Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 627
Всего: 628

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: EVE-online  (Прочитано 48926 раз)

  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 18 Сентября, 2016, 14:04 »
А можешь игровой ник  написать, тут или в лс ?
 Кстати в игре кинули мне ссылку на очерк "исповедь раба", весьма своевременная инфа была, теперь буду стараться осторожней с корпами, а то увезут в нули и заставят под конвоем рыть да носить  :)
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2016, 14:21 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #76 : 18 Сентября, 2016, 15:24 »
Scipio_Africanus, мейн персонаж Heljar Sigrun.
По поводу рабства и обязаловки. Есть такие корпы, и даже много, но таки большинство людей (я надеюсь) играют ради удовольствия, поэтому сильно параноить на этот счет не следует. В конце-то концов, никто не будет тебя силой где-то удерживать. Не понравится - плюнешь и пойдешь другую корпорацию искать.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2016, 18:19 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 18 Сентября, 2016, 20:06 »
Потерял сегодня 70кк в вх, решил проверить слиперов на прочность :) выпустил дронов, а сам хотел отойти подальше, не успел. Обидно, для меня нормальные деньги пока.
 Вот сейчас зафитил снова корабль, полетел в вх и был слит пока ломал, более крутым сканером ( а вроде подсканом пользовался)... За сегодня ничего не заработал.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #78 : 18 Сентября, 2016, 21:42 »
Scipio_Africanus, сканить лучше всего в нулях или на крайняк лоу-лвл вх (1-3) пиратские релики. Саньшовые релики, емнип, самые прибыльные. Соответственно, неплохой выхлоп с них в регионах Stain (Правда новичку там будет сложно, т.к. много охотников за сканерщиками тусуется), Catch, Esoteria, Paragon Soul (Лучший вариант на данный момент, по-моему. Относительно тихие клайм нули, мало конкурентов).
Если есть время, можно до дт пробежать почекать релики, открыть все интересные конты кроме одного и сохранить буку. После дт эти же релики отреспятся заново. Можно подчистую всё выполнять и лететь дальше, т.к. после выполнения одного сайта, в пределах консты или региона (точно не помню) спавнится еще один. В парагоне как раз есть круг по которому можно пролетать быстренько.

Что бы на сайтах не ловили во время взлома, лучше всего натыкать варп стабов и следить за подсканом, овервью и локалом. Если в системе сидит один чувак и у него по киллборде куча киллов сканерщиков, то лучше сразу лететь дальше.
На чем-нибудь вот таком можно относительно сейфово летать. От нубо-диктора на гретом мвд уйти легко, с сайта даже под двумя скребками (что обычно у охотников и зафичено) отварпать можно.

А, еще если лететь в клайм нули, надо брать с собой секюр контейнеры (их можно выкинуть в космос и запаролить) что бы хранить в них весь лут. Выполнил пару сайтов - скинул в контейнер что бы не потерять весь лут в случае чего и полетел дальше. Когда накопилось прилично лута, ищешь вх, которая ведет куда-нибудь к жите, и через нее вывозишь хабар.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2016, 21:56 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 18 Сентября, 2016, 22:32 »
Ой спасибо за своеты !
Кстати в бубл я уже попадал, не приятно, да еще и клоки на триале нет.
 Летаю на Imikus с зафитом http://wiki.eveuniversity.org/Imicus/Fittings, посоветуешь Магната ? Я просто галлент.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 18 Сентября, 2016, 22:52 »
Scipio_Africanus, ну, это не принципиально важно, конечно. Просто в магнате как по мне идеальное соотношение слотов для относительно безопасного вскрытия реликов. 4 лоу слота = 4 варп стаба что позволяют уйти от чувака с двумя скрамблерами, еще у него хорошая базовая скорость и не самый плохой модификатор инерции. Если бы я летел на триале сканить релики, то полетел бы именно на магнате. С другой стороны, карго сканнер тоже может быть полезным (мед слот) что бы экономить время и заранее проверять что лежит в контейнерах.
В общем, пробуй летать на чем хочешь, выучить фрегатики другой расы в 4 это буквально 1 день.
Без клоки летать можно, но с ней намного безопасней и проще. При проходе кемпа, например, можно дать цикл нагретого мвд в сторону объекта и врубить клоку. Как выровняешься и наберешь скорость, вырубаешь клоку и клацаешь отварп. При таком раскладе большинство таклеров просто не смогут тебя поймать.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2016, 22:58 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 18 Сентября, 2016, 23:02 »
Вот весьма геморно после смерти летать и покупать модули то там, то сям, наверное лучше в Jita сразу лететь и все купить на одной станции ? Там же все должно быть.
Вот прибыл в Jita, да тут просто все что душе угодно есть, стой и покупай :)
Посмотерл и выбрал Paragon Soul, Catch не очень спокойный. В Парагон 63 прыжка из Jita и это без безопасных ограничений.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2016, 23:44 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #82 : 19 Сентября, 2016, 00:31 »
Scipio_Africanus, есть несколько торговых хабов: Jita, Amarr, Dodixie, Rens, Hek и другие более мелкие. Цены в них могут прилично отличаться. Основным хабом считается Жита.
Что бы не пилить стопицот прыжков, советую воспользоватся всё теми же вх. Вот, например, можно через ив-скаут подсмотреть какую-нибудь дыру из ближайшего хайсека в Теру, а оттуда в нули поближе к парагону. Так будет и быстрее, и безопаснее, как по мне. Дело в том, что если заходить через Кетч, можно нарватся на кемперов в HED-GP и ближайших системах. В итоге если сольешься им, потеряешь еще больше времени, да еще и иски.
Нужно приучить себя пользоватся вормхолами, ибо это очень классная штука для быстрого передвижения по Новому Эдему.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 19 Сентября, 2016, 01:00 »
Не понял как найти себе путь через eve scout, тяжело как-то все там. Вводил свое местоположение (Maut), показывались результаты, в некоторых местах в графе jumps был прочерк, что это значит ? Ну вот показали мне регион и что туда лететь ? Дыру нужно сканировать или она видна на радарах ? Что такое lys ? Type чего и на что влияет ? Out Sig/ In Sig непонятные сокращения типа RJK/FTG.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2016, 01:16 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #84 : 19 Сентября, 2016, 01:50 »
Scipio_Africanus, в поле Show Jumps to/from пишешь название системы в которой ты находишься, или куда хочешь попасть и жмакаешь Update.
Колонка Jumps это кол-во прыжков до вх (Прочерки значит что сигнатуры находятся в вх).
Lys это дистанция для прыжковых двигателей (Капиталы, блек опсы, джамп фуры и т.п.).
Type это тип вормхолла. Подробнее можно посмотреть здесь.
In Sig/Out Sig это номер входной/выходной сигнатуры. Каждая сигнатура имеет свой номер, посмотреть можно в столбце ID сканнера, или в космосе при включенном режиме отображения сигнатур. Например, у ближайшей к тебе дыры (система Ichoriya) в названии написано UJF-<циферки> и ведет она в Теру. В Тере эта же дыра (в систему Ichoriya) уже имеет название TMM-<циферки>.
Estimated Life показывает сколько примерно еще проживет дыра.

Итого, что бы пройти через Теру до Парагон Соул (Актуально на момент поста): летишь в Ичорию -> сканишь сигнатуру с названием UJF -> проходишь через нее в Теру -> сканишь сигнатуру с названием IMT (ведет в регион Квериус. Быстрее.) или WIY (ведет в регион Кетч. Дольше, но путь лежит через Саньша регионы, значит можно попутно сканить релики) -> проходишь через одну из них и пешком летишь до Парагона.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2016, 02:03 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 19 Сентября, 2016, 07:07 »
Большое спасибо ! Жаль увидел только утром, буду пробовать. А скажи имеет ли смысл мне прописываться на станции в Парагоне ? Или где вообще имеет смысл прописываться ? Парагон край то неблизкий.
Вот магнат купил и что скажу так это то что он и Imikus это почти одно и тоже, сравнивал ттх, ну не вижу я никаких существенных различий.
Вот на вики зафит для них почти такой же : Imikus http://wiki.eveuniversity.org/Imicus/Fittings Magnat http://wiki.eveuniversity.org/Magnate/Fittings
 И еще вопрос может мне лучше заменить microwarpdrive на afterburner, вроде бы его не смогут заблокировать вдруг что ?
P.S: Stoic Core Equalizer I поставил три штуки.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2020, 16:07 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #86 : 19 Сентября, 2016, 10:59 »
Scipio_Africanus, парагон соул это регион клайм нулей, там скорее всего док на станции будет закрыт. Поэтому нужно возить с собой контейнеры (на рынке поищи  Small Secure Container и возьми с собой парочку, что бы заанчорить их в космосе и хранить там лут). Рядом есть нпц регион Стейн (в нпц регионах станции принадлежат не игрокам, а нпц фракциям и док открыт для всех), где можно сделать клона и через вормхол перевезти несколько корабликов с фитом. Если насканишь хороший вх, который ведет в Стейн, можно будет протащить туда индус с десятком кораблей и сменить домашнюю систему для клонирования, что бы при сливе капсулы сразу в этом регионе респится.

Магнат советую таки вот в таком фите, или если точно уверен что во время взлома сайта тебя ловить никто не будет, то такой
По ттх, у магната базовая скорость чуть-чуть больше чем у имикуса, и лучше агила (считай скорость отварпа), плюс 4 лоу слота, куда можно зафитить 4 варп стаба, или нанки со стабилизаторами инерции, что еще больше повысит скорость и маневренность корабля. Microwarpdrive на Afterburner менять не стоит. Хоть скрамблер его и не отключает, но он дает гораздо меньше скорости. Фишка в том, что если тебя поймают в бабле, или просто скрамблером, то на афтербернере ты всё равно не успеешь вытопить (т.к. у врага может быть и мвд, а тебе нечем его выключать), да и хп у тебя не хватит так долго жить. Поэтому ставишь мвд, и в случае чего перегреваешь его на пару циклов (Шифт + клик на иконке мвд), пытаешься вытопить и жмакаешь отварп.
Если у тебя будут варп стабы, то ты сможешь отварпать даже если тебя держат (Варп стабы это такая штука, которая позволяет компенсировать воздействия дизраптора/скрамблера на твой корабль. Суть их в том, что они дают, так скажем, 1 очко защиты, скрамблер имеет 2 очка атаки, дизраптор 1. Т.е. если у тебя в фите 4 варп стаба, то ты можешь отварпать когда тебя держат 4 диза/2 скребка/скребок и 2 диза и т.д. (бубль по прежнему блокирует возможность спокойно отварпать).
Риги в фите что я скинул имхо будут лучше, так как благодаря им тебе легче будет взламывать релики.
По поводу дата аналайзера, я бы сменил его на Scan Rangefinding Array I что бы повысить силу пробок. В дата сайтах всё равно сейчас особо ничего ценного не выпадает. Но итоге ты сможешь насканить все сигнатуры, и тебе будет чуть легче взламывать релики. В принципе, я не помню сильно ли решает этот бонус с ригов, но помню что некоторые контейнеры сложно взламывать при низких скиллах, а каждый не открытый контейнер - потеря лута (иногда в одном контейне может быть лямов 100).
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2016, 11:08 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 19 Сентября, 2016, 12:14 »
Спасибо тебе за совет ! Кстати в Теру получилось проникнуть, скоро буду пытаться найти выход в Paragon.
 А вот как там дальше жить быть пока не знаю, все эти манипуляции с контейнерами меня пугают, даже очень.
Stoic' Core Equalizer I стоят три, нужно будет купить где-то в Тере четвертый.
P.S: Установлен 5MN Microwarpdrive I*, стоит ли его менять на 5MN Cold-Gas Enduring Microwarpdrive ? Мне тут посоветовали заменить один Small Emission Scope Sharpener I на Small Memetic Algorithm Bank I* , вроде бы совет имеет смысл ?
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2016, 13:06 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #88 : 19 Сентября, 2016, 13:08 »
Scipio_Africanus, насчет 4-го варп стаба, можно поставить любой доступный, подешевле. Они так-то не сильно отличаются. Мвд можно не менять, там емнип всего на 5% разница в бонусе скорости. По поводу ригов, если всё таки хочется сканить и Дата сайты (Хранилища данных, или как-то так в ру клиенте), то имеет смысл.
Но тогда встает вопрос хватит ли силы зондов что бы без проблем сканить сигнатуры (если стоят Дата и Релик аналайзеры с ригами на бонус к взлому). В теории должно хватать при фрегатах этой расы в 4. Если хватать не будет, то придется менять дата аналайзер на Scan Rangefinding Array I, или риги на Small Gravity Capacitor Upgrade I

Насчет контейнеров, бояться не стоит. Их нельзя насканить. Когда прибудешь в Парагон, можно раскидать несколько контейнеров по системам на спотах (координаты в космосе, которые можно сохранять во время полета). Если эти контейнеры заанчорить (поставить на якорь), то они будут висеть в космосе вечно. Это позволит тебе экономить время на перелетах в хай секи для продажи лута и убезопасит от потери всего что ты добудешь.
Вскрыл 2-3 сайта, налутал 200 миллионов и скинул их в контейнер чтобы не слить, если попадешь в засаду. Когда в контейнерах насобирается прилично лута, его можно будет уже вывозить через вх в хай-сек для продажи. Жить там можно просто в космосе. Когда посканил и надо уходить, в меню нажимаешь кнопочку безопасного выхода, или как-то так. После 30-ти секундного таймера твой корабль исчезнет из космоса и можно будет спойно закрывать клиент.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 19 Сентября, 2016, 13:16 »
Вот буку вроде бы умею ставить в варпе, но нужно же как-то рассчитать расстояние, чтобы никто случайно не нашел контейнер, всяко ведь может быть. И как быть когда я вывожу добро через вх, стою сканю точку и тут ко мне кто-то прилетает, куда деваться, если нет станций и дыра через которую входил закрыта ? Имеет смысл перед сканом точки выхода делать буку где-то ?
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #90 : 19 Сентября, 2016, 13:36 »
Scipio_Africanus, найти что-нибо находящееся на споте, просто пролетая мимо, практически невозможно. Заходишь в систему, варпаешь к какой-нибудь дальней планете и на расстоянии нескольких А.Е. делаешь буку, потом прилетаешь на нее и ставишь контейнер. Желательно буку как-то обозвать, чтобы не путаться.

И вообще, лучше привыкать не варпать напрямую между вратами и не сканить под гейтами, или на планетах, особенно когда в локале есть игроки. Как правило мобилки (стационарные бубли) стоят именно на этой линии. На гейты лучше подварпывать через ближайшие объекты (планеты/луны/астероидные пояса).
И желательно делать в системах споты просто так, что бы были. На них и отойти афк можно, и сканить с них безопаснее (тем более если клоки нету).

Насчет вх. При заходе в любой вормхол, нужно сразу же забукать выходную сигнатуру, чтобы вернутся назад, если что. Потом варпаешь к какой-нибудь планете или на луну, во время полета делаешь буку. Находясь на этой букмарке, можно относительно сейфово сканить (обязательно нужно следить за подсканом на предмет наличия боевых зондов чтобы тебя неожиданно не насканили).
В любом вормхоле есть как минимум 1 дыра-статик, и как правило, несколько рандомных дыр. Если кто-то их специально закрывает (проходит туда-сюда кораблями с большой массой), то можно просто логоффнутся и подождать до следующего дня, т.к. вормхолы спявнятся каждые 16/24/48 часа.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 19 Сентября, 2016, 15:39 »
Вот не могу четко понять, какую чревоточину нужно найти чтобы вывалиться в регион Квериус или в регион Кетч, та информацию, что ды дал выше, наверное, уже устарела, да и хотелось бы понять как это делать. Неужели нужно просто сканить дыру в нули и дальше сканить, сканить, и смотреть куда буду попадать ? Пытался начать отсчет от Tera на eve scout, но ничего не находит, наверное что-то не то делаю.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2020, 15:29 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #92 : 19 Сентября, 2016, 16:02 »
Scipio_Africanus, судя по карте ив-скаут, недавно заспавнилась дыра из Теры прямо в Парагон Соул. Название у сигнатуры должно быть KDW.

А вообще да, что бы узнать что куда ведет, нужно сканить и смотреть. Если нажать правой кнопкой на червоточину, можно прочитать куда она ведет и сколько примерно она будет жить.
Есть полезные мапперы, чтобы составлять себе карту вормхолов. Но сканить нужно в любом случае самому.
Ив-скаут это комюнити проект Сигнал Картеля, которые занимаются эксплором, созданием карты вх, ведущих в/из Теры и т.п.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 19 Сентября, 2016, 16:07 »
Hell_Combine а как ты узнал что она заспавнилась ? Какие твои действия были расскажи пожалауйста, вот это и интересует. Что-то я делаю не так, упускаю какую-то нить.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2016, 21:50 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #94 : 19 Сентября, 2016, 16:17 »
Ну, я посмотрел на ив-скауте. Там же на карте во вкладке Map нарисованы циферки, отображающие кол-во сигнатур в определенном регионе. Во вкладке Listing отображается список этих же сигнатур.
Конкретно эта сигнатура зарепорчена 5 часов назад, и судя по всему будет жить еще около 19 часов. Ее, конечно, могли и закрыть, но я сомневаюсь что кто-нибудь стал бы этим заниматься.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 19 Сентября, 2016, 16:29 »
Я в Paragon благодаря тебе, надеюсь у меня получится самому все это находить, спасибо !
Впервые попал в KSM 1T какие-то глушилки варпов, повезло никого не было. Да я так понял, в
том Парагоне у многих на гейтах стоит такая паутина... Как же я тут полетаю, если будут онлайн хозяева :)
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2016, 16:43 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #96 : 19 Сентября, 2016, 19:13 »
Scipio_Africanus, да это скорее всего карибасы мобилок натыкали, что бы в тупичке закрыться. Никто специально в этих чигирях сидеть ждать залетных сканеров не будет.
Главное, как я уже говорил, не варпать с гейта на гейт по прямой т.к. мобилки в основном так и ставят. Они работают как воронка, которая затягивает любой корабль (кроме тех, которые иммунны к баблам), пришедший с объекта на который выставлена мобила. Вот наглядный пример, т.е. на гейт, где ожидается мобилка, лучше заходить с какого-нибудь стороннего объекта.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 20 Сентября, 2016, 15:12 »
 А варпая с планеты на гейты ( с фланга получается) не дает же 100 % гарантию оминуть бубль ?
И можно  ли как-то узнать есть ли бубль на той стороне ворот ?

   Оплатил месяц вроде бы... ан нет, все жополнительные предметы дали, а плека я не вижу хотя про стартовй пакет писалось что "Данный ключ предназначен только для создания аккаунта (активируется только на новой или на пробной учетной записи)!" и "Кроме того, ты получишь 30 дней подписки на игру "... В учетке пишет "02 ноября 2016 - 14:17 UTC (осталось дней: 42)", но я попытался отправить сообщение игроку или что-то типо того и мне ответило что-то мол на пробной записи такого делать нельзя. Теперь вопросик как это может быть пробная запись коль я оплатил стартовый пак...
  ====
 Летел такой довольный, на станцию по соседству, за подарками и попал в сетку на воротах, там меня какой-то Юрий и от***,  хорошо что контейнер по споту скинул, как ты и советовал. Но скажу тебе что в Парагоне получается совсем таки небезопасно, видишь патруль был на месте :( и бубла много.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2020, 16:10 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #98 : 20 Сентября, 2016, 18:59 »
А варпая с планеты на гейты ( с фланга получается) не дает же 100 % гарантию оминуть бубль ?
И можно  ли как-то узнать есть ли бубль на той стороне ворот ?

 Летел такой довольный на станцию по соседству за подарками и попал в сетку на воротах, там меня какой-то Юрий и от***,  хорошо что контейнер по споту скинул, как ты и советовал. Но скажу тебе что в Парагоне получается совсем таки небезопасно, видишь патруль был на месте :( и бубла много.
Ну, если возле гайки стоит одна мобилка на приварп с другого гейта, то попасть в нее, варпая с планеты около выходного гейта, практически невозможно (разве что эта планета находится на одной линии с первым гейтом или мобилой).
Узнать есть ли бубли в другой системе нельзя (если, конечно, ты до этого там не был и не запомнил :)).
Я и не говорил что Парагон безопасный (безопасно может быть только в доке), просто он менее опасный из остальных саньша регионов.

Если мобила (или диктор надул бубль) прямо под вратами и ты в нее попал, нужно не тупить, а быстро брубать мвд и топить в гейт.
Если такая же ситуация случилось после входа в другую систему, нужно посмотреть что за корабли ждут тебя, и куда лучше лететь (обратно в гейт, или вытапливать из бубля в сторону какого-нибудь объекта). Корабли, которые надувают бубли - Sabre, Eris, Heretic, Flycatcher (т.н. дикторы) и Broadsword, Phobos, Devoter, Onyx (т.н. хикторы, хеви интердикторы). Если видишь их, нужно заранее думать куда топить (ни в коем случае нельзя нажимать варп, потому что они сразу надуют бубль, а когда в него попадешь процесс отварпа прекратится и ты потеряешь драгоценные секунды.
В принципе, каждую отдельную ситуацию можно рассматривать отдельно и расписывать их нет смысла. Понимание всех этих моментов придет с опытом.

Например, ты вышел из врат, оказался в бубле и видишь чувака который ждет тебя прямо под ними. В этот момент важно не паниковать, т.к. у тебя есть минута невидимости (как только ты сделаешь какое-либо движение, она пропадет), хоророшенько осмотрется и продумать дальнейшие действия.
Ищешь ближайший край бубля, смотришь есть ли в той стороне какие-либо объекты. Если нету, так же смотришь в противоположную сторону от врага. В общем, ищешь самый оптимальный путь для выхода из бубля и отварпа. В теории, если тебя ловит не диктор, можно успеть просто долететь к ближайшему краю и уйти, т.к. у тебя есть варп стабы.
Когда положение совсему ужасное, и что бы выйти из бубля тебе нужно лететь прямо на врага, можно втопить обратно в гейт. Если получится это сделать, можно будет немного подождать и попробовать еще раз, или уйти в логофф где-нибудь на споте. Важно помнить о таймере активации оружия (если враг пострелял в тебя, или активировал какой-нибудь боевой модуль, то он минуту не сможет пройти во врата или войти в док станции) и о таймере агресии (если противник стрельнул в тебя, то на вас вешаеться таймер, при котором твой корабль не исчезнет из космоса после логоффа).

   Оплатил месяц вроде бы... ан нет, все жополнительные предметы дали, а плека я не вижу хотя про стартовй пакет писалось что "Данный ключ предназначен только для создания аккаунта (активируется только на новой или на пробной учетной записи)!" и "Кроме того, ты получишь 30 дней подписки на игру "... В учетке пишет "02 ноября 2016 - 14:17 UTC (осталось дней: 42)", но я попытался отправить сообщение игроку или что-то типо того и мне ответило что-то мол на пробной записи такого делать нельзя. Теперь вопросик как это может быть пробная запись коль я оплатил стартовый пак...
Судя по всему, 30 дней тебе засчитали, а плекс и не должны были давать.
Возможно стоит полностью перезапустить клиент или подождать следующего дт что бы учетка активировалась. Я давно создавал аккаунты и уже не помню как быстро они активируются.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2016, 19:09 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 20 Сентября, 2016, 20:17 »
Вот сейчас зашел и вроде как со статусом аккаунта все впорядке.
А когда я вылетел с ворот и увидел вокруг эту чертову ловушку, а еще и игрока, сразу понял свою участь, поытался уйти в сторону на микроварпе ( вот не додумался прогреть его, это да) И почти на выходе он меня убил. Был он на фрегате Dramiel.
Вот буду учить клоку наконец-то.
 У меня гальские фрегаты уже уровень, а амарские первого, получается использовать гальский Imiсus все же выгодней на данном этапе ?
 Можешь посоветовать, где скачать удачные настройки оверью ? Сам пока не хочу настравить. Скачал какие-то с h
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2016, 22:48 от Scipio_Africanus »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC