Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 696
Всего: 699

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][MP] The Vast Fields of Europe (World War)  (Прочитано 27366 раз)

  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 01 Октября, 2011, 02:52 »
У меня почему то все текстуры из миба карта старая из вещей только какие-то аптечки. Как с этим бороться (версия игры 1.134,русская)
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 01 Октября, 2011, 10:36 »
У меня почему то все текстуры из миба карта старая из вещей только какие-то аптечки. Как с этим бороться (версия игры 1.134,русская)
Нужна 1.143 версия.
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 01 Октября, 2011, 13:01 »
Жаль.
Просто в" файлах" написано 1.134,  наверное ошибка.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 05 Ноября, 2011, 08:32 »
а как с интерьером городов да и с их иконками ? Будут транссвеститы если да то я пас я уже в Modern Warfare этого натерпелся
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #29 : 26 Февраля, 2012, 10:33 »
Надеюсь, вы это выкладывать без сопутсвующего разрешения на использование моделей из мода RCW не будете?
Модели оружия и форма взята из CWR и др. модов только для первых тестов  :D Тем более они немного подшлифованы.
Но мод я делаю не коммерческий и в любом случае он будет выложен вместе с модульной системой и открытыми brf.  :thumbup:
А почему австрияки щеголяют в немецкой униформе?
Рано думать о правдивости, я считаю.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2014, 17:48 от Артём Фисенко »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #30 : 26 Февраля, 2012, 11:08 »
Австро-Венгрия - союзник Германии, следовательно немцы поставляют им форму.  Это исторический вывод.
Идиотский это вывод, правительство АВ всячески поддерживало свою оружейную индустрию и уж тем более текстильную.
А Болгария где?
Болгария вошла в союз центральных держав в 1915 году (до этого срока она соблюдала нейтралитет) и благодаря ей Сербия и была оккупирована, война на 2 фронта сербам был не по плечу.
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #31 : 26 Февраля, 2012, 17:05 »
Австро-Венгрия - союзник Германии, следовательно немцы поставляют им форму.  Это исторический вывод.
Идиотский это вывод, правительство АВ всячески поддерживало свою оружейную индустрию и уж тем более текстильную.
А Болгария где?
Болгария вошла в союз центральных держав в 1915 году (до этого срока она соблюдала нейтралитет) и благодаря ей Сербия и была оккупирована, война на 2 фронта сербам был не по плечу.

Понял. Тогда у меня больше нет предположений. Но про форму я прочитал в какой-то энциклопедии.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC