Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: IMCGroup
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 522
Всего: 527

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [IK] Посольство Клана "Iron Knights" (!нуждаемся в людских ресурсах!)  (Прочитано 42892 раз)

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, действительно решать Алехандро, мы если что готовы предоставить резерв, и в любом случае желаем рыцарям успеха!
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
navara8 даже вряд ли наберется,
Как раз примерно 7-8 человек собрали, но некоторые довольно таки ценные кадры могут быть не у дел. :(  Но раздолбай Амаль все таки будет, на то он и раздолбай :)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Amal, приятно видеть, что среди рыцарей тоже есть "раздолбаи" :D
Будем играть 6 на 6, если у вас не будет нужного колличества. Не вопрос.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Меня не будет,но можно сделать так,помощь союзников(то бишь клана).Они меняют ники на ИК и идут в бой.
  • Ник в M&B: Wolfpack_Prince_Eugen
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Ага, а еще спрячем в кустах СУ-100 и пальнем в самый нужный момент :) ... Вызывали на КВ вроде бы нас... И вне зависимости от исхода мы должны показать себя и ни кого другого ;) А вообще, это дела начальника... Я в клан вступал исключительно "for fun".
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2010, 16:14 от Amal »
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Вызываем на КЛАНВАР!
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Они уже с нами в этот день сражаются)
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин

  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
Чет я вас рыцари на сервах не вижу :-\ :blink:
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
Чет я вас рыцари на сервах не вижу :-\ :blink:
Не там ищешь.  ;)
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
ТОгда в субботу а ?)
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
ТОгда в субботу а ?)
Только на следующей неделе. Вы слишком мало времени даете на подготовку. Назначайте пожалуйста заранее. Хотя, сегодня на трене решим, может и в субботу.

Вызываем Вас на кв.
Вызываем на КЛАНВАР!

А может вы подеретесь за право биться с нами?  :D
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за игру. Заставили нас попотеть. Очень дружная и сильная команда. Если бы побольше везения Вам, счет был бы другой)))
Удачи Вам. Следующие КВ сыграете сильнее. У Вас огромный потенциал.
Успехов.
С Уважением, Black-Team.
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Было приятно не только играть, но и наблюдать за происходящим, это как все таки такой же спорт, как и многие другие, захватывает.
По делу же хотел поинтересоваться, кто такие LH_ и каким образом ваш клан с ними связан?
Просто некий товарищ LH_cpt_nekit оставлял заявку на вступление в наш клан, но исходя из общих соображений и других обстоятельств я был вынужден её отклонить, после чего он не перестал играть на нашем сервере, и еще нецензурно выражаться и поливать грязью непосредственно меня. если кто-то может что-то сказать по поводу данного субъекта и его "бан формирования" LH, ответьте пожалуйста.

А по поводу прошедшего КВ, могу сказать только то, что теперь в условиях проведения мы будем указывать время раунда, ибо 10 минут, как стояло на вашем сервере, тянулись как-то долго и утомляли.
Непонравилось поведение одного из ваших игроков, который при игре на нашем сервере при смене респов раза три заходил в игру за нашу фракцию, удивительно, неужели так сложно отличить вегиров от родоков?
Понравились ваши арбалетчики, нужно отдать им должное, довольно метко стреляют на большие дистанции.
В общем-то мое мнение не поменялось - молодцы.   :)
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 22:23 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
    • Iron Knights - Internetwars
Простите, но вы, случаем, не ошиблись?
LH, насколько мне известно, - префикс клана Lost Heroes, и к клану Iron Knights он, по идее, никакого отношения не имеет. На нашем форуме камрада с таким ником я также не встречал.
  • Ник в M&B: Aschenbach
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Простите, но вы, случаем, не ошиблись?
LH, насколько мне известно, - префикс клана Lost Heroes, и к клану Iron Knights он, по идее, никакого отношения не имеет. На нашем форуме камрада с таким ником я также не встречал.
Вроде бы сегодня на КВ кто-то из ваших упомянул, что LH будут скринить или снимать ролик на вашем сервере, или так.. показалось? :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Не понравилось поведение одного из ваших игроков, который при игре на нашем сервере при смене респов раза три заходил в игру за нашу фракцию
В общем-то мое мнение не поменялось - молодцы.   :)
Мде... Есть такая шняжка... Насколько я понял, у него были проблемы со звуком или с ТС.... В общем команды слышались еле понятными обрывками.... Да и шумок у нас был небольшой в ТС, надеюсь понимаете, первый КВ и так далее и тому подобное... Просим прощения за предоставленные неудобства :)
То, что мнение не поменялось - хорошо. Значит трени не прошли даром (но все же, имхо,  тактику надо отрабатывать, а то на вашей карте как-то не сориентировались немного). Еще раз благодарю за внушительную порцию опыта... 
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
    • Iron Knights - Internetwars
Непонравилось поведение одного из ваших игроков, который при игре на нашем сервере при смене респов раза три заходил в игру за нашу фракцию, удивительно, неужели так сложно отличить вегиров от родоков?
Это был я. Мне действительно было очень плохо слышно, и я не сразу усвоил, что команды менялись только точками респауна, а не фракциями. Понял это только когда пригляделся к меню итогов боя.
Прошу простить, это не специально и не от расхлябанности.
  • Ник в M&B: Aschenbach
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Уважаемые Железные рыцари! У есть желание провести сегодня совместную тренировку в виде сквада с нами?
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Так вы согласны на сегодня?Вы так и не ответили...
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
Так вы согласны на сегодня?Вы так и не ответили...
Думаем. Не у всех на следующей неделе есть время, так что ждите, объявим сами. Уж извините, но рыцарь всегда тяжел на подем. :)  Но сыграем обязательно!
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Alehandro fon Kableo, не хотите провести тренировку,вмести с нами...
Если что пишите или в личное сообщение мне или Сэру Донскому,или отпишитесь прямо здесь...
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
Цитировать (выделенное)
- Немного о классификации из пункта 4:
а) Профессиональный - клан, ставящий в свои цели профессиональные выступления на кланварах, турнирах, в обязательном порядке уделении массы времени тренировкам и т.п.
б) Любительский - клан, ставящий своими целями участие в кланварах и турнирах, но не требующий от своих участников полной отдачи
в)Казуальный - клан, в котором не стоит задач любой ценой побеждать на турнирах, основанный сугубо для приятного время провождения
Можете нас поздравить: мы доросли до любительского!  :thumbup:  8-)
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Ну поздравляю...
Кстати... Тут порешили от середины декабря и до конца января (как-то так :) ) уйти, так сказать, на каникулы. Т.е. в данный промежуток времени не собираемся участвовать в каких-либо мероприятиях. Так что активистов просьба не беспокоить.
Естественно, последний предложенный нам КВ, а так же осаду Козельска мы сыграет... Но потом... Сами понимаете, не до игруль будет... "Кайфуем..." (с)
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
А ты вступил в наш орден?!Если нет то сюда!!!!-----http://internetwars.ru/forum/viewforum.php?f=80
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2010, 14:50 от Сrusader »
  • Ник в M&B: Wolfpack_Prince_Eugen
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
удачи вам в наборе.
ilich (Экс-модератор)Самореклама в чужих посольствах. Кхе, кхе... :)
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2010, 15:16 от Ingolfr »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC