Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 627
Всего: 627

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1670645 раз)

  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2425 : 07 Ноября, 2015, 14:40 »
Ярослав, версию укажи. Мода и игры.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2426 : 08 Ноября, 2015, 00:24 »
 OJIrEPD, версия игры 1.153, версия мода 2.0
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2427 : 08 Ноября, 2015, 17:35 »
Как нормально зарабатывать с городов? Первая выплата хороша, но вторая в 2 раза меньше, а потом либо 1к или вообще в минус.
Как нанимать с деревень соседнего материка? отправка чела для наема новобранцев от туда идет долго.
Нельзя ли нанимать латников в гарнизон, а не всякий сброд который ложится при обороне, а оборона стоит на моих людях.
Есть ли смысл себе оставлять деревни?
Что за читерсво у ботов в плане создания войска за короткий промежуток времени, а особенно когда их создавать не от куда. Денег навалом так и войска из воздуха.
Еще шрифты любят иногда с бешеной скоростью меняться искривляться, лесть на весь экран, и т.п.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2428 : 10 Ноября, 2015, 20:59 »
Меня в последнее время стал напрягать один момент. Скажем бегу я по полю. Отпускаю кнопку бега - а персонаж еще продолжает бежать и остановиться он может только метров через десять. Это если ничего не трогать. Можно конечно нажать "назад" и он остановится. А может и не остановится и пробежит уже назад ещё метра 3 лишних. Контроль что-ли теряется не пойму в чём дело. Не всегда такое бывает.

Кстати момент с лордами указанный постом выше меня тоже напрягает. Еле одолел лорда в браавосе. Он сбежал и респаунился в Браавосе. Ну я смотрю пока у него вроде армии нет. Он там сам один в Браавосе сидит. (не считая горнизон) ну и я решил напасть (то ли на фермеров, то ли на патруль) не помню точно. И бац к моим врагам присоединился только что поверженный лорд уже с армией в +100 рыл? Что за хрень? Причём гарнизон Браавосе не тронулся. Просто из воздуха за 10 секунд он собрал уже 100 рыл. И так со всеми.
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2429 : 10 Ноября, 2015, 23:22 »
а персонаж еще продолжает бежать и остановиться он может только метров через десять. Это если ничего не трогать
Такой баг только в данном моде наблюдается? Просто похоже скорее на то, что у Вас кнопка на клавиатуре западает/залипает.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2430 : 11 Ноября, 2015, 01:03 »
а персонаж еще продолжает бежать и остановиться он может только метров через десять. Это если ничего не трогать
Такой баг только в данном моде наблюдается? Просто похоже скорее на то, что у Вас кнопка на клавиатуре западает/залипает.
Да. Только в этом моде. Кнопка вряд ли заедает потому что играю либо на беспроводной клавиатуре либо на родной клавиатуре ноутбука. И баг наблюдается в обоих случаях. В других модах такого нет(
 

Добавлено: 11 Ноября, 2015, 03:28

Единственное что конечно надо отметить. Багуется так не всегда. И похоже пока персонаж целый и невредимый он слушается нормально. Я помню сильно мой ГГ косячил в большой битве. Жизней было уже около 30% и я начал сильно замечать этот баг. Может какой-то удар он получил который дезориентирует его? Или может какая-то неправильная постановка веса? Дело в том что я хожу с двумя щитами и в бою часто их меняю. Лучники и копейщики разбивают первый щит - достаю запасной. Когда ломается запасной я начинаю подбирать ещё два щита с умерших противников. Может в этом проблема? Игра как-то косячно принимает вес поднятых мною щитов? Хрен его знает короче. Но косяк такой есть именно в этом моде. Могу на видео заснять)
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2015, 03:28 от 132465 »
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2431 : 11 Ноября, 2015, 19:27 »
Дамы и господа, не в курсе ли кто-нибудь, где можно достать модельку шлема, как у солдат на втором плане? Заранее благодарен.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 22
  • Skype - maks.kovchuga1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2432 : 12 Ноября, 2015, 21:45 »
Хелп!!!11!1 Я прошел первые два квеста (послание в цитадель и турнир в 9 звездах).А дальше то что?Квесты где досать?Или нужно по фракциям бегать?  :blink: :blink: :blink:
  • Ник в M&B: Макс
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2433 : 12 Ноября, 2015, 22:54 »
Хелп!!!11!1 Я прошел первые два квеста (послание в цитадель и турнир в 9 звездах).А дальше то что?Квесты где досать?Или нужно по фракциям бегать?  :blink: :blink: :blink:
По фракциям бегать.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2434 : 13 Ноября, 2015, 00:29 »
У меня у одного игра вылетает если попробовать укрепить лагерь и ждать пока кто-нибудь не нападёт на тебя?
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2435 : 13 Ноября, 2015, 01:35 »
132465 Не переживай,ты не одинок в этом :)
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2436 : 13 Ноября, 2015, 06:36 »
Версия 2.0 стабильная, но как минимум три квеста в ней глючат, а четвёртого просто нет.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2437 : 17 Ноября, 2015, 00:16 »
еще один мод в котором промышленность (у цеховых мастеров) не работает, этот + флорис... что за напасть? в чем проблема? создал 2 красильни но в итоге деньги просто не добавляются в инвентарь, хотя отчеты я получаю о том что они якобы должны добавитьсяя. расходы меньше чем доходы ... очяень странно, в чем может быть трабла? мод 2.0 для 1.166 как написано на moddb откуда я и качал мод...
в любой непонятной ситуации осаждай Дирим.
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2438 : 17 Ноября, 2015, 13:08 »
В этот мод флорис включен как бы, то есть если флорис просто так не работал, то с чего он здесь заработает?
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2439 : 17 Ноября, 2015, 13:48 »
Народ я вот одного не понимаю!!! Почему в этом моде  не меняется благосостояние городов вообще, а деревень с очень уж большим скрежетом? Может я просто немного не понимаю как повышать город,все постройки есть,задания гильдмастера выполняю, а город застопорился на нищем и всё !!!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2440 : 17 Ноября, 2015, 14:21 »
Деревни нормально повышаются, квесты типа привезти коров/зерно, постройка мельницы.

Города повышаются из за посещения караванами.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2441 : 19 Ноября, 2015, 03:11 »
Вопрос следующий.
Играю в ACOK 1.31, прошел все сюжетные квесты, в мире просто нереальны замес (Таргариены, Дотракийцы и Одичалые).
Открыл, так сказать, свое королевство, захватил город и замок, женился, септон в замке есть, культура выбрана "Фракция игрока", НО все юниты, которые нанимаются, - дефолтные и способ их отредактировать я не нашел, не ужели эта опция недоступна?

Очень хочется свою ветку юнитов создать, буду очень балгодарен если подскажете где и как это можно сделать?

Заранее спасибо.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2442 : 20 Ноября, 2015, 16:47 »
Свою создать пока нельзя,насколько я знаю. Для себя добавил ветку амазонок/валькирий дл разнообразия.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2443 : 21 Ноября, 2015, 10:23 »
sigon В Morghs_MB_WB-WFAS_Editor отредактируйте своих юнитов как вам хочется!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2444 : 21 Ноября, 2015, 18:20 »
народ, в версии 2.0 Таргариены появляются? хочу за безупречных поиграть и все такое... в инете вроде вычитал что они появляются на 250+ днях... кто знает на каком дне они появляются и что захватывают?
в любой непонятной ситуации осаждай Дирим.
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2445 : 21 Ноября, 2015, 19:14 »
Безупречные - наемники. Нанимаются либо в случайной таверне, либо в Рхариосе... Вроде бы. Как бойцы - так себе, прокаченный пехотинец не хуже.

Вы наверное, с дотракийцами путаете....
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2446 : 21 Ноября, 2015, 22:01 »
что за хрень с модом? не приходят деньги с красилен. создаю во время игры(день на 30) - не приходят деньги(в инвентарь не добавляются), и в недельном отчете вообще разные цифры с тем что в инвентаре. но если создать новую игру с читами и построить пару красилен и подождать пока они заработают, то все нормально прибавляется к тем что есть и в недельном отчете все соответствует... что за хрень с модом? кто с таким сталкивался и как вы вообще в него играете, если такой абсурд творится?
в любой непонятной ситуации осаждай Дирим.
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2447 : 21 Ноября, 2015, 22:09 »
Честно скажу, играю с удовольствием. Другое дело, никогда не занимался микроменеджментом, кроме улучшений города/деревни. А мод один из лучших, имхо, в ряду с TLD и TWD.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2448 : 21 Ноября, 2015, 22:13 »
Другое дело, никогда не занимался микроменеджментом, кроме улучшений города/деревни.
а армию ты на что содержиш? :o
 

Добавлено: 21 Ноября, 2015, 23:22

просто мне не понятно, почему такой странный баг появляется только со временем, а в начале игры с читами все работает нормально...
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2015, 23:22 от SkilledSniper »
в любой непонятной ситуации осаждай Дирим.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2449 : 21 Ноября, 2015, 23:50 »
Да в моде особого дохода от своих предприятий не получаешь((( Понастроил во многих городах но армию стоящею 10000 тысяч окупаю только на половину. P.S все предприятия приносят наиболее высокую прибыль и всё же не окупается и это печально, потому что в других модах  постройки очень многое позволяют.
 

Добавлено: 21 Ноября, 2015, 23:54

Маленький вопрос....... В Браавосе в замке сидят две женщины "Чёрная Жемчужина" и" Дева Заката", где-то читал что на них можно как-то женится и получить право на трон. Как это сделать? Играю в версию 2.0
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2015, 23:54 от AlexGoldenWood »
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC