Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 686
Всего: 688

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 539533 раз)

0
« Ответ #450 : 27 Ноября, 2009, 20:22 »
Urban
Спасибо!!! Я раз пять там проходил, но смотрел не на стенку, а вниз:)))
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 27 Ноября, 2009, 23:35 »
Загрузился на старые сейвы. Что первый ответ что второй ничего не происходит. Фернир говорит одно и тоже.
И ещё у меня все 5 ключей, захожу в пещеру дверь закрыта. С зеркалом бегаю не вижу прохода.
Просто хочется пройти, раз за добро ни как пока. то хоть за тёмных!
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 28 Ноября, 2009, 10:10 »
LION
Сам за темных пока не пробовал, но судя по сюжету, переходный момент именно при 1-й встрече с Ферниром.
Сегодня попробую, после отпишусь. (попробовал, на самом деле ничего не происходит, видать где то раньше в диалогах необходимо что то другое выбирать, а возможно и какие то другие действия делать...)
 
Все пять ключей нужны только для того чтобы добыть секретный свиток в Дерчиос.
2-й раз в пещеру ещё никто не входил. (Думаю, что дверь откроется когда все пять элементов соеденятся с медалью героя.)

У меня сегодня впервые сработало "Изящество океана" вечером по дороге из Верчега к замку Альбрук и в отряде появилось 58 королевских рыцарей.:blink:
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2009, 09:57 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 28 Ноября, 2009, 11:26 »
Спасибо Урбан :)!
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 23 Декабря, 2009, 20:59 »
Блин не качает с буржуйского сайта:((((( Перезалейте на народ плиз!
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 23 Декабря, 2009, 23:31 »
кто проверял, если унечтожить все фракции, будет ли кальрадия обьединена? и сдвинется ли сюжет?
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 24 Декабря, 2009, 16:29 »
Блин не качает с буржуйского сайта:((((( Перезалейте на народ плиз!
Та же самая херня! Видимо что то случилось!=)

Добавлено: 24 Декабря, 2009, 16:31
кто проверял, если унечтожить все фракции, будет ли кальрадия обьединена? и сдвинется ли сюжет?
Истребляя все фракции ты сам уподобляешься Тёмным! Фракции нужно помирить!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 24 Декабря, 2009, 18:31 »
 :D
Ага.... мод создавали наверное кришнаиты...
Только на крови можно построить империю и только кровь даст жизнь миру и процветанию, гуманизму и человечности. Скажем так закон меньшего зла в чистом виде.

Я уж лучше темным помогу, они мне теперь кажутся наиболее разумными...
Мирить нации.. ха, как померить узурпаторов с борцами за независимость? как померить хергитов- степняков с нордами моряками?..
Разный менталитет.. разное ВСЁ... Империя Кальрадия зыблелась на силе и ценробежном движении... А тот мифический герой что обьединил кальрадию, был просто импереалист, добившийся цели огнем мечом и интригами... а миф о нем - приукрашен и завуалирован. в общем тьма это мощь , как я выбрал при создании персонажа.XD))
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2009, 18:36 от Angrist »
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 25 Декабря, 2009, 20:57 »
ребят у мну такой квест: найти ключи от медали героев как это сделать то? в зендаре у всех поспрашивал в других городах тоже, что делать то?
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 26 Декабря, 2009, 15:39 »
xCORSAR95x Поговорить с графом в Зендаре а после,
проставляся в тавернах городов, в одной из таверн подпивший, трактирщик раскажет о своей деревне, герое, пещере и т.д.

« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2009, 16:00 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 26 Декабря, 2009, 20:16 »
Сожмите в архив и добавте на narod.ru пожалуйста!
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 26 Декабря, 2009, 21:14 »
Urban Спасибо огромное, разобрался! :thumbup:

Добавлено: 26 Декабря, 2009, 22:27
"поговорить со старостой и идти в пещеру. В пещере Вы встретитесь с секретным человеком и монстрами, победить последних вы сможете лишь разбив горящие факелы по углам комнаты. Здесь Вы найдете первый элемент и рожёк звезд. После этого, Вы можете получить второй элемент вечером на сцене лагеря. (становится лагерем необходимо возле деревушек: Емер – если на роге написано  встать лагерем в степях возле озера или Шапети – если на роге написано встать лагерем на северо-востоке в снегах когда появляются звезды рядом с морем).
В процессе всех выше перечисленных действий необходимо уничтожать темных паломников и после того как появятся темные охотники"  а если я начал их уничтожать после то ничего не получется???(просто всех тёмных паломников уничтожил а ещё даже тёмные охотники не появились! поучаствовал во всех турнирах(ток у кергитов не был))
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2009, 23:20 от xCORSAR95x »
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 30 Декабря, 2009, 10:04 »
Рим@Рим Залил финальную версию V 1.0 NativePlus.7z + Fix на V 1.0 от 25.12.09.exeи русик от Nines ru_1.rar.html
V 0.5 можно скачать по ссылке с первого поста, работает.

xCORSAR95x продолжай темных бить, Борча в помощь; и 10 боёв на арене-что и определит фракцию для проведения туртира наций...
« Последнее редактирование: 06 Января, 2010, 13:47 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 30 Декабря, 2009, 20:34 »
Urban, большое спасибо!!
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 31 Декабря, 2009, 13:08 »
Да, пожалуйста, наслаждайтесь игрой в лучший мод M&B, по моему мнению…

И возможно Вам удастся разгадать загадку автора при прохождении за сторону света,
или, будьте плохим парнем с самого начала игры и пройдите мод на темной стороне.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 01 Января, 2010, 22:14 »
Мод при распаковке ошибок тучу выдаёт и мод не работает
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 04 Января, 2010, 17:08 »
ХЗ, чего оно так, архив который заливал, расскрывается без проблем, может скачалось так???

На китайском сайте появилась NEW версия  весом 170.3 мб. с последними обновлениями от 25.12.2009 http://bbs.mountblade.com.cn/viewthread.php?tid=59913&extra=page%3D1
в переводе http://translate.google.com/translate?hl=en&sl=zh-CN&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fbbs.mountblade.com.cn%2Fviewthread.php%3Ftid%3D59913%26extra%3Dpage%253D1

Ссылка для сачивания http://www.brsbox.com/filebox/down/fc/76961dbc24080bf8b4fc0e6453830900/rand/804964002
нажимать где зеленинькая стрелочка...
После того как скачаю сам, перезалью на народ...

Таки скачал... (раза с 5-го) там лежит Фикс на V1.0 от 20.03.09. и сама обновленная версия мода ...
(фикс добавлю в предыдущий пост, а всё что выкачал с китайского, перезалью на народ позже...)
(Cэйвы от V 1.0 не идут, зато идут сэйвы от V 0.5)
« Последнее редактирование: 09 Января, 2010, 17:04 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 08 Января, 2010, 17:17 »
Light&Darkness-Heroes of Caradia v1.rar & Fix на неё fix.exe (ствить обзательно!)
Вот, пожалуйста, ссылка для скачивания последней версии Light&Darkness — Heroes of Caradia от 25.12.2009
Единственное что я сделал с архивом, который выкачал у китайцев, так это поменял название с Native Plus на Light&Darkness — Heroes of Caradia (так мне больше нравится) и удалил Fix (так как, зачем он надо если файлы и так уже обновлены, только место занимает…)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2010, 17:27 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 09 Января, 2010, 10:01 »
 Urban, скачал я от сюда (http://www.brsbox.com/filebox/down/fc/76961dbc24080bf8b4fc0e6453830900/rand/804964002) мод, решил потестить, до ключевого момента, игра за светлую сторону запарывается пока не дошел, но нашел один неприятный момент: при прохождении обоих соревнований на рынке лошадей (за третий ключ) отсутствует лошадь для скачек (прохождения этого самого соревнованя), т.е. ее нет вообще :(... мож я конечн чет не от туда скачал... если нет, потесть плиз, а то неохота из-за такого дурацкого глюка бегать с нулевой харизмой и свитком подсолнечника :(
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 09 Января, 2010, 10:59 »
Я то скачать скачал, а вот играть не играл, запустил только посмотрел, да и вышел.

Кончено это очень досадно, если есть такой глюк с лошадью, обязательно проверю, но если он подтвердится, боюсь я ничем не смогу помочь...
Если только не найдётся такой человек, который сможет чёнить подпилить и исправить данный глюк.
Так как ждать от автора очередного фикса придется очень долго.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 11 Января, 2010, 14:16 »
Камрады у меня ворос не по прохождению.В меню лагеря, в пункте "заняться делом", есть возможность изменить своё знамя.У меня оно меняется только на глобальной карте, над отрядом, а во время боя на тактической карте остается тем, что было до изменения.Как его поменять везде??У кого-нибудь такое было??
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 14 Января, 2010, 12:39 »
Что дают кристаллы ЧА??Для чего они нужны??
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 15 Января, 2010, 11:28 »
Кристаллы ЧА, как и любые другие слуцжат для прокачки оружия, у оружейника при разговоре "лично", т.е надо прогуляться по городу и с ним заговорить, там при раговоре будет пункт прокачать оружие и далее припаять кристалл
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 16 Января, 2010, 00:32 »
Willem потестил ... на самом деле когда заходишь на соревнование, коня нет.
но есть и хорошие новости - автор пререзалил мод 09.01.2010, надеюсь,  там он всё исправил. http://www.brsbox.com/filebox/down/fc/b385579607983eb0206b27b469f6e04b

Strongrus
1. да есть такая возможность, сделать своё собственное знамя, но любоваться его красотой можно только на глобальной карте, геральдические знаки на щитах и накидках отображаются только из стандартного набора (как в Native) после того как король позволил Вам выбрать себе знамя, далее знамя можно поменять в своём поместьи.
2. маленький кристал ЧА дает +3 к харизме, большой +5 и значительно повышает показатели брони, всавляется в обмундирование.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 16 Января, 2010, 21:22 »
Щас поиграл.. в новой версии конь на соревнованиях есть, ток нет счетчика времени и очков, ну да это ерунда
ЗЫ интересно какие изменения в новой версии...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC