Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 560
Всего: 563

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Инфо по дипломатии.  (Прочитано 2491 раз)

  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« : 23 Декабря, 2010, 10:03 »
Сюда кидаем любую инфу по дипломатии, чтоб все были в курсе.


Госпитальеры попросили проход по нашим землям.
НК вливается в состав АТС на днях это объявят на форуме, так что там немного земле попеределят часть отойдет госпитальерам.
ПРосьба их не атачить
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 23 Декабря, 2010, 17:45 »
Сюда кидаем любую инфу по дипломатии, чтоб все были в курсе.


Госпитальеры попросили проход по нашим землям.
НК вливается в состав АТС на днях это объявят на форуме, так что там немного земле попеределят часть отойдет госпитальерам.
ПРосьба их не атачить
Такеда (это наши парни, не путать с другими "плохими" японскими кланами :D), вроде, тоже.
Еще Eastern Tsardom хочет.

Т.к. у нас проблема с количеством людей, мы формируем новую, общую фракцию. Но в данной версии Стратегуса технически проще нам всем влиться в АТС.

Вообще, как-то всё грустно в Стратегусе стало.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 24 Декабря, 2010, 03:04 »
Грустно не то слово.


Интересно, что Эко мне писал, "мы не можем договориться с нК по поводу земель и хотим разместить пару кланов на своей территории вместо них, грядёт гражданская война. я знаю у вас хорошие отношения с нК, но прошу не вписываться и т.п."
я ответил, мол, не проблема, продаем нК за пару деревень и шито-крыто. на следующий день получил ответ, что они уже договорились со всеми обо всем и ничего не будет. и нифига нам не перепало.

до вайпа нужно овладеть искусством отнимать деревни дипломатически %)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 24 Декабря, 2010, 17:48 »
Интересно, что Эко мне писал, "мы не можем договориться с нК по поводу земель и хотим разместить пару кланов на своей территории вместо них, грядёт гражданская война. я знаю у вас хорошие отношения с нК, но прошу не вписываться и т.п."
я ответил, мол, не проблема, продаем нК за пару деревень и шито-крыто. на следующий день получил ответ, что они уже договорились со всеми обо всем и ничего не будет. и нифига нам не перепало.
Хренасе Эко жжод...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 24 Декабря, 2010, 18:04 »
Wikileaks... Утечка по дипломатическим каналам!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC