Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 501
Всего: 501

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2187761 раз)

  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2850 : 01 Мая, 2012, 01:05 »
ни один крестьянин тебе негодяя не выдаст, но зато он стоит где-то в локации, надо побегать вокруг домиков. к тому же можно грохнуть "не того", тогда надо снова перезайти на локацию селения.
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2851 : 01 Мая, 2012, 07:40 »
А, ну спасибо, я то думал мне серьезно ответят
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2852 : 01 Мая, 2012, 12:22 »
Вошел в настройки мода, настроил... Как теперь выйти??? Нету такой надписи!
Прошу, помогите!
 

Добавлено: 01 Мая, 2012, 13:46

Постоянно выдает ошибку Couldn't load "Textures\shirt_shirt_a_normal.dds'. С чем это связано?
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2012, 13:46 от Порох »
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2853 : 01 Мая, 2012, 14:34 »
А, ну спасибо, я то думал мне серьезно ответят
я с такой проблемой не знаком, незнаю чего сказать
Вошел в настройки мода, настроил... Как теперь выйти??? Нету такой надписи!
Прошу, помогите!
 

Добавлено: 01 Мая, 2012, 13:46

Постоянно выдает ошибку Couldn't load "Textures\shirt_shirt_a_normal.dds'. С чем это связано?

для выхода из меню хотфикс поищи страницы 3-4 назад
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2854 : 01 Мая, 2012, 16:36 »
Постоянно выдает ошибку Couldn't load "Textures\shirt_shirt_a_normal.dds'. С чем это связано?

не грузит текстурку какой-то рубашки. либо текстурка грохнутая, либо ещё что-нибудь непонятненькое
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2855 : 01 Мая, 2012, 17:49 »
Как здесь лечить сломаные конечности?
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2012, 18:01 от Порох »
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2856 : 01 Мая, 2012, 21:47 »
нажми Q, почитай во вкладке дополнительной информации (правила игры или как-то так называется)
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2857 : 02 Мая, 2012, 02:10 »
Вошел в настройки мода, настроил... Как теперь выйти??? Нету такой надписи!
Прошу, помогите!
В самый низ пролистай и под последним пунктом будет ссылка "назад".
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #2858 : 02 Мая, 2012, 11:03 »
зачем новый старт? после простого добавления в итем_кидс предмета новый старт начинать не надо. это если ты этот топор куда нибудь в troops пропишешь всмысле какому нибудь войску назначишь носить тогда да. а в магазин, особенно если обозвать какой нибудь существующий предмет, а тестуру подтянуть нужную ничего снова начинать не надо. и продажу назначить несложно, гдето можно на форуме порыть как гдето в скриптах менять надо, я с магазинами не заморачивался никогда особо
Не понял. Какие скрипты? О чем ты? Добавленные предметы появляются в магазине через пару-тройку дней. Никаких существующих предметов обзывать не надо, тем более текстуры подтягивать. Собственно, по-моему, при назначения войскам добавленных вещей тоже ничего заново начинать не надо. Насколько я помню, у меня все без этого работало.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2859 : 02 Мая, 2012, 12:13 »
а как ты им цену и количество для продажи выставляешь? Варраве  надо изменить количество предметов в продаже и когда и сколько их должно появится. просто скопированные они будут продаватся также как и в оригинале. для этого и нужен mod tools, а с изменением экипировки трупса ты ошибаешся чтоб их увидеть надо начать заново.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2860 : 02 Мая, 2012, 14:52 »
Почему нельзя взять ссуду или купить земли в городе? Вроде бегунки выставил, нажимаю готово - результата ноль! К тому же не показан прогресс чтения книги... Это только у меня так, или все нормал?
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2861 : 02 Мая, 2012, 15:29 »
прогресс чтения книги не показывается, это нормуль.

какие ссуды ты где берешь? о чём это ты?
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2862 : 02 Мая, 2012, 15:41 »
В меню города есть строка по-аглицки что-то там "обратиться к землевладельцам и ростовщикам. Там четыре бегунка, а вверхуинформация, мол столько акров есть на продажу, столько вы должны ростовщикам и т. д.
Так я выбираю сумму или количество акров, нажимаю готово, и просто выход, никаких изменений...
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2863 : 02 Мая, 2012, 21:50 »
в игре не прописаны некоторые фиговины на случай, если не хватает денег.

а ваще щас буду усердно исследывать меню города так как я не находил никаких акров... город принадлежит тебе или нет?
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2864 : 02 Мая, 2012, 23:39 »
Порох, какая у тебя версия мода? корректно ли установил мод и патч? Насколько я знаю аренда земли и ссуда были удалены из-за багов еще в 391 версии. Поэтому  эти строки не переведены, так как русик делался под 391 версию.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2865 : 03 Мая, 2012, 06:19 »
Да, версия старая. На новых версиях у меня постоянные баги и вылеты. Пришлось мириться...
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #2866 : 03 Мая, 2012, 08:02 »
а как ты им цену и количество для продажи выставляешь? Варраве  надо изменить количество предметов в продаже и когда и сколько их должно появится.
Хм. Да, такое невозможно без использования скриптов. Но я ни в одном моде подобного еще не встречал. Кто-нибудь такое вообще запиливал?
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2867 : 03 Мая, 2012, 09:17 »
А на торренты никто не заливал сий мод?
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2868 : 03 Мая, 2012, 10:46 »

Хм. Да, такое невозможно без использования скриптов. Но я ни в одном моде подобного еще не встречал. Кто-нибудь такое вообще запиливал?
да такое все используют программа mod tools и извращай как хочешь. выстави 1 предмет и маленькой процент появления и посвяти компьютерную жизнь в моде поискам этого предмета по торговцам
з.ы. не уверен что повезет :D
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2869 : 03 Мая, 2012, 20:37 »
Да что происходит! В 1257 a.d. играю на почти максимальных настройках без каких-либо тормозов, здесь в битве 30 на 30 глюки и торможения просто ужасные, и это на минимальных настройках! С этим вообще можно бороться, или это так у всех? Это же ужас! Я в ярости! Замечательнейший мод без возможности насладиться игрой! К тому же после общения с загадочними торговцами в тавернах и попытке войти в реестр кораблей в порту начинает выкидывать сообщения об ошибках... Кто-нибудь знает как это исправить? Помогите - поиграть охота...
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2870 : 03 Мая, 2012, 21:39 »
Порох у меня наоборот все на максимуме и проблем пока нет. 7 директ побывал? у тебя с графикой напряг какойто
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2871 : 03 Мая, 2012, 22:35 »
Мистика... Перезапустил - вроде стало все нормуль... Ничего не менял...
 Но вообще - спасибо! Кстати, а кто такой Кадо, пытался мна впарить 6 слабеньких наемников в таверне за 12000, я перезагрузил, послал его - так теперь преследует меня. Что за хмырь? Тусувался в Каер Виск...
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2012, 22:58 от Порох »
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #2872 : 04 Мая, 2012, 05:55 »
да такое все используют программа mod tools и извращай как хочешь. выстави 1 предмет и маленькой процент появления и посвяти компьютерную жизнь в моде поискам этого предмета по торговцам
з.ы. не уверен что повезет
Процент появления можно и в любой другой программе выставить типа WFAS Editor-а. Я про ограниченное количество продаж предмета.
 

Добавлено: 04 Мая, 2012, 05:58

 Но вообще - спасибо! Кстати, а кто такой Кадо, пытался мна впарить 6 слабеньких наемников в таверне за 12000, я перезагрузил, послал его - так теперь преследует меня. Что за хмырь? Тусувался в Каер Виск...
Ты ж когда с ним болтаешь, он тебе свою историю рассказывает. Такая-то ДРАМА. Да у него там всего человек 300 парней с дротиками, я его в 200 рыл вынес без особых потерь. Не стоят они 12000, согласен.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2012, 05:58 от ChikiDvosh »
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2873 : 05 Мая, 2012, 11:00 »
Часто выбрасывает ошибку RGL. WARNING! ......... Что это?
Пишет что не отображены текстуры оружия (или брони). Это возможно исправить?
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2012, 12:11 от Порох »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2874 : 05 Мая, 2012, 12:19 »
Пишет что не отображены текстуры оружия (или брони). Это возможно исправить
Поставь подгружать текстуры в ходе игры.В лунчаре в начале игры. Уменьш качество текстур на минимум, в настройках видео
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC