 32x версии Program Files (x86) , а вторая для x64 - просто Program Files . Так что можно и не бояться о совместимости и учитывая темпы адаптации программ под x64 , надеюсь второй Program Files уже скоро уйдет в небытие. Но нужно также обратить внимание что архитектура 64x разрядной системы требует больше оперативной памяти и 4 гига это отправной минимум ,если же вы хотите нарастить OZY , то на x32 у вас это так-же не получится ,т.к система новёхонькую память просто не увидит ,в отличии от той же 64 разрядной специально для этого и созданной (кстати в ближайшем будущем появится x128 разрядная архитектура - вот тогда начнется настоящая путаница - 3 Program Files ? -нет уж увольте :) )  ... Ох да тема же мода 1257AD - так вот напишу ,что он у меня ни разу не вылетел ,ибо 12 гигабайт оперативки делают свое дело  :p
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4297 : 19 Июля, 2011, 11:02 »
мод интересный, но чет не играл полгода, зашел на форум разговоры все теже - про конфигурацию компов :D
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • Seaward.ru
0
« Ответ #4298 : 19 Июля, 2011, 13:31 »
12 гигабайт оперативки делают свое дело  :p
Нафига  :blink: Это больше смахивает на паранойю, или коллекционерство в лучшем случае. Больше 4 гигов ОЗУ при видюхе 1-2 Гб просто нахрен не нужно. Кроме того 64 разрядная винда все равно с ними корректно работать не будет. А учитывая, что любая самая новая игра просит 2 Гб ОЗУ, кроме кризиса 2 + 1 Гб на винду, то и 6 уже много.
Выброшеные деньги.
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4299 : 19 Июля, 2011, 14:37 »
Hors - хочу открыть тебе небольшую тайну - в 64x разрядной системе есть 2 папки Program Files . Одна из них предназначена для программ 32x версии Program Files (x86) , а вторая для x64 - просто Program Files . Так что можно и не бояться о совместимости и учитывая темпы адаптации программ под x64 , надеюсь второй Program Files уже скоро уйдет в небытие. Но нужно также обратить внимание что архитектура 64x разрядной системы требует больше оперативной памяти и 4 гига это отправной минимум ,если же вы хотите нарастить OZY , то на x32 у вас это так-же не получится ,т.к система новёхонькую память просто не увидит ,в отличии от той же 64 разрядной специально для этого и созданной (кстати в ближайшем будущем появится x128 разрядная архитектура - вот тогда начнется настоящая путаница - 3 Program Files ? -нет уж увольте :) )  ... Ох да тема же мода 1257AD - так вот напишу ,что он у меня ни разу не вылетел ,ибо 12 гигабайт оперативки делают свое дело  :p

А толку стоко оперативы? система всеравно физически не сможет её использовать даже при необходимости.
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC